Всем привет!
Прошел почти год с момента, как я начал делать КРД своего 2СТ. По некоторым причинам на все лето и весну я забросил это занятие. Спешить в этом деле нельзя, а времени не было совсем. Но вот я выкроил время и наконец собрал все в одно целое. Осталось повесить турбину, форсунки со свечами, навесное (последнее наверно уже на машине сделаю).
Менять мотор наверно отдам в сервис (боюсь правда, но самому сил не хватит махнуть его). При замене мотора буду полностью перебирать систему охлаждения - сниму оба радиатора, все прочищу, поставлю нормальный проточный расширительный бачек.
Напомню, что смысл моего проекта был в том, что машина остается на ходу и дымит себе дальше, а я купил заведомо убитый мотор и откапиталил его неспеша сам. Надеюсь все получится и я нигде не напутал при сборке

Буду держать в курсе. И спасибо всем, кто мне помогал делом и советом!
