Резина и диски на 17.5 стоит или нет?Vario. Шины и диски

Модераторы: romatrush, dimon13tula

Аватара пользователя
-vasya-
Врос
Врос
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 31.01.2012
Детей: 1
Откуда: Минск
Авто: MB 507ом 617, МВ609 ом364.906 bmw e65 m57
Возраст: 41
Re: Резина и диски на 17.5 стоит или нет?

Сообщение -vasya- »

Видел на стоянке Мерса старого .скажите как вам такой колхоз и будет ли ходить ?
Резина и диски на 17.5 стоит или нет? - 20161006_144612.jpg
Аватара пользователя
lobialobia
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 05.03.2011
Детей: 2
Откуда: Белореченск
Авто: Мерседес 611TDI, 512D-Vario,Vario-612
Возраст: 40
Re: Резина и диски на 17.5 стоит или нет?

Сообщение lobialobia »

16 диски не желательно! Они тонковаты
Карен
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Посоветуйте ! Стоит или не стоит пробовать заводить !
    1 Ответы
    848 Просмотры
    Последнее сообщение brembist
  • Музло в нашей троице - что стоит, где стоит ,как играет?
    ujcnm » » в форуме J5
    2 Ответы
    1579 Просмотры
    Последнее сообщение sej5
  • Ставить пропан на Алфард 2GR стоит, не стоит?
    Amir 777 04 » » в форуме Alphard, Vellfire. Двигатель
    1 Ответы
    1292 Просмотры
    Последнее сообщение beastmaster22
  • Резина + диски. Кто какие кеды носит?
    vent-minivan » » в форуме Astro Van, GMC Safari. Ходовая, подвеска, колёса, резина
    47 Ответы
    5239 Просмотры
    Последнее сообщение serega00777
  • Зимняя резина + стальные диски для Vito\Viano W 639
    FiL_In » » в форуме Vito W638. Запчасти
    4 Ответы
    1498 Просмотры
    Последнее сообщение FiL_In

Вернуться в «Vario. Шины и диски»