Установка 602980(2,9) в спринтеры начиная с 2000 по 2012) ⇐ Sprinter W901-W905. Двигатель. Общие вопросы
-
Автор темыВлаd - Привык

- Всего сообщений: 120
- Зарегистрирован: 23.12.2010
- Детей: 0
- Откуда: питер
- Авто: sprinter 310 1999г
- Возраст: 43
Установка 602980(2,9) в спринтеры начиная с 2000 по 2012)
Ребята может кому интересно в любой спринтер предлагаю запихать мотор 2,9 602980, мотор будет с англии без пробега по рф.
Коробка остается CDI-шная с запчастями с работай 160000 р.(ценник конечно кусается но я думаю оно того стоит) ,ваши запчасти привожу обратно, по срокам 1-1,5 недели, можно запчасти сразу сдать, следовательно переделка встает дешевле, мне кажется это намного лучше чем люди мучаются с последними спринтерами, с этими фильтрами форсунками, ломающими коленвалами и д.р. билебердой. 602980 все знают,что надежнее мотора еще нет. в ообщем все подробности по телефону +79118995234
Коробка остается CDI-шная с запчастями с работай 160000 р.(ценник конечно кусается но я думаю оно того стоит) ,ваши запчасти привожу обратно, по срокам 1-1,5 недели, можно запчасти сразу сдать, следовательно переделка встает дешевле, мне кажется это намного лучше чем люди мучаются с последними спринтерами, с этими фильтрами форсунками, ломающими коленвалами и д.р. билебердой. 602980 все знают,что надежнее мотора еще нет. в ообщем все подробности по телефону +79118995234
Машины делятся на два типа; МЕРСЕДЕС и все остальные.))
89215833695
89215833695
-
Автор темыВлаd - Привык

- Всего сообщений: 120
- Зарегистрирован: 23.12.2010
- Детей: 0
- Откуда: питер
- Авто: sprinter 310 1999г
- Возраст: 43
Re: Установка 602980(2,9) в спринтеры начиная с 2000 по 2012
Неужели никому не интересно, многие же мучаются, а тут окупится при эксплуатации)))
Машины делятся на два типа; МЕРСЕДЕС и все остальные.))
89215833695
89215833695
-
chirish - Расцвёл

- Всего сообщений: 2373
- Зарегистрирован: 24.10.2011
- Детей: 1
- Профессия: ДРЦ
- Откуда: Санкт-Петербург
- Авто: 310D 1992г W906 om646 109
- Возраст: 43
Re: Установка 602980(2,9) в спринтеры начиная с 2000 по 2012
Влаd, Веселая у тебя цена.
Ты лучше не на словах,а конкретно на фото покажи 906 с 602.980 и как увязывается вся электрика и мозг.
PS 80 т.р. стоит двигатель и 80 т.р. работа. В 903 втыкают и 602.940,но вот с 906 полная тишина
Так что фото материалы в студию,а пока это просто слова...
PS 80 т.р. стоит двигатель и 80 т.р. работа. В 903 втыкают и 602.940,но вот с 906 полная тишина
Последний раз редактировалось chirish 07 авг 2012, 07:13, всего редактировалось 1 раз.
Бог создал людей,Мерседес-лидеров.Новый мерседес-признак того,что у человека все есть,а старый мерс..это признак того,что все это у него уже давно!VK.comID2016668http://www.photosight.ru/users/441668/
-
Автор темыВлаd - Привык

- Всего сообщений: 120
- Зарегистрирован: 23.12.2010
- Детей: 0
- Откуда: питер
- Авто: sprinter 310 1999г
- Возраст: 43
Re: Установка 602980(2,9) в спринтеры начиная с 2000 по 2012
Хорошо сфоткаю выложу. Не зыбывай что проводка вся с мозгами тоже денег стоит.
Машины делятся на два типа; МЕРСЕДЕС и все остальные.))
89215833695
89215833695
-
chirish - Расцвёл

- Всего сообщений: 2373
- Зарегистрирован: 24.10.2011
- Детей: 1
- Профессия: ДРЦ
- Откуда: Санкт-Петербург
- Авто: 310D 1992г W906 om646 109
- Возраст: 43
Re: Установка 602980(2,9) в спринтеры начиная с 2000 по 2012
Да там мозгов несравнимо меньше,а если в версии 102 л/с так и нет как таковых.Ждем-с,мне так этот тандем интересен,но вот в живую это увидеть и чтоб на приборке 906-го небыло новогодней елки.Влаd:Не зыбывай что проводка вся с мозгами тоже денег стоит.
Бог создал людей,Мерседес-лидеров.Новый мерседес-признак того,что у человека все есть,а старый мерс..это признак того,что все это у него уже давно!VK.comID2016668http://www.photosight.ru/users/441668/
-
SLy - Пустил корни

- Всего сообщений: 1453
- Зарегистрирован: 27.02.2010
- Детей: 00
- Откуда: Гомель, Беларусь
- Авто: Citroen C5 2.0i
- Возраст: 36
Re: Установка 602980(2,9) в спринтеры начиная с 2000 по 2012
лампочки повынемаешь если будет мешатьchirish:и чтоб на приборке 906-го небыло новогодней елки.
-
Kost37
- Привык

- Всего сообщений: 180
- Зарегистрирован: 21.06.2012
- Откуда: Херсон
- Авто: MB 309
Re: Установка 602980(2,9) в спринтеры начиная с 2000 по 2012
102лс 602 тоже с мозгами, я бы свой заменил когда стуканет, но у меня с честной мощностью 88сильный поэтому думаю ходить будет долго, а если бы и менял то на 603 еслибы кто ставил конечно 
-
chirish - Расцвёл

- Всего сообщений: 2373
- Зарегистрирован: 24.10.2011
- Детей: 1
- Профессия: ДРЦ
- Откуда: Санкт-Петербург
- Авто: 310D 1992г W906 om646 109
- Возраст: 43
Re: Установка 602980(2,9) в спринтеры начиная с 2000 по 2012
Давайте по существу....
Да,да и CAN шину выкинуть еще предложи.SLy:лампочки повынемаешь если будет мешать
Бог создал людей,Мерседес-лидеров.Новый мерседес-признак того,что у человека все есть,а старый мерс..это признак того,что все это у него уже давно!VK.comID2016668http://www.photosight.ru/users/441668/
-
Автор темыВлаd - Привык

- Всего сообщений: 120
- Зарегистрирован: 23.12.2010
- Детей: 0
- Откуда: питер
- Авто: sprinter 310 1999г
- Возраст: 43
Re: Установка 602980(2,9) в спринтеры начиная с 2000 по 2012
Да не там все окей, единственно косяк тахометр не работает.
Машины делятся на два типа; МЕРСЕДЕС и все остальные.))
89215833695
89215833695
-
chirish - Расцвёл

- Всего сообщений: 2373
- Зарегистрирован: 24.10.2011
- Детей: 1
- Профессия: ДРЦ
- Откуда: Санкт-Петербург
- Авто: 310D 1992г W906 om646 109
- Возраст: 43
Re: Установка 602980(2,9) в спринтеры начиная с 2000 по 2012
Влаd, Ждем-с фото. 
Бог создал людей,Мерседес-лидеров.Новый мерседес-признак того,что у человека все есть,а старый мерс..это признак того,что все это у него уже давно!VK.comID2016668http://www.photosight.ru/users/441668/
-
KAA1977
- Ветром занесло
- Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 23.02.2023
- Детей: 0
- Профессия: Автоэлектрик
- Откуда: Саратов
- Авто: BMW
Re: Установка 602980(2,9) в спринтеры начиная с 2000 по 2012)
Здравствуйте Влад.
У меня в работе. Крафтер с двигателем 906,680 на борту. С ЭБУ msa25.2
55pin
50
14 pin k line с эбу
Хозяин просит вывести разъем диагностики.
Планирую прямо под капотом ОБД.
Но ничем. Не могу подключиться.
Имеется С4, Лаунчи, делфи и Gutman.
Что делал с ЭБУ 14 и 50 пин нет связи
38 пиновый
подаю
4 5 пин
нет связи.
подскажите чем подключиться.
У меня в работе. Крафтер с двигателем 906,680 на борту. С ЭБУ msa25.2
55pin
50
14 pin k line с эбу
Хозяин просит вывести разъем диагностики.
Планирую прямо под капотом ОБД.
Но ничем. Не могу подключиться.
Имеется С4, Лаунчи, делфи и Gutman.
Что делал с ЭБУ 14 и 50 пин нет связи
38 пиновый
подаю
4 5 пин
нет связи.
подскажите чем подключиться.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1 Ответы
- 858 Просмотры
-
Последнее сообщение pasza08
-
- 4 Ответы
- 1455 Просмотры
-
Последнее сообщение surprise
-
- 22 Ответы
- 3324 Просмотры
-
Последнее сообщение Trek01
-
-
На сколько отличается 308 и 311 Спринтеры?
reccording » » в форуме Sprinter W901-W905. Двигатель. Общие вопросы - 2 Ответы
- 882 Просмотры
-
Последнее сообщение Expo
-
-
- 4 Ответы
- 1054 Просмотры
-
Последнее сообщение maz174
