СМС рассылки для новосибовских микробов ⇐ Новосибирск
-
Автор темыДядя Вова - Заслуженный модератор

- Всего сообщений: 4548
- Зарегистрирован: 29.07.2005
- Детей: 4
- Профессия: Пенсионер
- Откуда: Академгородок (Новосиб)
- Авто: Пешеход
- Возраст: 65
Так, пробуем возобновить систему рассылки смсок о предпологаемых мероприятиях, просьбами о срочной помощи и прочей подобного рода инфой. Основное отличие от смстера - делать рассылку могу только я или Серёга076
Сейчас я делаю тестовую рассылку. Получивших прошу отписаться тут.
Рассылка делалась на произвольно выбранные 36 номеров из Контакт-Листа.
Если вашего номера в КЛ нет - ничего получать не будете, проверьте своё наличие там и при необходимости отправьте мне ЛС с ником, именем, номером мобильного и коротким описанием того, чем можете быть полезным для других микробов.
Как попасть в КЛ - смотри тут: Контакт-лист (расширенный)
При необходимости оповестить общественность - обращайтесь ко мне или Серёге 076 и мы сделаем рассылку вашей инфы.
Сейчас я делаю тестовую рассылку. Получивших прошу отписаться тут.
Рассылка делалась на произвольно выбранные 36 номеров из Контакт-Листа.
Если вашего номера в КЛ нет - ничего получать не будете, проверьте своё наличие там и при необходимости отправьте мне ЛС с ником, именем, номером мобильного и коротким описанием того, чем можете быть полезным для других микробов.
Как попасть в КЛ - смотри тут: Контакт-лист (расширенный)
При необходимости оповестить общественность - обращайтесь ко мне или Серёге 076 и мы сделаем рассылку вашей инфы.
Опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм.
-
fisheroff - Привык

- Всего сообщений: 105
- Зарегистрирован: 05.04.2011
- Откуда: Новосибирск
- Авто: была Estima,1MZ,4WD, ща GX470
- Возраст: 56
Re: СМС рассылки для новосибовских микробов
мне тоже пришла,в гостях был.Дядя Вова спасибо!
у них все дороги ведут в Рим, а у нас-на бусовку. 913семь1ноль3ноль2ноль
-
Автор темыДядя Вова - Заслуженный модератор

- Всего сообщений: 4548
- Зарегистрирован: 29.07.2005
- Детей: 4
- Профессия: Пенсионер
- Откуда: Академгородок (Новосиб)
- Авто: Пешеход
- Возраст: 65
Re: СМС рассылки для новосибовских микробов
А я то тут причём? Ребята организовали, а я только свистнул.fisheroff:Дядя Вова спасибо
Опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм.
-
fisheroff - Привык

- Всего сообщений: 105
- Зарегистрирован: 05.04.2011
- Откуда: Новосибирск
- Авто: была Estima,1MZ,4WD, ща GX470
- Возраст: 56
Re: СМС рассылки для новосибовских микробов
за "свистнул"Дядя Вова:а я только свистнул.
у них все дороги ведут в Рим, а у нас-на бусовку. 913семь1ноль3ноль2ноль
-
RUCK - Привык

- Всего сообщений: 187
- Зарегистрирован: 16.04.2008
- Откуда: г.Новосибирск
- Авто: Granvia 01г 4wd 5vzfe Паджеро Ио малец АПнутый )
- Возраст: 44
Re: СМС рассылки для новосибовских микробов
мне чота не приходит ... Дядь Вов , кинь тестовую , а ! у меня тел тот же вроде что и в контакт листе ! 9!37ОбОЧ9б
8мтс7060496 Алеша !
-
DeeZ - Задержался

- Всего сообщений: 31
- Зарегистрирован: 23.10.2010
- Детей: 1
- Откуда: Н-ск, Кировский р-н
- Авто: Nissan Presage, YD25DTi, VU30; TOYOTA COROLLA, CE110. 2C
- Возраст: 38
Re: СМС рассылки для новосибовских микробов
А вроде же через интернет можно рассылку смс делать и вроде бесплатно?
зы. Мне опять не пришло оповещение о бусовке у Антона 777
зы. Мне опять не пришло оповещение о бусовке у Антона 777
WhatsApp 8-95з-88о-оозо Сабир
-
Серёга076 - Дизайнер басиков

- Всего сообщений: 774
- Зарегистрирован: 11.01.2009
- Детей: 3
- Откуда: Новосибирская область
- Авто: Toyota Ipsum ACM21, 01 & トヨタタウンエースノア SR50G, 01
- Возраст: 43
Re: СМС рассылки для новосибовских микробов
RUCK, кину. жди.

можно. но все "бесплатно" весьма условно. Как до дела так там деньги просить начинаютDeeZ:А вроде же через интернет можно рассылку смс делать и вроде бесплатно?
Тюнинг — это трата денег, которых у нас нет, на части, которые нам не нужны, чтобы понравится людям, которых мы не знаем. ©
-
Автор темыДядя Вова - Заслуженный модератор

- Всего сообщений: 4548
- Зарегистрирован: 29.07.2005
- Детей: 4
- Профессия: Пенсионер
- Откуда: Академгородок (Новосиб)
- Авто: Пешеход
- Возраст: 65
Re: СМС рассылки для новосибовских микробов
RUCK, DeeZ, проверил список рассылки, поправил.
Для того тема и создана, чтобы такие вещи отлавливать и править. Если еще кому ничего не приходило - отписывайтесь тут.
Для того тема и создана, чтобы такие вещи отлавливать и править. Если еще кому ничего не приходило - отписывайтесь тут.
Опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм.
-
anton7.7.7 - Привык

- Всего сообщений: 164
- Зарегистрирован: 15.01.2011
- Детей: 2
- Профессия: без работы, без денег, полон счастья!
- Откуда: новосиб
- Авто: largo90гC22TD27лифт8"колеса31", BluebirdSylphy01г.в
- Возраст: 48
Re: СМС рассылки для новосибовских микробов
Мне пришло смс о бусовке у меня 
покупка, продажа недвижимости, помощь в получении ипотеки тел. 25-505-25 или на мой мтс 91391377восемь восемь.
Я такой разный, но всё-таки я вместе.
Я такой разный, но всё-таки я вместе.
-
каскад - Привык

- Всего сообщений: 103
- Зарегистрирован: 25.11.2009
- Детей: 1
- Откуда: новосибирск
- Авто: мерседес
- Возраст: 45
-
Автор темыДядя Вова - Заслуженный модератор

- Всего сообщений: 4548
- Зарегистрирован: 29.07.2005
- Детей: 4
- Профессия: Пенсионер
- Откуда: Академгородок (Новосиб)
- Авто: Пешеход
- Возраст: 65
Re: СМС рассылки для новосибовских микробов
А тестовое приходило?каскад:А мне нет!
Опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм.
-
bma713 - Привык

- Всего сообщений: 129
- Зарегистрирован: 20.12.2011
- Детей: 1
- Откуда: Новосибирск
- Авто: Honda Freed GB3
- Возраст: 55
Re: СМС рассылки для новосибовских микробов
Подробности тут:
У меня на Андрюше стоит QUICK MESSAGE. Шлет бесплатно, через инет, можно (вроде как) одновременно отправить на несколько номеров. Единственно парит, в бесплатной версии, вводить при каждой отправке проверочные номера и вроде (ну не помню я, не играюсь уже давно ей) не больше 30 сообщений в день отправить можно.Серёга076: все "бесплатно" весьма условно
Подробности тут:
Описание програмки
Последний раз редактировалось bma713 29 авг 2012, 13:32, всего редактировалось 1 раз.
Часто включен телефон: +7952 904 червонец семьдесят.
-
Автор темыДядя Вова - Заслуженный модератор

- Всего сообщений: 4548
- Зарегистрирован: 29.07.2005
- Детей: 4
- Профессия: Пенсионер
- Откуда: Академгородок (Новосиб)
- Авто: Пешеход
- Возраст: 65
Re: СМС рассылки для новосибовских микробов
Оно нам не подходит в первую очередь по именно этому параметру. Сейчас в списке рассылок около 50 чел и это далеко не предел, сами понимаете.bma713:не больше 30 сообщений в день отправить можно
Опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм.
-
bma713 - Привык

- Всего сообщений: 129
- Зарегистрирован: 20.12.2011
- Детей: 1
- Откуда: Новосибирск
- Авто: Honda Freed GB3
- Возраст: 55
Re: СМС рассылки для новосибовских микробов
Дядя Вова, дядька... если несложно, дай мне пароль на контакт лист, или скинь в личку номеров побольше 30, а я как нить на досуге проведу испытание что там и как. Просто я не поклонник СМС, поэтому этой прогой особо и не пользовался, может и нет уже этого ограничения а читать всю ветку там, лениво если честно
Часто включен телефон: +7952 904 червонец семьдесят.
-
Карпуха - Модератор
- Всего сообщений: 3312
- Зарегистрирован: 16.10.2008
- Детей: 2
- Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
- Авто: Toyota Town Ace Noah, 1999, SR50,3S, 4WD, RoadTourer
- Возраст: 52
Re: СМС рассылки для новосибовских микробов
А пароль там весёлый!!!
Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
я понимаю, что пароль просишь на благое дело, но правила есть правила!
Пароль так просто не дается! Пишешь телефон в ЛС Дяде Вове с просьбой добавить тебя в Контакт-лист, а взамен получаешь пароль от всего Контакт-листа. По-моему как-то так было! Тебя-то в Контакт-листе нет!bma713:если несложно, дай мне пароль на контакт лист
А пароль там весёлый!!!
Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
я понимаю, что пароль просишь на благое дело, но правила есть правила!
Владимир.
Ничего не сделано, если что-то не доделано!
Ничего не сделано, если что-то не доделано!
-
bma713 - Привык

- Всего сообщений: 129
- Зарегистрирован: 20.12.2011
- Детей: 1
- Откуда: Новосибирск
- Авто: Honda Freed GB3
- Возраст: 55
Re: СМС рассылки для новосибовских микробов
Карпуха, Согшасен! Просто смысл меня бездельника, добавлять в контакт листы. Да и номер мой весь тут.. Ну да ладно, у меня в смарте порядка 240 номеров, найду кому отгрузить. 
Часто включен телефон: +7952 904 червонец семьдесят.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 16 Ответы
- 364 Просмотры
-
Последнее сообщение Litam
-
- 59 Ответы
- 12517 Просмотры
-
Последнее сообщение Ванька Томич
-
- 0 Ответы
- 713 Просмотры
-
Последнее сообщение SokolSM
-
- 25 Ответы
- 1976 Просмотры
-
Последнее сообщение RUCK
-
- 47 Ответы
- 3150 Просмотры
-
Последнее сообщение Серёга076
