ФЛУДИЛКА или разговоры ни о чемLiberty

Nissan Liberty, Nissan Prairie Liberty (M12)
LeonidK
Ветром занесло
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 06.08.2012
Детей: 1
Профессия: Компьютерщик
Откуда: Нытва
Авто: Nissan Prarie Joy, PNM11, 1997, SR20DE, 4WD
Возраст: 57
 Re: ФЛУДИЛКА или разговоры ни о чем

Сообщение LeonidK »

Один сам собою разговоры тут ведет :)
Аватара пользователя
Hitachi
Врос
Врос
Всего сообщений: 375
Зарегистрирован: 24.10.2011
Откуда: Нефтеюганск
Авто: Nissan Liberti
Возраст: 53
 Re: ФЛУДИЛКА или разговоры ни о чем

Сообщение Hitachi »

Хм.. Может и так, но. Читаем название темы, потом уже ради интереса то что написано в постах. И ? Выходит что я тут не один и не просто так а у тебя текст без всякой смысловой нагрузки. Никогда не считал умными людей что хают на всех и не предлогают своё. Особенно убивает когда заходит очередной тормоз и пишет : о как у вас тут скучно. Был тут один и говорит мне от куда ты такой умный про машину стал за полгода ? Ну ка вин да ходячая скажи сколько времени нужно чтобы собрать вирус и сколько чтобы его убить ? Или как долго нужно времени чтобы изучить комп на уровень администратора ?
Аватара пользователя
Hitachi
Врос
Врос
Всего сообщений: 375
Зарегистрирован: 24.10.2011
Откуда: Нефтеюганск
Авто: Nissan Liberti
Возраст: 53
 Re: ФЛУДИЛКА или разговоры ни о чем

Сообщение Hitachi »

Сегодня увидел билеты ПДД . Жесть, боялся выехать на дорогу. Билет 15. Вопрос 17, сидят трое решают и выходит что оказавшись перед круговым движением вам все уступают. А к примеру действие знака 4.1.1 действует до ближайшего перекрестка и разрешает ! Поворот на право. И если прочитать как написано то выходит что на право можно поворачивать в любом случае. Ладно, правило правой руки вообще в тумане и вполне приличную дорогу можно расценить как выезд с прилегающей и ударив в правый бок доказать что ты прав. Бред какой то. . .
Аватара пользователя
Hitachi
Врос
Врос
Всего сообщений: 375
Зарегистрирован: 24.10.2011
Откуда: Нефтеюганск
Авто: Nissan Liberti
Возраст: 53
 Re: ФЛУДИЛКА или разговоры ни о чем

Сообщение Hitachi »

Страна идиотов.. Год мучали мысли как выправить свет на машине. Тут новые правила и оказалось что пошел купил страховку и ВСЁ ! Теперь что я сделал ? Вместо того чтобы исправить свет я поднял фары выше и ещё в лево :) . И теперь клоуны с ксенон встречают мои "косички" света в которых Н3 супер белые. Для нормальных работают туманки.. На гаи смотриш этих ребят вообще загнали в тупые правила приличия, от которых тошнит. Пробовал хамить им а они плиз да фенкью.. Потом говорю мужик ну правда чё за хрень ? Вышли бы дали по почкам да чуть попинали бы... А он так задумчиво, мы же щяс полиция мать её... Ладно пищи уж там что для галочки как пешеходу... Он закурил сказал да на... Поболтали да поехали.
Аватара пользователя
Hitachi
Врос
Врос
Всего сообщений: 375
Зарегистрирован: 24.10.2011
Откуда: Нефтеюганск
Авто: Nissan Liberti
Возраст: 53
 Re: ФЛУДИЛКА или разговоры ни о чем

Сообщение Hitachi »

Тмв интересно на какого хрена сделал тему беседка через сутки после того как появилась тема флудилка??? Если внимательно почитать правила сайта ты разводишь спам.
Аватара пользователя
aleksey.tsvetkov
Ветром занесло
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 29.06.2017
Детей: 1
Откуда: Астрахань
Авто: Nissan Liberty, RM-12, QR20DE, вариатор
Возраст: 39
 Re: ФЛУДИЛКА или разговоры ни о чем

Сообщение aleksey.tsvetkov »

Hitachi: 07 апр 2012, 09:51ОБУЧЕНИЦЕ СТЕКЛОПОДЪЕМНИКА !!! Либерти 2002/8 QR-20 ! Порядком достала эта тема... У многих в авто положении стекло вверх доходит и назад на 10см. Долго искал причину пробовал варианты и совет не обучать держанием кнопки ! (вниз 2 сек держим и вверх 2 секунды - обучение чтобы в ручном не отпрыгивало назад) В это время ток идет на мотор видимо может сгореть. Так к делу, описание что я сделал. Отключил аккумулятор на минут 5 при этом включил зажигание (в надежде быстро сбросить ток). Снял обшивку двери подключил БУС (блок управления стеклоподъемником) включил аккумулятор пробую фиг.. Теперь к самой фишке операции. На редукторе есть отверстие в нём видно какие то пластиковые диски и тонкое кольцо. (на мысль подвело когда раньше разбирал магнитофоны там авто стоп механический так же работал). Подняли стекло вверх и спичкой или иглой держим этот тонкий диск со всеми осторожностями ! Потом опускаем стекло на примерно то расстояние что оно уходило в автомате. Всё !!! Авто подъем РАБОТАЕТ . Вниз и вверх. (просьба у кого получится написать ОБЯЗАТЕЛЬНО и тогда это можно будет занести в инструкции)

Добавлено спустя 26 минут 42 секунды:
Может кто не снимая батарейку сделает. Или ещё какие мелочи, может там ещё проще может получиться. И желательно тут не писать. Рядом беседка. Пли з
Блин собрал уже дверь((( завтра попробую.. у меня этот лючок похоже резинкой заткнут... постараюсь фотоотчет сделать. хотя есть мысль использовать отскок стеклоподъёмника для режима "открыть окно для покурить")))))))))
И да, держание кнопки не даёт эффекта, сомневаюсь что можно моторчик сжечь - через ~5 сек слышен тихий щелчок, и мне кажется напряжение на мотор прекращает поступать..
Аватара пользователя
Hitachi
Врос
Врос
Всего сообщений: 375
Зарегистрирован: 24.10.2011
Откуда: Нефтеюганск
Авто: Nissan Liberti
Возраст: 53
 Re: ФЛУДИЛКА или разговоры ни о чем

Сообщение Hitachi »

Когда кажеться надо креститься))) повесить лампочку на тот повод и убедиться
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Флудилка или разговоры ни о чем!!!
    пет.мих.мих. » » в форуме Elgrand. Общее
    13 Ответы
    10087 Просмотры
    Последнее сообщение караванщик
  • БЕСЕД-КА разговоры обо всем и ни о чем конкретно
    Fusion » » в форуме Иркутск
    597 Ответы
    23842 Просмотры
    Последнее сообщение bela
  • Разговоры о разном. Кроме политики!
    Green_Wulf » » в форуме Transit
    381 Ответы
    54541 Просмотры
    Последнее сообщение troshki
  • Болталка-разговоры обо всём.
    Jinn » » в форуме Sienna
    24 Ответы
    7253 Просмотры
    Последнее сообщение M6s4i7
  • Абхазская "апацха"-разговоры,встречи, советы...
    Dr.Military » » в форуме Абхазия
    368 Ответы
    17786 Просмотры
    Последнее сообщение Dr.Military

Вернуться в «Liberty»