БусоОсень - 2012. 7-9 сентября ⇐ Встречи и бусовки
Модератор: Digital
-
Костян
- Бью рекорды по урожаю

- Сообщения: 12067
- Зарегистрирован: 11.01.2007
- Детей: 2
- Авто: ***
- Возраст: 55
-
alexus77 - Врос

- Сообщения: 304
- Зарегистрирован: 07.01.2010
- Детей: 2
- Профессия: Авиаинженер
- Откуда: Подмосковный омич
- Авто: SYK 2.3 МТ
- Возраст: 49
Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября
Нет, я именно за то, чтоб сбор был централизованным!
На самотек такие вопросу пускать не нужно, это же 200 рублей, а не 1000 и только от тех кто может...
200 руб назначить обязательным хозяйственным (организационным, бусовочным) сбором. Отчет после бусовки в открытом посте для всех! построчно каждую статью расхода.
Предлагаю назначить казначейскую команду из 3х-5ти человек которые будут дежурить на въезде по очереди!
Что уж там, одним из них буду я! Давайте выдвигайтесь еще активисты! Мыторское дело не благодарное поэтому прошу отнестись с сознанием!
Журнал разлинованный привезу в пятницу и обойду все машины по кругу уже приехавшие до меня.
Только одна моя просьба, обозначить в топике этот сбор как обязательный!
На самотек такие вопросу пускать не нужно, это же 200 рублей, а не 1000 и только от тех кто может...
200 руб назначить обязательным хозяйственным (организационным, бусовочным) сбором. Отчет после бусовки в открытом посте для всех! построчно каждую статью расхода.
Предлагаю назначить казначейскую команду из 3х-5ти человек которые будут дежурить на въезде по очереди!
Что уж там, одним из них буду я! Давайте выдвигайтесь еще активисты! Мыторское дело не благодарное поэтому прошу отнестись с сознанием!
Журнал разлинованный привезу в пятницу и обойду все машины по кругу уже приехавшие до меня.
Только одна моя просьба, обозначить в топике этот сбор как обязательный!
Прямые руки спасут мир!
Lite Ace Noah SR-40/1999/3S-FE/АКПП/Field Tourer
Lite Ace Noah SR-40/1999/3S-FE/АКПП/Field Tourer
-
Костян
- Бью рекорды по урожаю

- Сообщения: 12067
- Зарегистрирован: 11.01.2007
- Детей: 2
- Авто: ***
- Возраст: 55
Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября
Лёш, а если люди приедут на час-два или полдня и не будут участвовать в конкурсах-развлекухах? Что, с них тоже брать? Вроде как не за что...
Хотя вот раз был в гостях у КомБезов, там чётко- 300 р на въезде отдай и не греши
С Борисом насчёт лазертага созвонился, ждём-с инфы от него.
Хотя вот раз был в гостях у КомБезов, там чётко- 300 р на въезде отдай и не греши
С Борисом насчёт лазертага созвонился, ждём-с инфы от него.
-
alexus77 - Врос

- Сообщения: 304
- Зарегистрирован: 07.01.2010
- Детей: 2
- Профессия: Авиаинженер
- Откуда: Подмосковный омич
- Авто: SYK 2.3 МТ
- Возраст: 49
Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября

Если, к примеру, заедет Т-40 покосить траву - то отпустим с миром
Да и не думаю я, что будет много таких ситуаций.
В любом случае в журнал будем заносить всех, при въезде на поляну "чтоб, как говориться, не нарушать отчетности!" (с)
Внесу еще пару тройку граф, кол-во человек в экипаже, кол-во детей в экипаже, это для статистики.
вообще думаю графы будут такие:
Гос номер, кол-во дней пребывания, кол-во человек в экипаже, кол-во детей в экипаже, внесенная сумма, ник (если есть), роспись командира экипажа.
Я думаю все решим на месте. Как говориться в индивидуальном порядкеКостян:приедут на час-два или полдня
Если, к примеру, заедет Т-40 покосить траву - то отпустим с миром
Да и не думаю я, что будет много таких ситуаций.
В любом случае в журнал будем заносить всех, при въезде на поляну "чтоб, как говориться, не нарушать отчетности!" (с)
Внесу еще пару тройку граф, кол-во человек в экипаже, кол-во детей в экипаже, это для статистики.
вообще думаю графы будут такие:
Гос номер, кол-во дней пребывания, кол-во человек в экипаже, кол-во детей в экипаже, внесенная сумма, ник (если есть), роспись командира экипажа.
Последний раз редактировалось alexus77 21 авг 2012, 13:50, всего редактировалось 4 раза.
Прямые руки спасут мир!
Lite Ace Noah SR-40/1999/3S-FE/АКПП/Field Tourer
Lite Ace Noah SR-40/1999/3S-FE/АКПП/Field Tourer
-
Макаров Александр - Модератор
- Сообщения: 1969
- Зарегистрирован: 23.12.2008
- Детей: 3
- Профессия: был прораб теперь директор
- Откуда: г. Орёл
- Авто: Serena 2001, PNC24, SR20, CVT, 4WD; 2011 С26 MR20 CVT 4WD
- Возраст: 58
Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября
В кино сходить дороже! Уж 200 рублей и за час отдать нежалко: этож на клубные цели.Костян:приедут на час-два или полдня и не будут участвовать в конкурсах-развлекухах
Гидроцикл BOMBARDIER GTS
Nissan Serena 2001 PNC24 SR20DE CVT 4 везде
Nissan Serena 2012 C26 МR20DE CVT 4 везде
Nissan Serena 2001 PNC24 SR20DE CVT 4 везде
Nissan Serena 2012 C26 МR20DE CVT 4 везде
-
borissan - Врос

- Сообщения: 673
- Зарегистрирован: 08.04.2011
- Откуда: Белогорье-Московсити
- Авто: Toyota Хубрит
- Возраст: 47
Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября
Друзья, внимание!
Поступила заявка на флажки и флаги, поздновато уже, но все-таки у нас есть время определиться, подробности:
Заказ на Флаги и флажки - БусоОсень-2012. Московский регион
Поступила заявка на флажки и флаги, поздновато уже, но все-таки у нас есть время определиться, подробности:
Заказ на Флаги и флажки - БусоОсень-2012. Московский регион
Закрытое мероприятие в Грузии 5* отеле, это не для всех, остались последние места на 10-й Юбилейный Круиз http://bf-msk.ru/kruiz10/
-
[ZLOY]GLB - Расцвёл

- Сообщения: 3156
- Зарегистрирован: 18.09.2006
- Детей: 0
- Профессия: установка на а\м систем GPS слежения
- Откуда: Москва\Жулебино
- Авто: Nissan Elgrand E50 AVWE50 QD32ETi 4WD\Toyota Celica st202 3sge beams
- Возраст: 41
Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября
ты исключение, тебе это уже говорили, я про остальных "обещальщиков"Bellamafia:Илюха , насчет посещения Нижегородцев это ты зря . Я и вас всех и московские бусовки ооочень регулярно посещаю .
телефон 8-926-254-87-49
-
Vasiliy85 - Задержался

- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 22.05.2012
- Детей: 1
- Откуда: Ю.Бутово
- Авто: Toyota Porte,1.5,109 л.с
- Возраст: 40
Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября
а че,нужен товарищ что ли?Он так-то хочет...если возьмете и снимите с меня ответственность за него - возьму для хохмы!ЗЫ - бить можно,главное - не насмерть)))А так он божился быть хорошим мальчиком)
-
Костян
- Бью рекорды по урожаю

- Сообщения: 12067
- Зарегистрирован: 11.01.2007
- Детей: 2
- Авто: ***
- Возраст: 55
-
okskur - Задержался

- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 29.05.2011
- Детей: 2
- Откуда: Москва ЮЗАО Нагорная (вторая половинка Винни и Пух)
- Авто: Grand Starex 2008г. HVX
- Возраст: 41
Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября
Ну что ж если нужно то и наше семейство может помочь и не только в этом.Если, что пишите или звоните, чем сможем тем поможемalexus77:Предлагаю назначить казначейскую команду из 3х-5ти человек которые будут дежурить на въезде по очереди!
Мечты сбываются, мы это точно знаем....
-
alexus77 - Врос

- Сообщения: 304
- Зарегистрирован: 07.01.2010
- Детей: 2
- Профессия: Авиаинженер
- Откуда: Подмосковный омич
- Авто: SYK 2.3 МТ
- Возраст: 49
Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября
Отлично, сама примешь участие или Димона отдадите? Нужен еще один человек...okskur:наше семейство может помочь
Прямые руки спасут мир!
Lite Ace Noah SR-40/1999/3S-FE/АКПП/Field Tourer
Lite Ace Noah SR-40/1999/3S-FE/АКПП/Field Tourer
-
okskur - Задержался

- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 29.05.2011
- Детей: 2
- Откуда: Москва ЮЗАО Нагорная (вторая половинка Винни и Пух)
- Авто: Grand Starex 2008г. HVX
- Возраст: 41
Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября
Димон думаю сам примет решение
сама думаю смогу
Мечты сбываются, мы это точно знаем....
-
малыш - Привык

- Сообщения: 244
- Зарегистрирован: 13.05.2007
- Детей: 3
- Откуда: Москва
- Авто: Форд транзит
- Возраст: 50
Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября
alexus77,
Леха привет
Я лицо морально не устойчивое
мне деньги доверять нельзя
А так чем смогу
Леха привет
Я лицо морально не устойчивое
А так чем смогу
Димон,
Жена подождет машина ждать не будет. тел8903716 восемь два восемь два
Жизнь это болезнь, передающаяся половым путем, с летальным исходом.
Жена подождет машина ждать не будет. тел8903716 восемь два восемь два
Жизнь это болезнь, передающаяся половым путем, с летальным исходом.
-
Автор темыAlexBoom - Привыкаю

- Сообщения: 93
- Зарегистрирован: 26.12.2009
- Детей: 2
- Откуда: Мытищи
- Авто: Stepwgn RF-4 рестайл 2004
- Возраст: 55
Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября
Ладно. По делу. Я готов отмечать участников, бумагу разлиную. Но про несколько человек - это правильно. У всех есть дела на поляне, типа отдохнуть, место ночлега соорудить, даже в туалет сбегать... Повторюсь, я готов. Кто со мной? В одну шеренгу становись! Думаю, что еще пару человек будет достаточно на подмену. Машинку с шатерчиком(имеется) поставим и будем обилечивать. Как там ПОСТ расшифровывается?
Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Зарекался козел не ходить в огород!!!!Vasiliy85:А так он божился быть хорошим мальчиком)
Ладно. По делу. Я готов отмечать участников, бумагу разлиную. Но про несколько человек - это правильно. У всех есть дела на поляне, типа отдохнуть, место ночлега соорудить, даже в туалет сбегать... Повторюсь, я готов. Кто со мной? В одну шеренгу становись! Думаю, что еще пару человек будет достаточно на подмену. Машинку с шатерчиком(имеется) поставим и будем обилечивать. Как там ПОСТ расшифровывается?
Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Чувствую, попоем знатно!!!!Bellamafia:и за караоке-конкурс тоже ЗА!!!
Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Костян, они правильно делают, в принципе. Это очень легко поддается отчету. Зато потом не бегают и не спрашивают полуобморочных, ты сдавал на еду, заплатил ли за номер и т.д.Костян:Лёш, а если люди приедут на час-два или полдня и не будут участвовать в конкурсах-развлекухах? Что, с них тоже брать? Вроде как не за что...
Хотя вот раз был в гостях у КомБезов, там чётко- 300 р на въезде отдай и не греши
Когда ты умер - ты об этом не знаешь. Только другим очень тяжело.
То же самое, когда ты - идиот. +79255ноль46восемь2три
То же самое, когда ты - идиот. +79255ноль46восемь2три
-
ЛЕХА77 - Модератор
- Сообщения: 3012
- Зарегистрирован: 11.09.2008
- Детей: 1
- Профессия: ХЭУ БР
- Откуда: МОСКВА
- Авто: -----
- Возраст: 48
Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября
я такой же как малыш неустойчивый. но тылы мы с ним можем обеспечить т.н силовую поддержку

Енот
ПОФИГУ ГДЕ РУЛЬ- ВАЖНЕЕ КТО ЗА РУЛЕМ
ПОФИГУ ГДЕ РУЛЬ- ВАЖНЕЕ КТО ЗА РУЛЕМ
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 251 Ответы
- 13590 Просмотры
-
Последнее сообщение Digital
-
- 270 Ответы
- 18389 Просмотры
-
Последнее сообщение zuk_off
-
- 40 Ответы
- 6395 Просмотры
-
Последнее сообщение Urry
-
- 25 Ответы
- 5459 Просмотры
-
Последнее сообщение konstantin.polyakov
-
- 60 Ответы
- 6925 Просмотры
-
Последнее сообщение Wall-E
