Замена штатной акустики в Voxy 70/75 ⇐ Noah\Voxy\Esquire. Мультимедиа
-
alpachin - Пустил корни

- Всего сообщений: 1415
- Зарегистрирован: 02.02.2015
- Профессия: учусь пилить...
- Откуда: Россия, Томск
- Авто: Тойта Воськи (с) zrr75, "Муми-Тролль"
- Возраст: 53
Re: Замена штатной акустики в Voxy 70/75
johny-170, ..спасибо...но что ж ты в вибер не маякнул..запилил на болт сидушки.
Усилитель душевно встал под сидухой...радует что сиденье ездит, а усь на месте...на предыдущих авто такого не получалось)))...все вместе ездило!
Усилитель душевно встал под сидухой...радует что сиденье ездит, а усь на месте...на предыдущих авто такого не получалось)))...все вместе ездило!
...рожденный ездить, ходить не может...
-
johny-170 - Модератор
- Всего сообщений: 1736
- Зарегистрирован: 19.03.2014
- Детей: 3
- Профессия: связист
- Откуда: Красноярск
- Авто: Toyota Voxy 2008 70 XLi 3ZR-FE FWD зимний пакет
- Возраст: 44
Re: Замена штатной акустики в Voxy 70/75
фотки где?alpachin:Усилитель душевно встал под сидухой...радует что сиденье ездит, а усь на месте...на предыдущих авто такого не получалось)))...все вместе ездило!
чёт запарился, забыл на вибер скинуть, тем более на вибере уже столько накидано, что запутаться уже можно.alpachin:но что ж ты в вибер не маякнул
Кто ищет... тот найдёт...
Чужой среди своих, свой среди чужих. Вокруг на 24, а я на 42.
Чужой среди своих, свой среди чужих. Вокруг на 24, а я на 42.
-
alpachin - Пустил корни

- Всего сообщений: 1415
- Зарегистрирован: 02.02.2015
- Профессия: учусь пилить...
- Откуда: Россия, Томск
- Авто: Тойта Воськи (с) zrr75, "Муми-Тролль"
- Возраст: 53
Re: Замена штатной акустики в Voxy 70/75
johny-170, ..все же где эта масса точно у левой сдвижной дверки то?
..фото подобной установки усилителя тут есть выше! Удобно что сдвинул сиденье и на тебе работой с кабелем. Учитывая это вырез на платформе сделал, но можно было бы и побольше...свет был плохой+ фонарик петцл сел почти...вот и нет фото)))). так же опробую два варианта установки кроссов. Один классический слева у ног пассажира, а вот второй станет в центральной части торпеды внизу..там места уууу как много пустого! (все это из за расточительности в проводке..не хватило чуток кабеля))))))
..фото подобной установки усилителя тут есть выше! Удобно что сдвинул сиденье и на тебе работой с кабелем. Учитывая это вырез на платформе сделал, но можно было бы и побольше...свет был плохой+ фонарик петцл сел почти...вот и нет фото)))). так же опробую два варианта установки кроссов. Один классический слева у ног пассажира, а вот второй станет в центральной части торпеды внизу..там места уууу как много пустого! (все это из за расточительности в проводке..не хватило чуток кабеля))))))
...рожденный ездить, ходить не может...
-
сурахан - Врос

- Всего сообщений: 429
- Зарегистрирован: 21.08.2013
- Детей: 1
- Профессия: .
- Откуда: владивосток
- Авто: toyota, noah, 2008, 3zr, zrr70g
- Возраст: 43
Re: Замена штатной акустики в Voxy 70/75
Там в середине торпеды печка же дует. Или кроссоверам это не страшно?
-
alpachin - Пустил корни

- Всего сообщений: 1415
- Зарегистрирован: 02.02.2015
- Профессия: учусь пилить...
- Откуда: Россия, Томск
- Авто: Тойта Воськи (с) zrr75, "Муми-Тролль"
- Возраст: 53
Re: Замена штатной акустики в Voxy 70/75
сурахан, ...точно дует, но думаю не везде. Так то снизу посередине "бороды" только мелкий дефлектор и все...не раскидывал там детально. А вообще собрать бы и забыть..звук такое дело...затягивает))). Уже смотрю на 4 х каналник и думаю что с задними сделать такого..чтоб приятно детям слушать было. Саб в планах не стоит...мешаться будет постоянно!
...рожденный ездить, ходить не может...
-
johny-170 - Модератор
- Всего сообщений: 1736
- Зарегистрирован: 19.03.2014
- Детей: 3
- Профессия: связист
- Откуда: Красноярск
- Авто: Toyota Voxy 2008 70 XLi 3ZR-FE FWD зимний пакет
- Возраст: 44
Re: Замена штатной акустики в Voxy 70/75
Я вообще без саба хочу, просто миды по-басовитее ставить.
Кто ищет... тот найдёт...
Чужой среди своих, свой среди чужих. Вокруг на 24, а я на 42.
Чужой среди своих, свой среди чужих. Вокруг на 24, а я на 42.
-
сурахан - Врос

- Всего сообщений: 429
- Зарегистрирован: 21.08.2013
- Детей: 1
- Профессия: .
- Откуда: владивосток
- Авто: toyota, noah, 2008, 3zr, zrr70g
- Возраст: 43
Re: Замена штатной акустики в Voxy 70/75
Если двери грамотно зашумить и нормальные динамики поставить то саб и не нужен.
-
astor74 - Привык

- Всего сообщений: 142
- Зарегистрирован: 24.06.2015
- Детей: 3
- Откуда: Челябинск
- Авто: Toyota NOAH, 2010г.в., ZRR 75
- Возраст: 45
Re: Замена штатной акустики в Voxy 70/75
Думаю такого низа как выдаёт саб, динамиками на вряд ли добиться. В прошлой машине были и передние и задние динамики под усилок, сравнивая как сейчас с сабом, разница чувствительная. Вообще конечно, кому что и на сколько позволяет карман и конечно же грамотная настройка системы. (ИМХО) 
-
alpachin - Пустил корни

- Всего сообщений: 1415
- Зарегистрирован: 02.02.2015
- Профессия: учусь пилить...
- Откуда: Россия, Томск
- Авто: Тойта Воськи (с) zrr75, "Муми-Тролль"
- Возраст: 53
Re: Замена штатной акустики в Voxy 70/75
сурахан, ..ну так то не нужен был бы не делали..на 50 герц кто отыграет хорошо..миды что ли)))...не верю_)))))). Кто будет покупать кабель акустический DAXX ( да и любой другой) зелененький....аккуратнее, там не медь(((..там люминь обмедненный...подсунули мне, а ехал за другим, но не было!
...рожденный ездить, ходить не может...
-
alpachin - Пустил корни

- Всего сообщений: 1415
- Зарегистрирован: 02.02.2015
- Профессия: учусь пилить...
- Откуда: Россия, Томск
- Авто: Тойта Воськи (с) zrr75, "Муми-Тролль"
- Возраст: 53
Re: Замена штатной акустики в Voxy 70/75
сурахан, печки внизу "бороды" нет..там есть воздуховод и много места для тайника)))).
Добавлено спустя 11 минут 37 секунд:
....масса есть под порогом задних дверей (на фото слева два белых проводка..не попало чуток в кадр), мой провод не достал (будет на болте крепления сиденья стоять)
Добавлено спустя 11 минут 37 секунд:
....масса есть под порогом задних дверей (на фото слева два белых проводка..не попало чуток в кадр), мой провод не достал (будет на болте крепления сиденья стоять)
...рожденный ездить, ходить не может...
-
сурахан - Врос

- Всего сообщений: 429
- Зарегистрирован: 21.08.2013
- Детей: 1
- Профессия: .
- Откуда: владивосток
- Авто: toyota, noah, 2008, 3zr, zrr70g
- Возраст: 43
Re: Замена штатной акустики в Voxy 70/75
Ну вот и место для кроссов.alpachin:много места для тайника
-
сурахан - Врос

- Всего сообщений: 429
- Зарегистрирован: 21.08.2013
- Детей: 1
- Профессия: .
- Откуда: владивосток
- Авто: toyota, noah, 2008, 3zr, zrr70g
- Возраст: 43
-
alpachin - Пустил корни

- Всего сообщений: 1415
- Зарегистрирован: 02.02.2015
- Профессия: учусь пилить...
- Откуда: Россия, Томск
- Авто: Тойта Воськи (с) zrr75, "Муми-Тролль"
- Возраст: 53
Re: Замена штатной акустики в Voxy 70/75
сурахан, ..твиттеры там это да же не моветон..это извращение!!!
...рожденный ездить, ходить не может...
-
сурахан - Врос

- Всего сообщений: 429
- Зарегистрирован: 21.08.2013
- Детей: 1
- Профессия: .
- Откуда: владивосток
- Авто: toyota, noah, 2008, 3zr, zrr70g
- Возраст: 43
Re: Замена штатной акустики в Voxy 70/75
Ну как вариант. Но я подумываю вот об этих :
https://injapan.ru/auction/n157895934.html
Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:
А я рядом с 12 дюймовым басовиком в полке задней, поставил еще один 10 дюймовый. Усилитель у меня двухканальный. Сначала были подключены каждый к своему каналу. Сегодня подключил усилитель мостом, а динамики параллельно. Бас стал громче и приятнее. Теперь вот думаю корпус делить между басовиками или оставить как есть. Вроде нравится. Задержками пытаюсь что то вывести, но либо диск нужен проверочный, либо хорошая домашняя аудиосистема, чтоб песню какую нибудь послушать запомнить как она должна играть и уже в машине настраивать. Короче чем дальше в лес..... А меня предупреждали.
https://injapan.ru/auction/n157895934.html
Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:
А я рядом с 12 дюймовым басовиком в полке задней, поставил еще один 10 дюймовый. Усилитель у меня двухканальный. Сначала были подключены каждый к своему каналу. Сегодня подключил усилитель мостом, а динамики параллельно. Бас стал громче и приятнее. Теперь вот думаю корпус делить между басовиками или оставить как есть. Вроде нравится. Задержками пытаюсь что то вывести, но либо диск нужен проверочный, либо хорошая домашняя аудиосистема, чтоб песню какую нибудь послушать запомнить как она должна играть и уже в машине настраивать. Короче чем дальше в лес..... А меня предупреждали.
-
alpachin - Пустил корни

- Всего сообщений: 1415
- Зарегистрирован: 02.02.2015
- Профессия: учусь пилить...
- Откуда: Россия, Томск
- Авто: Тойта Воськи (с) zrr75, "Муми-Тролль"
- Возраст: 53
Re: Замена штатной акустики в Voxy 70/75
сурахан, ...ох и любишь же ты эксперименты эксперементировать )))...твиттеры эти хз что и как...нужно брать проверенное))). А по басу..или делают одинаковые головки по размеру и главное по характеристикам или одну, но большую...зачем "винегрет" устраивать то?
...рожденный ездить, ходить не может...
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 5 Ответы
- 6681 Просмотры
-
Последнее сообщение Олег 163
-
- 2 Ответы
- 1326 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость
-
-
Поменяю voxy 70 на voxy/noah 75
vladeco » » в форуме Noah\Voxy\Esquire. Запчасти: ищу, куплю, продам, подарю - 1 Ответы
- 2196 Просмотры
-
Последнее сообщение vladeco
-
-
-
Замена штатной магнитоле
андрей ежов » » в форуме H-1 Grand Starex. Аудио, видео, связь, навигация, сигнализация - 183 Ответы
- 29119 Просмотры
-
Последнее сообщение G_PaVeL
-
-
- 94 Ответы
- 28645 Просмотры
-
Последнее сообщение sodman81
