Как избежать зажатия бублика родным маховиком не знаю, если посоветуете - буду признателен.
Демьян, Ваш сарказм неуместен! Я удаляю систему кондея, полностью - делать все надо на совесть, если система мертва, то нечего ей делать в автомобиле! Конечно специально я бы не полез все удалять, но раз разобрал, то сделаю.Демьян:Тогда отрезайте дополнительный горизонтальный радиатор.По вашим мыслям он то же лишний,один есть и хватит.
Маленький радиатор - кондейный, сегодня я его удалил. Горизонтальный радиатор сохраню и доработаю, установив электрообдув непосредственно на него, ранее от обдува почти не было толка из-за висящего на расстоянии 1,5 см кондейного радиатора (т.е. между радиаторами в плоскости зазор 1,5 см) + кондейный радиатор был забит мусором.




