Выручайте братцы! нужна инфа по разборкам или З/ЧМосква

Аватара пользователя
Автор темы
balrog
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 48
Зарегистрирован: 10.02.2010
Детей: 3
Профессия: разработчик
Откуда: MоCKва
Авто: №1 TTA Noah SR50 3Sfe 99' Field Tourer, №2 Highlander-II(U40) '11 3.5л
Возраст: 47
 Выручайте братцы! нужна инфа по разборкам или З/Ч

Сообщение balrog »

недавно Приобрел TTA Noah FIELD TOURER 3sfe 99
имею с машиной след. проблемы, без первых трех ездить НЕ ВОЗМОЖНО!!! не могу возить детей!!!

1. правая сидушка второго ряда (с откидушкой) или диван поворотный ))))))))
2. правый ремень второго ряда...
3. задняя печка в сборе.
...
4. зеркала хром
5. лючок бензобака.
6. коврик второго ряда...
7. лестница на дверь

выручайте братцы!!!
Аватара пользователя
Призывник
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1040
Зарегистрирован: 22.03.2007
Откуда: Москва
Авто: 2 велосипеда, ролики, коньки и Товарищ Каррамель
Возраст: 42
 Re: Выручайте братцы! нужна инфа по разборкам или З/Ч

Сообщение Призывник »

balrog, http://www.ferio.ru/ оставляшь свой запрос по разборкам, оставляешь почту ил телефон и они сообщают что у них есть и по чем
интернет рация Zello - mikrob.ru помощь в реальном времени
Руслан
Аватара пользователя
кино-ваген-карс
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 3939
Зарегистрирован: 01.09.2011
Лучшие Ответы: 1
Профессия: водитель
Откуда: Москва
Авто: MB W903 129ЛС
Возраст: 45
 Re: Выручайте братцы! нужна инфа по разборкам или З/Ч

Сообщение кино-ваген-карс »

или как вариант сгонять на хованку или осташковское ш что ближе
Бро Твори ДоБро )))
авто столько всяких было немцы американцы япы
В926В99ШЕСТЬ220
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Выручайте братцы. АКПП HONDA STREAM RN3
    Вячеслав0101 » » в форуме Stream
    0 Ответы
    421 Просмотры
    Последнее сообщение Вячеслав0101
  • По разборкам на Плимут 1 поколения
    Boroda » » в форуме Caravan
    0 Ответы
    1799 Просмотры
    Последнее сообщение Boroda
  • У кого есть инфа по бусу
    Snaiper Boss » » в форуме LT1. Тюнинг, фото
    6 Ответы
    5427 Просмотры
    Последнее сообщение Aspire
  • Нужна инфа. Фото моторного отсека.
    vent-minivan » » в форуме Astro Van, GMC Safari
    5 Ответы
    1432 Просмотры
    Последнее сообщение Студентик
  • Про двигатель инфа
    Tigry37rus » » в форуме Daily. Двигатель
    6 Ответы
    1624 Просмотры
    Последнее сообщение klewna

Вернуться в «Москва»