БусоОсень - 2012. 7-9 сентября ⇐ Встречи и бусовки
Модератор: Digital
-
Автор темыAlexBoom - Привыкаю

- Сообщения: 93
- Зарегистрирован: 26.12.2009
- Детей: 2
- Откуда: Мытищи
- Авто: Stepwgn RF-4 рестайл 2004
- Возраст: 55
БусоОсень - 2012. 7-9 сентября
Мы стоим на пороге масштабного мероприятия, "БусоОсень-2012". Место то же, бусополяна, сроки проведения - вторые выходные Сентября, т.е. 7, 8 и 9 сентября 2012.
Вариант проезда на басополяну через Рязанку:
выезжаем из Москвы на Рязанку (или в Москве Волгоградский
проспект),трасса М5,по указателям "Аэропорт Быково","Рязань"
и едем по трассе все время прямо,до Т образного перекрестка,перед которым висит указатель на Бронницы, Челябинск налево, поворачиваем налево, далее едем по Бронницам и опять идем по указателям на Челябинск, там с указателями не очень четко, поэтому поворачивать направо, под стрелку, на перекрестке
с правой стороны у которого стоит магазин "Бытовая техника", поворачиваем направо!
И едем все время прямо по трассе до пикета ДПС и пункта весового контроля, координаты: N 55 16.677
E 38 29.549
поворачиваем направо на трассу А108 и едем все время по главной,проезжаем деревню "Мещерино", мост через реку "Северка", поднимаемся в горку, проезжаем примыкающую слева, следующий знак примыкающая справа, метров 100 и наш поворот направо в лес.
Проезд на басополяну по трассе Дон:
Поворачиваете с МКАДа на М4 (она же трасса ДОН) и едите все время прямо никуда не сворачивая до поста ДПС, который будет на 74-ом километре.
Километровые столбики с табличками зеленого цвета, стоят на разделительной слева по ходу Вашего движения!
От поста ДПС через 6 км, за километровым столбиком с цифрой 80, будет развязка - Чехов, Белгород и Челябинск Коломна, поворачиваем на Коломну, это и будет А108.
Далее все время по главной, через 1км. пикет ДПС, далее через 4 км переезд и нас пункты Дубнево, Малино, Карпово,
Аксиньено (тут последняя заправка 23 км от трассы ДОН) далее, последний ориентир - поворот на Мякинино 6км, мы не поворачиваем, а проезжаем прямо по главной, но снижаем скорость, дорога делает плавный поворот направо, сразу за поворотом справа и слева начинается ограждение, а в конце ограждения справа знак обгон запрещен, напротив этого знака есть прерывающаяся линия и мы поворачиваем налево.
Кто промахнется, через 200 метров у остановки справа можно развернуться!
Под острым углом уходит дорога в лес, на въезде в лес справа лежит бетонная плита, аккуратнее! Едем прямо по лесу (асфальт но не гоним через 1 км яма) 1.5 км и слева увидим машины!
Ещё вариант проезда на басополяну (по бумажному навигатору):
С МКАД выезжаю по М4 на аэропорт Домодедово. Перед аэропортом (пост ГИБДД) – уходим направо на авиагородок (Скрипино-1), затем поворачиваем налево на Ловцово и доезжая до Московского Малого кольца – уходим налево. За Панино поворачиваем направо на Толмачево, далее проехав Агашкино – ч/з 3 км. поворачиваем налево на Троице-Лобаново. Затем доехав до Московского Большого кольца – уходим направо и проехав Боброво, сворачиваем направо в лес на поляну (съезд в лес ч/з 150 м. после примыкающей слева дороги на Бессоново).
Поворот в лес с трассы А108 – вбить в поиск Яндекс-карты: 38.347536, 55.180524
Конечная точка: 38.336863, 55.181525
Сбор на конкурсы и расходы (прицепы, генераторы и т.д.) 200р. с машины при въезде
Заказ флагов к бусовке
Заказ на Флаги и флажки - БусоОсень-2012. Московский регион
Вариант проезда на басополяну через Рязанку:
выезжаем из Москвы на Рязанку (или в Москве Волгоградский
проспект),трасса М5,по указателям "Аэропорт Быково","Рязань"
и едем по трассе все время прямо,до Т образного перекрестка,перед которым висит указатель на Бронницы, Челябинск налево, поворачиваем налево, далее едем по Бронницам и опять идем по указателям на Челябинск, там с указателями не очень четко, поэтому поворачивать направо, под стрелку, на перекрестке
с правой стороны у которого стоит магазин "Бытовая техника", поворачиваем направо!
И едем все время прямо по трассе до пикета ДПС и пункта весового контроля, координаты: N 55 16.677
E 38 29.549
поворачиваем направо на трассу А108 и едем все время по главной,проезжаем деревню "Мещерино", мост через реку "Северка", поднимаемся в горку, проезжаем примыкающую слева, следующий знак примыкающая справа, метров 100 и наш поворот направо в лес.
Проезд на басополяну по трассе Дон:
Поворачиваете с МКАДа на М4 (она же трасса ДОН) и едите все время прямо никуда не сворачивая до поста ДПС, который будет на 74-ом километре.
Километровые столбики с табличками зеленого цвета, стоят на разделительной слева по ходу Вашего движения!
От поста ДПС через 6 км, за километровым столбиком с цифрой 80, будет развязка - Чехов, Белгород и Челябинск Коломна, поворачиваем на Коломну, это и будет А108.
Далее все время по главной, через 1км. пикет ДПС, далее через 4 км переезд и нас пункты Дубнево, Малино, Карпово,
Аксиньено (тут последняя заправка 23 км от трассы ДОН) далее, последний ориентир - поворот на Мякинино 6км, мы не поворачиваем, а проезжаем прямо по главной, но снижаем скорость, дорога делает плавный поворот направо, сразу за поворотом справа и слева начинается ограждение, а в конце ограждения справа знак обгон запрещен, напротив этого знака есть прерывающаяся линия и мы поворачиваем налево.
Кто промахнется, через 200 метров у остановки справа можно развернуться!
Под острым углом уходит дорога в лес, на въезде в лес справа лежит бетонная плита, аккуратнее! Едем прямо по лесу (асфальт но не гоним через 1 км яма) 1.5 км и слева увидим машины!
Ещё вариант проезда на басополяну (по бумажному навигатору):
С МКАД выезжаю по М4 на аэропорт Домодедово. Перед аэропортом (пост ГИБДД) – уходим направо на авиагородок (Скрипино-1), затем поворачиваем налево на Ловцово и доезжая до Московского Малого кольца – уходим налево. За Панино поворачиваем направо на Толмачево, далее проехав Агашкино – ч/з 3 км. поворачиваем налево на Троице-Лобаново. Затем доехав до Московского Большого кольца – уходим направо и проехав Боброво, сворачиваем направо в лес на поляну (съезд в лес ч/з 150 м. после примыкающей слева дороги на Бессоново).
Поворот в лес с трассы А108 – вбить в поиск Яндекс-карты: 38.347536, 55.180524
Конечная точка: 38.336863, 55.181525
Сбор на конкурсы и расходы (прицепы, генераторы и т.д.) 200р. с машины при въезде
Заказ флагов к бусовке
Заказ на Флаги и флажки - БусоОсень-2012. Московский регион
Когда ты умер - ты об этом не знаешь. Только другим очень тяжело.
То же самое, когда ты - идиот. +79255ноль46восемь2три
То же самое, когда ты - идиот. +79255ноль46восемь2три
-
gabriel - Задержался

- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: 21.09.2011
- Откуда: Россия
- Авто: Тазик
Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября
Всем привет! Числа однозначно 7, 8, 9 сентября!
Правда я еще с прошлой бусовки порог не сделал,
придется правый для симетрии тюкнуть!
Правда я еще с прошлой бусовки порог не сделал,
придется правый для симетрии тюкнуть!
Только в России из перевернутого автомобиля может слышаться громкий смех!!!
-
Костян
- Бью рекорды по урожаю

- Сообщения: 12067
- Зарегистрирован: 11.01.2007
- Детей: 2
- Авто: ***
- Возраст: 55
Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября
Почистил всё лишнее, дата и место известны, теперь можно спокойно обсуждать подготовку и собираться на Бусоосень 
-
босяк - Модератор
- Сообщения: 3559
- Зарегистрирован: 25.01.2010
- Детей: 2
- Профессия: водитель
- Откуда: г Раменское Моск.обл
- Авто: Субару Либеро 88г. 4WD,
- Возраст: 63
-
Костян
- Бью рекорды по урожаю

- Сообщения: 12067
- Зарегистрирован: 11.01.2007
- Детей: 2
- Авто: ***
- Возраст: 55
Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября
Конкурсы? А как же без них? Предлагайте, готовьте!
Могу например предложить конкурс караоке. Есть минуса и тексты с полсотни известных песен.
Могу например предложить конкурс караоке. Есть минуса и тексты с полсотни известных песен.
-
босяк - Модератор
- Сообщения: 3559
- Зарегистрирован: 25.01.2010
- Детей: 2
- Профессия: водитель
- Откуда: г Раменское Моск.обл
- Авто: Субару Либеро 88г. 4WD,
- Возраст: 63
Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября
Конкурс будет длится всю ночь?
Это хорошо. Хоть народ будет делом занят а не только выпивкой.Костян:Могу например предложить конкурс караоке
Конкурс будет длится всю ночь?
Даже на кладбище вижу плюсы
-
Торшер Баламутович - Врос

- Сообщения: 406
- Зарегистрирован: 20.02.2009
- Детей: 1
- Профессия: Товровед-Эксперт,тружусь механиком.
- Откуда: Черноголовка
- Авто: Mitsubishi Delica
- Возраст: 42
Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября
Я готов.Теперь в замутах квадрик гризли купить,но после расплаты с долгами за старекс.
Как же накладны проходят все бусовки(это мысли всух).
Предлагаю конкурс у кого,что есть в машине для проживания на природе:Маркиза,тент биотуалет и все такое,но только обустроеное в автомобиле:Типа дом на колесах.
Как же накладны проходят все бусовки(это мысли всух).
Предлагаю конкурс у кого,что есть в машине для проживания на природе:Маркиза,тент биотуалет и все такое,но только обустроеное в автомобиле:Типа дом на колесах.
Техосмотр-быстро и не дорого. Индивидуальный подход к каждому клиенту.
-
[ZLOY]GLB - Расцвёл

- Сообщения: 3156
- Зарегистрирован: 18.09.2006
- Детей: 0
- Профессия: установка на а\м систем GPS слежения
- Откуда: Москва\Жулебино
- Авто: Nissan Elgrand E50 AVWE50 QD32ETi 4WD\Toyota Celica st202 3sge beams
- Возраст: 41
Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября
а как-же прицепы-кемперы?!lvv2702:и все такое,но только обустроеное в автомобиле:Типа дом на колесах.
телефон 8-926-254-87-49
-
Олег ижевск - Врос

- Сообщения: 436
- Зарегистрирован: 28.07.2006
- Детей: 3
- Откуда: Ижевск
- Авто: Хундай Гранд Старекс 2011 / Honda Mobilio 2006
- Возраст: 55
Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября
чота тишина тут у вас... Обсуждали сеня с супругой вариант приезда))) Скорее да, чем нет)))
89120123999 89292797999
Был Степвагон RF2 2000г, Был Хендай Гранд Старекс CVX лакшери 2011, осталась Honda Modilio 2006
Был Степвагон RF2 2000г, Был Хендай Гранд Старекс CVX лакшери 2011, осталась Honda Modilio 2006
-
ЛЕХА77 - Модератор
- Сообщения: 3012
- Зарегистрирован: 11.09.2008
- Детей: 1
- Профессия: ХЭУ БР
- Откуда: МОСКВА
- Авто: -----
- Возраст: 48
Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября
Олег я сам не видел темку. постоянно с мобилы все не замониторить. Костян я за КАРАОКЕ!!
Енот
ПОФИГУ ГДЕ РУЛЬ- ВАЖНЕЕ КТО ЗА РУЛЕМ
ПОФИГУ ГДЕ РУЛЬ- ВАЖНЕЕ КТО ЗА РУЛЕМ
-
Костян
- Бью рекорды по урожаю

- Сообщения: 12067
- Зарегистрирован: 11.01.2007
- Детей: 2
- Авто: ***
- Возраст: 55
Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября
Было бы здорово!Олег ижевск:Скорее да, чем нет)
Так, певец нашёлся одинЛЕХА77:я за КАРАОКЕ!!
-
малыш - Привык

- Сообщения: 244
- Зарегистрирован: 13.05.2007
- Детей: 3
- Откуда: Москва
- Авто: Форд транзит
- Возраст: 50
Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября
Не Лёха ПИВЕЦ и плёсунКостян:Так, певец нашёлся один
Димон,
Жена подождет машина ждать не будет. тел8903716 восемь два восемь два
Жизнь это болезнь, передающаяся половым путем, с летальным исходом.
Жена подождет машина ждать не будет. тел8903716 восемь два восемь два
Жизнь это болезнь, передающаяся половым путем, с летальным исходом.
-
Олег ижевск - Врос

- Сообщения: 436
- Зарегистрирован: 28.07.2006
- Детей: 3
- Откуда: Ижевск
- Авто: Хундай Гранд Старекс 2011 / Honda Mobilio 2006
- Возраст: 55
Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября
интересно, народу многа будет?
89120123999 89292797999
Был Степвагон RF2 2000г, Был Хендай Гранд Старекс CVX лакшери 2011, осталась Honda Modilio 2006
Был Степвагон RF2 2000г, Был Хендай Гранд Старекс CVX лакшери 2011, осталась Honda Modilio 2006
-
босяк - Модератор
- Сообщения: 3559
- Зарегистрирован: 25.01.2010
- Детей: 2
- Профессия: водитель
- Откуда: г Раменское Моск.обл
- Авто: Субару Либеро 88г. 4WD,
- Возраст: 63
Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября
Костян,
Может дату поменять, на первые выходные сентября? А то на вторые приходится празднование 200 лет Бородинской битвы, можно было бы еще туда поехать.
Может дату поменять, на первые выходные сентября? А то на вторые приходится празднование 200 лет Бородинской битвы, можно было бы еще туда поехать.
Даже на кладбище вижу плюсы
-
Олег ижевск - Врос

- Сообщения: 436
- Зарегистрирован: 28.07.2006
- Детей: 3
- Откуда: Ижевск
- Авто: Хундай Гранд Старекс 2011 / Honda Mobilio 2006
- Возраст: 55
Re: БусоОсень - 2012. 7-9 сентября
у тебя видимо детей нету. У меня дочь в школу так то идет, надеюсь не только у меня... Так что вторые выхи - самое то!
89120123999 89292797999
Был Степвагон RF2 2000г, Был Хендай Гранд Старекс CVX лакшери 2011, осталась Honda Modilio 2006
Был Степвагон RF2 2000г, Был Хендай Гранд Старекс CVX лакшери 2011, осталась Honda Modilio 2006
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 251 Ответы
- 13590 Просмотры
-
Последнее сообщение Digital
-
- 270 Ответы
- 18389 Просмотры
-
Последнее сообщение zuk_off
-
- 40 Ответы
- 6395 Просмотры
-
Последнее сообщение Urry
-
- 25 Ответы
- 5459 Просмотры
-
Последнее сообщение konstantin.polyakov
-
- 60 Ответы
- 6925 Просмотры
-
Последнее сообщение Wall-E
