мёд от Сани mikroba ⇐ Алтай
Модераторы: TRAIK, Anushka26
-
AndyNa
- Врос

- Сообщения: 503
- Зарегистрирован: 24.09.2010
- Детей: 1
- Профессия: экономист
- Откуда: Барнаул
- Авто: Toyota Estima Lucida 1995 3CTE 4WD АКПП CXR20 экспедиционный багажник
- Возраст: 60
Re: мёд от Сани mikroba
_МАЗай_, Само собой! 
Никогда не знаешь - где найдешь, где потеряешь и особенно на просторах России державной!
+7 (913) _219_49_64
+7 (913) _219_49_64
-
bakiril- - Пустил корни

- Сообщения: 1516
- Зарегистрирован: 15.10.2009
- Профессия: водитель,"Скорой помощи"
- Откуда: Барнаул
- Авто: Тойота НОАХ 2020г. ZRR80G 3ZR-FAE. Газель 2705 Автодом.
- Возраст: 60
Re: мёд от Сани mikroba
Сегодня забрал мед у МАЗая .Спасибо МАЗаю и Сани mikrobу.
Тойота НОАХ 2010г. Газель 2705 12г.Автодом. Тойота ИСТ 2002г. (Ипсум SXM10 1999г. Ниссан Эльгранд NE51 2002г) Проданы.
Нас невозможно сбить с пути - нам по фигу куда идти.
Нас невозможно сбить с пути - нам по фигу куда идти.
-
jeka 100 - Модератор
- Сообщения: 3907
- Зарегистрирован: 26.06.2010
- Профессия: водила
- Откуда: красноярск
- Авто: stepwgn , RF-1,B20B,2000 - был . лада веста кросс св теперь .
- Возраст: 51
-
Ипка - Задержался

- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 24.05.2011
- Детей: 1
- Профессия: внучка Штирлица)))
- Откуда: Новоалтайск
- Авто: любимый Ipsum 1997, 3SFE, 10й кузов
- Возраст: 41
Re: мёд от Сани mikroba
Отменяю заказ, делала его по маминой просьбе, она на днях уже где-то приобрела мед
Боже, дай мне сил, терпения и, на всякий случай, 27 миллионов долларов!
-
tdron - Врос

- Сообщения: 501
- Зарегистрирован: 07.09.2010
- Детей: 2
- Откуда: томск
- Авто: Toyota Voxy ZWR80 2015 г.в.
- Возраст: 45
Re: мёд от Сани mikroba
Ага!!! Вкусный!!! СПАСИБО Саня!
«Никто на смертном одре не жалеет, что мало работал. Жалеет, что мало любил и мало путешествовал!»
Honda StepWGN RF4 2001 , Toyota Voxy ZRR75W 2008 г., Toyota Voxy ZWR80 2015 есть 92три4110тритри2
Honda StepWGN RF4 2001 , Toyota Voxy ZRR75W 2008 г., Toyota Voxy ZWR80 2015 есть 92три4110тритри2
-
Автор темы_МАЗай_ - Плодоношу

- Сообщения: 6012
- Зарегистрирован: 27.05.2009
- Профессия: лодырь
- Откуда: Барнаул
- Авто: Hiace 1998 4wd в 126 кузове
Re: мёд от Сани mikroba
мне больше достанетсяИпка:Отменяю заказ
Комплектация KZH126G-HHMNT 1KZTE WG GCGN 5F HRF 4D SG 10S TDE 4WD
или так: вагон, гранд кабин, 5мкпп,высокая крыша, 4 двери,фулл тайм
или так: вагон, гранд кабин, 5мкпп,высокая крыша, 4 двери,фулл тайм
-
Жеka - Привыкаю

- Сообщения: 90
- Зарегистрирован: 23.11.2011
- Детей: 2
- Профессия: работаю
- Откуда: Барнаул
- Авто: Toyota Voxi, 2002, AZR60, 1AZ
- Возраст: 51
Re: мёд от Сани mikroba
Мне в выходные звонил Саня, перепутал с кем-то, забрали у него мед-то? У меня запас ещё есть 
Toyota Voxi, 2002, AZR60, 1AZ - "ласточка"
Toyota Lite Ace, 1993, CR31, 3ct, 4wd (кузнечик) - продан
Toyota Lite Ace, 1992, KR27, 5k, 2wd - продан
Toyota Lite Ace, 1993, CR31, 3ct, 4wd (кузнечик) - продан
Toyota Lite Ace, 1992, KR27, 5k, 2wd - продан
-
vegos - Врос

- Сообщения: 732
- Зарегистрирован: 19.08.2007
- Детей: 2
- Откуда: Новокузнецк - Шерегеш
- Авто: Ford Transit 350 2003 2,4 Полный привод
- Возраст: 57
Re: мёд от Сани mikroba
Нормальный мед. Я тоже у Сани хапнул целый бочонок 
89шесть ноль 918 два шесть сорок три Сергей
-
Жеka - Привыкаю

- Сообщения: 90
- Зарегистрирован: 23.11.2011
- Детей: 2
- Профессия: работаю
- Откуда: Барнаул
- Авто: Toyota Voxi, 2002, AZR60, 1AZ
- Возраст: 51
Re: мёд от Сани mikroba
Да, нормальный медок, спасибо _МАЗай_, за чаёк с медком 
Toyota Voxi, 2002, AZR60, 1AZ - "ласточка"
Toyota Lite Ace, 1993, CR31, 3ct, 4wd (кузнечик) - продан
Toyota Lite Ace, 1992, KR27, 5k, 2wd - продан
Toyota Lite Ace, 1993, CR31, 3ct, 4wd (кузнечик) - продан
Toyota Lite Ace, 1992, KR27, 5k, 2wd - продан
-
Автор темы_МАЗай_ - Плодоношу

- Сообщения: 6012
- Зарегистрирован: 27.05.2009
- Профессия: лодырь
- Откуда: Барнаул
- Авто: Hiace 1998 4wd в 126 кузове
Re: мёд от Сани mikroba
jon602, заезжай, ещё почаёвничаем 
Комплектация KZH126G-HHMNT 1KZTE WG GCGN 5F HRF 4D SG 10S TDE 4WD
или так: вагон, гранд кабин, 5мкпп,высокая крыша, 4 двери,фулл тайм
или так: вагон, гранд кабин, 5мкпп,высокая крыша, 4 двери,фулл тайм
-
Жеka - Привыкаю

- Сообщения: 90
- Зарегистрирован: 23.11.2011
- Детей: 2
- Профессия: работаю
- Откуда: Барнаул
- Авто: Toyota Voxi, 2002, AZR60, 1AZ
- Возраст: 51
Re: мёд от Сани mikroba
Ок, время будет заскочу, ты же знаешь, я не против 
Toyota Voxi, 2002, AZR60, 1AZ - "ласточка"
Toyota Lite Ace, 1993, CR31, 3ct, 4wd (кузнечик) - продан
Toyota Lite Ace, 1992, KR27, 5k, 2wd - продан
Toyota Lite Ace, 1993, CR31, 3ct, 4wd (кузнечик) - продан
Toyota Lite Ace, 1992, KR27, 5k, 2wd - продан
-
mikrob - Задержался

- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 23.10.2008
- Детей: 2
- Профессия: Холодильщик
- Откуда: Алтай Поповичи
- Авто: TOYOTA Lite Ace NOAH,G Limited. 4WD CR50G 3C-T. МКПП. 07.19
- Возраст: 44
Re: Региональная барахолка, Алтай
Всем привет. Есть мёд со своей пасеки, разнотравие. Может надо кому? 1т.р. 3 литра. На месте дешевле. Но могу и привезти.
В каждой шутке, есть доля шутки!
TOYOTA Lite Ace NOAH,G Limited. 4WD
CR50G 3C-T. МКПП. 07.1998. М-2140 1983г
TOYOTA Lite Ace NOAH,G Limited. 4WD
CR50G 3C-T. МКПП. 07.1998. М-2140 1983г
-
Автор темы_МАЗай_ - Плодоношу

- Сообщения: 6012
- Зарегистрирован: 27.05.2009
- Профессия: лодырь
- Откуда: Барнаул
- Авто: Hiace 1998 4wd в 126 кузове
Re: мёд от Сани mikroba
mikrob, спасибо за медок 
Комплектация KZH126G-HHMNT 1KZTE WG GCGN 5F HRF 4D SG 10S TDE 4WD
или так: вагон, гранд кабин, 5мкпп,высокая крыша, 4 двери,фулл тайм
или так: вагон, гранд кабин, 5мкпп,высокая крыша, 4 двери,фулл тайм
-
mikrob - Задержался

- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 23.10.2008
- Детей: 2
- Профессия: Холодильщик
- Откуда: Алтай Поповичи
- Авто: TOYOTA Lite Ace NOAH,G Limited. 4WD CR50G 3C-T. МКПП. 07.19
- Возраст: 44
Re: мёд от Сани mikroba
На здоровье.
В каждой шутке, есть доля шутки!
TOYOTA Lite Ace NOAH,G Limited. 4WD
CR50G 3C-T. МКПП. 07.1998. М-2140 1983г
TOYOTA Lite Ace NOAH,G Limited. 4WD
CR50G 3C-T. МКПП. 07.1998. М-2140 1983г
-
Автор темы_МАЗай_ - Плодоношу

- Сообщения: 6012
- Зарегистрирован: 27.05.2009
- Профессия: лодырь
- Откуда: Барнаул
- Авто: Hiace 1998 4wd в 126 кузове
Re: мёд от Сани mikroba
mikrob, когда планируешь второй рейс? Позвони, отдам твой бочонок и может ещё мед понадобится 
Комплектация KZH126G-HHMNT 1KZTE WG GCGN 5F HRF 4D SG 10S TDE 4WD
или так: вагон, гранд кабин, 5мкпп,высокая крыша, 4 двери,фулл тайм
или так: вагон, гранд кабин, 5мкпп,высокая крыша, 4 двери,фулл тайм
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 56 Ответы
- 2849 Просмотры
-
Последнее сообщение AKIM DEN
-
- 130 Ответы
- 8839 Просмотры
-
Последнее сообщение NahimoFF
-
- 1 Ответы
- 735 Просмотры
-
Последнее сообщение Romari78
-
- 2 Ответы
- 5270 Просмотры
-
Последнее сообщение Николай 96
-
-
ОМ 364906 установка угла впрыска. Метод Сани Кулибина))
dimon13tula » » в форуме Vario. Топливная система - 89 Ответы
- 23855 Просмотры
-
Последнее сообщение Сумасшедший
-

