Диодная подсветка панели приборов Town Ace 1991 (Тюнинг )Town, Lite, Master, - Ace. Тюнинг

Модераторы: Бешеная черепаха, Мастер2603

Аватара пользователя
Cthulhu
Шаман при магических шарах
Шаман при магических шарах
Сообщения: 10388
Зарегистрирован: 03.06.2009
Детей: 2
Профессия: и швец, и жнец, и на дуде игрец
Откуда: Пятигорск
Авто: Toyota Town Ace,1990,YR20-MGZ,2Y-U,2 WD
Возраст: 44
Re: Диодная подсветка панели приборов Town Ace 1991 (Тюнинг

Сообщение Cthulhu »

Белых - вагон, при разговоре о зеленых делают большие глаза :facepalm:
Кожа ручной работы - http://www.m8-leather.livemaster.ru
Аватара пользователя
Fryberg
Врос
Врос
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 27.10.2010
Профессия: Программист
Откуда: Israel
Авто: Daihatsu Atrai 7. 2001. 4WD
Возраст: 45
Re: Диодная подсветка панели приборов Town Ace 1991 (Тюнинг

Сообщение Fryberg »

Суслики-самые осторожные животные.Они становятся на задние лапки и смотрят в даль:не бежит ли лиса?Не летит ли орёл?Не ползёт ли змея? И самые наблюдательные из них получают бампером в лоб
Аватара пользователя
KOTIL69
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 31.05.2012
Профессия: "художник"
Откуда: хабаровск
Авто: TOYOTA NOAH ZRR-75, 2009, 4 WD
Возраст: 57
Re: Диодная подсветка панели приборов Town Ace 1991 (Тюнинг

Сообщение KOTIL69 »

JeeP:Панель была разобрана полностью.
Подскажи дорогой а как тебе удлось отсоиденить тросик спидометра( рука ну ни как не лезет) в чем секрет
Аватара пользователя
Cthulhu
Шаман при магических шарах
Шаман при магических шарах
Сообщения: 10388
Зарегистрирован: 03.06.2009
Детей: 2
Профессия: и швец, и жнец, и на дуде игрец
Откуда: Пятигорск
Авто: Toyota Town Ace,1990,YR20-MGZ,2Y-U,2 WD
Возраст: 44
Re: Диодная подсветка панели приборов Town Ace 1991 (Тюнинг

Сообщение Cthulhu »

С левой стороны, где центральный воздуховод руку совать надо :wink:
Кожа ручной работы - http://www.m8-leather.livemaster.ru
Аватара пользователя
сергей РБ-3
Привык
Привык
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 24.01.2012
Детей: 2
Откуда: гомель
Авто: town ace , 1990, cr-30, 2-ct, 4wd, акпп; Королла 110;lexus ls400
Возраст: 49
Re: Диодная подсветка панели приборов Town Ace 1991 (Тюнинг

Сообщение сергей РБ-3 »

KOTIL69,щиток за правую сторону оттягивай на себя и вправо, а левую сторону щитка утапливай к лобовому стеклу, и правой рукой твори чудеса. Удачи
Аватара пользователя
Автор темы
JeeP
Врос
Врос
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 13.07.2012
Детей: 2
Откуда: Питер
Авто: Suzuki Carry Truck 1988 F10A / Priora (2012 сарай)
Возраст: 44
Re: Диодная подсветка панели приборов Town Ace 1991 (Тюнинг

Сообщение JeeP »

KOTIL69, я сначала снимал все провода с панели потом разворачивал панель так чтоб левая половина могла уйти внутрь и с правой стороны засовывал руку. там все просто.
а если с левой стороны от воздуховодов лезть то сами воздуховоды и мешают.

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Re: Диодная подсветка панели приборов Town Ace 1991 (Тюнинг )
сергей РБ-3, вот кстати не заметил что тот же самый процесс описал ))
Toyota Town Ace (1991)|Mitsubishi Delica кирпич|Mercedes Vito Westfalia (1998) все это в прошлом
Настало время для по настоящему серьезных машин Suzuki Carry Truck 1988 года
Верну ему былое величие.
Аватара пользователя
сергей РБ-3
Привык
Привык
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 24.01.2012
Детей: 2
Откуда: гомель
Авто: town ace , 1990, cr-30, 2-ct, 4wd, акпп; Королла 110;lexus ls400
Возраст: 49
Re: Диодная подсветка панели приборов Town Ace 1991 (Тюнинг

Сообщение сергей РБ-3 »

JeeP,ничего страшного, абы помогло кому надо
aleks-master
Ветром занесло
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13.12.2013
Детей: 1
Профессия: автоэлектрик
Откуда: Москва
Авто: master ace surf
Возраст: 38
Re: Диодная подсветка панели приборов Town Ace 1991 (Тюнинг

Сообщение aleks-master »

отлично получилось,и цвет приборки оригинальный сохранен,я собираюсь так сделать весь салон,только пока не могу понять как снимается управление задней печкой чтобы и там все заменить,в кнопках тоже думаю заменить,чтобы смотрелось полноценно.главное не покупайте дещевых светодиодов тк на долго их не хватает и они начинают моргать,потом все заново разбирать прийдется :cry:
Аватара пользователя
Дмитро
Привык
Привык
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 15.12.2011
Детей: 0
Профессия: в поисках халявы
Откуда: Хор (Хабаровский край)
Авто: TOWNACE NOAH CR52V 3CE 4WD
Возраст: 39
Re: Диодная подсветка панели приборов Town Ace 1991 (Тюнинг

Сообщение Дмитро »

ivi:Всетаки, светодиодный свет - он какой-то неестественный. Глаза устают, даже если видишь его боковым зрением.
:flag: :flag: :flag:
1 килограмм-сила-метр = 9.80665
Н·м
Аватара пользователя
Groovi13
Бью рекорды по урожаю
Бью рекорды по урожаю
Сообщения: 11099
Зарегистрирован: 02.01.2011
Детей: 2
Профессия: Сварщик
Откуда: Забайкалье-г.Краснокаменск
Авто: Nissan Vanette 2004г SK82MN F8Е 4wd АКПП RC4AX-EL
Возраст: 61
Re: Диодная подсветка панели приборов Town Ace 1991 (Тюнинг

Сообщение Groovi13 »

Дмитро, Так яркость свечения светодиодов можно и уменьшать.
Андрей 8 924 триста восемьдесят один 87 шестнадцать ватсап
8 914 четыреста девяносто семь ноль семь 61
Аватара пользователя
Механизатор
Врос
Врос
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 20.05.2010
Детей: 3
Профессия: успевший удрать пенсионер
Откуда: Шарыпово Красноярского края
Авто: Toyota Macter Ace Surf 1990г CR30 2CT 4WD акпп
Возраст: 68
Re: Диодная подсветка панели приборов Town Ace 1991 (Тюнинг

Сообщение Механизатор »

aleks-master:только пока не могу понять как снимается
на задней панели управления печкой аккуратно тонкой отверткой или ножиком потдеть верхнею пластину она по всей панели и очень тонкая под ней спрятаны шурупы. там все просто. удач :hats_off:
Аватара пользователя
AleksWest
Привык
Привык
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 07.01.2014
Детей: 1
Откуда: Россия, Томск
Авто: Town Ace CR30G 89г c 3-Sfe автомат 4wd
Возраст: 24
Re: Диодная подсветка панели приборов Town Ace 1991 (Тюнинг

Сообщение AleksWest »

Не совсем из этой оперы.. скорее тема для размышления... Всё легко и просто, но меня задолбали в своё время вопросами "как ты сделал красную подсветку вместо штатной зелёной?" http://www.drive2.ru/cars/ford/sierra/s ... al/142561/
Аватара пользователя
SvarKA
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 05.02.2009
Лучшие Ответы: 1
Детей: 2
Профессия: Инженер
Откуда: Благовещенск
Авто: TownAce CR31G, AT/4WD, 2 roof, 5S-FE
Re: Диодная подсветка панели приборов Town Ace 1991 (Тюнинг

Сообщение SvarKA »

заменил себе уже как три-четыре года назад. И в панели и в задней печке и на селекторе автомата (тогда еще был автомат). Очень доволен. Лампочку из окошка "D" на панели вообще вытащил. В селекторе автомата один диод (большой цоколь Т10), в задней печке тоже один (маленький цоколь Т5), в панели 4 больших (Т10) и один маленький (Т5). Светодиоды такие могу привезти с таобао. У меня стоят около 3 лет,полет нормальный. Обращайтесь, кому нужно, привезем сразу большую партию и всем раздадим. :flag:
TownAce CR30G, стал MEZX.2CT/G53/4WD/LockRight/29"/8500lbs/snorkel. БЫЛ
TownAce Noah SR50G-GRSVK. Почти успел стать PartTime. БЫЛ
TownAce CR31G, AT/4WD, 2 roof, 5S-FE, 215/75/15 БЫЛ
Аватара пользователя
AleksWest
Привык
Привык
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 07.01.2014
Детей: 1
Откуда: Россия, Томск
Авто: Town Ace CR30G 89г c 3-Sfe автомат 4wd
Возраст: 24
Re: Диодная подсветка панели приборов Town Ace 1991 (Тюнинг

Сообщение AleksWest »

Вот кстати интересно стало, наткнулся на Авторучке на объяву с такой фоткой... Такие были варианты подсветки, или это колхоз?
Изображение
Аватара пользователя
Cthulhu
Шаман при магических шарах
Шаман при магических шарах
Сообщения: 10388
Зарегистрирован: 03.06.2009
Детей: 2
Профессия: и швец, и жнец, и на дуде игрец
Откуда: Пятигорск
Авто: Toyota Town Ace,1990,YR20-MGZ,2Y-U,2 WD
Возраст: 44
Re: Диодная подсветка панели приборов Town Ace 1991 (Тюнинг

Сообщение Cthulhu »

В проборку поставлены лампочки без зеленых колпачков
Кожа ручной работы - http://www.m8-leather.livemaster.ru
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Диодная подсветка панели приборов.
    de-sent-exyperi » » в форуме Vanette. Тюнинг
    22 Ответы
    10859 Просмотры
    Последнее сообщение MAZDA BONGO
  • Диодная Подсвека Панели Приборов
    Eliseich » » в форуме Sprinter W901-W905. Электрика
    6 Ответы
    1284 Просмотры
    Последнее сообщение vovkru217
  • Панели приборов с тахометром 1991 г
    дима26 » » в форуме VW T4. Электрооборудование
    6 Ответы
    5347 Просмотры
    Последнее сообщение Сохатый
  • Панели приборов с тахометром 1991 г
    дима26 » » в форуме VW T4
    2 Ответы
    1664 Просмотры
    Последнее сообщение Серый Эл
  • Подсветка панели приборов не тухнет.
    shket » » в форуме Vito W638. Электрика
    64 Ответы
    23141 Просмотры
    Последнее сообщение MixaHH

Вернуться в «Town, Lite, Master, - Ace. Тюнинг»