БусоОсень - 2012. 7-9 сентябряВстречи и бусовки

Встречи участников форума. Отчеты о встречах, запланированных и незапланированных
Аватара пользователя
okskur
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 29.05.2011
Детей: 2
Откуда: Москва ЮЗАО Нагорная (вторая половинка Винни и Пух)
Авто: Grand Starex 2008г. HVX
Возраст: 41
 Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября

Сообщение okskur »

И от нас большое спасибо!!! за все !!!Было приятно всех повидать и думаю надо всеж больше встречаться... :wink:
начну выкладывать фоточки
БусоОсень - 2012. 7-9 сентября - DSC05701.JPG
БусоОсень - 2012. 7-9 сентября - DSC05703.JPG
БусоОсень - 2012. 7-9 сентября - DSC05707.JPG
БусоОсень - 2012. 7-9 сентября - DSC05708.JPG
БусоОсень - 2012. 7-9 сентября - DSC05710.JPG
БусоОсень - 2012. 7-9 сентября - DSC05711.JPG
БусоОсень - 2012. 7-9 сентября - DSC05713.JPG
БусоОсень - 2012. 7-9 сентября - DSC05719.JPG
БусоОсень - 2012. 7-9 сентября - DSC05721.JPG
БусоОсень - 2012. 7-9 сентября - DSC05722.JPG
БусоОсень - 2012. 7-9 сентября - DSC05723.JPG
БусоОсень - 2012. 7-9 сентября - DSC05725.JPG
БусоОсень - 2012. 7-9 сентября - DSC05727.JPG
БусоОсень - 2012. 7-9 сентября - DSC05728.JPG
БусоОсень - 2012. 7-9 сентября - DSC05730.JPG
БусоОсень - 2012. 7-9 сентября - DSC05731.JPG
БусоОсень - 2012. 7-9 сентября - DSC05732.JPG
БусоОсень - 2012. 7-9 сентября - DSC05737.JPG
БусоОсень - 2012. 7-9 сентября - DSC05740.JPG
БусоОсень - 2012. 7-9 сентября - DSC05741.JPG
БусоОсень - 2012. 7-9 сентября - DSC05742.JPG
Мечты сбываются, мы это точно знаем....
Аватара пользователя
yodamiit
Врос
Врос
Всего сообщений: 489
Зарегистрирован: 19.10.2009
Детей: 2
Профессия: эксТЧМп,программист,мучаюсь с CAN шинами
Откуда: москва-Жел.Дор,Вологда(иногда), Абакан(редко)
Авто: HIACE 1994 и 1999, KZH106 SCL 4Везде. MARK 2 JZX105 GrandeFour
Возраст: 40
 Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября

Сообщение yodamiit »

Jinn, прива, жена полведра набрала
Town Ace продан.
Master Ace продан.
Теперь Хайсамолет ) тел 8-926-424-35-61 аська 263-821-390 Пережил ДСА2009, ДСА2010, ДСА2011, ДСА2012 - тренировки перед бусовками ) окольцован 19.08.2011 :)
Аватара пользователя
Jinn
Привык
Привык
Всего сообщений: 213
Зарегистрирован: 30.11.2008
Детей: 2
Профессия: Специалист по кузовному ремонту
Откуда: Москва
Авто: Delica L400.-бульдозер 906 7749000
Возраст: 52
 Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября

Сообщение Jinn »

yodamiit:Jinn, прива, жена полведра набрала

Ясненько Миш. Я завтра с утра туда намереваюсь дернуть
Delica L400 рестайл; Delica L400.1996г. бульдозер.MPV - была. Sienna - была
Когда мы вместе никто не круче...
Аватара пользователя
ВалерийВВ
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 03.07.2012
Детей: 2
Откуда: Моск. обл., г. Ступино
Авто: MAZDA MPV II, LX-3L, 2003 год, левая
Возраст: 60
 Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября

Сообщение ВалерийВВ »

AlexBoom:Забыл еще поблагодарить ДИМОНыча и Валеру за проявленную инициативу и умение в готовке! Все-таки общий стол нужен, уж шипко глаз радуется, когда люди с тарелками и рюмашками вокруг казанов общаются!
Не вопрос, всегда пожалуйста. В следующий раз обещаю удивить очередным блюдом (его никто и никогда не готовил кроме меня) рецепт мой, все пока оставлю в тайне, люблю интригу :) .
Аватара пользователя
yodamiit
Врос
Врос
Всего сообщений: 489
Зарегистрирован: 19.10.2009
Детей: 2
Профессия: эксТЧМп,программист,мучаюсь с CAN шинами
Откуда: москва-Жел.Дор,Вологда(иногда), Абакан(редко)
Авто: HIACE 1994 и 1999, KZH106 SCL 4Везде. MARK 2 JZX105 GrandeFour
Возраст: 40
 Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября

Сообщение yodamiit »

Jinn, давайте давайте, мы тож обычно туда по грибы мотаемся.....только в этом году не можем, а так, обычно пару коробок набираем.
Town Ace продан.
Master Ace продан.
Теперь Хайсамолет ) тел 8-926-424-35-61 аська 263-821-390 Пережил ДСА2009, ДСА2010, ДСА2011, ДСА2012 - тренировки перед бусовками ) окольцован 19.08.2011 :)
Аватара пользователя
Wall-E
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1160
Зарегистрирован: 07.05.2011
Детей: 3
Профессия: Водитель
Откуда: Сергиев Посад
Авто: MAZDA BONGO WAGON 4WD 91г. SSF8R, RF-T, МКПП+Niewiadow 132L
Возраст: 53
 Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября

Сообщение Wall-E »

ВалерийВВ:В следующий раз обещаю удивить очередным блюдом
ждем Валер, не пропустить бы!
Обнаружили в мыльнице духа огня, ничего такой, симпатичный, в чепчике))))
БусоОсень - 2012. 7-9 сентября - DSCF5458.JPG
Просили выложить)
Просили выложить)
Одни из последних "Робинзонов"))
Одни из последних "Робинзонов"))
Были L 300, MB T1 208,209,410
Костян
Бью рекорды по урожаю
Бью рекорды по урожаю
Всего сообщений: 12067
Зарегистрирован: 11.01.2007
Детей: 2
Авто: ***
Возраст: 55
 Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября

Сообщение Костян »

Jinn:завтра с утра туда намереваюсь дернуть
Блин, хоть бы промолчал! :cry:

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
DIMONыч:надо сразу скидываться
Согласен, чего тянуть?
Может ещё осенью-зимой куда выберемся... На традиционную февральскую например.
Аватара пользователя
Макаров Александр
Модератор
Всего сообщений: 1969
Зарегистрирован: 23.12.2008
Детей: 3
Профессия: был прораб теперь директор
Откуда: г. Орёл
Авто: Serena 2001, PNC24, SR20, CVT, 4WD; 2011 С26 MR20 CVT 4WD
Возраст: 58
 Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября

Сообщение Макаров Александр »

AlexBoom:избавить от разгрузок тяжестей в одиночку
А чего их вообще разгружать. У клуба добра всё прибавляется, надо купить клубный прицеп и не рагружать его. И поместиться туда всё добро: доставлять проще, прицепил и привёз. И хранить проще - всё в одном месте. По пол рубля скинуться всего то.
Гидроцикл BOMBARDIER GTS
Nissan Serena 2001 PNC24 SR20DE CVT 4 везде
Nissan Serena 2012 C26 МR20DE CVT 4 везде
Аватара пользователя
ЛЕХА77
Модератор
Всего сообщений: 3012
Зарегистрирован: 11.09.2008
Детей: 1
Профессия: ХЭУ БР
Откуда: МОСКВА
Авто: -----
Возраст: 48
 Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября

Сообщение ЛЕХА77 »

Jinn: Я завтра с утра туда намереваюсь дернуть
Жень там все уже истоптанно.я набрал пол пакета подберезовых и пару больших лисичек
Енот
ПОФИГУ ГДЕ РУЛЬ- ВАЖНЕЕ КТО ЗА РУЛЕМ
Аватара пользователя
Digital
Модератор
Всего сообщений: 16677
Зарегистрирован: 25.03.2006
Лучшие Ответы: 1
Детей: 2
Откуда: Москва
Авто: Toyota - управляй мечтой!Мечты сбываются :-)
Возраст: 45
 Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября

Сообщение Digital »

Макаров Александр:А чего их вообще разгружать. У клуба добра всё прибавляется, надо купить клубный прицеп и не рагружать его. И поместиться туда всё добро: доставлять проще, прицепил и привёз. И хранить проще - всё в одном месте. По пол рубля скинуться всего то.
Сань, всё равно надо разгружать и сушить по любому....
как там Женёк то? уехал?)
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
Toyota Vellfire AYH30, Daihatsu Tanto L350S, Nissan Juke F15
Аватара пользователя
Andreich
Модератор
Всего сообщений: 8462
Зарегистрирован: 06.02.2008
Детей: 2
Профессия: Мне всегда 40, все остальное — стаж!
Откуда: Белгород
Авто: L300 и Ява 634
Возраст: 74
 Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября

Сообщение Andreich »

okskur:начну выкладывать фоточки
Правила хорошего тона советуют подписывать каждую "фоточку" дабы другим смотрящим было бы тоже интересно смотреть не фотки (картинки), а историю происходящего действа.
Вот если вам, к примеру, показать фотку чёрного квадрата Малевича, то вы подумаете, что фотограф случайно нажал спуск фотокамеры в тёмном туалете! Но! Это шедевр.
Уважаемые фотографы. Пожалуйста, давайте пояснения к своим фотографиям. Ведь своим друзьям вы рассказываете при показе фоток - это тот с этой, это мой с моими, это я с там -то ( с чем-то).
Ну не понимаю я тех фоток, на которых туча людей, смотрящих не в объектив. Может они видят сейчас пришельцев, может там клубень споткнулся... Конечно, люди, которые там участвовали, они смогут (если вспомнят) оценить шедевр. Но! Но вы выкладываете фотки сюда, на всеобщее обозрение. Что вы хотите донести до нашего понимания? Или просто лень подписать? Тогда это неуважение к смотрящим данную ветку.
Будьте взаимно вежливыми.
С уважением...
Последний раз редактировалось Andreich 11 сен 2012, 20:12, всего редактировалось 1 раз.
Уровень ремонта и правописание очень сильно связаны. Ничего не поделать.(с)
Всё, что написано выше - моё личное мнение и не является истиной в последней инстанции. Но не всё так просто, как кажется...
Аватара пользователя
Digital
Модератор
Всего сообщений: 16677
Зарегистрирован: 25.03.2006
Лучшие Ответы: 1
Детей: 2
Откуда: Москва
Авто: Toyota - управляй мечтой!Мечты сбываются :-)
Возраст: 45
 Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября

Сообщение Digital »

Тут фоты, но очень не много
http://photo.qip.ru/users/digital-81/200779987/?page=1
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
Toyota Vellfire AYH30, Daihatsu Tanto L350S, Nissan Juke F15
Аватара пользователя
[ZLOY]GLB
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 3156
Зарегистрирован: 18.09.2006
Детей: 0
Профессия: установка на а\м систем GPS слежения
Откуда: Москва\Жулебино
Авто: Nissan Elgrand E50 AVWE50 QD32ETi 4WD\Toyota Celica st202 3sge beams
Возраст: 41
 Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября

Сообщение [ZLOY]GLB »

Костян:Изучал я этот вопрос. Стоимость изготовления в районе 13 тыр, при цене нового штатного для Эстимы-Альфарда 8-10 тыр...
ну дак у них и штатные есть под заказ и в продаже... а также установка... другой вопрос что штатный - хрупкий слишком, а тот что мне изготовили - реально силовой и мощный...
телефон 8-926-254-87-49
Аватара пользователя
ЛЕХА77
Модератор
Всего сообщений: 3012
Зарегистрирован: 11.09.2008
Детей: 1
Профессия: ХЭУ БР
Откуда: МОСКВА
Авто: -----
Возраст: 48
 Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября

Сообщение ЛЕХА77 »

что то в этот раз даже кальян не покурили. я про свой забыл совсем. хотел в воскресенье замутить . но даже не достал. гребаные обстоятельства. :( :(
Енот
ПОФИГУ ГДЕ РУЛЬ- ВАЖНЕЕ КТО ЗА РУЛЕМ
Аватара пользователя
bogus
Врос
Врос
Всего сообщений: 416
Зарегистрирован: 23.02.2010
Детей: 2
Профессия: Адаптация объектов для инвалидов и МГН
Откуда: Москва, Ясенево
Авто: эльгранд 50-й, вжик 3,3 комплектация Х
Возраст: 48
 Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября

Сообщение bogus »

ЛЕХА77:что то в этот раз даже кальян не покурили
то то я думаю, чего мне не хватало то
тел. 8-926-108-79-девять шесть Дмитрий, откликаюсь и на Богус
Фаркопа на Альфард у меня НЕТ
Зльгранд 50-й, 4 везде, вжик 3,3 литра, 170 ишаков, комплектация Х + всякие приятности
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Бусоосень 2014. с 5 по 7 сентября
    Белый Ветер » » в форуме Москва. Встречи, бусовки
    251 Ответы
    13590 Просмотры
    Последнее сообщение Digital
  • БУСООСЕНЬ 2015 (11-13 сентября)
    Digital » » в форуме Москва. Встречи, бусовки
    270 Ответы
    18389 Просмотры
    Последнее сообщение zuk_off
  • Бусоосень 2016 10-11 сентября 2016 года
    IROKEZ » » в форуме Москва. Встречи, бусовки
    40 Ответы
    6395 Просмотры
    Последнее сообщение Urry
  • Бусоосень 2017 8-10 сентября под Люберцами
    bogus » » в форуме Москва. Встречи, бусовки
    25 Ответы
    5459 Просмотры
    Последнее сообщение konstantin.polyakov
  • Бусоосень 2018. 14-16 сентября
    bogus » » в форуме Москва. Встречи, бусовки
    60 Ответы
    6925 Просмотры
    Последнее сообщение Wall-E

Вернуться в «Встречи и бусовки»