Защита двигателя sprinter 906Sprinter W906. Кузов, салон

Аватара пользователя
DIMON 032
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 04.04.2015
Детей: 3
Откуда: Брянск
Авто: mercedes-benz sprinter 316cdi 2015, mercedes-benz viano 2.2cdi4matic
Возраст: 37
Re: Защита двигателя sprinter 906

Сообщение DIMON 032 »

сегодня поставил вот эту защиту http://avtosep.ru/catalog/zashchita-kar ... ter/17062/ встала как родная!!
89206061310 Дмитрий. помогу чем смогу.
Аватара пользователя
Dudonic
Врос
Врос
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 21.11.2012
Профессия: ИП
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: MB Sprinter 208D 97г.в. 601.943
Возраст: 37
Re: Защита двигателя sprinter 906

Сообщение Dudonic »

у меня по вину WDB9066331S771068 бьются 2 защиты

A 906 520 04 23 который писали на первой странице и еще второй номер A 906 520 09 23, кто знает чем они отличаются и почему по второму дешевле почти в два раза?
Аватара пользователя
Dudonic
Врос
Врос
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 21.11.2012
Профессия: ИП
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: MB Sprinter 208D 97г.в. 601.943
Возраст: 37
Re: Защита двигателя sprinter 906

Сообщение Dudonic »

холодный, заказал все 3 части этой защиты, не могу понять сколько крепежа нужно для установки, сколько болтов №370 гаек №350 и скоб №210 ?
Защита двигателя sprinter 906 - CImage.png
Аватара пользователя
Малян
Расцвёл
Расцвёл
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 03.09.2011
Детей: 2
Профессия: частный перевозчик
Откуда: Обнинск
Авто: Мерседес Спринтер 311 2007год
Возраст: 52
Re: Защита двигателя sprinter 906

Сообщение Малян »

Гайка m6 8шт a 414 990 00 51
шуруп 4.8x16 6шт n000000 000528
под саморезы скобы:
предохранитель 4,8mm 6шт a 002 994 93 45
"Ежели один человек построил, другой завсегда разобрать может"
Аватара пользователя
холодный
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 29.04.2011
Детей: 2
Профессия: Водитель ВС
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: sprinter 515 cdi, дв.646, евро3, 2008г.
Возраст: 53
Re: Защита двигателя sprinter 906

Сообщение холодный »

Dudonic, у меня весь крепёж шёл с защитой.!!! Под гайки были с завода только две шпильки, на заднем корыте...Да и те при первом откручивании обломались :D
Аватара пользователя
Dudonic
Врос
Врос
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 21.11.2012
Профессия: ИП
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: MB Sprinter 208D 97г.в. 601.943
Возраст: 37
Re: Защита двигателя sprinter 906

Сообщение Dudonic »

Малян, холодный, понял, спасибо, подожду когда приедет защита, может тоже в комплекте будут
Последний раз редактировалось Dudonic 14 авг 2015, 20:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Малян
Расцвёл
Расцвёл
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 03.09.2011
Детей: 2
Профессия: частный перевозчик
Откуда: Обнинск
Авто: Мерседес Спринтер 311 2007год
Возраст: 52
Re: Защита двигателя sprinter 906

Сообщение Малян »

холодный:Dudonic, у меня весь крепёж шёл с защитой.!!!
Давай дальше консультируй :D

Трещина в кузове. MB Sprinter 906 2010 год, цельномет.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
холодный: Под гайки были с завода только две шпильки, на заднем корыте...
Да кстати, где эта тема про резьбу, не найду...
"Ежели один человек построил, другой завсегда разобрать может"
Аватара пользователя
холодный
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 29.04.2011
Детей: 2
Профессия: Водитель ВС
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: sprinter 515 cdi, дв.646, евро3, 2008г.
Возраст: 53
Re: Защита двигателя sprinter 906

Сообщение холодный »

Dudonic, да-да, подожди... О! Если защита будет в коробках, обязательно вытащить и проверь на целкость!!!! Друган купил не проверил, бросил на какое-то время, а когда стали ставить, вынули из коробки- один крепёж сломан...И в коробке обломка не было! :shock: следовательно упаковали уже сломанном виде! :facepalm:

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Малян: Давай дальше консультируй
Кулибин уже всё красочно проконсультировал, добавить нефиг! :wink:

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Малян:где эта тема про резьбу, не найду.
В смысле про резьбу?

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
холодный:Вобщем сначала ставил тупо на саморезы,а потом купил гайкоклёпочник,и вогнал гайки в лонжероны. Гайкоклёпочник до 6 (болт) стоит приблизительно 2500-3000р
Аааа, ты об этом!? :D
Аватара пользователя
Малян
Расцвёл
Расцвёл
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 03.09.2011
Детей: 2
Профессия: частный перевозчик
Откуда: Обнинск
Авто: Мерседес Спринтер 311 2007год
Возраст: 52
Re: Защита двигателя sprinter 906

Сообщение Малян »

холодный:В смысле про резьбу?
Ну там резьба есть под гайки спереди, или я с площадкой про АКБ путаю?
Кстати ты фотки мертвых лонжеронов выкладывал, но тоже не найду...

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
холодный:Аааа, ты об этом!?
Ага, я в пятницу по слогам читаю :D :D
"Ежели один человек построил, другой завсегда разобрать может"
Аватара пользователя
холодный
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 29.04.2011
Детей: 2
Профессия: Водитель ВС
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: sprinter 515 cdi, дв.646, евро3, 2008г.
Возраст: 53
Re: Защита двигателя sprinter 906

Сообщение холодный »

Малян:Кстати ты фотки мертвых лонжеронов выкладывал, но тоже не найду...
Щаз сделаем, нагоним жюююти! :D
Малян:или я с площадкой про АКБ путаю?
Под площадку только дирки... Я туда тоже резьбу вклёпывал... :D Саня всё замиксовал! Тяпница!!! :lol:
Аватара пользователя
Севастьян
Привык
Привык
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 28.01.2016
Детей: 2
Профессия: Водитель
Откуда: Новый Уренгой
Авто: Мерс спринтер c515,2013,двиг651,150л,евро4. WDB906657
Re: Защита двигателя sprinter 906

Сообщение Севастьян »

Uncle_James:romik.WRW, я на прошлой неделе поставил стальную защиту двигателя RIVAL, хорошего качества, сталь 2мм, порошковая окраска, спереди очень хорошо все закрывает, стоит 2-2,5 тыр
Приветствую.защита здорово смотрится и функционально просто класс.напиши где заказывал ?интересно подойдёт ли на мой с515 651 двигатель?снизу то должны быть похожи!
Аватара пользователя
romik.WRW
Врос
Врос
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 08.03.2015
Лучшие Ответы: 1
Детей: 2
Откуда: ВОРОНЕЖ
Авто: VW Sharan(1.8ТБенз.2008г.в) MB Sprinter 2008г. w906 дв.646986 315CDI
Возраст: 49
Re: Защита двигателя sprinter 906

Сообщение romik.WRW »

Севастьян:где заказывал ?интересно подойдёт ли на мой с515 651 двигатель?с
Ну а че не подойдёт,думаю должна.
Чтоб тебе было понятно-я защиту заказывал у Димы(Uncle_James), была у него там лазейка на работе,сейчас по моему нет.
Напиши в личку ему, мож он тебе скинет ссылочку в интернете где ее найти.
А так все отлично встало, я крылышки по краям доработал резиной 05 толщины,теперь вообще весь моторный отсек закрыт,ничего не летит.
8 910 732 74 78.Будут проблемы в наших краях,звоните в любое время.
Аватара пользователя
Севастьян
Привык
Привык
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 28.01.2016
Детей: 2
Профессия: Водитель
Откуда: Новый Уренгой
Авто: Мерс спринтер c515,2013,двиг651,150л,евро4. WDB906657
Re: Защита двигателя sprinter 906

Сообщение Севастьян »

На фото очень здорово смотрится.а я сделал просто прямоугольник нержавейки и закрепил его вместо защиты! надо как у тебя однозначно
Аватара пользователя
aleksandr.malov
Ветром занесло
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07.03.2016
Возраст: 31
Re: Защита двигателя sprinter 906

Сообщение aleksandr.malov »

Мужики выручайте. Нужна защита двигателя на 906 автобус 2013 г.в.
Заказал тут одну она не подошла. Подскажите пжлс.
Изображение
Изображение
какая встанет точно, а то угорел уже на деньги.
Аватара пользователя
Севастьян
Привык
Привык
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 28.01.2016
Детей: 2
Профессия: Водитель
Откуда: Новый Уренгой
Авто: Мерс спринтер c515,2013,двиг651,150л,евро4. WDB906657
Re: Защита двигателя sprinter 906

Сообщение Севастьян »

aleksandr.malov, тогда взгяни вот такую в автодок ,артикул. 111058281.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • 0 Ответы
    825 Просмотры
    Последнее сообщение АроГал
  • Sprinter 311 (906 КУЗОВ) 2007Г. замена форсунок.
    SPRINTER 311 2007г. » » в форуме Sprinter W906. Топливная система
    7 Ответы
    4840 Просмотры
    Последнее сообщение SPRINTER 311 2007г.
  • История одного буса Mercedes Sprinter (906 кузов)
    BusHouse » » в форуме Sprinter W906. Тюнинг и переоборудование
    103 Ответы
    27285 Просмотры
    Последнее сообщение BusHouse
  • Sprinter,906,315 Коробка avtomat;Когда менять масло в кпп??
    Рустам 82 » » в форуме Sprinter W906. Трансмиссия
    3 Ответы
    2572 Просмотры
    Последнее сообщение Гринвэй
  • Подогрев зеркал Sprinter w-906 2008 г.
    Sprint69 » » в форуме Sprinter W906. Электрика
    19 Ответы
    9640 Просмотры
    Последнее сообщение Sprint69

Вернуться в «Sprinter W906. Кузов, салон»