Не включается АКППТрансмиссия

Mazdavod
Не включается АКПП

Сообщение Mazdavod »

Добрый день форумчане.
Ситуация в следующем: изначально при включении 4вд, автоматом включался дифлок. Пришлось отключить принудительно шланг подачи воздуха. По сообщениям на данном сайте нашел возможную причину - залипание реле.
Нашел под капотом реле с надписью "Deflock" и на заведенном авто руками перемкнул реле в другую сторону.
ИТОГ: коробка не реагирует абсолютно на любое положение переключателя передач.
Предохранители все проверил, клему сбрасывал.
Что может быть!!!

P.s. Просьба сильна не пинать.
Mazdavod
Re: Не включается АКПП

Сообщение Mazdavod »

Да совсем забыл. Mazda MPV, LVLR, WL-T, 98г.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Не включается 4 скорость(АКПП) после капиталки двигателя
    данилл » » в форуме Town, Lite, Master, - Ace. Трансмиссия - коробка, раздатка
    8 Ответы
    1122 Просмотры
    Последнее сообщение ЛитАйс1974
  • Не включается АКПП
    Я Альгис » » в форуме Elgrand E50. Трансмиссия
    3 Ответы
    822 Просмотры
    Последнее сообщение kos3
  • Не четко включается передачи селектора АКПП
    Loboda Andrey » » в форуме Vito W638. Трансмиссия
    29 Ответы
    4896 Просмотры
    Последнее сообщение ЯНГ
  • Проблема с АКПП не включается выше 2й
    Takaheshi » » в форуме Largo. Трансмиссия
    42 Ответы
    12725 Просмотры
    Последнее сообщение андрей1981а
  • Не включается третья акпп
    Адвокат Михалыч » » в форуме Caravan. Трансмиссия
    32 Ответы
    7169 Просмотры
    Последнее сообщение Адвокат Михалыч

Вернуться в «Трансмиссия»