Проблемы с давлением в рампеSprinter W901-W905. Двигатель. Общие вопросы

Аватара пользователя
Автор темы
Малдован
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 26.07.2012
Откуда: г.Астана
Авто: пока нет
Возраст: 42
 Проблемы с давлением в рампе

Сообщение Малдован »

Привет чесной народ,у меня такая проблема:собрал 646 движок работает как часы,но стоит разогнать до ста км загорается чек и больше сотни не набирает подключаем "старт диагност" жалуется на низкое давление в рампе по очерёдно поменяли три датчика(два на рампе и один на ТНВД)результат не меняется,пожскажи кто что знает,зарание блогодарен!!!!
игорь 1975
Врос
Врос
Всего сообщений: 760
Зарегистрирован: 28.12.2011
Детей: 2
Профессия: Автослесарь
Откуда: Калуга
Авто: Citroёn C5
Возраст: 51
 Re: Проблемы с давлением в рампе

Сообщение игорь 1975 »

старухой можно всё проверить - и форсы . и датчики . и проверить мотор под нагрузкой . зайди в проверки - в меню .сди, и проверь всю топливную, и сделай тест датчиков тнвд , вообще , диагност это всё должен сделать и сказать причину твоей неисправности . там куча проверок в меню , всё можно найти и исправить . а если по электрической части проблем нет, то смотри механическую .
Аватара пользователя
shtimer
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 915
Зарегистрирован: 09.02.2010
Детей: 1
Профессия: ч.п
Откуда: малоярославец
Авто: мазда мпв 95г,4вд WLT.правый руль,98г 3л,4вд,(американка левый руль)
Возраст: 47
 Re: Проблемы с давлением в рампе

Сообщение shtimer »

Малдован, форсунки на слив проверял?
Аватара пользователя
Автор темы
Малдован
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 26.07.2012
Откуда: г.Астана
Авто: пока нет
Возраст: 42
 Re: Проблемы с давлением в рампе

Сообщение Малдован »

сканер постоянно выдаёт разные ошибки то сажевый фильтр то жаловался на перелив второй форсы потом на сам ТНВД,в понедельгик подкину форсу и буду смотреть,возможно ли на месте проверить на слив?и как?
Аватара пользователя
Игорь 26
Привык
Привык
Всего сообщений: 226
Зарегистрирован: 13.02.2012
Профессия: эксплуатация и ремонт
Откуда: Россия Ставропольский край
Авто: Меседес Спринтер 316CDI, М/Б 814D
 Re: Проблемы с давлением в рампе

Сообщение Игорь 26 »

если жалуется на всё подряд см. проводку.
Аватара пользователя
Автор темы
Малдован
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 26.07.2012
Откуда: г.Астана
Авто: пока нет
Возраст: 42
 Re: Проблемы с давлением в рампе

Сообщение Малдован »

СПС всем за ответы!!!,Я вот думаю может блок управления "гонит" сегодня ещё и лямда добавилась хотя ни чего не делал,завтра электриков загоню под машину и не выпущу пока не устранят причину
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Bosch CRDI, управление давлением в рампе
    uragobelkov » » в форуме H-1 Grand Starex. Cистема питания, выпуска
    85 Ответы
    59777 Просмотры
    Последнее сообщение ajhl20109
  • Глюки с давлением масла на 2-СТ
    ruslander13 » » в форуме Town, Lite, Master, - Ace. Дизельный двигатель
    152 Ответы
    17366 Просмотры
    Последнее сообщение луч друма
  • Проблемы с давлением масла.
    Sprinter-411 » » в форуме Sprinter W901-W905. Двигатель. Общие вопросы
    13 Ответы
    1368 Просмотры
    Последнее сообщение Sprinter-411
  • Помогу в сфере литья полимеров под давлением.
    dmanto » » в форуме Бизнес, работа, подработка
    0 Ответы
    507 Просмотры
    Последнее сообщение dmanto
  • Проблемы с давлением масла в двигателе 2С
    KUZMICH-NOAX CR-51 » » в форуме Town, Lite, Master, - Ace. Дизельный двигатель
    192 Ответы
    15190 Просмотры
    Последнее сообщение ewgenp

Вернуться в «Sprinter W901-W905. Двигатель. Общие вопросы»