Защита двигателя sprinter 906 ⇐ Sprinter W906. Кузов, салон
-
DIMON 032 - Привыкаю

- Сообщения: 99
- Зарегистрирован: 04.04.2015
- Детей: 3
- Откуда: Брянск
- Авто: mercedes-benz sprinter 316cdi 2015, mercedes-benz viano 2.2cdi4matic
- Возраст: 37
Re: Защита двигателя sprinter 906
сегодня поставил вот эту защиту http://avtosep.ru/catalog/zashchita-kar ... ter/17062/ встала как родная!!
89206061310 Дмитрий. помогу чем смогу.
-
Dudonic - Врос

- Сообщения: 305
- Зарегистрирован: 21.11.2012
- Профессия: ИП
- Откуда: Санкт-Петербург
- Авто: MB Sprinter 208D 97г.в. 601.943
- Возраст: 37
Re: Защита двигателя sprinter 906
у меня по вину WDB9066331S771068 бьются 2 защиты
A 906 520 04 23 который писали на первой странице и еще второй номер A 906 520 09 23, кто знает чем они отличаются и почему по второму дешевле почти в два раза?
A 906 520 04 23 который писали на первой странице и еще второй номер A 906 520 09 23, кто знает чем они отличаются и почему по второму дешевле почти в два раза?
-
Dudonic - Врос

- Сообщения: 305
- Зарегистрирован: 21.11.2012
- Профессия: ИП
- Откуда: Санкт-Петербург
- Авто: MB Sprinter 208D 97г.в. 601.943
- Возраст: 37
Re: Защита двигателя sprinter 906
холодный, заказал все 3 части этой защиты, не могу понять сколько крепежа нужно для установки, сколько болтов №370 гаек №350 и скоб №210 ?
-
Малян - Расцвёл

- Сообщения: 2575
- Зарегистрирован: 03.09.2011
- Детей: 2
- Профессия: частный перевозчик
- Откуда: Обнинск
- Авто: Мерседес Спринтер 311 2007год
- Возраст: 52
Re: Защита двигателя sprinter 906
Гайка m6 8шт a 414 990 00 51
шуруп 4.8x16 6шт n000000 000528
под саморезы скобы:
предохранитель 4,8mm 6шт a 002 994 93 45
шуруп 4.8x16 6шт n000000 000528
под саморезы скобы:
предохранитель 4,8mm 6шт a 002 994 93 45
"Ежели один человек построил, другой завсегда разобрать может"
-
холодный - Пустил корни

- Сообщения: 1609
- Зарегистрирован: 29.04.2011
- Детей: 2
- Профессия: Водитель ВС
- Откуда: Санкт-Петербург
- Авто: sprinter 515 cdi, дв.646, евро3, 2008г.
- Возраст: 53
Re: Защита двигателя sprinter 906
Dudonic, у меня весь крепёж шёл с защитой.!!! Под гайки были с завода только две шпильки, на заднем корыте...Да и те при первом откручивании обломались 
-
Dudonic - Врос

- Сообщения: 305
- Зарегистрирован: 21.11.2012
- Профессия: ИП
- Откуда: Санкт-Петербург
- Авто: MB Sprinter 208D 97г.в. 601.943
- Возраст: 37
Re: Защита двигателя sprinter 906
Малян, холодный, понял, спасибо, подожду когда приедет защита, может тоже в комплекте будут
Последний раз редактировалось Dudonic 14 авг 2015, 20:40, всего редактировалось 1 раз.
-
Малян - Расцвёл

- Сообщения: 2575
- Зарегистрирован: 03.09.2011
- Детей: 2
- Профессия: частный перевозчик
- Откуда: Обнинск
- Авто: Мерседес Спринтер 311 2007год
- Возраст: 52
Re: Защита двигателя sprinter 906
Трещина в кузове. MB Sprinter 906 2010 год, цельномет.
Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Давай дальше консультируйхолодный:Dudonic, у меня весь крепёж шёл с защитой.!!!
Трещина в кузове. MB Sprinter 906 2010 год, цельномет.
Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Да кстати, где эта тема про резьбу, не найду...холодный: Под гайки были с завода только две шпильки, на заднем корыте...
"Ежели один человек построил, другой завсегда разобрать может"
-
холодный - Пустил корни

- Сообщения: 1609
- Зарегистрирован: 29.04.2011
- Детей: 2
- Профессия: Водитель ВС
- Откуда: Санкт-Петербург
- Авто: sprinter 515 cdi, дв.646, евро3, 2008г.
- Возраст: 53
Re: Защита двигателя sprinter 906
Dudonic, да-да, подожди... О! Если защита будет в коробках, обязательно вытащить и проверь на целкость!!!! Друган купил не проверил, бросил на какое-то время, а когда стали ставить, вынули из коробки- один крепёж сломан...И в коробке обломка не было!
следовательно упаковали уже сломанном виде! 
Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Кулибин уже всё красочно проконсультировал, добавить нефиг!Малян: Давай дальше консультируй
Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
В смысле про резьбу?Малян:где эта тема про резьбу, не найду.
Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Аааа, ты об этом!?холодный:Вобщем сначала ставил тупо на саморезы,а потом купил гайкоклёпочник,и вогнал гайки в лонжероны. Гайкоклёпочник до 6 (болт) стоит приблизительно 2500-3000р
-
Малян - Расцвёл

- Сообщения: 2575
- Зарегистрирован: 03.09.2011
- Детей: 2
- Профессия: частный перевозчик
- Откуда: Обнинск
- Авто: Мерседес Спринтер 311 2007год
- Возраст: 52
Re: Защита двигателя sprinter 906
Кстати ты фотки мертвых лонжеронов выкладывал, но тоже не найду...
Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Ну там резьба есть под гайки спереди, или я с площадкой про АКБ путаю?холодный:В смысле про резьбу?
Кстати ты фотки мертвых лонжеронов выкладывал, но тоже не найду...
Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Ага, я в пятницу по слогам читаюхолодный:Аааа, ты об этом!?
"Ежели один человек построил, другой завсегда разобрать может"
-
холодный - Пустил корни

- Сообщения: 1609
- Зарегистрирован: 29.04.2011
- Детей: 2
- Профессия: Водитель ВС
- Откуда: Санкт-Петербург
- Авто: sprinter 515 cdi, дв.646, евро3, 2008г.
- Возраст: 53
Re: Защита двигателя sprinter 906
Саня всё замиксовал! Тяпница!!!
Щаз сделаем, нагоним жюююти!Малян:Кстати ты фотки мертвых лонжеронов выкладывал, но тоже не найду...
Под площадку только дирки... Я туда тоже резьбу вклёпывал...Малян:или я с площадкой про АКБ путаю?
-
Севастьян - Привык

- Сообщения: 108
- Зарегистрирован: 28.01.2016
- Детей: 2
- Профессия: Водитель
- Откуда: Новый Уренгой
- Авто: Мерс спринтер c515,2013,двиг651,150л,евро4. WDB906657
Re: Защита двигателя sprinter 906
Приветствую.защита здорово смотрится и функционально просто класс.напиши где заказывал ?интересно подойдёт ли на мой с515 651 двигатель?снизу то должны быть похожи!Uncle_James:romik.WRW, я на прошлой неделе поставил стальную защиту двигателя RIVAL, хорошего качества, сталь 2мм, порошковая окраска, спереди очень хорошо все закрывает, стоит 2-2,5 тыр
-
romik.WRW - Врос

- Сообщения: 365
- Зарегистрирован: 08.03.2015
- Детей: 2
- Откуда: ВОРОНЕЖ
- Авто: VW Sharan(1.8ТБенз.2008г.в) MB Sprinter 2008г. w906 дв.646986 315CDI
- Возраст: 49
Re: Защита двигателя sprinter 906
Чтоб тебе было понятно-я защиту заказывал у Димы(Uncle_James), была у него там лазейка на работе,сейчас по моему нет.
Напиши в личку ему, мож он тебе скинет ссылочку в интернете где ее найти.
А так все отлично встало, я крылышки по краям доработал резиной 05 толщины,теперь вообще весь моторный отсек закрыт,ничего не летит.
Ну а че не подойдёт,думаю должна.Севастьян:где заказывал ?интересно подойдёт ли на мой с515 651 двигатель?с
Чтоб тебе было понятно-я защиту заказывал у Димы(Uncle_James), была у него там лазейка на работе,сейчас по моему нет.
Напиши в личку ему, мож он тебе скинет ссылочку в интернете где ее найти.
А так все отлично встало, я крылышки по краям доработал резиной 05 толщины,теперь вообще весь моторный отсек закрыт,ничего не летит.
8 910 732 74 78.Будут проблемы в наших краях,звоните в любое время.
-
Севастьян - Привык

- Сообщения: 108
- Зарегистрирован: 28.01.2016
- Детей: 2
- Профессия: Водитель
- Откуда: Новый Уренгой
- Авто: Мерс спринтер c515,2013,двиг651,150л,евро4. WDB906657
Re: Защита двигателя sprinter 906
На фото очень здорово смотрится.а я сделал просто прямоугольник нержавейки и закрепил его вместо защиты! надо как у тебя однозначно
-
aleksandr.malov - Ветром занесло
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 07.03.2016
- Возраст: 31
Re: Защита двигателя sprinter 906
Мужики выручайте. Нужна защита двигателя на 906 автобус 2013 г.в.
Заказал тут одну она не подошла. Подскажите пжлс.


какая встанет точно, а то угорел уже на деньги.
Заказал тут одну она не подошла. Подскажите пжлс.
какая встанет точно, а то угорел уже на деньги.
-
Севастьян - Привык

- Сообщения: 108
- Зарегистрирован: 28.01.2016
- Детей: 2
- Профессия: Водитель
- Откуда: Новый Уренгой
- Авто: Мерс спринтер c515,2013,двиг651,150л,евро4. WDB906657
Re: Защита двигателя sprinter 906
aleksandr.malov, тогда взгяни вот такую в автодок ,артикул. 111058281.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 825 Просмотры
-
Последнее сообщение АроГал
-
-
Sprinter 311 (906 КУЗОВ) 2007Г. замена форсунок.
SPRINTER 311 2007г. » » в форуме Sprinter W906. Топливная система - 7 Ответы
- 4840 Просмотры
-
Последнее сообщение SPRINTER 311 2007г.
-
-
-
История одного буса Mercedes Sprinter (906 кузов)
BusHouse » » в форуме Sprinter W906. Тюнинг и переоборудование - 103 Ответы
- 27285 Просмотры
-
Последнее сообщение BusHouse
-
-
-
Sprinter,906,315 Коробка avtomat;Когда менять масло в кпп??
Рустам 82 » » в форуме Sprinter W906. Трансмиссия - 3 Ответы
- 2572 Просмотры
-
Последнее сообщение Гринвэй
-
-
- 19 Ответы
- 9640 Просмотры
-
Последнее сообщение Sprint69
