БусоОсень - 2012. 7-9 сентябряВстречи и бусовки

Встречи участников форума. Отчеты о встречах, запланированных и незапланированных

Модератор: Digital

Аватара пользователя
Автор темы
AlexBoom
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 26.12.2009
Детей: 2
Откуда: Мытищи
Авто: Stepwgn RF-4 рестайл 2004
Возраст: 55
БусоОсень - 2012. 7-9 сентября

Сообщение AlexBoom »

Мы стоим на пороге масштабного мероприятия, "БусоОсень-2012". Место то же, бусополяна, сроки проведения - вторые выходные Сентября, т.е. 7, 8 и 9 сентября 2012.
Вариант проезда на басополяну через Рязанку:
выезжаем из Москвы на Рязанку (или в Москве Волгоградский
проспект),трасса М5,по указателям "Аэропорт Быково","Рязань"
и едем по трассе все время прямо,до Т образного перекрестка,перед которым висит указатель на Бронницы, Челябинск налево, поворачиваем налево, далее едем по Бронницам и опять идем по указателям на Челябинск, там с указателями не очень четко, поэтому поворачивать направо, под стрелку, на перекрестке
с правой стороны у которого стоит магазин "Бытовая техника", поворачиваем направо!
И едем все время прямо по трассе до пикета ДПС и пункта весового контроля, координаты: N 55 16.677
E 38 29.549
поворачиваем направо на трассу А108 и едем все время по главной,проезжаем деревню "Мещерино", мост через реку "Северка", поднимаемся в горку, проезжаем примыкающую слева, следующий знак примыкающая справа, метров 100 и наш поворот направо в лес.


Проезд на басополяну по трассе Дон:
Поворачиваете с МКАДа на М4 (она же трасса ДОН) и едите все время прямо никуда не сворачивая до поста ДПС, который будет на 74-ом километре.
Километровые столбики с табличками зеленого цвета, стоят на разделительной слева по ходу Вашего движения!
От поста ДПС через 6 км, за километровым столбиком с цифрой 80, будет развязка - Чехов, Белгород и Челябинск Коломна, поворачиваем на Коломну, это и будет А108.
Далее все время по главной, через 1км. пикет ДПС, далее через 4 км переезд и нас пункты Дубнево, Малино, Карпово,
Аксиньено (тут последняя заправка 23 км от трассы ДОН) далее, последний ориентир - поворот на Мякинино 6км, мы не поворачиваем, а проезжаем прямо по главной, но снижаем скорость, дорога делает плавный поворот направо, сразу за поворотом справа и слева начинается ограждение, а в конце ограждения справа знак обгон запрещен, напротив этого знака есть прерывающаяся линия и мы поворачиваем налево.
Кто промахнется, через 200 метров у остановки справа можно развернуться!
Под острым углом уходит дорога в лес, на въезде в лес справа лежит бетонная плита, аккуратнее! Едем прямо по лесу (асфальт но не гоним через 1 км яма) 1.5 км и слева увидим машины!

Ещё вариант проезда на басополяну (по бумажному навигатору):
С МКАД выезжаю по М4 на аэропорт Домодедово. Перед аэропортом (пост ГИБДД) – уходим направо на авиагородок (Скрипино-1), затем поворачиваем налево на Ловцово и доезжая до Московского Малого кольца – уходим налево. За Панино поворачиваем направо на Толмачево, далее проехав Агашкино – ч/з 3 км. поворачиваем налево на Троице-Лобаново. Затем доехав до Московского Большого кольца – уходим направо и проехав Боброво, сворачиваем направо в лес на поляну (съезд в лес ч/з 150 м. после примыкающей слева дороги на Бессоново).
Поворот в лес с трассы А108 – вбить в поиск Яндекс-карты: 38.347536, 55.180524
Конечная точка: 38.336863, 55.181525

Сбор на конкурсы и расходы (прицепы, генераторы и т.д.) 200р. с машины при въезде

Заказ флагов к бусовке
Заказ на Флаги и флажки - БусоОсень-2012. Московский регион
Когда ты умер - ты об этом не знаешь. Только другим очень тяжело.
То же самое, когда ты - идиот. +79255ноль46восемь2три
Аватара пользователя
gabriel
Задержался
Задержался
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21.09.2011
Откуда: Россия
Авто: Тазик
Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября

Сообщение gabriel »

Всем привет! Числа однозначно 7, 8, 9 сентября!
Правда я еще с прошлой бусовки порог не сделал,
придется правый для симетрии тюкнуть! :facepalm:
Только в России из перевернутого автомобиля может слышаться громкий смех!!!
Костян
Бью рекорды по урожаю
Бью рекорды по урожаю
Сообщения: 12067
Зарегистрирован: 11.01.2007
Детей: 2
Авто: ***
Возраст: 55
Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября

Сообщение Костян »

Почистил всё лишнее, дата и место известны, теперь можно спокойно обсуждать подготовку и собираться на Бусоосень :flag:
Аватара пользователя
босяк
Модератор
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 25.01.2010
Детей: 2
Профессия: водитель
Откуда: г Раменское Моск.обл
Авто: Субару Либеро 88г. 4WD,
Возраст: 63
Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября

Сообщение босяк »

Конкурсы ожидаются?
Даже на кладбище вижу плюсы
Костян
Бью рекорды по урожаю
Бью рекорды по урожаю
Сообщения: 12067
Зарегистрирован: 11.01.2007
Детей: 2
Авто: ***
Возраст: 55
Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября

Сообщение Костян »

Конкурсы? А как же без них? Предлагайте, готовьте!
Могу например предложить конкурс караоке. Есть минуса и тексты с полсотни известных песен.
Аватара пользователя
босяк
Модератор
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 25.01.2010
Детей: 2
Профессия: водитель
Откуда: г Раменское Моск.обл
Авто: Субару Либеро 88г. 4WD,
Возраст: 63
Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября

Сообщение босяк »

Костян:Могу например предложить конкурс караоке
Это хорошо. Хоть народ будет делом занят а не только выпивкой. :D
Конкурс будет длится всю ночь? :D
Даже на кладбище вижу плюсы
Аватара пользователя
Торшер Баламутович
Врос
Врос
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 20.02.2009
Детей: 1
Профессия: Товровед-Эксперт,тружусь механиком.
Откуда: Черноголовка
Авто: Mitsubishi Delica
Возраст: 42
Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября

Сообщение Торшер Баламутович »

Я готов.Теперь в замутах квадрик гризли купить,но после расплаты с долгами за старекс.
Как же накладны проходят все бусовки(это мысли всух).
Предлагаю конкурс у кого,что есть в машине для проживания на природе:Маркиза,тент биотуалет и все такое,но только обустроеное в автомобиле:Типа дом на колесах.
Техосмотр-быстро и не дорого. Индивидуальный подход к каждому клиенту.
Аватара пользователя
[ZLOY]GLB
Расцвёл
Расцвёл
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 18.09.2006
Детей: 0
Профессия: установка на а\м систем GPS слежения
Откуда: Москва\Жулебино
Авто: Nissan Elgrand E50 AVWE50 QD32ETi 4WD\Toyota Celica st202 3sge beams
Возраст: 41
Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября

Сообщение [ZLOY]GLB »

lvv2702:и все такое,но только обустроеное в автомобиле:Типа дом на колесах.
а как-же прицепы-кемперы?!
телефон 8-926-254-87-49
Аватара пользователя
Олег ижевск
Врос
Врос
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 28.07.2006
Детей: 3
Откуда: Ижевск
Авто: Хундай Гранд Старекс 2011 / Honda Mobilio 2006
Возраст: 55
Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября

Сообщение Олег ижевск »

чота тишина тут у вас... Обсуждали сеня с супругой вариант приезда))) Скорее да, чем нет)))
89120123999 89292797999
Был Степвагон RF2 2000г, Был Хендай Гранд Старекс CVX лакшери 2011, осталась Honda Modilio 2006
Аватара пользователя
ЛЕХА77
Модератор
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 11.09.2008
Детей: 1
Профессия: ХЭУ БР
Откуда: МОСКВА
Авто: -----
Возраст: 48
Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября

Сообщение ЛЕХА77 »

Олег я сам не видел темку. постоянно с мобилы все не замониторить. Костян я за КАРАОКЕ!!
Енот
ПОФИГУ ГДЕ РУЛЬ- ВАЖНЕЕ КТО ЗА РУЛЕМ
Костян
Бью рекорды по урожаю
Бью рекорды по урожаю
Сообщения: 12067
Зарегистрирован: 11.01.2007
Детей: 2
Авто: ***
Возраст: 55
Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября

Сообщение Костян »

Олег ижевск:Скорее да, чем нет)
Было бы здорово!
ЛЕХА77:я за КАРАОКЕ!!
Так, певец нашёлся один :)
Аватара пользователя
малыш
Привык
Привык
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 13.05.2007
Детей: 3
Откуда: Москва
Авто: Форд транзит
Возраст: 50
Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября

Сообщение малыш »

Костян:Так, певец нашёлся один :)
Не Лёха ПИВЕЦ и плёсун :D
Димон,
Жена подождет машина ждать не будет. тел8903716 восемь два восемь два
Жизнь это болезнь, передающаяся половым путем, с летальным исходом.
Аватара пользователя
Олег ижевск
Врос
Врос
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 28.07.2006
Детей: 3
Откуда: Ижевск
Авто: Хундай Гранд Старекс 2011 / Honda Mobilio 2006
Возраст: 55
Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября

Сообщение Олег ижевск »

интересно, народу многа будет?
89120123999 89292797999
Был Степвагон RF2 2000г, Был Хендай Гранд Старекс CVX лакшери 2011, осталась Honda Modilio 2006
Аватара пользователя
босяк
Модератор
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 25.01.2010
Детей: 2
Профессия: водитель
Откуда: г Раменское Моск.обл
Авто: Субару Либеро 88г. 4WD,
Возраст: 63
Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября

Сообщение босяк »

Костян,
Может дату поменять, на первые выходные сентября? А то на вторые приходится празднование 200 лет Бородинской битвы, можно было бы еще туда поехать.
Даже на кладбище вижу плюсы
Аватара пользователя
Олег ижевск
Врос
Врос
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 28.07.2006
Детей: 3
Откуда: Ижевск
Авто: Хундай Гранд Старекс 2011 / Honda Mobilio 2006
Возраст: 55
Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября

Сообщение Олег ижевск »

у тебя видимо детей нету. У меня дочь в школу так то идет, надеюсь не только у меня... Так что вторые выхи - самое то!
89120123999 89292797999
Был Степвагон RF2 2000г, Был Хендай Гранд Старекс CVX лакшери 2011, осталась Honda Modilio 2006
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Бусоосень 2014. с 5 по 7 сентября
    Белый Ветер » » в форуме Москва. Встречи, бусовки
    251 Ответы
    13590 Просмотры
    Последнее сообщение Digital
  • БУСООСЕНЬ 2015 (11-13 сентября)
    Digital » » в форуме Москва. Встречи, бусовки
    270 Ответы
    18389 Просмотры
    Последнее сообщение zuk_off
  • Бусоосень 2016 10-11 сентября 2016 года
    IROKEZ » » в форуме Москва. Встречи, бусовки
    40 Ответы
    6395 Просмотры
    Последнее сообщение Urry
  • Бусоосень 2017 8-10 сентября под Люберцами
    bogus » » в форуме Москва. Встречи, бусовки
    25 Ответы
    5459 Просмотры
    Последнее сообщение konstantin.polyakov
  • Бусоосень 2018. 14-16 сентября
    bogus » » в форуме Москва. Встречи, бусовки
    60 Ответы
    6925 Просмотры
    Последнее сообщение Wall-E

Вернуться в «Встречи и бусовки»