
БусоОсень - 2012. 7-9 сентября ⇐ Встречи и бусовки
-
Kotya - Привык

- Всего сообщений: 100
- Зарегистрирован: 05.06.2009
- Детей: 3
- Профессия: электрик
- Откуда: Чехов МО
- Авто: Toyota Estima Aeras 4wd 2011
- Возраст: 41
Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября
Постараемся прибыть всем семейством 

Toyota Estima Aeras 4wd 2011
Toyota BB 2009
MMC Delica 1991 4D56 4WD; Nissan Note E-Power 2017
Toyota BB 2009
MMC Delica 1991 4D56 4WD; Nissan Note E-Power 2017
-
ЛЕХА77 - Модератор
- Всего сообщений: 3012
- Зарегистрирован: 11.09.2008
- Детей: 1
- Профессия: ХЭУ БР
- Откуда: МОСКВА
- Авто: -----
- Возраст: 48
Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября
Kotya, Костик и Женьку цепляй с собой. нефига филонить
Енот
ПОФИГУ ГДЕ РУЛЬ- ВАЖНЕЕ КТО ЗА РУЛЕМ
ПОФИГУ ГДЕ РУЛЬ- ВАЖНЕЕ КТО ЗА РУЛЕМ
-
Jinn - Привык

- Всего сообщений: 213
- Зарегистрирован: 30.11.2008
- Детей: 2
- Профессия: Специалист по кузовному ремонту
- Откуда: Москва
- Авто: Delica L400.-бульдозер 906 7749000
- Возраст: 52
Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября
У меня все дни - рабочие, так что в другой раз... 
Delica L400 рестайл; Delica L400.1996г. бульдозер.MPV - была. Sienna - была
Когда мы вместе никто не круче...
Когда мы вместе никто не круче...
-
ЛЕХА77 - Модератор
- Всего сообщений: 3012
- Зарегистрирован: 11.09.2008
- Детей: 1
- Профессия: ХЭУ БР
- Откуда: МОСКВА
- Авто: -----
- Возраст: 48
Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября
Jinn, Женя ты ведеш себя кое-как.зафиксируем прогул и поставим в угол в следующий раз. 
Енот
ПОФИГУ ГДЕ РУЛЬ- ВАЖНЕЕ КТО ЗА РУЛЕМ
ПОФИГУ ГДЕ РУЛЬ- ВАЖНЕЕ КТО ЗА РУЛЕМ
-
Костян
- Бью рекорды по урожаю

- Всего сообщений: 12067
- Зарегистрирован: 11.01.2007
- Детей: 2
- Авто: ***
- Возраст: 55
Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября
После бусовок отчитываемся, сколько потратили и на что, и сколько осталось.
Согласен. Наверно надо просто уже решиться и ввести в обязаловку. В будущем уже все будут знать и бегать ни за кем не надо будет.AlexBoom:они правильно делают
После бусовок отчитываемся, сколько потратили и на что, и сколько осталось.
-
ЛЕХА77 - Модератор
- Всего сообщений: 3012
- Зарегистрирован: 11.09.2008
- Детей: 1
- Профессия: ХЭУ БР
- Откуда: МОСКВА
- Авто: -----
- Возраст: 48
Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября
Кость а главное статистика!! а то все время блуд какой то ."Было 40 экипажей а так в общем 70 приезжали -уезжали " и непонятка!!
Енот
ПОФИГУ ГДЕ РУЛЬ- ВАЖНЕЕ КТО ЗА РУЛЕМ
ПОФИГУ ГДЕ РУЛЬ- ВАЖНЕЕ КТО ЗА РУЛЕМ
-
Wall-E - Пустил корни

- Всего сообщений: 1160
- Зарегистрирован: 07.05.2011
- Детей: 3
- Профессия: Водитель
- Откуда: Сергиев Посад
- Авто: MAZDA BONGO WAGON 4WD 91г. SSF8R, RF-T, МКПП+Niewiadow 132L
- Возраст: 53
Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября
По генератору: Макс1290 мне написал, что мощность его 2-2.5 кВт. Думаю так и есть. Сегодня подключал уже свои русскую болгарку на 2кВт и строй.фен на 2кВт.(реальная мощность, в отличие от предыдущих замеров "китайцами"). При работающей болгарке и включении фена на малой мощности обороты держатся, при прибавлении фена болгарин садится, "гена" тоже пыхтеть начинает. Саш, для музыки хватит ведь? для батута думаю тоже. Детишки были в восторге, привезите батут надувной пожал-ста, если получится, хозяева! По скачкам напряжения не замерил, сел тестер, завтра поменяю батарейку, и еще возьму стабилизатор компьютерный на 1500va для аппаратуры. Там пять розеток.
Сань, я на "подхвате" тоже, записывай. Ни у кого случайно шлагбаума с пультом нет?AlexBoom: В одну шеренгу становись!
Были L 300, MB T1 208,209,410
-
ЛЕХА77 - Модератор
- Всего сообщений: 3012
- Зарегистрирован: 11.09.2008
- Детей: 1
- Профессия: ХЭУ БР
- Откуда: МОСКВА
- Авто: -----
- Возраст: 48
Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября
Wall-E, Леш а какой бензин она хавает? может канистру прихвачу (если вспомню где канистра) а так в случае чего деньгами отдам!
Енот
ПОФИГУ ГДЕ РУЛЬ- ВАЖНЕЕ КТО ЗА РУЛЕМ
ПОФИГУ ГДЕ РУЛЬ- ВАЖНЕЕ КТО ЗА РУЛЕМ
-
Wall-E - Пустил корни

- Всего сообщений: 1160
- Зарегистрирован: 07.05.2011
- Детей: 3
- Профессия: Водитель
- Откуда: Сергиев Посад
- Авто: MAZDA BONGO WAGON 4WD 91г. SSF8R, RF-T, МКПП+Niewiadow 132L
- Возраст: 53
Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября
ЛЕХА77, Чистый, без масла. Бенза я могу закупить, кстати, кто за генераторами следил раньше, скоко надо на все мероприятие?
Были L 300, MB T1 208,209,410
-
[ZLOY]GLB - Расцвёл

- Всего сообщений: 3156
- Зарегистрирован: 18.09.2006
- Детей: 0
- Профессия: установка на а\м систем GPS слежения
- Откуда: Москва\Жулебино
- Авто: Nissan Elgrand E50 AVWE50 QD32ETi 4WD\Toyota Celica st202 3sge beams
- Возраст: 41
Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября
для музыки однозначна хватит...для батута тоже... вот насчет сахарной ваты есть сомнения.... да и с ней возиться надо кому-то, постоянно торчать и делать... ее захватывать тогда не буду, тока батут...Wall-E: Саш, для музыки хватит ведь? для батута думаю тоже. Детишки были в восторге, привезите батут надувной пожал-ста, если получится, хозяева!
телефон 8-926-254-87-49
-
Торшер Баламутович - Врос

- Всего сообщений: 406
- Зарегистрирован: 20.02.2009
- Детей: 1
- Профессия: Товровед-Эксперт,тружусь механиком.
- Откуда: Черноголовка
- Авто: Mitsubishi Delica
- Возраст: 42
Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября
на весеней бусе ушло 2 канистры при мне и ездили за ними мы на тауне.
Техосмотр-быстро и не дорого. Индивидуальный подход к каждому клиенту.
-
bogus - Врос

- Всего сообщений: 416
- Зарегистрирован: 23.02.2010
- Детей: 2
- Профессия: Адаптация объектов для инвалидов и МГН
- Откуда: Москва, Ясенево
- Авто: эльгранд 50-й, вжик 3,3 комплектация Х
- Возраст: 48
Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября
канистру с 20-ю литрами попытаюсь привести, главное не забыть переложить её из пузотёрке в гранда (сразу не могу, как только перекладываю - так сразу в пузатёрке неожиданно бензин кончается)
тел. 8-926-108-79-девять шесть Дмитрий, откликаюсь и на Богус
Фаркопа на Альфард у меня НЕТ
Зльгранд 50-й, 4 везде, вжик 3,3 литра, 170 ишаков, комплектация Х + всякие приятности
Фаркопа на Альфард у меня НЕТ
Зльгранд 50-й, 4 везде, вжик 3,3 литра, 170 ишаков, комплектация Х + всякие приятности
-
yodamiit - Врос

- Всего сообщений: 489
- Зарегистрирован: 19.10.2009
- Детей: 2
- Профессия: эксТЧМп,программист,мучаюсь с CAN шинами
- Откуда: москва-Жел.Дор,Вологда(иногда), Абакан(редко)
- Авто: HIACE 1994 и 1999, KZH106 SCL 4Везде. MARK 2 JZX105 GrandeFour
- Возраст: 40
Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября
и мы прибудем только сокращенным составом..... 
Town Ace продан.
Master Ace продан.
Теперь Хайсамолет ) тел 8-926-424-35-61 аська 263-821-390 Пережил ДСА2009, ДСА2010, ДСА2011, ДСА2012 - тренировки перед бусовками ) окольцован 19.08.2011 :)
Master Ace продан.
Теперь Хайсамолет ) тел 8-926-424-35-61 аська 263-821-390 Пережил ДСА2009, ДСА2010, ДСА2011, ДСА2012 - тренировки перед бусовками ) окольцован 19.08.2011 :)
-
сыс1 - Задержался

- Всего сообщений: 28
- Зарегистрирован: 13.02.2012
- Детей: 1
- Откуда: люберцы
- Авто: lite-ace cr30 m20b20 АКПП и 2wd. Mercury Villager
- Возраст: 46
-
mik1982
- Привыкаю

- Всего сообщений: 58
- Зарегистрирован: 07.10.2008
- Детей: 3
- Откуда: Москва
- Авто: Honda Odyssey RA-3
- Возраст: 44
Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября
ты главное жену присылай, а сам где хочешь сидиyodamiit:и мы прибудем только сокращенным составом.....
Honda Odyssey RA-3
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 251 Ответы
- 13590 Просмотры
-
Последнее сообщение Digital
-
- 270 Ответы
- 18389 Просмотры
-
Последнее сообщение zuk_off
-
- 40 Ответы
- 6395 Просмотры
-
Последнее сообщение Urry
-
- 25 Ответы
- 5459 Просмотры
-
Последнее сообщение konstantin.polyakov
-
- 60 Ответы
- 6925 Просмотры
-
Последнее сообщение Wall-E
