мёд от Сани mikrobaАлтай

Модераторы: TRAIK, Anushka26

Информация
Изображение
AndyNa
Врос
Врос
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 24.09.2010
Детей: 1
Профессия: экономист
Откуда: Барнаул
Авто: Toyota Estima Lucida 1995 3CTE 4WD АКПП CXR20 экспедиционный багажник
Возраст: 60
Re: мёд от Сани mikroba

Сообщение AndyNa »

_МАЗай_, Само собой! :flag:
Никогда не знаешь - где найдешь, где потеряешь и особенно на просторах России державной!
+7 (913) _219_49_64
Аватара пользователя
bakiril-
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 15.10.2009
Профессия: водитель,"Скорой помощи"
Откуда: Барнаул
Авто: Тойота НОАХ 2020г. ZRR80G 3ZR-FAE. Газель 2705 Автодом.
Возраст: 60
Re: мёд от Сани mikroba

Сообщение bakiril- »

Сегодня забрал мед у МАЗая .Спасибо МАЗаю и Сани mikrobу.
Тойота НОАХ 2010г. Газель 2705 12г.Автодом. Тойота ИСТ 2002г. (Ипсум SXM10 1999г. Ниссан Эльгранд NE51 2002г) Проданы.
Нас невозможно сбить с пути - нам по фигу куда идти.
Аватара пользователя
jeka 100
Модератор
Сообщения: 3907
Зарегистрирован: 26.06.2010
Профессия: водила
Откуда: красноярск
Авто: stepwgn , RF-1,B20B,2000 - был . лада веста кросс св теперь .
Возраст: 51
Re: мёд от Сани mikroba

Сообщение jeka 100 »

Саня СПАСИБО за мёд вкусныыыый :good: :good: :good:
Чем смогу помогу.
т.девятьодин3557 -53-8-8
Аватара пользователя
Ипка
Задержался
Задержался
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24.05.2011
Детей: 1
Профессия: внучка Штирлица)))
Откуда: Новоалтайск
Авто: любимый Ipsum 1997, 3SFE, 10й кузов
Возраст: 41
Re: мёд от Сани mikroba

Сообщение Ипка »

Отменяю заказ, делала его по маминой просьбе, она на днях уже где-то приобрела мед
Боже, дай мне сил, терпения и, на всякий случай, 27 миллионов долларов!
Аватара пользователя
tdron
Врос
Врос
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 07.09.2010
Детей: 2
Откуда: томск
Авто: Toyota Voxy ZWR80 2015 г.в.
Возраст: 45
Re: мёд от Сани mikroba

Сообщение tdron »

Ага!!! Вкусный!!! СПАСИБО Саня!
«Никто на смертном одре не жалеет, что мало работал. Жалеет, что мало любил и мало путешествовал!»

Honda StepWGN RF4 2001 , Toyota Voxy ZRR75W 2008 г., Toyota Voxy ZWR80 2015 есть 92три4110тритри2
Аватара пользователя
Автор темы
_МАЗай_
Плодоношу
Плодоношу
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 27.05.2009
Профессия: лодырь
Откуда: Барнаул
Авто: Hiace 1998 4wd в 126 кузове
Re: мёд от Сани mikroba

Сообщение _МАЗай_ »

Ипка:Отменяю заказ
мне больше достанется :eda: :-D
Комплектация KZH126G-HHMNT 1KZTE WG GCGN 5F HRF 4D SG 10S TDE 4WD
или так: вагон, гранд кабин, 5мкпп,высокая крыша, 4 двери,фулл тайм
Аватара пользователя
Жеka
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23.11.2011
Детей: 2
Профессия: работаю
Откуда: Барнаул
Авто: Toyota Voxi, 2002, AZR60, 1AZ
Возраст: 51
Re: мёд от Сани mikroba

Сообщение Жеka »

Мне в выходные звонил Саня, перепутал с кем-то, забрали у него мед-то? У меня запас ещё есть :wink:
Toyota Voxi, 2002, AZR60, 1AZ - "ласточка"
Toyota Lite Ace, 1993, CR31, 3ct, 4wd (кузнечик) - продан
Toyota Lite Ace, 1992, KR27, 5k, 2wd - продан
Аватара пользователя
vegos
Врос
Врос
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 19.08.2007
Детей: 2
Откуда: Новокузнецк - Шерегеш
Авто: Ford Transit 350 2003 2,4 Полный привод
Возраст: 57
Re: мёд от Сани mikroba

Сообщение vegos »

Нормальный мед. Я тоже у Сани хапнул целый бочонок :D
89шесть ноль 918 два шесть сорок три Сергей
Аватара пользователя
Жеka
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23.11.2011
Детей: 2
Профессия: работаю
Откуда: Барнаул
Авто: Toyota Voxi, 2002, AZR60, 1AZ
Возраст: 51
Re: мёд от Сани mikroba

Сообщение Жеka »

Да, нормальный медок, спасибо _МАЗай_, за чаёк с медком :wink:
Toyota Voxi, 2002, AZR60, 1AZ - "ласточка"
Toyota Lite Ace, 1993, CR31, 3ct, 4wd (кузнечик) - продан
Toyota Lite Ace, 1992, KR27, 5k, 2wd - продан
Аватара пользователя
Автор темы
_МАЗай_
Плодоношу
Плодоношу
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 27.05.2009
Профессия: лодырь
Откуда: Барнаул
Авто: Hiace 1998 4wd в 126 кузове
Re: мёд от Сани mikroba

Сообщение _МАЗай_ »

jon602, заезжай, ещё почаёвничаем :)
Комплектация KZH126G-HHMNT 1KZTE WG GCGN 5F HRF 4D SG 10S TDE 4WD
или так: вагон, гранд кабин, 5мкпп,высокая крыша, 4 двери,фулл тайм
Аватара пользователя
Жеka
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23.11.2011
Детей: 2
Профессия: работаю
Откуда: Барнаул
Авто: Toyota Voxi, 2002, AZR60, 1AZ
Возраст: 51
Re: мёд от Сани mikroba

Сообщение Жеka »

Ок, время будет заскочу, ты же знаешь, я не против :wink:
Toyota Voxi, 2002, AZR60, 1AZ - "ласточка"
Toyota Lite Ace, 1993, CR31, 3ct, 4wd (кузнечик) - продан
Toyota Lite Ace, 1992, KR27, 5k, 2wd - продан
Аватара пользователя
mikrob
Задержался
Задержался
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23.10.2008
Детей: 2
Профессия: Холодильщик
Откуда: Алтай Поповичи
Авто: TOYOTA Lite Ace NOAH,G Limited. 4WD CR50G 3C-T. МКПП. 07.19
Возраст: 44
Re: Региональная барахолка, Алтай

Сообщение mikrob »

Всем привет. Есть мёд со своей пасеки, разнотравие. Может надо кому? 1т.р. 3 литра. На месте дешевле. Но могу и привезти.
В каждой шутке, есть доля шутки!
TOYOTA Lite Ace NOAH,G Limited. 4WD
CR50G 3C-T. МКПП. 07.1998. М-2140 1983г
Аватара пользователя
Автор темы
_МАЗай_
Плодоношу
Плодоношу
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 27.05.2009
Профессия: лодырь
Откуда: Барнаул
Авто: Hiace 1998 4wd в 126 кузове
Re: мёд от Сани mikroba

Сообщение _МАЗай_ »

mikrob, спасибо за медок :eda:
Комплектация KZH126G-HHMNT 1KZTE WG GCGN 5F HRF 4D SG 10S TDE 4WD
или так: вагон, гранд кабин, 5мкпп,высокая крыша, 4 двери,фулл тайм
Аватара пользователя
mikrob
Задержался
Задержался
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23.10.2008
Детей: 2
Профессия: Холодильщик
Откуда: Алтай Поповичи
Авто: TOYOTA Lite Ace NOAH,G Limited. 4WD CR50G 3C-T. МКПП. 07.19
Возраст: 44
Re: мёд от Сани mikroba

Сообщение mikrob »

На здоровье.
В каждой шутке, есть доля шутки!
TOYOTA Lite Ace NOAH,G Limited. 4WD
CR50G 3C-T. МКПП. 07.1998. М-2140 1983г
Аватара пользователя
Автор темы
_МАЗай_
Плодоношу
Плодоношу
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 27.05.2009
Профессия: лодырь
Откуда: Барнаул
Авто: Hiace 1998 4wd в 126 кузове
Re: мёд от Сани mikroba

Сообщение _МАЗай_ »

mikrob, когда планируешь второй рейс? Позвони, отдам твой бочонок и может ещё мед понадобится :wink:
Комплектация KZH126G-HHMNT 1KZTE WG GCGN 5F HRF 4D SG 10S TDE 4WD
или так: вагон, гранд кабин, 5мкпп,высокая крыша, 4 двери,фулл тайм
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Алтайский мед от mikroba
    AKIM DEN » » в форуме Новосибирск
    56 Ответы
    2849 Просмотры
    Последнее сообщение AKIM DEN
  • День Рождения mikroba
    130 Ответы
    8839 Просмотры
    Последнее сообщение NahimoFF
  • Готовь сани летом.... или куплю летнюю резину 215-70-15 или.
    Romari78 » » в форуме Шины и диски
    1 Ответы
    735 Просмотры
    Последнее сообщение Romari78
  • Готовь сани летом, а телегу зимой( народная мудрость)
    Николай 96 » » в форуме Екатеринбург
    2 Ответы
    5270 Просмотры
    Последнее сообщение Николай 96
  • ОМ 364906 установка угла впрыска. Метод Сани Кулибина))
    dimon13tula » » в форуме Vario. Топливная система
    89 Ответы
    23855 Просмотры
    Последнее сообщение Сумасшедший

Вернуться в «Алтай»