Как включить ночной режим экрана MMCM?Grandis

Mitsubihi Grandis выпуска с 2003 года

Модератор: еще один max

Автор темы
YuRi
Привык
Привык
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 24.12.2004
Детей: 3
Откуда: Протвино, МО
Авто: MMC Grandis, 4WD, 2003
Как включить ночной режим экрана MMCM?

Сообщение YuRi »

Собственно вопрос: есть ли ночной режим у дисплея? И если есть - как (где в меню) его включить?
MMC Grandis, 4WD, 2003
Аватара пользователя
motorist
Врос
Врос
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 31.10.2008
Детей: 2
Профессия: диагност
Откуда: Moskva
Авто: Грандис естественно 2003 2400
Возраст: 51
Re: Как включить ночной режим экрана MMCM?

Сообщение motorist »

да нет его помоему :D .
просто когда уровень освещённости снижается (и в режиме авто включается свет) экран слегка темнеет. а вот яркость регулируется отдельно на день и на ночь. так что можно закрыть датчик солнца и тогда отрегулировать яркость. кстати и на видео канал и на навигацию тоже. регулируется в настройках- четвёртая кнопка в вертикальном ряду, а вот дальше не помню, но найти легко после нажатия появятся две шкалы.
Аватара пользователя
Petruha_2
Привык
Привык
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 28.05.2011
Детей: 2
Профессия: Слесарь по КИПиА
Откуда: Ангарск, Иркутская обл.
Авто: MMC Grandis 2005, NA4W, 2.4 l
Возраст: 48
Re: Как включить ночной режим экрана MMCM?

Сообщение Petruha_2 »

Ну или просто потушить весь экран, если ночью едешь.
In vino veritas
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Как отключить ночной режим на магнитоле
    Попов Владимир4 » » в форуме Alphard, Vellfire. Электрика
    1 Ответы
    2670 Просмотры
    Последнее сообщение Digital
  • Как отключить ночной режим на магнитоле
    MaxwellMiky » » в форуме Alphard, Vellfire. Электрика
    2 Ответы
    724 Просмотры
    Последнее сообщение Digital
  • Как включить сервисный режим на Estima AHR10?
    Slater » » в форуме Estima. Гибрид
    3 Ответы
    3155 Просмотры
    Последнее сообщение abstoma
  • Полезные советы: десять заповедей ночной езды
    uragobelkov » » в форуме H-1 Grand Starex. Электрооборудование
    3 Ответы
    8491 Просмотры
    Последнее сообщение sergeykarev57
  • Опыт ночной езды без генератора
    aNDREJ » » в форуме Stepwgn RF1-2, S-MX
    13 Ответы
    2122 Просмотры
    Последнее сообщение Николаич

Вернуться в «Grandis»