Вообще кто как делает,Скиньте фоток у кого как,
В соответствующей теме про комфортные сиденья, задавал вопрос,но остался без ответа








Легко почитаю разверну видеорегистратор в лицо и попрошу предъявить удостоверение для последующей жалобы в прокуратуру и непосредственно начальству,есть ПДД и есть КоАП,а для дибилов в погонах есть статья КоАП 12.36 превышение должностных полномочий,штраф 20 МРОТ.Не надо бояться отстаивать свои права,когда разговариваешь с ментом с буквы закона к тебе и отношение другое,а будешь мямлить разведут как дойную корову.Dimon313CDI:,А насчёт КоАп, знаешь тяжело рамсить когда ты в 1500т.км от дома, Особенно по закону! съездий попробуй почитай им КоАп
ПДД надо знать,раздел ПРАВИЛА ПЕРЕВОЗКИ ПАССАЖИРОВ.Dimon313CDI:,"И суда нет" С-есть,но причём тут С???
Тех. регламент почитай.Там найдешь ответ на свой вопрос.Dimon313CDI:ПО какому Умолчанию???Кол-во мест нет


Не в обиду...А как разговариваешь? Если ПДД не знаешь и КоАП тоже.Учи законы,пригодятся.Dimon313CDI:Я знаю как с ними разговаривать




