Такие вот ловушки встречаются внезапно после гладкого асфальта ))

Дорога местами такая

Через Чергу короткую дорогу отсыпают вот этой дрянью


Спонсор - единственная на этом пути шиномонтажка в Барагаше )))

Модераторы: TRAIK, Anushka26







Хорошая новость. Значит теперь пропуск не нужен?algair:Пограничный пост под Кырлыкским перевалом убрали











Второе фото сверху - не он? )) Вообще, мосты там все хороши, конечно. 4-го еду в Чибит, а в Тюнгуре буду в очередной раз числа восьмого, наверное. Запаску с собой еще одну возите, и все будет хорошо )))AndyNa:ыл один мостик перед которым стоял знак ограничения скорости 70 км\ч. Хорошо, что внутренний голос подсказал (ехал не более 30 км\ч).


У меня регистратора не имеется, поэтому смотрю и на дорожное покрытие и на знаки и перспективу пытаюсь обозреть!algair:Второе фото сверху - не он? )