БусоОсень - 2012. 7-9 сентябряВстречи и бусовки

Встречи участников форума. Отчеты о встречах, запланированных и незапланированных
Аватара пользователя
Kotya
Привык
Привык
Всего сообщений: 100
Зарегистрирован: 05.06.2009
Детей: 3
Профессия: электрик
Откуда: Чехов МО
Авто: Toyota Estima Aeras 4wd 2011
Возраст: 41
 Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября

Сообщение Kotya »

Постараемся прибыть всем семейством :mikrob:
Toyota Estima Aeras 4wd 2011
Toyota BB 2009
MMC Delica 1991 4D56 4WD; Nissan Note E-Power 2017
Аватара пользователя
ЛЕХА77
Модератор
Всего сообщений: 3012
Зарегистрирован: 11.09.2008
Детей: 1
Профессия: ХЭУ БР
Откуда: МОСКВА
Авто: -----
Возраст: 48
 Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября

Сообщение ЛЕХА77 »

Kotya, Костик и Женьку цепляй с собой. нефига филонить
Енот
ПОФИГУ ГДЕ РУЛЬ- ВАЖНЕЕ КТО ЗА РУЛЕМ
Аватара пользователя
Jinn
Привык
Привык
Всего сообщений: 213
Зарегистрирован: 30.11.2008
Детей: 2
Профессия: Специалист по кузовному ремонту
Откуда: Москва
Авто: Delica L400.-бульдозер 906 7749000
Возраст: 52
 Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября

Сообщение Jinn »

У меня все дни - рабочие, так что в другой раз... :(
Delica L400 рестайл; Delica L400.1996г. бульдозер.MPV - была. Sienna - была
Когда мы вместе никто не круче...
Аватара пользователя
ЛЕХА77
Модератор
Всего сообщений: 3012
Зарегистрирован: 11.09.2008
Детей: 1
Профессия: ХЭУ БР
Откуда: МОСКВА
Авто: -----
Возраст: 48
 Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября

Сообщение ЛЕХА77 »

Jinn, Женя ты ведеш себя кое-как.зафиксируем прогул и поставим в угол в следующий раз. :oops:
Енот
ПОФИГУ ГДЕ РУЛЬ- ВАЖНЕЕ КТО ЗА РУЛЕМ
Костян
Бью рекорды по урожаю
Бью рекорды по урожаю
Всего сообщений: 12067
Зарегистрирован: 11.01.2007
Детей: 2
Авто: ***
Возраст: 55
 Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября

Сообщение Костян »

AlexBoom:они правильно делают
Согласен. Наверно надо просто уже решиться и ввести в обязаловку. В будущем уже все будут знать и бегать ни за кем не надо будет.
После бусовок отчитываемся, сколько потратили и на что, и сколько осталось.
Аватара пользователя
ЛЕХА77
Модератор
Всего сообщений: 3012
Зарегистрирован: 11.09.2008
Детей: 1
Профессия: ХЭУ БР
Откуда: МОСКВА
Авто: -----
Возраст: 48
 Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября

Сообщение ЛЕХА77 »

Кость а главное статистика!! а то все время блуд какой то ."Было 40 экипажей а так в общем 70 приезжали -уезжали " и непонятка!!
Енот
ПОФИГУ ГДЕ РУЛЬ- ВАЖНЕЕ КТО ЗА РУЛЕМ
Аватара пользователя
Wall-E
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1160
Зарегистрирован: 07.05.2011
Детей: 3
Профессия: Водитель
Откуда: Сергиев Посад
Авто: MAZDA BONGO WAGON 4WD 91г. SSF8R, RF-T, МКПП+Niewiadow 132L
Возраст: 53
 Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября

Сообщение Wall-E »

AlexBoom: В одну шеренгу становись!
Сань, я на "подхвате" тоже, записывай. Ни у кого случайно шлагбаума с пультом нет? :D По генератору: Макс1290 мне написал, что мощность его 2-2.5 кВт. Думаю так и есть. Сегодня подключал уже свои русскую болгарку на 2кВт и строй.фен на 2кВт.(реальная мощность, в отличие от предыдущих замеров "китайцами"). При работающей болгарке и включении фена на малой мощности обороты держатся, при прибавлении фена болгарин садится, "гена" тоже пыхтеть начинает. Саш, для музыки хватит ведь? для батута думаю тоже. Детишки были в восторге, привезите батут надувной пожал-ста, если получится, хозяева! По скачкам напряжения не замерил, сел тестер, завтра поменяю батарейку, и еще возьму стабилизатор компьютерный на 1500va для аппаратуры. Там пять розеток.
Были L 300, MB T1 208,209,410
Аватара пользователя
ЛЕХА77
Модератор
Всего сообщений: 3012
Зарегистрирован: 11.09.2008
Детей: 1
Профессия: ХЭУ БР
Откуда: МОСКВА
Авто: -----
Возраст: 48
 Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября

Сообщение ЛЕХА77 »

Wall-E, Леш а какой бензин она хавает? может канистру прихвачу (если вспомню где канистра) а так в случае чего деньгами отдам!
Енот
ПОФИГУ ГДЕ РУЛЬ- ВАЖНЕЕ КТО ЗА РУЛЕМ
Аватара пользователя
Wall-E
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1160
Зарегистрирован: 07.05.2011
Детей: 3
Профессия: Водитель
Откуда: Сергиев Посад
Авто: MAZDA BONGO WAGON 4WD 91г. SSF8R, RF-T, МКПП+Niewiadow 132L
Возраст: 53
 Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября

Сообщение Wall-E »

ЛЕХА77, Чистый, без масла. Бенза я могу закупить, кстати, кто за генераторами следил раньше, скоко надо на все мероприятие?
Были L 300, MB T1 208,209,410
Аватара пользователя
[ZLOY]GLB
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 3156
Зарегистрирован: 18.09.2006
Детей: 0
Профессия: установка на а\м систем GPS слежения
Откуда: Москва\Жулебино
Авто: Nissan Elgrand E50 AVWE50 QD32ETi 4WD\Toyota Celica st202 3sge beams
Возраст: 41
 Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября

Сообщение [ZLOY]GLB »

Wall-E: Саш, для музыки хватит ведь? для батута думаю тоже. Детишки были в восторге, привезите батут надувной пожал-ста, если получится, хозяева!
для музыки однозначна хватит...для батута тоже... вот насчет сахарной ваты есть сомнения.... да и с ней возиться надо кому-то, постоянно торчать и делать... ее захватывать тогда не буду, тока батут...
телефон 8-926-254-87-49
Аватара пользователя
Торшер Баламутович
Врос
Врос
Всего сообщений: 406
Зарегистрирован: 20.02.2009
Детей: 1
Профессия: Товровед-Эксперт,тружусь механиком.
Откуда: Черноголовка
Авто: Mitsubishi Delica
Возраст: 42
 Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября

Сообщение Торшер Баламутович »

на весеней бусе ушло 2 канистры при мне и ездили за ними мы на тауне.
Техосмотр-быстро и не дорого. Индивидуальный подход к каждому клиенту.
Аватара пользователя
bogus
Врос
Врос
Всего сообщений: 416
Зарегистрирован: 23.02.2010
Детей: 2
Профессия: Адаптация объектов для инвалидов и МГН
Откуда: Москва, Ясенево
Авто: эльгранд 50-й, вжик 3,3 комплектация Х
Возраст: 48
 Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября

Сообщение bogus »

канистру с 20-ю литрами попытаюсь привести, главное не забыть переложить её из пузотёрке в гранда (сразу не могу, как только перекладываю - так сразу в пузатёрке неожиданно бензин кончается)
тел. 8-926-108-79-девять шесть Дмитрий, откликаюсь и на Богус
Фаркопа на Альфард у меня НЕТ
Зльгранд 50-й, 4 везде, вжик 3,3 литра, 170 ишаков, комплектация Х + всякие приятности
Аватара пользователя
yodamiit
Врос
Врос
Всего сообщений: 489
Зарегистрирован: 19.10.2009
Детей: 2
Профессия: эксТЧМп,программист,мучаюсь с CAN шинами
Откуда: москва-Жел.Дор,Вологда(иногда), Абакан(редко)
Авто: HIACE 1994 и 1999, KZH106 SCL 4Везде. MARK 2 JZX105 GrandeFour
Возраст: 40
 Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября

Сообщение yodamiit »

и мы прибудем только сокращенным составом..... :flag:
Town Ace продан.
Master Ace продан.
Теперь Хайсамолет ) тел 8-926-424-35-61 аська 263-821-390 Пережил ДСА2009, ДСА2010, ДСА2011, ДСА2012 - тренировки перед бусовками ) окольцован 19.08.2011 :)
Аватара пользователя
сыс1
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 28
Зарегистрирован: 13.02.2012
Детей: 1
Откуда: люберцы
Авто: lite-ace cr30 m20b20 АКПП и 2wd. Mercury Villager
Возраст: 46
 Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября

Сообщение сыс1 »

я тоже гену привезу китаяц киловатник и бенз прихвачу.
mik1982
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 58
Зарегистрирован: 07.10.2008
Детей: 3
Откуда: Москва
Авто: Honda Odyssey RA-3
Возраст: 44
 Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября

Сообщение mik1982 »

yodamiit:и мы прибудем только сокращенным составом.....
ты главное жену присылай, а сам где хочешь сиди
Honda Odyssey RA-3
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Бусоосень 2014. с 5 по 7 сентября
    Белый Ветер » » в форуме Москва. Встречи, бусовки
    251 Ответы
    13590 Просмотры
    Последнее сообщение Digital
  • БУСООСЕНЬ 2015 (11-13 сентября)
    Digital » » в форуме Москва. Встречи, бусовки
    270 Ответы
    18389 Просмотры
    Последнее сообщение zuk_off
  • Бусоосень 2016 10-11 сентября 2016 года
    IROKEZ » » в форуме Москва. Встречи, бусовки
    40 Ответы
    6395 Просмотры
    Последнее сообщение Urry
  • Бусоосень 2017 8-10 сентября под Люберцами
    bogus » » в форуме Москва. Встречи, бусовки
    25 Ответы
    5459 Просмотры
    Последнее сообщение konstantin.polyakov
  • Бусоосень 2018. 14-16 сентября
    bogus » » в форуме Москва. Встречи, бусовки
    60 Ответы
    6925 Просмотры
    Последнее сообщение Wall-E

Вернуться в «Встречи и бусовки»