БусоОсень - 2012. 7-9 сентября ⇐ Встречи и бусовки
Модератор: Digital
-
STRAX - Задержался

- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: 12.03.2009
- Детей: 1
- Профессия: станочник.автомеханник.электрик
- Откуда: Москва.бабушкинская
- Авто: лит айс
- Возраст: 44
Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября
Всем привет по стараюсь заехать. С сараев кого района тещю повезу по м5 последний раз в 09 году на буксовке был. Прошу конкурс злой бус
Больной заразный опасный человек!
-
Евген Прикубанский - Привыкаю

- Сообщения: 59
- Зарегистрирован: 02.06.2011
- Детей: 1
- Профессия: Гражданское общество
- Откуда: Москва-Краснодар
- Авто: Делика P25W, 1997, 4D56T
- Возраст: 59
Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября
Самоделкина не будет, так что можно и про злой бус посоревноваться
))
Delica Krd Club, Движение "Волонтёры на колёсах", Братство "ZloyBus"
+79384036005
+79384036005
-
[ZLOY]GLB - Расцвёл

- Сообщения: 3156
- Зарегистрирован: 18.09.2006
- Детей: 0
- Профессия: установка на а\м систем GPS слежения
- Откуда: Москва\Жулебино
- Авто: Nissan Elgrand E50 AVWE50 QD32ETi 4WD\Toyota Celica st202 3sge beams
- Возраст: 41
Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября
смотря что считать... у меня шильдик от приоры отправленной после лобового ДТП со мной на крыле в виде трофея висит, кто более злой?!STRAX:Прошу конкурс злой бус
телефон 8-926-254-87-49
-
Сегодня мой День рождения! Дискоман - Помним!
- Сообщения: 2464
- Зарегистрирован: 05.03.2006
- Детей: 1
- Профессия: ИП
- Откуда: Москва
- Авто: M. BONGO FRIENDEE, 2002, SGLR, WL-TE
- Возраст: 55
Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября
[ZLOY]GLB, Илюха, ты-то круче всех: такого Злого Эля московские дороги уже третий год терпят - когда зараза передний бампер поменяешь???!!!

А то на него Приоры всякие как мухи прилетают уже...
Ладно, фотку удаляю - но чтоб собрался наконец!!
А то на него Приоры всякие как мухи прилетают уже...
Ладно, фотку удаляю - но чтоб собрался наконец!!
Последний раз редактировалось Дискоман 03 сен 2012, 12:29, всего редактировалось 1 раз.
japandisk@yandex.ru
8-916-453-45О3 или 8-9О3-О15-468О. Андрей. Есть всё НОВОЕ на M. Friendee.
Продажа НОВЫХ запчастей на любые японки, новых автошин и любых дисков.
8-916-453-45О3 или 8-9О3-О15-468О. Андрей. Есть всё НОВОЕ на M. Friendee.
Продажа НОВЫХ запчастей на любые японки, новых автошин и любых дисков.
-
Костян
- Бью рекорды по урожаю

- Сообщения: 12067
- Зарегистрирован: 11.01.2007
- Детей: 2
- Авто: ***
- Возраст: 55
Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября
Други, у меня 2 новости... и обе плохие
Не знаю даже , с какой начать...
В общем лазертаг с Борисом отменяется, он будет участвовать в эти дни в каких-то съёмках. Соответственно нужно за неделю найти кого-то другого с оборудованием, кто согласится с нами поработать. Если у кого есть контакты таких контор- пробивайте варианты. Или просто можно порыться в инете.
Новость вторая- я на бусовку не приеду
Что-то резко и как-то неожиданно начал стройку на даче и сейчас там самый пик работ, мне обязательно надо присутсвовать.
Может и заеду в субботу на часик-два, но вряд ли... времени в обрез, каждая минута на счету
Казан с печкой и двумя крышками с кем-нибудь передам на бусовку.
А потом буду смотреть фотки и проклинать тот день, когда затеял стройку

В общем лазертаг с Борисом отменяется, он будет участвовать в эти дни в каких-то съёмках. Соответственно нужно за неделю найти кого-то другого с оборудованием, кто согласится с нами поработать. Если у кого есть контакты таких контор- пробивайте варианты. Или просто можно порыться в инете.
Новость вторая- я на бусовку не приеду
Может и заеду в субботу на часик-два, но вряд ли... времени в обрез, каждая минута на счету
Казан с печкой и двумя крышками с кем-нибудь передам на бусовку.
А потом буду смотреть фотки и проклинать тот день, когда затеял стройку
-
[ZLOY]GLB - Расцвёл

- Сообщения: 3156
- Зарегистрирован: 18.09.2006
- Детей: 0
- Профессия: установка на а\м систем GPS слежения
- Откуда: Москва\Жулебино
- Авто: Nissan Elgrand E50 AVWE50 QD32ETi 4WD\Toyota Celica st202 3sge beams
- Возраст: 41
Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября
не, из последнего был форд фьюжн кажетца в четверг.... и не под машину, а под прицеп.... в Люберцах баба вторым рядом на переезд по встречке зарулить пыталась и думала что прицеп отжать сумееть и влезть между прицепом и моей машины... один раз под крыло прицепа подлезла, оттормозился, обрулил... во второй раз оттормозился и пошёл высказывать все что о ней думаю.... там даж встречные стебались, один меня успокоил, сказав что ее после переезда уже ждут и скучают... ну забил на неё, а там после переезда увидел наряд гайцов как раз радостный из машины выбирается принимает этот фордДискоман:А то на него Приоры всякие как мухи прилетают уже...
телефон 8-926-254-87-49
-
bogus - Врос

- Сообщения: 416
- Зарегистрирован: 23.02.2010
- Детей: 2
- Профессия: Адаптация объектов для инвалидов и МГН
- Откуда: Москва, Ясенево
- Авто: эльгранд 50-й, вжик 3,3 комплектация Х
- Возраст: 48
Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября
да уж, стройка меня тоже выбила из равновесия, зато уже несколько раз попарился в новой бане
тел. 8-926-108-79-девять шесть Дмитрий, откликаюсь и на Богус
Фаркопа на Альфард у меня НЕТ
Зльгранд 50-й, 4 везде, вжик 3,3 литра, 170 ишаков, комплектация Х + всякие приятности
Фаркопа на Альфард у меня НЕТ
Зльгранд 50-й, 4 везде, вжик 3,3 литра, 170 ишаков, комплектация Х + всякие приятности
-
Евген Прикубанский - Привыкаю

- Сообщения: 59
- Зарегистрирован: 02.06.2011
- Детей: 1
- Профессия: Гражданское общество
- Откуда: Москва-Краснодар
- Авто: Делика P25W, 1997, 4D56T
- Возраст: 59
Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября
Не, это какой-то другой конкурс получается уж точно не про "Злость"
))
Delica Krd Club, Движение "Волонтёры на колёсах", Братство "ZloyBus"
+79384036005
+79384036005
-
Торшер Баламутович - Врос

- Сообщения: 406
- Зарегистрирован: 20.02.2009
- Детей: 1
- Профессия: Товровед-Эксперт,тружусь механиком.
- Откуда: Черноголовка
- Авто: Mitsubishi Delica
- Возраст: 42
Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября
bogus, Так и нас приглашай в новую баню
Техосмотр-быстро и не дорого. Индивидуальный подход к каждому клиенту.
-
bogus - Врос

- Сообщения: 416
- Зарегистрирован: 23.02.2010
- Детей: 2
- Профессия: Адаптация объектов для инвалидов и МГН
- Откуда: Москва, Ясенево
- Авто: эльгранд 50-й, вжик 3,3 комплектация Х
- Возраст: 48
Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября
Вовка, в следующем году можно, пока рано. Надо довести до ума, всё прокрасить, свет развести. Работы полно
тел. 8-926-108-79-девять шесть Дмитрий, откликаюсь и на Богус
Фаркопа на Альфард у меня НЕТ
Зльгранд 50-й, 4 везде, вжик 3,3 литра, 170 ишаков, комплектация Х + всякие приятности
Фаркопа на Альфард у меня НЕТ
Зльгранд 50-й, 4 везде, вжик 3,3 литра, 170 ишаков, комплектация Х + всякие приятности
-
Торшер Баламутович - Врос

- Сообщения: 406
- Зарегистрирован: 20.02.2009
- Детей: 1
- Профессия: Товровед-Эксперт,тружусь механиком.
- Откуда: Черноголовка
- Авто: Mitsubishi Delica
- Возраст: 42
Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября
Значит ждем на тусовку
Техосмотр-быстро и не дорого. Индивидуальный подход к каждому клиенту.
-
ЛЕХА77 - Модератор
- Сообщения: 3012
- Зарегистрирован: 11.09.2008
- Детей: 1
- Профессия: ХЭУ БР
- Откуда: МОСКВА
- Авто: -----
- Возраст: 48
Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября
Костян, у тебя казан в Москве.я вроде еду.хоть на денек в субботу то заскочу.могу забрать и передать.хранить вот только мне его негде ремонт задолбал. ближ к выхам скажу точно про поездку
Енот
ПОФИГУ ГДЕ РУЛЬ- ВАЖНЕЕ КТО ЗА РУЛЕМ
ПОФИГУ ГДЕ РУЛЬ- ВАЖНЕЕ КТО ЗА РУЛЕМ
-
Vitos - Врос

- Сообщения: 500
- Зарегистрирован: 18.08.2008
- Детей: 3
- Профессия: Программер
- Откуда: Щёлково Мос. обл.
- Авто: Previa 1993 TCR11
- Возраст: 45
Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Кстати ... ни кто квартирку 2х-3х комнатную в Пушкино не продаёт?
Я тоже в пролёте ... решаю жилищный вопрос. Вляпался в ипотеку и на выходных еду смотреть квартиры.Костян:я на бусовку не приеду
Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Кстати ... ни кто квартирку 2х-3х комнатную в Пушкино не продаёт?
Toyota Previa 1993 TCR11 (люкастая, кондейная и 4WD),
Автодом Fiat Ducato 1993 - улитка :-)
Ищу редукторы на Превию перед/зад с передаточным 41/10, T. 9OЗ-I8O-I8-IЧ
Автодом Fiat Ducato 1993 - улитка :-)
Ищу редукторы на Превию перед/зад с передаточным 41/10, T. 9OЗ-I8O-I8-IЧ
-
bogus - Врос

- Сообщения: 416
- Зарегистрирован: 23.02.2010
- Детей: 2
- Профессия: Адаптация объектов для инвалидов и МГН
- Откуда: Москва, Ясенево
- Авто: эльгранд 50-й, вжик 3,3 комплектация Х
- Возраст: 48
Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября
на минибусовку, при условии сохранности хотя бы стен нового строенияlvv2702:Значит ждем на тусовку
тел. 8-926-108-79-девять шесть Дмитрий, откликаюсь и на Богус
Фаркопа на Альфард у меня НЕТ
Зльгранд 50-й, 4 везде, вжик 3,3 литра, 170 ишаков, комплектация Х + всякие приятности
Фаркопа на Альфард у меня НЕТ
Зльгранд 50-й, 4 везде, вжик 3,3 литра, 170 ишаков, комплектация Х + всякие приятности
-
Wall-E - Пустил корни

- Сообщения: 1160
- Зарегистрирован: 07.05.2011
- Детей: 3
- Профессия: Водитель
- Откуда: Сергиев Посад
- Авто: MAZDA BONGO WAGON 4WD 91г. SSF8R, RF-T, МКПП+Niewiadow 132L
- Возраст: 53
Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября
Jinn:В этот раз друзья я кажись пролетаю
Костян:Новость вторая- я на бусовку не приеду
Хреновый новости, плохой тренд...Вот выйдете на балкон с пятницы на субботу, посмотрите в ночное небо, а там как в том фильме: "Эх, Вася!".Vitos_Lite_Ace:Я тоже в пролёте ...
Были L 300, MB T1 208,209,410
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 251 Ответы
- 13590 Просмотры
-
Последнее сообщение Digital
-
- 270 Ответы
- 18389 Просмотры
-
Последнее сообщение zuk_off
-
- 40 Ответы
- 6395 Просмотры
-
Последнее сообщение Urry
-
- 25 Ответы
- 5459 Просмотры
-
Последнее сообщение konstantin.polyakov
-
- 60 Ответы
- 6925 Просмотры
-
Последнее сообщение Wall-E
