Установка 602980(2,9) в спринтеры начиная с 2000 по 2012)Sprinter W901-W905. Двигатель. Общие вопросы

Аватара пользователя
Автор темы
Влаd
Привык
Привык
Всего сообщений: 120
Зарегистрирован: 23.12.2010
Детей: 0
Откуда: питер
Авто: sprinter 310 1999г
Возраст: 43
 Установка 602980(2,9) в спринтеры начиная с 2000 по 2012)

Сообщение Влаd »

Ребята может кому интересно в любой спринтер предлагаю запихать мотор 2,9 602980, мотор будет с англии без пробега по рф.
Коробка остается CDI-шная с запчастями с работай 160000 р.(ценник конечно кусается но я думаю оно того стоит) ,ваши запчасти привожу обратно, по срокам 1-1,5 недели, можно запчасти сразу сдать, следовательно переделка встает дешевле, мне кажется это намного лучше чем люди мучаются с последними спринтерами, с этими фильтрами форсунками, ломающими коленвалами и д.р. билебердой. 602980 все знают,что надежнее мотора еще нет. в ообщем все подробности по телефону +79118995234
Машины делятся на два типа; МЕРСЕДЕС и все остальные.))
89215833695
Аватара пользователя
Автор темы
Влаd
Привык
Привык
Всего сообщений: 120
Зарегистрирован: 23.12.2010
Детей: 0
Откуда: питер
Авто: sprinter 310 1999г
Возраст: 43
 Re: Установка 602980(2,9) в спринтеры начиная с 2000 по 2012

Сообщение Влаd »

Неужели никому не интересно, многие же мучаются, а тут окупится при эксплуатации)))
Машины делятся на два типа; МЕРСЕДЕС и все остальные.))
89215833695
Аватара пользователя
chirish
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 2373
Зарегистрирован: 24.10.2011
Детей: 1
Профессия: ДРЦ
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: 310D 1992г W906 om646 109
Возраст: 43
 Re: Установка 602980(2,9) в спринтеры начиная с 2000 по 2012

Сообщение chirish »

Влаd, Веселая у тебя цена. :lol: Ты лучше не на словах,а конкретно на фото покажи 906 с 602.980 и как увязывается вся электрика и мозг.
PS 80 т.р. стоит двигатель и 80 т.р. работа. В 903 втыкают и 602.940,но вот с 906 полная тишина:wink: Так что фото материалы в студию,а пока это просто слова...
Последний раз редактировалось chirish 07 авг 2012, 07:13, всего редактировалось 1 раз.
Бог создал людей,Мерседес-лидеров.Новый мерседес-признак того,что у человека все есть,а старый мерс..это признак того,что все это у него уже давно!VK.comID2016668http://www.photosight.ru/users/441668/
Аватара пользователя
Автор темы
Влаd
Привык
Привык
Всего сообщений: 120
Зарегистрирован: 23.12.2010
Детей: 0
Откуда: питер
Авто: sprinter 310 1999г
Возраст: 43
 Re: Установка 602980(2,9) в спринтеры начиная с 2000 по 2012

Сообщение Влаd »

Хорошо сфоткаю выложу. Не зыбывай что проводка вся с мозгами тоже денег стоит.
Машины делятся на два типа; МЕРСЕДЕС и все остальные.))
89215833695
Аватара пользователя
chirish
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 2373
Зарегистрирован: 24.10.2011
Детей: 1
Профессия: ДРЦ
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: 310D 1992г W906 om646 109
Возраст: 43
 Re: Установка 602980(2,9) в спринтеры начиная с 2000 по 2012

Сообщение chirish »

Влаd:Не зыбывай что проводка вся с мозгами тоже денег стоит.

Да там мозгов несравнимо меньше,а если в версии 102 л/с так и нет как таковых.Ждем-с,мне так этот тандем интересен,но вот в живую это увидеть и чтоб на приборке 906-го небыло новогодней елки. :lol:
Бог создал людей,Мерседес-лидеров.Новый мерседес-признак того,что у человека все есть,а старый мерс..это признак того,что все это у него уже давно!VK.comID2016668http://www.photosight.ru/users/441668/
Аватара пользователя
SLy
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1453
Зарегистрирован: 27.02.2010
Детей: 00
Откуда: Гомель, Беларусь
Авто: Citroen C5 2.0i
Возраст: 36
 Re: Установка 602980(2,9) в спринтеры начиная с 2000 по 2012

Сообщение SLy »

chirish:и чтоб на приборке 906-го небыло новогодней елки.
лампочки повынемаешь если будет мешать :D
Kost37
Привык
Привык
Всего сообщений: 180
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Херсон
Авто: MB 309
 Re: Установка 602980(2,9) в спринтеры начиная с 2000 по 2012

Сообщение Kost37 »

102лс 602 тоже с мозгами, я бы свой заменил когда стуканет, но у меня с честной мощностью 88сильный поэтому думаю ходить будет долго, а если бы и менял то на 603 еслибы кто ставил конечно :)
Аватара пользователя
chirish
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 2373
Зарегистрирован: 24.10.2011
Детей: 1
Профессия: ДРЦ
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: 310D 1992г W906 om646 109
Возраст: 43
 Re: Установка 602980(2,9) в спринтеры начиная с 2000 по 2012

Сообщение chirish »

SLy:лампочки повынемаешь если будет мешать
Да,да и CAN шину выкинуть еще предложи. :) Давайте по существу....
Бог создал людей,Мерседес-лидеров.Новый мерседес-признак того,что у человека все есть,а старый мерс..это признак того,что все это у него уже давно!VK.comID2016668http://www.photosight.ru/users/441668/
Аватара пользователя
Автор темы
Влаd
Привык
Привык
Всего сообщений: 120
Зарегистрирован: 23.12.2010
Детей: 0
Откуда: питер
Авто: sprinter 310 1999г
Возраст: 43
 Re: Установка 602980(2,9) в спринтеры начиная с 2000 по 2012

Сообщение Влаd »

Да не там все окей, единственно косяк тахометр не работает.
Машины делятся на два типа; МЕРСЕДЕС и все остальные.))
89215833695
Аватара пользователя
chirish
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 2373
Зарегистрирован: 24.10.2011
Детей: 1
Профессия: ДРЦ
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: 310D 1992г W906 om646 109
Возраст: 43
 Re: Установка 602980(2,9) в спринтеры начиная с 2000 по 2012

Сообщение chirish »

Влаd, Ждем-с фото. :wink:
Бог создал людей,Мерседес-лидеров.Новый мерседес-признак того,что у человека все есть,а старый мерс..это признак того,что все это у него уже давно!VK.comID2016668http://www.photosight.ru/users/441668/
KAA1977
Ветром занесло
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 23.02.2023
Детей: 0
Профессия: Автоэлектрик
Откуда: Саратов
Авто: BMW
 Re: Установка 602980(2,9) в спринтеры начиная с 2000 по 2012)

Сообщение KAA1977 »

Здравствуйте Влад.
У меня в работе. Крафтер с двигателем 906,680 на борту. С ЭБУ msa25.2
55pin
50
14 pin k line с эбу
Хозяин просит вывести разъем диагностики.
Планирую прямо под капотом ОБД.
Но ничем. Не могу подключиться.
Имеется С4, Лаунчи, делфи и Gutman.

Что делал с ЭБУ 14 и 50 пин нет связи
38 пиновый
подаю
4 5 пин
нет связи.
подскажите чем подключиться.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Установка om602 на Спринтеры с 2000 в Беларуссии или Грузии
    SBblT » » в форуме Sprinter W901-W905. Двигатель. Общие вопросы
    1 Ответы
    858 Просмотры
    Последнее сообщение pasza08
  • Гоняет ли кто-то Спринтеры из Германии?
    4 Ответы
    1455 Просмотры
    Последнее сообщение surprise
  • Свежие спринтеры с двигателями 88л.с. и 95л.с.
    rus35 » » в форуме Sprinter W901-W905. Двигатель. Общие вопросы
    22 Ответы
    3324 Просмотры
    Последнее сообщение Trek01
  • На сколько отличается 308 и 311 Спринтеры?
    reccording » » в форуме Sprinter W901-W905. Двигатель. Общие вопросы
    2 Ответы
    882 Просмотры
    Последнее сообщение Expo
  • Куплю птс на спринтера начиная c 95 г
    Влаd » » в форуме Sprinter W901-W905. Запчасти
    4 Ответы
    1054 Просмотры
    Последнее сообщение maz174

Вернуться в «Sprinter W901-W905. Двигатель. Общие вопросы»