СМС рассылки для новосибовских микробовНовосибирск

Аватара пользователя
Автор темы
Дядя Вова
Заслуженный модератор
Заслуженный модератор
Всего сообщений: 4548
Зарегистрирован: 29.07.2005
Детей: 4
Профессия: Пенсионер
Откуда: Академгородок (Новосиб)
Авто: Пешеход
Возраст: 65
 СМС рассылки для новосибовских микробов

Сообщение Дядя Вова »

Так, пробуем возобновить систему рассылки смсок о предпологаемых мероприятиях, просьбами о срочной помощи и прочей подобного рода инфой. Основное отличие от смстера - делать рассылку могу только я или Серёга076
Сейчас я делаю тестовую рассылку. Получивших прошу отписаться тут.
Рассылка делалась на произвольно выбранные 36 номеров из Контакт-Листа.
Если вашего номера в КЛ нет - ничего получать не будете, проверьте своё наличие там и при необходимости отправьте мне ЛС с ником, именем, номером мобильного и коротким описанием того, чем можете быть полезным для других микробов.
Как попасть в КЛ - смотри тут: Контакт-лист (расширенный)

При необходимости оповестить общественность - обращайтесь ко мне или Серёге 076 и мы сделаем рассылку вашей инфы.
Опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм.
Аватара пользователя
fisheroff
Привык
Привык
Всего сообщений: 105
Зарегистрирован: 05.04.2011
Откуда: Новосибирск
Авто: была Estima,1MZ,4WD, ща GX470
Возраст: 56
 Re: СМС рассылки для новосибовских микробов

Сообщение fisheroff »

мне тоже пришла,в гостях был.Дядя Вова спасибо!
у них все дороги ведут в Рим, а у нас-на бусовку. 913семь1ноль3ноль2ноль
Аватара пользователя
Автор темы
Дядя Вова
Заслуженный модератор
Заслуженный модератор
Всего сообщений: 4548
Зарегистрирован: 29.07.2005
Детей: 4
Профессия: Пенсионер
Откуда: Академгородок (Новосиб)
Авто: Пешеход
Возраст: 65
 Re: СМС рассылки для новосибовских микробов

Сообщение Дядя Вова »

fisheroff:Дядя Вова спасибо
А я то тут причём? Ребята организовали, а я только свистнул.
Опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм.
Аватара пользователя
fisheroff
Привык
Привык
Всего сообщений: 105
Зарегистрирован: 05.04.2011
Откуда: Новосибирск
Авто: была Estima,1MZ,4WD, ща GX470
Возраст: 56
 Re: СМС рассылки для новосибовских микробов

Сообщение fisheroff »

Дядя Вова:а я только свистнул.
за "свистнул" :D
у них все дороги ведут в Рим, а у нас-на бусовку. 913семь1ноль3ноль2ноль
Аватара пользователя
RUCK
Привык
Привык
Всего сообщений: 187
Зарегистрирован: 16.04.2008
Откуда: г.Новосибирск
Авто: Granvia 01г 4wd 5vzfe Паджеро Ио малец АПнутый )
Возраст: 44
 Re: СМС рассылки для новосибовских микробов

Сообщение RUCK »

мне чота не приходит ... Дядь Вов , кинь тестовую , а ! у меня тел тот же вроде что и в контакт листе ! 9!37ОбОЧ9б
8мтс7060496 Алеша !
Аватара пользователя
DeeZ
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 31
Зарегистрирован: 23.10.2010
Детей: 1
Откуда: Н-ск, Кировский р-н
Авто: Nissan Presage, YD25DTi, VU30; TOYOTA COROLLA, CE110. 2C
Возраст: 38
 Re: СМС рассылки для новосибовских микробов

Сообщение DeeZ »

А вроде же через интернет можно рассылку смс делать и вроде бесплатно?
зы. Мне опять не пришло оповещение о бусовке у Антона 777 :(
WhatsApp 8-95з-88о-оозо Сабир
Аватара пользователя
Серёга076
Дизайнер басиков
Дизайнер басиков
Всего сообщений: 774
Зарегистрирован: 11.01.2009
Детей: 3
Откуда: Новосибирская область
Авто: Toyota Ipsum ACM21, 01 & トヨタタウンエースノア SR50G, 01
Возраст: 43
 Re: СМС рассылки для новосибовских микробов

Сообщение Серёга076 »

RUCK, кину. жди.
DeeZ:А вроде же через интернет можно рассылку смс делать и вроде бесплатно?
можно. но все "бесплатно" весьма условно. Как до дела так там деньги просить начинают :facepalm:
Тюнинг — это трата денег, которых у нас нет, на части, которые нам не нужны, чтобы понравится людям, которых мы не знаем. ©
Аватара пользователя
Автор темы
Дядя Вова
Заслуженный модератор
Заслуженный модератор
Всего сообщений: 4548
Зарегистрирован: 29.07.2005
Детей: 4
Профессия: Пенсионер
Откуда: Академгородок (Новосиб)
Авто: Пешеход
Возраст: 65
 Re: СМС рассылки для новосибовских микробов

Сообщение Дядя Вова »

RUCK, DeeZ, проверил список рассылки, поправил.
Для того тема и создана, чтобы такие вещи отлавливать и править. Если еще кому ничего не приходило - отписывайтесь тут.
Опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм.
Аватара пользователя
anton7.7.7
Привык
Привык
Всего сообщений: 164
Зарегистрирован: 15.01.2011
Детей: 2
Профессия: без работы, без денег, полон счастья!
Откуда: новосиб
Авто: largo90гC22TD27лифт8"колеса31", BluebirdSylphy01г.в
Возраст: 48
 Re: СМС рассылки для новосибовских микробов

Сообщение anton7.7.7 »

Мне пришло смс о бусовке у меня :D
покупка, продажа недвижимости, помощь в получении ипотеки тел. 25-505-25 или на мой мтс 91391377восемь восемь.
Я такой разный, но всё-таки я вместе.
Аватара пользователя
каскад
Привык
Привык
Всего сообщений: 103
Зарегистрирован: 25.11.2009
Детей: 1
Откуда: новосибирск
Авто: мерседес
Возраст: 45
 Re: СМС рассылки для новосибовских микробов

Сообщение каскад »

А мне нет! :( :shock:
Строим дома, бани.890594631пять5
Аватара пользователя
Автор темы
Дядя Вова
Заслуженный модератор
Заслуженный модератор
Всего сообщений: 4548
Зарегистрирован: 29.07.2005
Детей: 4
Профессия: Пенсионер
Откуда: Академгородок (Новосиб)
Авто: Пешеход
Возраст: 65
 Re: СМС рассылки для новосибовских микробов

Сообщение Дядя Вова »

каскад:А мне нет!
А тестовое приходило?
Опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм.
Аватара пользователя
bma713
Привык
Привык
Всего сообщений: 129
Зарегистрирован: 20.12.2011
Детей: 1
Откуда: Новосибирск
Авто: Honda Freed GB3
Возраст: 55
 Re: СМС рассылки для новосибовских микробов

Сообщение bma713 »

Серёга076: все "бесплатно" весьма условно
У меня на Андрюше стоит QUICK MESSAGE. Шлет бесплатно, через инет, можно (вроде как) одновременно отправить на несколько номеров. Единственно парит, в бесплатной версии, вводить при каждой отправке проверочные номера и вроде (ну не помню я, не играюсь уже давно ей) не больше 30 сообщений в день отправить можно.
Подробности тут:
Описание програмки
Последний раз редактировалось bma713 29 авг 2012, 13:32, всего редактировалось 1 раз.
Часто включен телефон: +7952 904 червонец семьдесят.
Аватара пользователя
Автор темы
Дядя Вова
Заслуженный модератор
Заслуженный модератор
Всего сообщений: 4548
Зарегистрирован: 29.07.2005
Детей: 4
Профессия: Пенсионер
Откуда: Академгородок (Новосиб)
Авто: Пешеход
Возраст: 65
 Re: СМС рассылки для новосибовских микробов

Сообщение Дядя Вова »

bma713:не больше 30 сообщений в день отправить можно
Оно нам не подходит в первую очередь по именно этому параметру. Сейчас в списке рассылок около 50 чел и это далеко не предел, сами понимаете.
Опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм.
Аватара пользователя
bma713
Привык
Привык
Всего сообщений: 129
Зарегистрирован: 20.12.2011
Детей: 1
Откуда: Новосибирск
Авто: Honda Freed GB3
Возраст: 55
 Re: СМС рассылки для новосибовских микробов

Сообщение bma713 »

Дядя Вова, дядька... если несложно, дай мне пароль на контакт лист, или скинь в личку номеров побольше 30, а я как нить на досуге проведу испытание что там и как. Просто я не поклонник СМС, поэтому этой прогой особо и не пользовался, может и нет уже этого ограничения а читать всю ветку там, лениво если честно
Часто включен телефон: +7952 904 червонец семьдесят.
Аватара пользователя
Карпуха
Модератор
Всего сообщений: 3312
Зарегистрирован: 16.10.2008
Детей: 2
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Авто: Toyota Town Ace Noah, 1999, SR50,3S, 4WD, RoadTourer
Возраст: 52
 Re: СМС рассылки для новосибовских микробов

Сообщение Карпуха »

bma713:если несложно, дай мне пароль на контакт лист
Пароль так просто не дается! Пишешь телефон в ЛС Дяде Вове с просьбой добавить тебя в Контакт-лист, а взамен получаешь пароль от всего Контакт-листа. По-моему как-то так было! Тебя-то в Контакт-листе нет!
А пароль там весёлый!!! :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
я понимаю, что пароль просишь на благое дело, но правила есть правила!
Владимир.
Ничего не сделано, если что-то не доделано!
Аватара пользователя
bma713
Привык
Привык
Всего сообщений: 129
Зарегистрирован: 20.12.2011
Детей: 1
Откуда: Новосибирск
Авто: Honda Freed GB3
Возраст: 55
 Re: СМС рассылки для новосибовских микробов

Сообщение bma713 »

Карпуха, Согшасен! Просто смысл меня бездельника, добавлять в контакт листы. Да и номер мой весь тут.. Ну да ладно, у меня в смарте порядка 240 номеров, найду кому отгрузить. :lol:
Часто включен телефон: +7952 904 червонец семьдесят.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Не приходят рассылки!
    2010Александр2010 » » в форуме О работе сайта Микроб.ру
    16 Ответы
    364 Просмотры
    Последнее сообщение Litam
  • Фото Томских микробов. Мы в лицах!
    михаил в » » в форуме Томск
    59 Ответы
    12517 Просмотры
    Последнее сообщение Ванька Томич
  • Создание фонда микробов
    0 Ответы
    713 Просмотры
    Последнее сообщение SokolSM
  • Обсудим создание фонда микробов
    SokolSM » » в форуме Новосибирск
    25 Ответы
    1976 Просмотры
    Последнее сообщение RUCK
  • КАЛЫМ для микробов.
    RAN » » в форуме Новосибирск
    47 Ответы
    3150 Просмотры
    Последнее сообщение Серёга076

Вернуться в «Новосибирск»