4G63 обороты не поднимаются больше 4000Space Wagon

Mitsubishi Space Wagon
Автор темы
Волдис
Ветром занесло
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30.09.2009
Детей: 2
Профессия: Военный
Откуда: Ставропольский край,город Лермонтов
Авто: Toyota Noah, 2003, AZR-60, 1AZ, 2WD
4G63 обороты не поднимаются больше 4000

Сообщение Волдис »

Доброго всем времени суток.Ребята ПОМОГИТЕ уже неделю мучаюсь.Моя машинка MITSUBISHI Space Wagon93 г.,после прогрева и езды около 15 минут не набирает обороты больше 4000,а иногда и больше 2000.На холостых работает нормально,заглушишь через 10 минут заводишь едет опять нормально,но недолго повторяется все снова.Трамблер менял без результата. И еще вопрос где находится разъем диагностики(если можно фото)
Alex-psk
Задержался
Задержался
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28.11.2010
Откуда: Псков
Авто: Mitsubishi Space Wagon, D04W
Возраст: 42
Re: 4G63 обороты не поднимаются больше 4000

Сообщение Alex-psk »

Возможно что дело в топливном насосе, например засорилась сетка в нем
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Liberty 2003 год., обороты двигателя 4000,- а скорость 25 км
    Павел Астахов » » в форуме Liberty
    8 Ответы
    5416 Просмотры
    Последнее сообщение Hitachi
  • Отсекает обороты на 4000
    Евдокимов Алексей » » в форуме Stepwgn RK1-6. Двигатель
    7 Ответы
    7651 Просмотры
    Последнее сообщение grigori31514
  • Резко поднялись обороты до 4000
    Sasha72 » » в форуме Sprinter W906. Двигатель ОМ 646
    10 Ответы
    2696 Просмотры
    Последнее сообщение Виктор Загребельный
  • При запуске на холодном двигателе на тойоте таун айс ноах 97 3с-т кидает обороты до 4000 - 5000.
    Lexa-78 » » в форуме Noah Town\Lite Ace. Двигатель. Общие вопросы
    26 Ответы
    2095 Просмотры
    Последнее сообщение Lexa-78
  • Еле едет,обороты не поднимаются выше 3000.
    kras666 » » в форуме Master 1, 2. Двигатель
    37 Ответы
    62973 Просмотры
    Последнее сообщение Sherhan

Вернуться в «Space Wagon»