Замена штатной акустики в Voxy 70/75Noah\Voxy\Esquire. Мультимедиа

Аватара пользователя
alpachin
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1415
Зарегистрирован: 02.02.2015
Лучшие Ответы: 1
Профессия: учусь пилить...
Откуда: Россия, Томск
Авто: Тойта Воськи (с) zrr75, "Муми-Тролль"
Возраст: 53
 Re: Замена штатной акустики в Voxy 70/75

Сообщение alpachin »

johny-170, ..спасибо...но что ж ты в вибер не маякнул..запилил на болт сидушки.
Усилитель душевно встал под сидухой...радует что сиденье ездит, а усь на месте...на предыдущих авто такого не получалось)))...все вместе ездило!
...рожденный ездить, ходить не может...
Аватара пользователя
johny-170
Модератор
Всего сообщений: 1736
Зарегистрирован: 19.03.2014
Лучшие Ответы: 1
Детей: 3
Профессия: связист
Откуда: Красноярск
Авто: Toyota Voxy 2008 70 XLi 3ZR-FE FWD зимний пакет
Возраст: 44
 Re: Замена штатной акустики в Voxy 70/75

Сообщение johny-170 »

alpachin:Усилитель душевно встал под сидухой...радует что сиденье ездит, а усь на месте...на предыдущих авто такого не получалось)))...все вместе ездило!
фотки где?
alpachin:но что ж ты в вибер не маякнул
чёт запарился, забыл на вибер скинуть, тем более на вибере уже столько накидано, что запутаться уже можно.
Кто ищет... тот найдёт...
Чужой среди своих, свой среди чужих. Вокруг на 24, а я на 42.
Аватара пользователя
alpachin
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1415
Зарегистрирован: 02.02.2015
Лучшие Ответы: 1
Профессия: учусь пилить...
Откуда: Россия, Томск
Авто: Тойта Воськи (с) zrr75, "Муми-Тролль"
Возраст: 53
 Re: Замена штатной акустики в Voxy 70/75

Сообщение alpachin »

johny-170, ..все же где эта масса точно у левой сдвижной дверки то?
..фото подобной установки усилителя тут есть выше! Удобно что сдвинул сиденье и на тебе работой с кабелем. Учитывая это вырез на платформе сделал, но можно было бы и побольше...свет был плохой+ фонарик петцл сел почти...вот и нет фото)))). так же опробую два варианта установки кроссов. Один классический слева у ног пассажира, а вот второй станет в центральной части торпеды внизу..там места уууу как много пустого! (все это из за расточительности в проводке..не хватило чуток кабеля))))))
...рожденный ездить, ходить не может...
Аватара пользователя
сурахан
Врос
Врос
Всего сообщений: 429
Зарегистрирован: 21.08.2013
Детей: 1
Профессия: .
Откуда: владивосток
Авто: toyota, noah, 2008, 3zr, zrr70g
Возраст: 43
 Re: Замена штатной акустики в Voxy 70/75

Сообщение сурахан »

Там в середине торпеды печка же дует. Или кроссоверам это не страшно?
Аватара пользователя
alpachin
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1415
Зарегистрирован: 02.02.2015
Лучшие Ответы: 1
Профессия: учусь пилить...
Откуда: Россия, Томск
Авто: Тойта Воськи (с) zrr75, "Муми-Тролль"
Возраст: 53
 Re: Замена штатной акустики в Voxy 70/75

Сообщение alpachin »

сурахан, ...точно дует, но думаю не везде. Так то снизу посередине "бороды" только мелкий дефлектор и все...не раскидывал там детально. А вообще собрать бы и забыть..звук такое дело...затягивает))). Уже смотрю на 4 х каналник и думаю что с задними сделать такого..чтоб приятно детям слушать было. Саб в планах не стоит...мешаться будет постоянно!
...рожденный ездить, ходить не может...
Аватара пользователя
johny-170
Модератор
Всего сообщений: 1736
Зарегистрирован: 19.03.2014
Лучшие Ответы: 1
Детей: 3
Профессия: связист
Откуда: Красноярск
Авто: Toyota Voxy 2008 70 XLi 3ZR-FE FWD зимний пакет
Возраст: 44
 Re: Замена штатной акустики в Voxy 70/75

Сообщение johny-170 »

Я вообще без саба хочу, просто миды по-басовитее ставить.
Кто ищет... тот найдёт...
Чужой среди своих, свой среди чужих. Вокруг на 24, а я на 42.
Аватара пользователя
сурахан
Врос
Врос
Всего сообщений: 429
Зарегистрирован: 21.08.2013
Детей: 1
Профессия: .
Откуда: владивосток
Авто: toyota, noah, 2008, 3zr, zrr70g
Возраст: 43
 Re: Замена штатной акустики в Voxy 70/75

Сообщение сурахан »

Если двери грамотно зашумить и нормальные динамики поставить то саб и не нужен.
Аватара пользователя
astor74
Привык
Привык
Всего сообщений: 142
Зарегистрирован: 24.06.2015
Детей: 3
Откуда: Челябинск
Авто: Toyota NOAH, 2010г.в., ZRR 75
Возраст: 45
 Re: Замена штатной акустики в Voxy 70/75

Сообщение astor74 »

Думаю такого низа как выдаёт саб, динамиками на вряд ли добиться. В прошлой машине были и передние и задние динамики под усилок, сравнивая как сейчас с сабом, разница чувствительная. Вообще конечно, кому что и на сколько позволяет карман и конечно же грамотная настройка системы. (ИМХО) :hats_off:
Аватара пользователя
alpachin
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1415
Зарегистрирован: 02.02.2015
Лучшие Ответы: 1
Профессия: учусь пилить...
Откуда: Россия, Томск
Авто: Тойта Воськи (с) zrr75, "Муми-Тролль"
Возраст: 53
 Re: Замена штатной акустики в Voxy 70/75

Сообщение alpachin »

сурахан, ..ну так то не нужен был бы не делали..на 50 герц кто отыграет хорошо..миды что ли)))...не верю_)))))). Кто будет покупать кабель акустический DAXX ( да и любой другой) зелененький....аккуратнее, там не медь(((..там люминь обмедненный...подсунули мне, а ехал за другим, но не было!
...рожденный ездить, ходить не может...
Аватара пользователя
alpachin
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1415
Зарегистрирован: 02.02.2015
Лучшие Ответы: 1
Профессия: учусь пилить...
Откуда: Россия, Томск
Авто: Тойта Воськи (с) zrr75, "Муми-Тролль"
Возраст: 53
 Re: Замена штатной акустики в Voxy 70/75

Сообщение alpachin »

сурахан, печки внизу "бороды" нет..там есть воздуховод и много места для тайника)))).

Добавлено спустя 11 минут 37 секунд:
....масса есть под порогом задних дверей (на фото слева два белых проводка..не попало чуток в кадр), мой провод не достал (будет на болте крепления сиденья стоять)
Замена штатной акустики в Voxy 70 75 - масса.jpg
...рожденный ездить, ходить не может...
Аватара пользователя
сурахан
Врос
Врос
Всего сообщений: 429
Зарегистрирован: 21.08.2013
Детей: 1
Профессия: .
Откуда: владивосток
Авто: toyota, noah, 2008, 3zr, zrr70g
Возраст: 43
 Re: Замена штатной акустики в Voxy 70/75

Сообщение сурахан »

alpachin:много места для тайника
Ну вот и место для кроссов.
Аватара пользователя
сурахан
Врос
Врос
Всего сообщений: 429
Зарегистрирован: 21.08.2013
Детей: 1
Профессия: .
Откуда: владивосток
Авто: toyota, noah, 2008, 3zr, zrr70g
Возраст: 43
 Re: Замена штатной акустики в Voxy 70/75

Сообщение сурахан »

Аватара пользователя
alpachin
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1415
Зарегистрирован: 02.02.2015
Лучшие Ответы: 1
Профессия: учусь пилить...
Откуда: Россия, Томск
Авто: Тойта Воськи (с) zrr75, "Муми-Тролль"
Возраст: 53
 Re: Замена штатной акустики в Voxy 70/75

Сообщение alpachin »

сурахан, ..твиттеры там это да же не моветон..это извращение!!!
...рожденный ездить, ходить не может...
Аватара пользователя
сурахан
Врос
Врос
Всего сообщений: 429
Зарегистрирован: 21.08.2013
Детей: 1
Профессия: .
Откуда: владивосток
Авто: toyota, noah, 2008, 3zr, zrr70g
Возраст: 43
 Re: Замена штатной акустики в Voxy 70/75

Сообщение сурахан »

Ну как вариант. Но я подумываю вот об этих :
https://injapan.ru/auction/n157895934.html

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:
А я рядом с 12 дюймовым басовиком в полке задней, поставил еще один 10 дюймовый. Усилитель у меня двухканальный. Сначала были подключены каждый к своему каналу. Сегодня подключил усилитель мостом, а динамики параллельно. Бас стал громче и приятнее. Теперь вот думаю корпус делить между басовиками или оставить как есть. Вроде нравится. Задержками пытаюсь что то вывести, но либо диск нужен проверочный, либо хорошая домашняя аудиосистема, чтоб песню какую нибудь послушать запомнить как она должна играть и уже в машине настраивать. Короче чем дальше в лес..... А меня предупреждали.
Аватара пользователя
alpachin
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1415
Зарегистрирован: 02.02.2015
Лучшие Ответы: 1
Профессия: учусь пилить...
Откуда: Россия, Томск
Авто: Тойта Воськи (с) zrr75, "Муми-Тролль"
Возраст: 53
 Re: Замена штатной акустики в Voxy 70/75

Сообщение alpachin »

сурахан, ...ох и любишь же ты эксперименты эксперементировать )))...твиттеры эти хз что и как...нужно брать проверенное))). А по басу..или делают одинаковые головки по размеру и главное по характеристикам или одну, но большую...зачем "винегрет" устраивать то?
...рожденный ездить, ходить не может...
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Замена акустики на ФТ до 2000 г. Размер штатной акустики.
    Олег 163 » » в форуме Transit. Audio/video/сигнализация и пр.
    5 Ответы
    6681 Просмотры
    Последнее сообщение Олег 163
  • Кто знает размер размер акустики? что то не нашел на форуме)
    Антон75 » » в форуме Odyssey
    2 Ответы
    1326 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Поменяю voxy 70 на voxy/noah 75
    1 Ответы
    2196 Просмотры
    Последнее сообщение vladeco
  • Замена штатной магнитоле
    андрей ежов » » в форуме H-1 Grand Starex. Аудио, видео, связь, навигация, сигнализация
    183 Ответы
    29119 Просмотры
    Последнее сообщение G_PaVeL
  • Замена штатной магнитолы на RG2
    EDD » » в форуме Stepwgn. Мультимедиа, сигнализация
    94 Ответы
    28645 Просмотры
    Последнее сообщение sodman81

Вернуться в «Noah\Voxy\Esquire. Мультимедиа»