Подскажите, где найтиVito W638

Mercedes Vito W638 (1996 – 2003)
Автор темы
lyonka
Ветром занесло
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 25.03.2012
Детей: 2
Профессия: инженер-конструктор
Откуда: МОСКВА
Авто: Mersedes Vito, 2004, турбодизель
Возраст: 45
 Подскажите, где найти

Сообщение lyonka »

Купили машину, надо решить следующие проблемы:
1) ключ, которым опускается лебёдка с запаской или как это называется, чтобы в магазине запчастей точно спрашивать
2) диск для навигатора по России и Украине
3) мастера для ремонта магнитолы+CD-чейнджера, желательно в САО
Заранее спасибо!
Аватара пользователя
kds2002
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1144
Зарегистрирован: 28.10.2011
Детей: 2
Профессия: инженер Xerox ID:60049348
Откуда: Россия, Брянск
Авто: Vito110CDI.611.МКПП. D5WZ.2001, тел. +79102307284
Возраст: 49
 Re: Подскажите, где найти

Сообщение kds2002 »

по 1 пункту - я газовым ключём после VDхи открутил и выкинул левый болт хитрый и поставил обычный, все резьбы крепления болтовые запаски смазал шрусовой смазкой с графитом, вот теперь будет откручиваться всегда.
по 2 пункту - у меня китайский навигатор, и там у меня навител с последними картами, айго последняя и яндекс пробки, одной карты по украине мало, там все дороги разбитые хуже чем у нас.
по 3 пункту - ищите там где устанавливают сигнализации и магнитолы там и помогут с ремонтом.

PS VITO же до 2003г выпускались, если у вас уже 639 кузов то там по другому, а вообще надо такое в подписи писать какая машина и какой двиг
**Кроилово ведет к попадалову.**
В Брянске? Дороги? - Нет не слышал.
сертифицированный инженер (Xerox WC57**, WC75**,6279, 4127, D125), Ricoh1355(Catana),Neopost - ищет работу в любом регионе
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • привет всем нужна мне рулевая рейка на спейс вагон не могу найти подскажите где найти
    полач 1980 » » в форуме Grandis Chariot
    1 Ответы
    2231 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Помогите найти где найти ТРУБКу С МАГИСТРАЛИ ВАКУУМА
    vladimirkondopoga » » в форуме LT2. Двигатель
    2 Ответы
    746 Просмотры
    Последнее сообщение вано лт35
  • Подскажите где можно найти схему штатной сигнализации
    Кристи » » в форуме Vito W638. Электрика
    1 Ответы
    1010 Просмотры
    Последнее сообщение Трек
  • Подскажите на лафесте 8 года показывает ли температуру за бортом немогу найти.
    Иван 2 » » в форуме Lafesta
    8 Ответы
    5105 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Подскажите, разьясните или где найти инфу?
    4 Ответы
    718 Просмотры
    Последнее сообщение _Иваныч_

Вернуться в «Vito W638»