Неуловимый вой на ходуSprinter W901-W905. Трансмиссия

Модераторы: ka750, Эдисон

Автор темы
Гоблин
Задержался
Задержался
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27.07.2009
Откуда: Питер
Авто: Mercedes-Benz Sprinter 308D, 1995 г.в.
Неуловимый вой на ходу

Сообщение Гоблин »

Приветствую! Проблема следующая. Появился вой на ходу. На редуктор не грешу, т.к. воет и при разгоне и при накате. Звук от еле заметного до громкой элктрички с троллейбусом. Иногда вообще не слышно. Качал на ходу вправо/влево - звук не меняется. Вывешивал, слушал - ничего, т.к. не угадаешь когда завоет. Поменял оба подвесных, на всякий - ноль эффекта.
Спринтер 308D 95й год.
Заранее благодарен за ответы!
mars 611
Задержался
Задержался
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18.02.2010
Откуда: Иваново
Авто: caravelle 1997 ABL; MB Sprinter 1999 2,9
Re: Неуловимый вой на ходу

Сообщение mars 611 »

Такая же проблема, кто сталкивался??
8-903-восемь семь девять-8685 8-915-846-ноль пять-35 Илья
djon1965
Расцвёл
Расцвёл
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 01.05.2010
Откуда: м.о
Авто: 216CDI .2002год фургон 2.7л.
Re: Неуловимый вой на ходу

Сообщение djon1965 »

Было тут у одного,тоже что то менял,а оказалось из за богажника на крыше выло.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • В20В Свист-Вой двигателя
    DmitryBobkov » » в форуме Stepwgn RF1-2, S-MX. Двигатель
    38 Ответы
    7470 Просмотры
    Последнее сообщение Кулибин
  • Эмина 92г дизель 4вд.в заднем правом колесе стоит вой.
    Андрей Кресс » » в форуме Estima, Emina, Lucida, Previa. Подвеска
    1 Ответы
    699 Просмотры
    Последнее сообщение Monolith
  • Вой 6 передачи
    zoom » » в форуме Boxer 3. Трансмиссия
    7 Ответы
    1171 Просмотры
    Последнее сообщение YVV2001
  • Вой в коробке при минусовой температуре
    swift » » в форуме Transit. Трансмиссия
    1 Ответы
    795 Просмотры
    Последнее сообщение Green_Wulf
  • Спринтер 210 1998года 2.9 турбо вой при нагрузке!
    IGORUXA » » в форуме Sprinter W901-W905. Трансмиссия
    8 Ответы
    1763 Просмотры
    Последнее сообщение IGORUXA

Вернуться в «Sprinter W901-W905. Трансмиссия»