Резина и диски на 17.5 стоит или нет? ⇐ Vario. Шины и диски
-
makkeas - Врос

- Всего сообщений: 516
- Зарегистрирован: 28.08.2014
- Детей: 1
- Профессия: спасатель
- Откуда: Калининград
- Авто: Мерседес 809 ,94г.в.,364.918
- Возраст: 51
Re: Резина и диски на 17.5 стоит или нет?
Приобрёл я резину б/у 17.5 на зад одно было с боковым порезом 3см.заворили ,дома обул ,накочал вылезли такие гули как камеру от кировца накачал,а новая в любом случаи будет ходить и с перегрузом главное по поребрикам и острым калдобинам поокуратней.
Андрей.
-
ОЛЕГ 52 - Врос

- Всего сообщений: 862
- Зарегистрирован: 30.03.2013
- Откуда: н.н
- Авто: mercedes 609d
Re: Резина и диски на 17.5 стоит или нет?
А ты не пиши,и читать не буду.AndreyST: а не нравится читать за матадор то не читай
-
minsktrucking - Задержался

- Всего сообщений: 22
- Зарегистрирован: 30.08.2014
- Профессия: перевозчик
- Откуда: belarus
- Авто: mb-609
Re: Резина и диски на 17.5 стоит или нет?
Надежней ездить с грузом свыше 3.5 т когда с переди стоит 17.5. Думаю менять стоят 16
глядя на передние 16 колеса Кама218 под нагрузкой свыше 3.5 т , как то страшновато
на спарке все гуд.
глядя на передние 16 колеса Кама218 под нагрузкой свыше 3.5 т , как то страшновато
на спарке все гуд.
-
AndreyST - Пустил корни

- Всего сообщений: 1765
- Зарегистрирован: 11.11.2011
- Откуда: Украина
- Авто: MB 609D
Re: Резина и диски на 17.5 стоит или нет?
Кама это одна из худших резин, у меня тоже была раньше 218. С передка ее лучше убери и поставь нормальную, кстати тот же мишелин там не все так просто не весь говорят ходит, вот с европы привозят мишелин бушный то бомба я сам покупал на передок б.у 215, ходит великолено и практически не стиралась даже зимняя летом, груз держит тоже очень хорошо.
-
minsktrucking - Задержался

- Всего сообщений: 22
- Зарегистрирован: 30.08.2014
- Профессия: перевозчик
- Откуда: belarus
- Авто: mb-609
Re: Резина и диски на 17.5 стоит или нет?
Кама для меня дешевая, слава Богу надежная, ни булок , не разрывов, 3 раз перед зимой по кругу переабул, но на передке реально слабая под 4т +3т сама машина весит=7т,но зимой гребет,дорогу держит что надо.
Цена- последний раз брал по 100 $, за колесо, от первых рук в РБ.
Цена- последний раз брал по 100 $, за колесо, от первых рук в РБ.
-
lobialobia - Пустил корни

- Всего сообщений: 1188
- Зарегистрирован: 05.03.2011
- Детей: 2
- Откуда: Белореченск
- Авто: Мерседес 611TDI, 512D-Vario,Vario-612
- Возраст: 40
Re: Резина и диски на 17.5 стоит или нет?
Кама -это резина фуфло,груз больше 3тонн не держит,я зимой тоже купил назад 4 штуки -одна уже на свалке.Это при том что я проехал тысяч 5.
Неужели в Белорусии нельзя покупать хорошую импортную б у резину?
Неужели в Белорусии нельзя покупать хорошую импортную б у резину?
Карен
-
minsktrucking - Задержался

- Всего сообщений: 22
- Зарегистрирован: 30.08.2014
- Профессия: перевозчик
- Откуда: belarus
- Авто: mb-609
Re: Резина и диски на 17.5 стоит или нет?
катаюсь на каме 8 год, вожу до 4т, мне хватает на 3 года, при покупке кама стояла, другую не пробовал, но и проблем с ней ни когда не было, а передок все же поменяю на 17.5
-
lobialobia - Пустил корни

- Всего сообщений: 1188
- Зарегистрирован: 05.03.2011
- Детей: 2
- Откуда: Белореченск
- Авто: Мерседес 611TDI, 512D-Vario,Vario-612
- Возраст: 40
-
AndreyST - Пустил корни

- Всего сообщений: 1765
- Зарегистрирован: 11.11.2011
- Откуда: Украина
- Авто: MB 609D
Re: Резина и диски на 17.5 стоит или нет?
Какой смысл ему ставить 17.5 если даже кама устраивает? вот каму сменить по кругу на нормальную R16 есть смысл, или как минимум спереди, я бы мишелин агилис поставил 215/75, я себе на перед такую ставил, колесо легенькое, мягенькое, паспортное давление всего 4.9атм, мягкость хода стала заметна даже после 225 R16 а с дубовой 17.5 там и сравнивать нечего, практически не стирается даже спереди и отлично держит груз.
-
lobialobia - Пустил корни

- Всего сообщений: 1188
- Зарегистрирован: 05.03.2011
- Детей: 2
- Откуда: Белореченск
- Авто: Мерседес 611TDI, 512D-Vario,Vario-612
- Возраст: 40
-
AndreyST - Пустил корни

- Всего сообщений: 1765
- Зарегистрирован: 11.11.2011
- Откуда: Украина
- Авто: MB 609D
Re: Резина и диски на 17.5 стоит или нет?
Только газель сама по себе на 1.5т легче, зачем кидаться в крайности от газели, 215 мишелин полностью перекрывает возможности машины, он и больше 3.5тонн спокойно держит плюс мягкий, великолепная резина, намного лучше камы, правда с европы, за местный мишелин не знаю, говорят не весь мишелин ходит хорошо.
-
lobialobia - Пустил корни

- Всего сообщений: 1188
- Зарегистрирован: 05.03.2011
- Детей: 2
- Откуда: Белореченск
- Авто: Мерседес 611TDI, 512D-Vario,Vario-612
- Возраст: 40
Re: Резина и диски на 17.5 стоит или нет?
Мой однокурсник работает уже лет 7 продавцом в магазине шин ,когда я себе покупал резину у него,там были Brigestone и Misheline ,сделанные у нас,дешевле на 2,5 т.р. оригинльных,но он категорически отсоветовал меня их не брать,говорит те кто взял -жаловались на то,что ходят они точно так же как и Кама и др. резина ,тоесть хреново. Были Tiger -импорт ,тоже ерунда,kumho и hankook по личному опыту-возле диска дают волдыри.
Карен
-
AndreyST - Пустил корни

- Всего сообщений: 1765
- Зарегистрирован: 11.11.2011
- Откуда: Украина
- Авто: MB 609D
Re: Резина и диски на 17.5 стоит или нет?
Да, мишелин который у нас продается ходит далеко не так ходит как с европы, может есть и хороший но точно не весь.
-
sulim - Врос

- Всего сообщений: 386
- Зарегистрирован: 04.10.2012
- Профессия: авторемонт
- Откуда: Украина
- Авто: MB L508D, OM364 турбина К-27, мост i-3.15
- Возраст: 52
Re: Резина и диски на 17.5 стоит или нет?
если не секрет,какую резину взяли?lobialobia:Сегодня Варио переобул на задке с 16й на 17,5.
-
minsktrucking - Задержался

- Всего сообщений: 22
- Зарегистрирован: 30.08.2014
- Профессия: перевозчик
- Откуда: belarus
- Авто: mb-609
Re: Резина и диски на 17.5 стоит или нет?
чтоб в круг по менять 17.5 с новой резиной, слишком кучеряво для меня на данный момент, у нас в рб с перевозками все хуже и хуже, машины за "копейки" продать многие не могут,РЭКСА уставшего можно за 5т$ взять+4Т$ вкинуть и будет лялька
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 2 Ответы
- 1579 Просмотры
-
Последнее сообщение sej5
-
- 1 Ответы
- 848 Просмотры
-
Последнее сообщение brembist
-
- 1 Ответы
- 1292 Просмотры
-
Последнее сообщение beastmaster22
-
- 1 Ответы
- 547 Просмотры
-
Последнее сообщение Симбир
-
- 12 Ответы
- 1858 Просмотры
-
Последнее сообщение dj_motor
