Путешествие на ВостокПутешествия и отдых

Маршруты путешествий, обмен впечатлениями, поиск попутчиков

Модератор: босяк

Автор темы
Джорж1
Задержался
Задержался
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13.02.2011
Детей: 2
Профессия: машинист
Откуда: Томск
Авто: Toyota Lite Ace, 1998, SR-50, 3S-FE, 4WD
Возраст: 59
Путешествие на Восток

Сообщение Джорж1 »

В сентябре с супругой хотим поехать на авто, в автономном режиме. Не гонка, а именно путешествие, с остановками, отдыхом в красивых местах. Маршрут: Томск - Иркутск - Чита - Владивосток(побережье Японского моря). Может кто хочет присоединится? Ищем попутчиков. :hats_off:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Путешествие на Восток
    Джорж1 » » в форуме Томск. Встречи, бусовки, поездки
    3 Ответы
    4734 Просмотры
    Последнее сообщение Джорж1
  • На Восток
    Джорж1 » » в форуме Путешествия и отдых
    2 Ответы
    647 Просмотры
    Последнее сообщение Джорж1
  • Фирма ООО "Восток-Трейд"
    Slukka » » в форуме H-1 Grand Starex. Выбор, приобретение, отзывы
    12 Ответы
    1853 Просмотры
    Последнее сообщение кино-ваген-карс
  • Помощь в приобретении микроба (Дальний Восток)
    samurai_73.73 » » в форуме Выбор и приобретение
    9 Ответы
    1143 Просмотры
    Последнее сообщение Кот ДВ
  • Норвегия 2010. Путешествие на авто
    SashKo » » в форуме Путешествия и отдых
    19 Ответы
    7348 Просмотры
    Последнее сообщение SashKo

Вернуться в «Путешествия и отдых»