БусоОсень - 2012. 7-9 сентябряВстречи и бусовки

Встречи участников форума. Отчеты о встречах, запланированных и незапланированных

Модератор: Digital

Аватара пользователя
STRAX
Задержался
Задержался
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12.03.2009
Детей: 1
Профессия: станочник.автомеханник.электрик
Откуда: Москва.бабушкинская
Авто: лит айс
Возраст: 44
Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября

Сообщение STRAX »

Всем привет по стараюсь заехать. С сараев кого района тещю повезу по м5 последний раз в 09 году на буксовке был. Прошу конкурс злой бус
Больной заразный опасный человек!
Аватара пользователя
Евген Прикубанский
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 02.06.2011
Детей: 1
Профессия: Гражданское общество
Откуда: Москва-Краснодар
Авто: Делика P25W, 1997, 4D56T
Возраст: 59
Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября

Сообщение Евген Прикубанский »

Самоделкина не будет, так что можно и про злой бус посоревноваться :)))
Delica Krd Club, Движение "Волонтёры на колёсах", Братство "ZloyBus"
+79384036005
Аватара пользователя
[ZLOY]GLB
Расцвёл
Расцвёл
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 18.09.2006
Детей: 0
Профессия: установка на а\м систем GPS слежения
Откуда: Москва\Жулебино
Авто: Nissan Elgrand E50 AVWE50 QD32ETi 4WD\Toyota Celica st202 3sge beams
Возраст: 41
Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября

Сообщение [ZLOY]GLB »

STRAX:Прошу конкурс злой бус
смотря что считать... у меня шильдик от приоры отправленной после лобового ДТП со мной на крыле в виде трофея висит, кто более злой?! :D
телефон 8-926-254-87-49
Аватара пользователя
Сегодня мой День рождения! Дискоман
Помним!
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 05.03.2006
Детей: 1
Профессия: ИП
Откуда: Москва
Авто: M. BONGO FRIENDEE, 2002, SGLR, WL-TE
Возраст: 55
Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября

Сообщение Дискоман »

[ZLOY]GLB, Илюха, ты-то круче всех: такого Злого Эля московские дороги уже третий год терпят - когда зараза передний бампер поменяешь???!!! :x :D
А то на него Приоры всякие как мухи прилетают уже... :lol:
Ладно, фотку удаляю - но чтоб собрался наконец!! :hats_off:
Последний раз редактировалось Дискоман 03 сен 2012, 12:29, всего редактировалось 1 раз.
japandisk@yandex.ru
8-916-453-45О3 или 8-9О3-О15-468О. Андрей. Есть всё НОВОЕ на M. Friendee.
Продажа НОВЫХ запчастей на любые японки, новых автошин и любых дисков.
Костян
Бью рекорды по урожаю
Бью рекорды по урожаю
Сообщения: 12067
Зарегистрирован: 11.01.2007
Детей: 2
Авто: ***
Возраст: 55
Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября

Сообщение Костян »

Други, у меня 2 новости... и обе плохие :( Не знаю даже , с какой начать...
В общем лазертаг с Борисом отменяется, он будет участвовать в эти дни в каких-то съёмках. Соответственно нужно за неделю найти кого-то другого с оборудованием, кто согласится с нами поработать. Если у кого есть контакты таких контор- пробивайте варианты. Или просто можно порыться в инете.
Новость вторая- я на бусовку не приеду :cry: Что-то резко и как-то неожиданно начал стройку на даче и сейчас там самый пик работ, мне обязательно надо присутсвовать.
Может и заеду в субботу на часик-два, но вряд ли... времени в обрез, каждая минута на счету :o
Казан с печкой и двумя крышками с кем-нибудь передам на бусовку.
А потом буду смотреть фотки и проклинать тот день, когда затеял стройку :D :D
Аватара пользователя
[ZLOY]GLB
Расцвёл
Расцвёл
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 18.09.2006
Детей: 0
Профессия: установка на а\м систем GPS слежения
Откуда: Москва\Жулебино
Авто: Nissan Elgrand E50 AVWE50 QD32ETi 4WD\Toyota Celica st202 3sge beams
Возраст: 41
Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября

Сообщение [ZLOY]GLB »

Дискоман:А то на него Приоры всякие как мухи прилетают уже...
не, из последнего был форд фьюжн кажетца в четверг.... и не под машину, а под прицеп.... в Люберцах баба вторым рядом на переезд по встречке зарулить пыталась и думала что прицеп отжать сумееть и влезть между прицепом и моей машины... один раз под крыло прицепа подлезла, оттормозился, обрулил... во второй раз оттормозился и пошёл высказывать все что о ней думаю.... там даж встречные стебались, один меня успокоил, сказав что ее после переезда уже ждут и скучают... ну забил на неё, а там после переезда увидел наряд гайцов как раз радостный из машины выбирается принимает этот форд :D
телефон 8-926-254-87-49
Аватара пользователя
bogus
Врос
Врос
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 23.02.2010
Детей: 2
Профессия: Адаптация объектов для инвалидов и МГН
Откуда: Москва, Ясенево
Авто: эльгранд 50-й, вжик 3,3 комплектация Х
Возраст: 48
Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября

Сообщение bogus »

да уж, стройка меня тоже выбила из равновесия, зато уже несколько раз попарился в новой бане
тел. 8-926-108-79-девять шесть Дмитрий, откликаюсь и на Богус
Фаркопа на Альфард у меня НЕТ
Зльгранд 50-й, 4 везде, вжик 3,3 литра, 170 ишаков, комплектация Х + всякие приятности
Аватара пользователя
Евген Прикубанский
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 02.06.2011
Детей: 1
Профессия: Гражданское общество
Откуда: Москва-Краснодар
Авто: Делика P25W, 1997, 4D56T
Возраст: 59
Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября

Сообщение Евген Прикубанский »

Не, это какой-то другой конкурс получается уж точно не про "Злость" :)))
Delica Krd Club, Движение "Волонтёры на колёсах", Братство "ZloyBus"
+79384036005
Аватара пользователя
Торшер Баламутович
Врос
Врос
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 20.02.2009
Детей: 1
Профессия: Товровед-Эксперт,тружусь механиком.
Откуда: Черноголовка
Авто: Mitsubishi Delica
Возраст: 42
Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября

Сообщение Торшер Баламутович »

bogus, Так и нас приглашай в новую баню
Техосмотр-быстро и не дорого. Индивидуальный подход к каждому клиенту.
Аватара пользователя
bogus
Врос
Врос
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 23.02.2010
Детей: 2
Профессия: Адаптация объектов для инвалидов и МГН
Откуда: Москва, Ясенево
Авто: эльгранд 50-й, вжик 3,3 комплектация Х
Возраст: 48
Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября

Сообщение bogus »

Вовка, в следующем году можно, пока рано. Надо довести до ума, всё прокрасить, свет развести. Работы полно
тел. 8-926-108-79-девять шесть Дмитрий, откликаюсь и на Богус
Фаркопа на Альфард у меня НЕТ
Зльгранд 50-й, 4 везде, вжик 3,3 литра, 170 ишаков, комплектация Х + всякие приятности
Аватара пользователя
Торшер Баламутович
Врос
Врос
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 20.02.2009
Детей: 1
Профессия: Товровед-Эксперт,тружусь механиком.
Откуда: Черноголовка
Авто: Mitsubishi Delica
Возраст: 42
Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября

Сообщение Торшер Баламутович »

Значит ждем на тусовку
Техосмотр-быстро и не дорого. Индивидуальный подход к каждому клиенту.
Аватара пользователя
ЛЕХА77
Модератор
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 11.09.2008
Детей: 1
Профессия: ХЭУ БР
Откуда: МОСКВА
Авто: -----
Возраст: 48
Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября

Сообщение ЛЕХА77 »

Костян, у тебя казан в Москве.я вроде еду.хоть на денек в субботу то заскочу.могу забрать и передать.хранить вот только мне его негде ремонт задолбал. ближ к выхам скажу точно про поездку
Енот
ПОФИГУ ГДЕ РУЛЬ- ВАЖНЕЕ КТО ЗА РУЛЕМ
Аватара пользователя
Vitos
Врос
Врос
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 18.08.2008
Детей: 3
Профессия: Программер
Откуда: Щёлково Мос. обл.
Авто: Previa 1993 TCR11
Возраст: 45
Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября

Сообщение Vitos »

Костян:я на бусовку не приеду
Я тоже в пролёте ... решаю жилищный вопрос. Вляпался в ипотеку и на выходных еду смотреть квартиры. :oops:

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Кстати ... ни кто квартирку 2х-3х комнатную в Пушкино не продаёт?
Toyota Previa 1993 TCR11 (люкастая, кондейная и 4WD),
Автодом Fiat Ducato 1993 - улитка :-)
Ищу редукторы на Превию перед/зад с передаточным 41/10, T. 9OЗ-I8O-I8-IЧ
Аватара пользователя
bogus
Врос
Врос
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 23.02.2010
Детей: 2
Профессия: Адаптация объектов для инвалидов и МГН
Откуда: Москва, Ясенево
Авто: эльгранд 50-й, вжик 3,3 комплектация Х
Возраст: 48
Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября

Сообщение bogus »

lvv2702:Значит ждем на тусовку
на минибусовку, при условии сохранности хотя бы стен нового строения :lol:
тел. 8-926-108-79-девять шесть Дмитрий, откликаюсь и на Богус
Фаркопа на Альфард у меня НЕТ
Зльгранд 50-й, 4 везде, вжик 3,3 литра, 170 ишаков, комплектация Х + всякие приятности
Аватара пользователя
Wall-E
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 07.05.2011
Детей: 3
Профессия: Водитель
Откуда: Сергиев Посад
Авто: MAZDA BONGO WAGON 4WD 91г. SSF8R, RF-T, МКПП+Niewiadow 132L
Возраст: 53
Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября

Сообщение Wall-E »

Jinn:В этот раз друзья я кажись пролетаю
Костян:Новость вторая- я на бусовку не приеду
Vitos_Lite_Ace:Я тоже в пролёте ...
Хреновый новости, плохой тренд...Вот выйдете на балкон с пятницы на субботу, посмотрите в ночное небо, а там как в том фильме: "Эх, Вася!". :facepalm:
Были L 300, MB T1 208,209,410
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Бусоосень 2014. с 5 по 7 сентября
    Белый Ветер » » в форуме Москва. Встречи, бусовки
    251 Ответы
    13590 Просмотры
    Последнее сообщение Digital
  • БУСООСЕНЬ 2015 (11-13 сентября)
    Digital » » в форуме Москва. Встречи, бусовки
    270 Ответы
    18389 Просмотры
    Последнее сообщение zuk_off
  • Бусоосень 2016 10-11 сентября 2016 года
    IROKEZ » » в форуме Москва. Встречи, бусовки
    40 Ответы
    6395 Просмотры
    Последнее сообщение Urry
  • Бусоосень 2017 8-10 сентября под Люберцами
    bogus » » в форуме Москва. Встречи, бусовки
    25 Ответы
    5459 Просмотры
    Последнее сообщение konstantin.polyakov
  • Бусоосень 2018. 14-16 сентября
    bogus » » в форуме Москва. Встречи, бусовки
    60 Ответы
    6925 Просмотры
    Последнее сообщение Wall-E

Вернуться в «Встречи и бусовки»