БусоОсень - 2012. 7-9 сентябряВстречи и бусовки

Встречи участников форума. Отчеты о встречах, запланированных и незапланированных

Модератор: Digital

Костян
Бью рекорды по урожаю
Бью рекорды по урожаю
Сообщения: 12067
Зарегистрирован: 11.01.2007
Детей: 2
Авто: ***
Возраст: 55
Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября

Сообщение Костян »

Люди! У кого есть контакты Бориса с лазертагом???
Аватара пользователя
alexus77
Врос
Врос
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 07.01.2010
Детей: 2
Профессия: Авиаинженер
Откуда: Подмосковный омич
Авто: SYK 2.3 МТ
Возраст: 49
Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября

Сообщение alexus77 »

Нет, я именно за то, чтоб сбор был централизованным!
На самотек такие вопросу пускать не нужно, это же 200 рублей, а не 1000 и только от тех кто может...
200 руб назначить обязательным хозяйственным (организационным, бусовочным) сбором. Отчет после бусовки в открытом посте для всех! построчно каждую статью расхода.
Предлагаю назначить казначейскую команду из 3х-5ти человек которые будут дежурить на въезде по очереди!
Что уж там, одним из них буду я! Давайте выдвигайтесь еще активисты! Мыторское дело не благодарное поэтому прошу отнестись с сознанием!
Журнал разлинованный привезу в пятницу и обойду все машины по кругу уже приехавшие до меня.
Только одна моя просьба, обозначить в топике этот сбор как обязательный!
Прямые руки спасут мир!
Lite Ace Noah SR-40/1999/3S-FE/АКПП/Field Tourer
Костян
Бью рекорды по урожаю
Бью рекорды по урожаю
Сообщения: 12067
Зарегистрирован: 11.01.2007
Детей: 2
Авто: ***
Возраст: 55
Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября

Сообщение Костян »

Лёш, а если люди приедут на час-два или полдня и не будут участвовать в конкурсах-развлекухах? Что, с них тоже брать? Вроде как не за что...
Хотя вот раз был в гостях у КомБезов, там чётко- 300 р на въезде отдай и не греши :)

С Борисом насчёт лазертага созвонился, ждём-с инфы от него.
Аватара пользователя
alexus77
Врос
Врос
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 07.01.2010
Детей: 2
Профессия: Авиаинженер
Откуда: Подмосковный омич
Авто: SYK 2.3 МТ
Возраст: 49
Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября

Сообщение alexus77 »

Костян:приедут на час-два или полдня
Я думаю все решим на месте. Как говориться в индивидуальном порядке :)
Если, к примеру, заедет Т-40 покосить траву - то отпустим с миром :lol:
Да и не думаю я, что будет много таких ситуаций.
В любом случае в журнал будем заносить всех, при въезде на поляну "чтоб, как говориться, не нарушать отчетности!" (с)
Внесу еще пару тройку граф, кол-во человек в экипаже, кол-во детей в экипаже, это для статистики.
вообще думаю графы будут такие:
Гос номер, кол-во дней пребывания, кол-во человек в экипаже, кол-во детей в экипаже, внесенная сумма, ник (если есть), роспись командира экипажа.
Последний раз редактировалось alexus77 21 авг 2012, 13:50, всего редактировалось 4 раза.
Прямые руки спасут мир!
Lite Ace Noah SR-40/1999/3S-FE/АКПП/Field Tourer
Аватара пользователя
Макаров Александр
Модератор
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 23.12.2008
Детей: 3
Профессия: был прораб теперь директор
Откуда: г. Орёл
Авто: Serena 2001, PNC24, SR20, CVT, 4WD; 2011 С26 MR20 CVT 4WD
Возраст: 58
Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября

Сообщение Макаров Александр »

Костян:приедут на час-два или полдня и не будут участвовать в конкурсах-развлекухах
В кино сходить дороже! Уж 200 рублей и за час отдать нежалко: этож на клубные цели.
Гидроцикл BOMBARDIER GTS
Nissan Serena 2001 PNC24 SR20DE CVT 4 везде
Nissan Serena 2012 C26 МR20DE CVT 4 везде
Аватара пользователя
borissan
Врос
Врос
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 08.04.2011
Откуда: Белогорье-Московсити
Авто: Toyota Хубрит
Возраст: 47
Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября

Сообщение borissan »

Друзья, внимание!
Поступила заявка на флажки и флаги, поздновато уже, но все-таки у нас есть время определиться, подробности:
Заказ на Флаги и флажки - БусоОсень-2012. Московский регион
Закрытое мероприятие в Грузии 5* отеле, это не для всех, остались последние места на 10-й Юбилейный Круиз http://bf-msk.ru/kruiz10/
Аватара пользователя
[ZLOY]GLB
Расцвёл
Расцвёл
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 18.09.2006
Детей: 0
Профессия: установка на а\м систем GPS слежения
Откуда: Москва\Жулебино
Авто: Nissan Elgrand E50 AVWE50 QD32ETi 4WD\Toyota Celica st202 3sge beams
Возраст: 41
Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября

Сообщение [ZLOY]GLB »

Bellamafia:Илюха , насчет посещения Нижегородцев это ты зря . Я и вас всех и московские бусовки ооочень регулярно посещаю .
ты исключение, тебе это уже говорили, я про остальных "обещальщиков" :wink:
телефон 8-926-254-87-49
Аватара пользователя
Vasiliy85
Задержался
Задержался
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22.05.2012
Детей: 1
Откуда: Ю.Бутово
Авто: Toyota Porte,1.5,109 л.с
Возраст: 40
Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября

Сообщение Vasiliy85 »

а че,нужен товарищ что ли?Он так-то хочет...если возьмете и снимите с меня ответственность за него - возьму для хохмы!ЗЫ - бить можно,главное - не насмерть)))А так он божился быть хорошим мальчиком)
Костян
Бью рекорды по урожаю
Бью рекорды по урожаю
Сообщения: 12067
Зарегистрирован: 11.01.2007
Детей: 2
Авто: ***
Возраст: 55
Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября

Сообщение Костян »

Не, Вась, такие товарищи нам не товарищи...
Аватара пользователя
okskur
Задержался
Задержался
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29.05.2011
Детей: 2
Откуда: Москва ЮЗАО Нагорная (вторая половинка Винни и Пух)
Авто: Grand Starex 2008г. HVX
Возраст: 41
Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября

Сообщение okskur »

alexus77:Предлагаю назначить казначейскую команду из 3х-5ти человек которые будут дежурить на въезде по очереди!
Ну что ж если нужно то и наше семейство может помочь и не только в этом.Если, что пишите или звоните, чем сможем тем поможем
Мечты сбываются, мы это точно знаем....
Аватара пользователя
alexus77
Врос
Врос
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 07.01.2010
Детей: 2
Профессия: Авиаинженер
Откуда: Подмосковный омич
Авто: SYK 2.3 МТ
Возраст: 49
Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября

Сообщение alexus77 »

okskur:наше семейство может помочь
Отлично, сама примешь участие или Димона отдадите? Нужен еще один человек...
Прямые руки спасут мир!
Lite Ace Noah SR-40/1999/3S-FE/АКПП/Field Tourer
Аватара пользователя
okskur
Задержался
Задержался
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29.05.2011
Детей: 2
Откуда: Москва ЮЗАО Нагорная (вторая половинка Винни и Пух)
Авто: Grand Starex 2008г. HVX
Возраст: 41
Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября

Сообщение okskur »

Димон думаю сам примет решение ;) сама думаю смогу
Мечты сбываются, мы это точно знаем....
Аватара пользователя
малыш
Привык
Привык
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 13.05.2007
Детей: 3
Откуда: Москва
Авто: Форд транзит
Возраст: 50
Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября

Сообщение малыш »

alexus77,
Леха привет
Я лицо морально не устойчивое :russian: :alc: :bayan: мне деньги доверять нельзя :)
А так чем смогу :hats_off:
Димон,
Жена подождет машина ждать не будет. тел8903716 восемь два восемь два
Жизнь это болезнь, передающаяся половым путем, с летальным исходом.
Аватара пользователя
Автор темы
AlexBoom
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 26.12.2009
Детей: 2
Откуда: Мытищи
Авто: Stepwgn RF-4 рестайл 2004
Возраст: 55
Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября

Сообщение AlexBoom »

Vasiliy85:А так он божился быть хорошим мальчиком)
Зарекался козел не ходить в огород!!!!

Ладно. По делу. Я готов отмечать участников, бумагу разлиную. Но про несколько человек - это правильно. У всех есть дела на поляне, типа отдохнуть, место ночлега соорудить, даже в туалет сбегать... Повторюсь, я готов. Кто со мной? В одну шеренгу становись! Думаю, что еще пару человек будет достаточно на подмену. Машинку с шатерчиком(имеется) поставим и будем обилечивать. Как там ПОСТ расшифровывается? :D

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Bellamafia:и за караоке-конкурс тоже ЗА!!!
Чувствую, попоем знатно!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Костян:Лёш, а если люди приедут на час-два или полдня и не будут участвовать в конкурсах-развлекухах? Что, с них тоже брать? Вроде как не за что...
Хотя вот раз был в гостях у КомБезов, там чётко- 300 р на въезде отдай и не греши
Костян, они правильно делают, в принципе. Это очень легко поддается отчету. Зато потом не бегают и не спрашивают полуобморочных, ты сдавал на еду, заплатил ли за номер и т.д.
Когда ты умер - ты об этом не знаешь. Только другим очень тяжело.
То же самое, когда ты - идиот. +79255ноль46восемь2три
Аватара пользователя
ЛЕХА77
Модератор
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 11.09.2008
Детей: 1
Профессия: ХЭУ БР
Откуда: МОСКВА
Авто: -----
Возраст: 48
Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября

Сообщение ЛЕХА77 »

я такой же как малыш неустойчивый. но тылы мы с ним можем обеспечить т.н силовую поддержку :x :x :lol: :lol: :lol:
Енот
ПОФИГУ ГДЕ РУЛЬ- ВАЖНЕЕ КТО ЗА РУЛЕМ
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Бусоосень 2014. с 5 по 7 сентября
    Белый Ветер » » в форуме Москва. Встречи, бусовки
    251 Ответы
    13590 Просмотры
    Последнее сообщение Digital
  • БУСООСЕНЬ 2015 (11-13 сентября)
    Digital » » в форуме Москва. Встречи, бусовки
    270 Ответы
    18389 Просмотры
    Последнее сообщение zuk_off
  • Бусоосень 2016 10-11 сентября 2016 года
    IROKEZ » » в форуме Москва. Встречи, бусовки
    40 Ответы
    6395 Просмотры
    Последнее сообщение Urry
  • Бусоосень 2017 8-10 сентября под Люберцами
    bogus » » в форуме Москва. Встречи, бусовки
    25 Ответы
    5459 Просмотры
    Последнее сообщение konstantin.polyakov
  • Бусоосень 2018. 14-16 сентября
    bogus » » в форуме Москва. Встречи, бусовки
    60 Ответы
    6925 Просмотры
    Последнее сообщение Wall-E

Вернуться в «Встречи и бусовки»