Съездил два рейса по 1000км впечатления: "спринтер рулит реально разруливает спринтер
8+1 своими руками ⇐ Sprinter W901-W905. Тюнинг, фото
-
Автор темыrus35 - Привык

- Всего сообщений: 130
- Зарегистрирован: 19.10.2011
- Детей: 2
- Откуда: вологда
- Авто: уаз31512 на + 311. макси. 2009г. грузопасс8+1.
- Возраст: 50
8+1 своими руками
у меня получилось вот такое переоборудование пассажирам понравилось выставляю на ваш суд,присутствуют конечно элементы "колхоза"(по лайту)но мне все нравится.
Съездил два рейса по 1000км впечатления: "спринтер рулит реально разруливает спринтер
Съездил два рейса по 1000км впечатления: "спринтер рулит реально разруливает спринтер
-
Влаd - Привык

- Всего сообщений: 120
- Зарегистрирован: 23.12.2010
- Детей: 0
- Откуда: питер
- Авто: sprinter 310 1999г
- Возраст: 43
Re: 8+1 своими руками
А если не секрет под какие цели делал??
Машины делятся на два типа; МЕРСЕДЕС и все остальные.))
89215833695
89215833695
-
Автор темыrus35 - Привык

- Всего сообщений: 130
- Зарегистрирован: 19.10.2011
- Детей: 2
- Откуда: вологда
- Авто: уаз31512 на + 311. макси. 2009г. грузопасс8+1.
- Возраст: 50
Re: 8+1 своими руками
людей возить на дальние расстояния не очень часто и для себя давнохотел балшой семейный авто
-
Влаd - Привык

- Всего сообщений: 120
- Зарегистрирован: 23.12.2010
- Детей: 0
- Откуда: питер
- Авто: sprinter 310 1999г
- Возраст: 43
Re: 8+1 своими руками
Сидя задница квадратная станет
Машины делятся на два типа; МЕРСЕДЕС и все остальные.))
89215833695
89215833695
-
Автор темыrus35 - Привык

- Всего сообщений: 130
- Зарегистрирован: 19.10.2011
- Детей: 2
- Откуда: вологда
- Авто: уаз31512 на + 311. макси. 2009г. грузопасс8+1.
- Возраст: 50
-
chirish - Расцвёл

- Всего сообщений: 2373
- Зарегистрирован: 24.10.2011
- Детей: 1
- Профессия: ДРЦ
- Откуда: Санкт-Петербург
- Авто: 310D 1992г W906 om646 109
- Возраст: 43
Re: 8+1 своими руками
rus35, Для первого варианта нормально.Думаю через какое то время захочешь переделать,по себе знаю затягивает.
Эл.привод сдвижной двери еще внедри.Хорошая игрушка...
Эл.привод сдвижной двери еще внедри.Хорошая игрушка...
Бог создал людей,Мерседес-лидеров.Новый мерседес-признак того,что у человека все есть,а старый мерс..это признак того,что все это у него уже давно!VK.comID2016668http://www.photosight.ru/users/441668/
-
кино-ваген-карс - Расцвёл

- Всего сообщений: 3939
- Зарегистрирован: 01.09.2011
- Профессия: водитель
- Откуда: Москва
- Авто: MB W903 129ЛС
- Возраст: 45
Re: 8+1 своими руками
вот дяденька гаишник обрадуется ежли тормознет тя со спяшими в энтих спалниках))))
Бро Твори ДоБро )))
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
-
Влаd - Привык

- Всего сообщений: 120
- Зарегистрирован: 23.12.2010
- Детей: 0
- Откуда: питер
- Авто: sprinter 310 1999г
- Возраст: 43
Re: 8+1 своими руками
на счет гаишников 200 р в зубы дал и все, проверено уже.
Машины делятся на два типа; МЕРСЕДЕС и все остальные.))
89215833695
89215833695
-
chirish - Расцвёл

- Всего сообщений: 2373
- Зарегистрирован: 24.10.2011
- Детей: 1
- Профессия: ДРЦ
- Откуда: Санкт-Петербург
- Авто: 310D 1992г W906 om646 109
- Возраст: 43
Re: 8+1 своими руками
Влаd,
А что хоть нарушал понял?
Бог создал людей,Мерседес-лидеров.Новый мерседес-признак того,что у человека все есть,а старый мерс..это признак того,что все это у него уже давно!VK.comID2016668http://www.photosight.ru/users/441668/
-
кино-ваген-карс - Расцвёл

- Всего сообщений: 3939
- Зарегистрирован: 01.09.2011
- Профессия: водитель
- Откуда: Москва
- Авто: MB W903 129ЛС
- Возраст: 45
Re: 8+1 своими руками
хмм спорно это все насчет 200р
Бро Твори ДоБро )))
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
-
Влаd - Привык

- Всего сообщений: 120
- Зарегистрирован: 23.12.2010
- Детей: 0
- Откуда: питер
- Авто: sprinter 310 1999г
- Возраст: 43
Re: 8+1 своими руками
вопрос к автору, шумоизоляцию чем ложил?
Машины делятся на два типа; МЕРСЕДЕС и все остальные.))
89215833695
89215833695
-
PAUL-ADOLF - Привык

- Всего сообщений: 216
- Зарегистрирован: 16.04.2012
- Откуда: UA
- Авто: Mercedes, IVECO
Re: 8+1 своими руками
так ты не то что не заработаешь а в минус попадешь если каждаму так даватьВлаd:на счет гаишников 200 р в зубы дал и все, проверено уже.
-
праздник - Врос

- Всего сообщений: 558
- Зарегистрирован: 24.12.2009
- Детей: 2
- Профессия: Вольный водитель и пермяк
- Откуда: Пермь
- Авто: ssangyong 2002+2003
- Возраст: 69
Re: 8+1 своими руками
rus35, Столик поставишь и будет как в купе. Только надо еще как то оформить переоборудование.
Лучше два раза вспотеть,чем один раз замерзнуть.
-
chirish - Расцвёл

- Всего сообщений: 2373
- Зарегистрирован: 24.10.2011
- Детей: 1
- Профессия: ДРЦ
- Откуда: Санкт-Петербург
- Авто: 310D 1992г W906 om646 109
- Возраст: 43
Re: 8+1 своими руками
Поздняк метаться если изначально не тип "прочие легковые".праздник:Только надо еще как то оформить переоборудование.
Бог создал людей,Мерседес-лидеров.Новый мерседес-признак того,что у человека все есть,а старый мерс..это признак того,что все это у него уже давно!VK.comID2016668http://www.photosight.ru/users/441668/
-
Автор темыrus35 - Привык

- Всего сообщений: 130
- Зарегистрирован: 19.10.2011
- Детей: 2
- Откуда: вологда
- Авто: уаз31512 на + 311. макси. 2009г. грузопасс8+1.
- Возраст: 50
Re: 8+1 своими руками
изначально тип фургон 2+1 в данный момент все переоформлено без всякого гемора
Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:
столик уже поставил потом выложу,шумил сначала виброизоляцией фольга+3мм мастики,потом шумоизоляция 4мм самоклейка и потомдо кучи фольгированный пенофол 1см потом родная фанера на ней 3мм подложка для ламината и сверху искуственная кожа
Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
а гаишники два раза останавливали но в салон не заглядывали но люди конечно уже сидели пристегнутые
Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:
столик уже поставил потом выложу,шумил сначала виброизоляцией фольга+3мм мастики,потом шумоизоляция 4мм самоклейка и потомдо кучи фольгированный пенофол 1см потом родная фанера на ней 3мм подложка для ламината и сверху искуственная кожа
Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
а гаишники два раза останавливали но в салон не заглядывали но люди конечно уже сидели пристегнутые
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 34 Ответы
- 18616 Просмотры
-
Последнее сообщение Makhanev
-
- 91 Ответы
- 22519 Просмотры
-
Последнее сообщение DenoZavr
-
- 11 Ответы
- 3752 Просмотры
-
Последнее сообщение Николай23
-
-
Пневмоподвеска своими руками(Эстима-Эмина)
Sergey59rus » » в форуме Estima, Emina, Lucida, Previa. Подвеска - 111 Ответы
- 24651 Просмотры
-
Последнее сообщение Sergey59rus
-
-
- 19 Ответы
- 4984 Просмотры
-
Последнее сообщение Игорь_22
