начну выкладывать фоточки
БусоОсень - 2012. 7-9 сентября ⇐ Встречи и бусовки
-
okskur - Задержался

- Всего сообщений: 13
- Зарегистрирован: 29.05.2011
- Детей: 2
- Откуда: Москва ЮЗАО Нагорная (вторая половинка Винни и Пух)
- Авто: Grand Starex 2008г. HVX
- Возраст: 41
Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября
И от нас большое спасибо!!! за все !!!Было приятно всех повидать и думаю надо всеж больше встречаться... 
начну выкладывать фоточки
начну выкладывать фоточки
Мечты сбываются, мы это точно знаем....
-
yodamiit - Врос

- Всего сообщений: 489
- Зарегистрирован: 19.10.2009
- Детей: 2
- Профессия: эксТЧМп,программист,мучаюсь с CAN шинами
- Откуда: москва-Жел.Дор,Вологда(иногда), Абакан(редко)
- Авто: HIACE 1994 и 1999, KZH106 SCL 4Везде. MARK 2 JZX105 GrandeFour
- Возраст: 40
Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября
Jinn, прива, жена полведра набрала
Town Ace продан.
Master Ace продан.
Теперь Хайсамолет ) тел 8-926-424-35-61 аська 263-821-390 Пережил ДСА2009, ДСА2010, ДСА2011, ДСА2012 - тренировки перед бусовками ) окольцован 19.08.2011 :)
Master Ace продан.
Теперь Хайсамолет ) тел 8-926-424-35-61 аська 263-821-390 Пережил ДСА2009, ДСА2010, ДСА2011, ДСА2012 - тренировки перед бусовками ) окольцован 19.08.2011 :)
-
Jinn - Привык

- Всего сообщений: 213
- Зарегистрирован: 30.11.2008
- Детей: 2
- Профессия: Специалист по кузовному ремонту
- Откуда: Москва
- Авто: Delica L400.-бульдозер 906 7749000
- Возраст: 52
Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября
Ясненько Миш. Я завтра с утра туда намереваюсь дернуть
yodamiit:Jinn, прива, жена полведра набрала
Ясненько Миш. Я завтра с утра туда намереваюсь дернуть
Delica L400 рестайл; Delica L400.1996г. бульдозер.MPV - была. Sienna - была
Когда мы вместе никто не круче...
Когда мы вместе никто не круче...
-
ВалерийВВ - Задержался

- Всего сообщений: 19
- Зарегистрирован: 03.07.2012
- Детей: 2
- Откуда: Моск. обл., г. Ступино
- Авто: MAZDA MPV II, LX-3L, 2003 год, левая
- Возраст: 60
Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября
.
Не вопрос, всегда пожалуйста. В следующий раз обещаю удивить очередным блюдом (его никто и никогда не готовил кроме меня) рецепт мой, все пока оставлю в тайне, люблю интригуAlexBoom:Забыл еще поблагодарить ДИМОНыча и Валеру за проявленную инициативу и умение в готовке! Все-таки общий стол нужен, уж шипко глаз радуется, когда люди с тарелками и рюмашками вокруг казанов общаются!
-
yodamiit - Врос

- Всего сообщений: 489
- Зарегистрирован: 19.10.2009
- Детей: 2
- Профессия: эксТЧМп,программист,мучаюсь с CAN шинами
- Откуда: москва-Жел.Дор,Вологда(иногда), Абакан(редко)
- Авто: HIACE 1994 и 1999, KZH106 SCL 4Везде. MARK 2 JZX105 GrandeFour
- Возраст: 40
Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября
Jinn, давайте давайте, мы тож обычно туда по грибы мотаемся.....только в этом году не можем, а так, обычно пару коробок набираем.
Town Ace продан.
Master Ace продан.
Теперь Хайсамолет ) тел 8-926-424-35-61 аська 263-821-390 Пережил ДСА2009, ДСА2010, ДСА2011, ДСА2012 - тренировки перед бусовками ) окольцован 19.08.2011 :)
Master Ace продан.
Теперь Хайсамолет ) тел 8-926-424-35-61 аська 263-821-390 Пережил ДСА2009, ДСА2010, ДСА2011, ДСА2012 - тренировки перед бусовками ) окольцован 19.08.2011 :)
-
Wall-E - Пустил корни

- Всего сообщений: 1160
- Зарегистрирован: 07.05.2011
- Детей: 3
- Профессия: Водитель
- Откуда: Сергиев Посад
- Авто: MAZDA BONGO WAGON 4WD 91г. SSF8R, RF-T, МКПП+Niewiadow 132L
- Возраст: 53
Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября
Обнаружили в мыльнице духа огня, ничего такой, симпатичный, в чепчике))))
ждем Валер, не пропустить бы!ВалерийВВ:В следующий раз обещаю удивить очередным блюдом
Обнаружили в мыльнице духа огня, ничего такой, симпатичный, в чепчике))))
Были L 300, MB T1 208,209,410
-
Костян
- Бью рекорды по урожаю

- Всего сообщений: 12067
- Зарегистрирован: 11.01.2007
- Детей: 2
- Авто: ***
- Возраст: 55
Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Может ещё осенью-зимой куда выберемся... На традиционную февральскую например.
Блин, хоть бы промолчал!Jinn:завтра с утра туда намереваюсь дернуть
Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Согласен, чего тянуть?DIMONыч:надо сразу скидываться
Может ещё осенью-зимой куда выберемся... На традиционную февральскую например.
-
Макаров Александр - Модератор
- Всего сообщений: 1969
- Зарегистрирован: 23.12.2008
- Детей: 3
- Профессия: был прораб теперь директор
- Откуда: г. Орёл
- Авто: Serena 2001, PNC24, SR20, CVT, 4WD; 2011 С26 MR20 CVT 4WD
- Возраст: 58
Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября
А чего их вообще разгружать. У клуба добра всё прибавляется, надо купить клубный прицеп и не рагружать его. И поместиться туда всё добро: доставлять проще, прицепил и привёз. И хранить проще - всё в одном месте. По пол рубля скинуться всего то.AlexBoom:избавить от разгрузок тяжестей в одиночку
Гидроцикл BOMBARDIER GTS
Nissan Serena 2001 PNC24 SR20DE CVT 4 везде
Nissan Serena 2012 C26 МR20DE CVT 4 везде
Nissan Serena 2001 PNC24 SR20DE CVT 4 везде
Nissan Serena 2012 C26 МR20DE CVT 4 везде
-
ЛЕХА77 - Модератор
- Всего сообщений: 3012
- Зарегистрирован: 11.09.2008
- Детей: 1
- Профессия: ХЭУ БР
- Откуда: МОСКВА
- Авто: -----
- Возраст: 48
Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября
Жень там все уже истоптанно.я набрал пол пакета подберезовых и пару больших лисичекJinn: Я завтра с утра туда намереваюсь дернуть
Енот
ПОФИГУ ГДЕ РУЛЬ- ВАЖНЕЕ КТО ЗА РУЛЕМ
ПОФИГУ ГДЕ РУЛЬ- ВАЖНЕЕ КТО ЗА РУЛЕМ
-
Digital - Модератор
- Всего сообщений: 16677
- Зарегистрирован: 25.03.2006
- Детей: 2
- Откуда: Москва
- Авто: Toyota - управляй мечтой!Мечты сбываются :-)
- Возраст: 45
Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября
как там Женёк то? уехал?)
Сань, всё равно надо разгружать и сушить по любому....Макаров Александр:А чего их вообще разгружать. У клуба добра всё прибавляется, надо купить клубный прицеп и не рагружать его. И поместиться туда всё добро: доставлять проще, прицепил и привёз. И хранить проще - всё в одном месте. По пол рубля скинуться всего то.
как там Женёк то? уехал?)
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
Toyota Vellfire AYH30, Daihatsu Tanto L350S, Nissan Juke F15
Toyota Vellfire AYH30, Daihatsu Tanto L350S, Nissan Juke F15
-
Andreich - Модератор
- Всего сообщений: 8462
- Зарегистрирован: 06.02.2008
- Детей: 2
- Профессия: Мне всегда 40, все остальное — стаж!
- Откуда: Белгород
- Авто: L300 и Ява 634
- Возраст: 74
Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября
Вот если вам, к примеру, показать фотку чёрного квадрата Малевича, то вы подумаете, что фотограф случайно нажал спуск фотокамеры в тёмном туалете! Но! Это шедевр.
Уважаемые фотографы. Пожалуйста, давайте пояснения к своим фотографиям. Ведь своим друзьям вы рассказываете при показе фоток - это тот с этой, это мой с моими, это я с там -то ( с чем-то).
Ну не понимаю я тех фоток, на которых туча людей, смотрящих не в объектив. Может они видят сейчас пришельцев, может там клубень споткнулся... Конечно, люди, которые там участвовали, они смогут (если вспомнят) оценить шедевр. Но! Но вы выкладываете фотки сюда, на всеобщее обозрение. Что вы хотите донести до нашего понимания? Или просто лень подписать? Тогда это неуважение к смотрящим данную ветку.
Будьте взаимно вежливыми.
С уважением...
Правила хорошего тона советуют подписывать каждую "фоточку" дабы другим смотрящим было бы тоже интересно смотреть не фотки (картинки), а историю происходящего действа.okskur:начну выкладывать фоточки
Вот если вам, к примеру, показать фотку чёрного квадрата Малевича, то вы подумаете, что фотограф случайно нажал спуск фотокамеры в тёмном туалете! Но! Это шедевр.
Уважаемые фотографы. Пожалуйста, давайте пояснения к своим фотографиям. Ведь своим друзьям вы рассказываете при показе фоток - это тот с этой, это мой с моими, это я с там -то ( с чем-то).
Ну не понимаю я тех фоток, на которых туча людей, смотрящих не в объектив. Может они видят сейчас пришельцев, может там клубень споткнулся... Конечно, люди, которые там участвовали, они смогут (если вспомнят) оценить шедевр. Но! Но вы выкладываете фотки сюда, на всеобщее обозрение. Что вы хотите донести до нашего понимания? Или просто лень подписать? Тогда это неуважение к смотрящим данную ветку.
Будьте взаимно вежливыми.
С уважением...
Последний раз редактировалось Andreich 11 сен 2012, 20:12, всего редактировалось 1 раз.
Уровень ремонта и правописание очень сильно связаны. Ничего не поделать.(с)
Всё, что написано выше - моё личное мнение и не является истиной в последней инстанции. Но не всё так просто, как кажется...
Всё, что написано выше - моё личное мнение и не является истиной в последней инстанции. Но не всё так просто, как кажется...
-
Digital - Модератор
- Всего сообщений: 16677
- Зарегистрирован: 25.03.2006
- Детей: 2
- Откуда: Москва
- Авто: Toyota - управляй мечтой!Мечты сбываются :-)
- Возраст: 45
Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября
Тут фоты, но очень не много
http://photo.qip.ru/users/digital-81/200779987/?page=1
http://photo.qip.ru/users/digital-81/200779987/?page=1
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
Toyota Vellfire AYH30, Daihatsu Tanto L350S, Nissan Juke F15
Toyota Vellfire AYH30, Daihatsu Tanto L350S, Nissan Juke F15
-
[ZLOY]GLB - Расцвёл

- Всего сообщений: 3156
- Зарегистрирован: 18.09.2006
- Детей: 0
- Профессия: установка на а\м систем GPS слежения
- Откуда: Москва\Жулебино
- Авто: Nissan Elgrand E50 AVWE50 QD32ETi 4WD\Toyota Celica st202 3sge beams
- Возраст: 41
Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября
ну дак у них и штатные есть под заказ и в продаже... а также установка... другой вопрос что штатный - хрупкий слишком, а тот что мне изготовили - реально силовой и мощный...Костян:Изучал я этот вопрос. Стоимость изготовления в районе 13 тыр, при цене нового штатного для Эстимы-Альфарда 8-10 тыр...
телефон 8-926-254-87-49
-
ЛЕХА77 - Модератор
- Всего сообщений: 3012
- Зарегистрирован: 11.09.2008
- Детей: 1
- Профессия: ХЭУ БР
- Откуда: МОСКВА
- Авто: -----
- Возраст: 48
Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября
что то в этот раз даже кальян не покурили. я про свой забыл совсем. хотел в воскресенье замутить . но даже не достал. гребаные обстоятельства.

Енот
ПОФИГУ ГДЕ РУЛЬ- ВАЖНЕЕ КТО ЗА РУЛЕМ
ПОФИГУ ГДЕ РУЛЬ- ВАЖНЕЕ КТО ЗА РУЛЕМ
-
bogus - Врос

- Всего сообщений: 416
- Зарегистрирован: 23.02.2010
- Детей: 2
- Профессия: Адаптация объектов для инвалидов и МГН
- Откуда: Москва, Ясенево
- Авто: эльгранд 50-й, вжик 3,3 комплектация Х
- Возраст: 48
Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября
то то я думаю, чего мне не хватало тоЛЕХА77:что то в этот раз даже кальян не покурили
тел. 8-926-108-79-девять шесть Дмитрий, откликаюсь и на Богус
Фаркопа на Альфард у меня НЕТ
Зльгранд 50-й, 4 везде, вжик 3,3 литра, 170 ишаков, комплектация Х + всякие приятности
Фаркопа на Альфард у меня НЕТ
Зльгранд 50-й, 4 везде, вжик 3,3 литра, 170 ишаков, комплектация Х + всякие приятности
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 251 Ответы
- 13590 Просмотры
-
Последнее сообщение Digital
-
- 270 Ответы
- 18389 Просмотры
-
Последнее сообщение zuk_off
-
- 40 Ответы
- 6395 Просмотры
-
Последнее сообщение Urry
-
- 25 Ответы
- 5459 Просмотры
-
Последнее сообщение konstantin.polyakov
-
- 60 Ответы
- 6925 Просмотры
-
Последнее сообщение Wall-E
