Диодная подсветка панели приборов Town Ace 1991 (Тюнинг ) ⇐ Town, Lite, Master, - Ace. Тюнинг
Модераторы: Бешеная черепаха, Мастер2603
-
Cthulhu - Шаман при магических шарах

- Сообщения: 10388
- Зарегистрирован: 03.06.2009
- Детей: 2
- Профессия: и швец, и жнец, и на дуде игрец
- Откуда: Пятигорск
- Авто: Toyota Town Ace,1990,YR20-MGZ,2Y-U,2 WD
- Возраст: 44
Re: Диодная подсветка панели приборов Town Ace 1991 (Тюнинг
Белых - вагон, при разговоре о зеленых делают большие глаза 
Кожа ручной работы - http://www.m8-leather.livemaster.ru
-
Fryberg - Врос

- Сообщения: 885
- Зарегистрирован: 27.10.2010
- Профессия: Программист
- Откуда: Israel
- Авто: Daihatsu Atrai 7. 2001. 4WD
- Возраст: 45
Re: Диодная подсветка панели приборов Town Ace 1991 (Тюнинг
Суслики-самые осторожные животные.Они становятся на задние лапки и смотрят в даль:не бежит ли лиса?Не летит ли орёл?Не ползёт ли змея? И самые наблюдательные из них получают бампером в лоб
-
KOTIL69 - Привыкаю

- Сообщения: 50
- Зарегистрирован: 31.05.2012
- Профессия: "художник"
- Откуда: хабаровск
- Авто: TOYOTA NOAH ZRR-75, 2009, 4 WD
- Возраст: 57
Re: Диодная подсветка панели приборов Town Ace 1991 (Тюнинг
Подскажи дорогой а как тебе удлось отсоиденить тросик спидометра( рука ну ни как не лезет) в чем секретJeeP:Панель была разобрана полностью.
-
Cthulhu - Шаман при магических шарах

- Сообщения: 10388
- Зарегистрирован: 03.06.2009
- Детей: 2
- Профессия: и швец, и жнец, и на дуде игрец
- Откуда: Пятигорск
- Авто: Toyota Town Ace,1990,YR20-MGZ,2Y-U,2 WD
- Возраст: 44
Re: Диодная подсветка панели приборов Town Ace 1991 (Тюнинг
С левой стороны, где центральный воздуховод руку совать надо 
Кожа ручной работы - http://www.m8-leather.livemaster.ru
-
сергей РБ-3 - Привык

- Сообщения: 266
- Зарегистрирован: 24.01.2012
- Детей: 2
- Откуда: гомель
- Авто: town ace , 1990, cr-30, 2-ct, 4wd, акпп; Королла 110;lexus ls400
- Возраст: 49
Re: Диодная подсветка панели приборов Town Ace 1991 (Тюнинг
KOTIL69,щиток за правую сторону оттягивай на себя и вправо, а левую сторону щитка утапливай к лобовому стеклу, и правой рукой твори чудеса. Удачи
-
Автор темыJeeP - Врос

- Сообщения: 444
- Зарегистрирован: 13.07.2012
- Детей: 2
- Откуда: Питер
- Авто: Suzuki Carry Truck 1988 F10A / Priora (2012 сарай)
- Возраст: 44
Re: Диодная подсветка панели приборов Town Ace 1991 (Тюнинг
KOTIL69, я сначала снимал все провода с панели потом разворачивал панель так чтоб левая половина могла уйти внутрь и с правой стороны засовывал руку. там все просто.
а если с левой стороны от воздуховодов лезть то сами воздуховоды и мешают.
Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Re: Диодная подсветка панели приборов Town Ace 1991 (Тюнинг )
сергей РБ-3, вот кстати не заметил что тот же самый процесс описал ))
а если с левой стороны от воздуховодов лезть то сами воздуховоды и мешают.
Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Re: Диодная подсветка панели приборов Town Ace 1991 (Тюнинг )
сергей РБ-3, вот кстати не заметил что тот же самый процесс описал ))
Toyota Town Ace (1991)|Mitsubishi Delica кирпич|Mercedes Vito Westfalia (1998) все это в прошлом
Настало время для по настоящему серьезных машин Suzuki Carry Truck 1988 года
Верну ему былое величие.
Настало время для по настоящему серьезных машин Suzuki Carry Truck 1988 года
Верну ему былое величие.
-
сергей РБ-3 - Привык

- Сообщения: 266
- Зарегистрирован: 24.01.2012
- Детей: 2
- Откуда: гомель
- Авто: town ace , 1990, cr-30, 2-ct, 4wd, акпп; Королла 110;lexus ls400
- Возраст: 49
Re: Диодная подсветка панели приборов Town Ace 1991 (Тюнинг
JeeP,ничего страшного, абы помогло кому надо
-
aleks-master
- Ветром занесло
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 13.12.2013
- Детей: 1
- Профессия: автоэлектрик
- Откуда: Москва
- Авто: master ace surf
- Возраст: 38
Re: Диодная подсветка панели приборов Town Ace 1991 (Тюнинг
отлично получилось,и цвет приборки оригинальный сохранен,я собираюсь так сделать весь салон,только пока не могу понять как снимается управление задней печкой чтобы и там все заменить,в кнопках тоже думаю заменить,чтобы смотрелось полноценно.главное не покупайте дещевых светодиодов тк на долго их не хватает и они начинают моргать,потом все заново разбирать прийдется 
-
Дмитро - Привык

- Сообщения: 215
- Зарегистрирован: 15.12.2011
- Детей: 0
- Профессия: в поисках халявы
- Откуда: Хор (Хабаровский край)
- Авто: TOWNACE NOAH CR52V 3CE 4WD
- Возраст: 39
Re: Диодная подсветка панели приборов Town Ace 1991 (Тюнинг
ivi:Всетаки, светодиодный свет - он какой-то неестественный. Глаза устают, даже если видишь его боковым зрением.
1 килограмм-сила-метр = 9.80665
Н·м
Н·м
-
Groovi13 - Бью рекорды по урожаю

- Сообщения: 11099
- Зарегистрирован: 02.01.2011
- Детей: 2
- Профессия: Сварщик
- Откуда: Забайкалье-г.Краснокаменск
- Авто: Nissan Vanette 2004г SK82MN F8Е 4wd АКПП RC4AX-EL
- Возраст: 61
Re: Диодная подсветка панели приборов Town Ace 1991 (Тюнинг
Дмитро, Так яркость свечения светодиодов можно и уменьшать.
Андрей 8 924 триста восемьдесят один 87 шестнадцать ватсап
8 914 четыреста девяносто семь ноль семь 61
8 914 четыреста девяносто семь ноль семь 61
-
Механизатор - Врос

- Сообщения: 555
- Зарегистрирован: 20.05.2010
- Детей: 3
- Профессия: успевший удрать пенсионер
- Откуда: Шарыпово Красноярского края
- Авто: Toyota Macter Ace Surf 1990г CR30 2CT 4WD акпп
- Возраст: 68
Re: Диодная подсветка панели приборов Town Ace 1991 (Тюнинг
на задней панели управления печкой аккуратно тонкой отверткой или ножиком потдеть верхнею пластину она по всей панели и очень тонкая под ней спрятаны шурупы. там все просто. удачaleks-master:только пока не могу понять как снимается
-
AleksWest - Привык

- Сообщения: 111
- Зарегистрирован: 07.01.2014
- Детей: 1
- Откуда: Россия, Томск
- Авто: Town Ace CR30G 89г c 3-Sfe автомат 4wd
- Возраст: 24
Re: Диодная подсветка панели приборов Town Ace 1991 (Тюнинг
Не совсем из этой оперы.. скорее тема для размышления... Всё легко и просто, но меня задолбали в своё время вопросами "как ты сделал красную подсветку вместо штатной зелёной?" http://www.drive2.ru/cars/ford/sierra/s ... al/142561/
-
SvarKA - Пустил корни

- Сообщения: 1451
- Зарегистрирован: 05.02.2009
- Детей: 2
- Профессия: Инженер
- Откуда: Благовещенск
- Авто: TownAce CR31G, AT/4WD, 2 roof, 5S-FE
Re: Диодная подсветка панели приборов Town Ace 1991 (Тюнинг
заменил себе уже как три-четыре года назад. И в панели и в задней печке и на селекторе автомата (тогда еще был автомат). Очень доволен. Лампочку из окошка "D" на панели вообще вытащил. В селекторе автомата один диод (большой цоколь Т10), в задней печке тоже один (маленький цоколь Т5), в панели 4 больших (Т10) и один маленький (Т5). Светодиоды такие могу привезти с таобао. У меня стоят около 3 лет,полет нормальный. Обращайтесь, кому нужно, привезем сразу большую партию и всем раздадим. 
TownAce CR30G, стал MEZX.2CT/G53/4WD/LockRight/29"/8500lbs/snorkel. БЫЛ
TownAce Noah SR50G-GRSVK. Почти успел стать PartTime. БЫЛ
TownAce CR31G, AT/4WD, 2 roof, 5S-FE, 215/75/15 БЫЛ
TownAce Noah SR50G-GRSVK. Почти успел стать PartTime. БЫЛ
TownAce CR31G, AT/4WD, 2 roof, 5S-FE, 215/75/15 БЫЛ
-
AleksWest - Привык

- Сообщения: 111
- Зарегистрирован: 07.01.2014
- Детей: 1
- Откуда: Россия, Томск
- Авто: Town Ace CR30G 89г c 3-Sfe автомат 4wd
- Возраст: 24
Re: Диодная подсветка панели приборов Town Ace 1991 (Тюнинг
Вот кстати интересно стало, наткнулся на Авторучке на объяву с такой фоткой... Такие были варианты подсветки, или это колхоз?


-
Cthulhu - Шаман при магических шарах

- Сообщения: 10388
- Зарегистрирован: 03.06.2009
- Детей: 2
- Профессия: и швец, и жнец, и на дуде игрец
- Откуда: Пятигорск
- Авто: Toyota Town Ace,1990,YR20-MGZ,2Y-U,2 WD
- Возраст: 44
Re: Диодная подсветка панели приборов Town Ace 1991 (Тюнинг
В проборку поставлены лампочки без зеленых колпачков
Кожа ручной работы - http://www.m8-leather.livemaster.ru
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 22 Ответы
- 10859 Просмотры
-
Последнее сообщение MAZDA BONGO
-
- 6 Ответы
- 1284 Просмотры
-
Последнее сообщение vovkru217
-
- 6 Ответы
- 5347 Просмотры
-
Последнее сообщение Сохатый
-
- 2 Ответы
- 1664 Просмотры
-
Последнее сообщение Серый Эл
-
- 64 Ответы
- 23141 Просмотры
-
Последнее сообщение MixaHH
