8+1 своими рукамиSprinter W901-W905. Тюнинг, фото

Аватара пользователя
Автор темы
rus35
Привык
Привык
Всего сообщений: 130
Зарегистрирован: 19.10.2011
Детей: 2
Откуда: вологда
Авто: уаз31512 на + 311. макси. 2009г. грузопасс8+1.
Возраст: 50
 8+1 своими руками

Сообщение rus35 »

у меня получилось вот такое переоборудование пассажирам понравилось выставляю на ваш суд,присутствуют конечно элементы "колхоза"(по лайту)но мне все нравится.
Съездил два рейса по 1000км впечатления: "спринтер рулит реально разруливает спринтер :D
8 1 своими руками - Фото0540.jpg
8 1 своими руками - Фото0541.jpg
8 1 своими руками - 20120708_114344.jpg
8 1 своими руками - 20120708_114533.jpg
8 1 своими руками - 20120708_114542.jpg
8 1 своими руками - 20120708_114551.jpg
8 1 своими руками - 20120707_173221.jpg
8 1 своими руками - 20120707_173212.jpg
8 1 своими руками - Фото1215.jpg
8 1 своими руками - Фото1216.jpg
8 1 своими руками - Фото1217.jpg
8 1 своими руками - Фото1218.jpg
Аватара пользователя
Влаd
Привык
Привык
Всего сообщений: 120
Зарегистрирован: 23.12.2010
Детей: 0
Откуда: питер
Авто: sprinter 310 1999г
Возраст: 43
 Re: 8+1 своими руками

Сообщение Влаd »

А если не секрет под какие цели делал??
Машины делятся на два типа; МЕРСЕДЕС и все остальные.))
89215833695
Аватара пользователя
Автор темы
rus35
Привык
Привык
Всего сообщений: 130
Зарегистрирован: 19.10.2011
Детей: 2
Откуда: вологда
Авто: уаз31512 на + 311. макси. 2009г. грузопасс8+1.
Возраст: 50
 Re: 8+1 своими руками

Сообщение rus35 »

людей возить на дальние расстояния не очень часто и для себя давнохотел балшой семейный авто
Аватара пользователя
Влаd
Привык
Привык
Всего сообщений: 120
Зарегистрирован: 23.12.2010
Детей: 0
Откуда: питер
Авто: sprinter 310 1999г
Возраст: 43
 Re: 8+1 своими руками

Сообщение Влаd »

Сидя задница квадратная станет
Машины делятся на два типа; МЕРСЕДЕС и все остальные.))
89215833695
Аватара пользователя
Автор темы
rus35
Привык
Привык
Всего сообщений: 130
Зарегистрирован: 19.10.2011
Детей: 2
Откуда: вологда
Авто: уаз31512 на + 311. макси. 2009г. грузопасс8+1.
Возраст: 50
 Re: 8+1 своими руками

Сообщение rus35 »

там-же над сиденьями два спальника
Аватара пользователя
chirish
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 2373
Зарегистрирован: 24.10.2011
Детей: 1
Профессия: ДРЦ
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: 310D 1992г W906 om646 109
Возраст: 43
 Re: 8+1 своими руками

Сообщение chirish »

rus35, Для первого варианта нормально.Думаю через какое то время захочешь переделать,по себе знаю затягивает. :)
Эл.привод сдвижной двери еще внедри.Хорошая игрушка... :wink:
Бог создал людей,Мерседес-лидеров.Новый мерседес-признак того,что у человека все есть,а старый мерс..это признак того,что все это у него уже давно!VK.comID2016668http://www.photosight.ru/users/441668/
Аватара пользователя
кино-ваген-карс
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 3939
Зарегистрирован: 01.09.2011
Лучшие Ответы: 1
Профессия: водитель
Откуда: Москва
Авто: MB W903 129ЛС
Возраст: 45
 Re: 8+1 своими руками

Сообщение кино-ваген-карс »

вот дяденька гаишник обрадуется ежли тормознет тя со спяшими в энтих спалниках))))
Бро Твори ДоБро )))
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
Аватара пользователя
Влаd
Привык
Привык
Всего сообщений: 120
Зарегистрирован: 23.12.2010
Детей: 0
Откуда: питер
Авто: sprinter 310 1999г
Возраст: 43
 Re: 8+1 своими руками

Сообщение Влаd »

на счет гаишников 200 р в зубы дал и все, проверено уже.
Машины делятся на два типа; МЕРСЕДЕС и все остальные.))
89215833695
Аватара пользователя
chirish
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 2373
Зарегистрирован: 24.10.2011
Детей: 1
Профессия: ДРЦ
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: 310D 1992г W906 om646 109
Возраст: 43
 Re: 8+1 своими руками

Сообщение chirish »

Влаd, :lol: А что хоть нарушал понял?
Бог создал людей,Мерседес-лидеров.Новый мерседес-признак того,что у человека все есть,а старый мерс..это признак того,что все это у него уже давно!VK.comID2016668http://www.photosight.ru/users/441668/
Аватара пользователя
кино-ваген-карс
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 3939
Зарегистрирован: 01.09.2011
Лучшие Ответы: 1
Профессия: водитель
Откуда: Москва
Авто: MB W903 129ЛС
Возраст: 45
 Re: 8+1 своими руками

Сообщение кино-ваген-карс »

хмм спорно это все насчет 200р
Бро Твори ДоБро )))
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
Аватара пользователя
Влаd
Привык
Привык
Всего сообщений: 120
Зарегистрирован: 23.12.2010
Детей: 0
Откуда: питер
Авто: sprinter 310 1999г
Возраст: 43
 Re: 8+1 своими руками

Сообщение Влаd »

вопрос к автору, шумоизоляцию чем ложил?
Машины делятся на два типа; МЕРСЕДЕС и все остальные.))
89215833695
Аватара пользователя
PAUL-ADOLF
Привык
Привык
Всего сообщений: 216
Зарегистрирован: 16.04.2012
Откуда: UA
Авто: Mercedes, IVECO
 Re: 8+1 своими руками

Сообщение PAUL-ADOLF »

Влаd:на счет гаишников 200 р в зубы дал и все, проверено уже.
так ты не то что не заработаешь а в минус попадешь если каждаму так давать
Аватара пользователя
праздник
Врос
Врос
Всего сообщений: 558
Зарегистрирован: 24.12.2009
Детей: 2
Профессия: Вольный водитель и пермяк
Откуда: Пермь
Авто: ssangyong 2002+2003
Возраст: 69
 Re: 8+1 своими руками

Сообщение праздник »

rus35, Столик поставишь и будет как в купе. Только надо еще как то оформить переоборудование.
Лучше два раза вспотеть,чем один раз замерзнуть.
Аватара пользователя
chirish
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 2373
Зарегистрирован: 24.10.2011
Детей: 1
Профессия: ДРЦ
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: 310D 1992г W906 om646 109
Возраст: 43
 Re: 8+1 своими руками

Сообщение chirish »

праздник:Только надо еще как то оформить переоборудование.
Поздняк метаться если изначально не тип "прочие легковые".
Бог создал людей,Мерседес-лидеров.Новый мерседес-признак того,что у человека все есть,а старый мерс..это признак того,что все это у него уже давно!VK.comID2016668http://www.photosight.ru/users/441668/
Аватара пользователя
Автор темы
rus35
Привык
Привык
Всего сообщений: 130
Зарегистрирован: 19.10.2011
Детей: 2
Откуда: вологда
Авто: уаз31512 на + 311. макси. 2009г. грузопасс8+1.
Возраст: 50
 Re: 8+1 своими руками

Сообщение rus35 »

изначально тип фургон 2+1 в данный момент все переоформлено без всякого гемора

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:
столик уже поставил потом выложу,шумил сначала виброизоляцией фольга+3мм мастики,потом шумоизоляция 4мм самоклейка и потомдо кучи фольгированный пенофол 1см потом родная фанера на ней 3мм подложка для ламината и сверху искуственная кожа

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
а гаишники два раза останавливали но в салон не заглядывали но люди конечно уже сидели пристегнутые
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Кнопка старт-стоп для автомобиля своими руками
    Makhanev » » в форуме Transit. Тюнинг
    34 Ответы
    18616 Просмотры
    Последнее сообщение Makhanev
  • Ремонт двигателя своими руками
    denis.klochkov » » в форуме Sprinter W906. Двигатель. Общие вопросы
    91 Ответы
    22519 Просмотры
    Последнее сообщение DenoZavr
  • Бензин, солярка своими руками
    Николай23 » » в форуме Изобретения и приспособления
    11 Ответы
    3752 Просмотры
    Последнее сообщение Николай23
  • Пневмоподвеска своими руками(Эстима-Эмина)
    Sergey59rus » » в форуме Estima, Emina, Lucida, Previa. Подвеска
    111 Ответы
    24651 Просмотры
    Последнее сообщение Sergey59rus
  • Душевая своими руками
    TRAIK » » в форуме Алтай
    19 Ответы
    4984 Просмотры
    Последнее сообщение Игорь_22

Вернуться в «Sprinter W901-W905. Тюнинг, фото»