Какой диван поставить?Sprinter W901-W905. Кузов, салон

Аватара пользователя
Автор темы
Dimon313CDI
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 90
Зарегистрирован: 08.09.2011
Откуда: Новгородская область
Авто: Мерседес-Спринтер
Возраст: 41
 Какой диван поставить?

Сообщение Dimon313CDI »

Ребята всем доброго времени суток! Хочу из спринта Макси 313 сделать грузопасажира( для семьи)-тоесть врезать 2 стекла, сдвинуть перегородку на 1-1.30 до сдвижной двери заменить переднее пасажирское двойное на однушку(для прохода),А вот Какой диван поставить? Чтоб с ремнями + по ширине без зазоров чтоб раскладывался(при нужде),Вот думаю от мультивена Т4,но незнаю как он туда подойдёт???, :(

Вообще кто как делает,Скиньте фоток у кого как,

В соответствующей теме про комфортные сиденья, задавал вопрос,но остался без ответа :oops: ,В тюнинговых фотках есть пару машин,но не-то немного,,
Аватара пользователя
chirish
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 2373
Зарегистрирован: 24.10.2011
Детей: 1
Профессия: ДРЦ
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: 310D 1992г W906 om646 109
Возраст: 43
 Re: Какой диван поставить?

Сообщение chirish »

Dimon313CDI,
В ПТС у тебя какой тип ТС хоть? А то начнешь вырезать стекла,а потом будешь заваривать обратно.
Бог создал людей,Мерседес-лидеров.Новый мерседес-признак того,что у человека все есть,а старый мерс..это признак того,что все это у него уже давно!VK.comID2016668http://www.photosight.ru/users/441668/
Аватара пользователя
Автор темы
Dimon313CDI
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 90
Зарегистрирован: 08.09.2011
Откуда: Новгородская область
Авто: Мерседес-Спринтер
Возраст: 41
 Re: Какой диван поставить?

Сообщение Dimon313CDI »

Нуууу,я сейчас непомню,Но кол-во мест неуказанно это точно,Я буду делать под 5-6 мест,
Аватара пользователя
chirish
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 2373
Зарегистрирован: 24.10.2011
Детей: 1
Профессия: ДРЦ
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: 310D 1992г W906 om646 109
Возраст: 43
 Re: Какой диван поставить?

Сообщение chirish »

Dimon313CDI, Ты все же посмотри тип ТС.Фургон или прочие легковые.В ПТС места не указываются,они указываются в Свид.о регистрации в особых отметках.Делать собрался официально?
Бог создал людей,Мерседес-лидеров.Новый мерседес-признак того,что у человека все есть,а старый мерс..это признак того,что все это у него уже давно!VK.comID2016668http://www.photosight.ru/users/441668/
Аватара пользователя
Автор темы
Dimon313CDI
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 90
Зарегистрирован: 08.09.2011
Откуда: Новгородская область
Авто: Мерседес-Спринтер
Возраст: 41
 Re: Какой диван поставить?

Сообщение Dimon313CDI »

Всё вспомнил!!!! Фургон,Делать даже незнаю скорее всего Да, потому как езжу на Юга а там лютые Гайци особенно на Краснодарском посту :D ,Иль Татария например раньше там было тяжело проехать если у тебя и всё впорядке,неговоря уже о каких-то несоответствиях в конструкции авто,Вот примерно такие мысли :(
Аватара пользователя
chirish
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 2373
Зарегистрирован: 24.10.2011
Детей: 1
Профессия: ДРЦ
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: 310D 1992г W906 om646 109
Возраст: 43
 Re: Какой диван поставить?

Сообщение chirish »

Фургон по умолчанию 3-и места.Если вырежешь проемы до того как предоставиш на осмотр ТС и до того как подпишешь заявление на внесение изменений в конструцию ТС заставят заварить обратно. Если все официально то отчасти проще,но дорого, ГП обойдется к 100р.
Для "лютых" гайцев есть 12.1.5 КоАП предупреждение или штраф 100р,если пассажиры едут то 12.23 КоАП 500р.Если есть категория С то посылаешь подальше.
Диваны встанут любые,места навалом.Есть и новые UNP.ru я покупал там раскладные.
Бог создал людей,Мерседес-лидеров.Новый мерседес-признак того,что у человека все есть,а старый мерс..это признак того,что все это у него уже давно!VK.comID2016668http://www.photosight.ru/users/441668/
Аватара пользователя
Автор темы
Dimon313CDI
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 90
Зарегистрирован: 08.09.2011
Откуда: Новгородская область
Авто: Мерседес-Спринтер
Возраст: 41
 Re: Какой диван поставить?

Сообщение Dimon313CDI »

ПО какому Умолчанию???Кол-во мест нет,"И суда нет" С-есть,но причём тут С??? :D ,А насчёт КоАп, знаешь тяжело рамсить когда ты в 1500т.км от дома, Особенно по закону! съездий попробуй почитай им КоАп :D , Спасибо тебе за совет!

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
chirish, Диваны встанут любые,места навалом.Есть и новые UNP.ru я покупал там раскладные.

А вот это что за новые дивны где посмотреть??? Ссылки нет???,
Аватара пользователя
chirish
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 2373
Зарегистрирован: 24.10.2011
Детей: 1
Профессия: ДРЦ
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: 310D 1992г W906 om646 109
Возраст: 43
 Re: Какой диван поставить?

Сообщение chirish »

Dimon313CDI:,А насчёт КоАп, знаешь тяжело рамсить когда ты в 1500т.км от дома, Особенно по закону! съездий попробуй почитай им КоАп
Легко почитаю разверну видеорегистратор в лицо и попрошу предъявить удостоверение для последующей жалобы в прокуратуру и непосредственно начальству,есть ПДД и есть КоАП,а для дибилов в погонах есть статья КоАП 12.36 превышение должностных полномочий,штраф 20 МРОТ.Не надо бояться отстаивать свои права,когда разговариваешь с ментом с буквы закона к тебе и отношение другое,а будешь мямлить разведут как дойную корову.
Dimon313CDI:,"И суда нет" С-есть,но причём тут С???
ПДД надо знать,раздел ПРАВИЛА ПЕРЕВОЗКИ ПАССАЖИРОВ.

22. «Перевозка людей»


22.1. Перевозка людей в кузове грузового автомобиля должна осуществляться водителями, имеющими удостоверение на право управления транспортными средствами категории «С» (при перевозке более 8 человек, включая пассажиров в кабине, — категорий «С» и «D») и стаж управления транспортными средствами данной категории более 3 лет.

Dimon313CDI:ПО какому Умолчанию???Кол-во мест нет
Тех. регламент почитай.Там найдешь ответ на свой вопрос.

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
http://www.unp-bus.ru/?page_id=21#4
Последний раз редактировалось chirish 22 июл 2012, 19:36, всего редактировалось 2 раза.
Бог создал людей,Мерседес-лидеров.Новый мерседес-признак того,что у человека все есть,а старый мерс..это признак того,что все это у него уже давно!VK.comID2016668http://www.photosight.ru/users/441668/
Аватара пользователя
Автор темы
Dimon313CDI
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 90
Зарегистрирован: 08.09.2011
Откуда: Новгородская область
Авто: Мерседес-Спринтер
Возраст: 41
 Re: Какой диван поставить?

Сообщение Dimon313CDI »

Я знаю как с ними разговаривать,Раньше с Татарии невыйдишь по ты сам лично своё заявление несаберёшь от прокурора,Там вообще Российские законы неработали,Ну то раньше,Может сейчас и подругому.Ну да ладно не та тема сдесь,Интересно съездий попробуй,С-Это грузовые насколько я помню,Значит я незнаю правила перевозки.

Чё с диваном-то какой всётаки поставить-то???,Может родную Зшку???
Аватара пользователя
chirish
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 2373
Зарегистрирован: 24.10.2011
Детей: 1
Профессия: ДРЦ
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: 310D 1992г W906 om646 109
Возраст: 43
 Re: Какой диван поставить?

Сообщение chirish »

Dimon313CDI:Я знаю как с ними разговаривать
Не в обиду...А как разговариваешь? Если ПДД не знаешь и КоАП тоже.Учи законы,пригодятся.
Бог создал людей,Мерседес-лидеров.Новый мерседес-признак того,что у человека все есть,а старый мерс..это признак того,что все это у него уже давно!VK.comID2016668http://www.photosight.ru/users/441668/
Аватара пользователя
Автор темы
Dimon313CDI
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 90
Зарегистрирован: 08.09.2011
Откуда: Новгородская область
Авто: Мерседес-Спринтер
Возраст: 41
 Re: Какой диван поставить?

Сообщение Dimon313CDI »

chirish, Не я необижаюсь незачто, Ну как-как так как могу,Что наизусть КоАп я незнаю эт нечего страшного, правила в либом ларьке лежат накрайняк,Бронижилет Водителя хорошая брошюрка,На спринтере я ещё непопадал,Так-как езжу одыкватно и с детьми-поэтому вообщем-то и незачто,Было дело на легковой там попроще,И появились видиоригистраторы огромный +,Вещали сплошную(когда этого небыло) приглашали в машину,Я спакойно отдал права сказал лишай раз уж я заслужил,И воспользуюсь правом остаться в своей машине(без коментариев КоАп) и всё прыткость,У Гаишника под Уфой кончилась,Он отдал права и всё,Ну и вообщем много таких случиев было,А если я и накосячу,то права отдам без всяких выкупов!

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
chirish, Спасибо за ссылку,Правда уже давно всё есть в доступности :shock:
Аватара пользователя
chirish
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 2373
Зарегистрирован: 24.10.2011
Детей: 1
Профессия: ДРЦ
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: 310D 1992г W906 om646 109
Возраст: 43
 Re: Какой диван поставить?

Сообщение chirish »

Я кинул ссылку по диванам.Брал себе два раскладных Канго 1450мм.
Бог создал людей,Мерседес-лидеров.Новый мерседес-признак того,что у человека все есть,а старый мерс..это признак того,что все это у него уже давно!VK.comID2016668http://www.photosight.ru/users/441668/
Аватара пользователя
Автор темы
Dimon313CDI
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 90
Зарегистрирован: 08.09.2011
Откуда: Новгородская область
Авто: Мерседес-Спринтер
Возраст: 41
 Re: Какой диван поставить?

Сообщение Dimon313CDI »

Нуу и как качество диванов,??? А у тебя офиц. пасажир иль нет?,Ты сам гонял в Москву за ними или Представительство есть в Питере,мне удобнее в Питере

Добавлено спустя 53 секунды:
Кстати сколько денег отдал??
Аватара пользователя
chirish
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 2373
Зарегистрирован: 24.10.2011
Детей: 1
Профессия: ДРЦ
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: 310D 1992г W906 om646 109
Возраст: 43
 Re: Какой диван поставить?

Сообщение chirish »

Dimon313CDI,
Качество отличное,если есть возможность бери Премьер.У меня на тот момент было только на Канго.Доставка до СПб 300р транспортной компанией по выбору.Производство находится в Самаре.За все 20000р. 1шт.
У меня тип ТС фургон 1 п/м,кирпич тормозят редко.Один раз читали нотацию,но потом выяснилось что у мента самого автобус.Второй раз на посту 12.1.5 .
Офиц.переделывать не стал.Переоборудование 120т.р.,ищу себе Спринта чистого пассажира поэтому и не заморачиваюсь.
Бог создал людей,Мерседес-лидеров.Новый мерседес-признак того,что у человека все есть,а старый мерс..это признак того,что все это у него уже давно!VK.comID2016668http://www.photosight.ru/users/441668/
Аватара пользователя
Автор темы
Dimon313CDI
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 90
Зарегистрирован: 08.09.2011
Откуда: Новгородская область
Авто: Мерседес-Спринтер
Возраст: 41
 Re: Какой диван поставить?

Сообщение Dimon313CDI »

Я на Примьер и смотрю,Тока я так понял что он у меня неразложится(((( Спинка в перегородку упрётся(((,Так что может и Оригинальную 3шку с разборки придётся ставить( без разложения) иль Диван от Мультивена( он перед разложением откатавается) на полозьях и снимается легко если надо)))
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Какой диван поставить в спринта ?
    onisim39 » » в форуме Sprinter W901-W905. Кузов, салон
    13 Ответы
    3197 Просмотры
    Последнее сообщение Рустам 82
  • Салон. Куплю Диван и кресла... еще обивки
    MerinВитас » » в форуме Vito W638. Запчасти
    2 Ответы
    961 Просмотры
    Последнее сообщение co6r
  • Задний диван.
    ikshasharia » » в форуме H-1 Grand Starex. Запчасти, услуги
    0 Ответы
    2155 Просмотры
    Последнее сообщение ikshasharia
  • куплю средний диван с детскими сиденьями 96-00
    xpeHb » » в форуме Caravan
    0 Ответы
    1981 Просмотры
    Последнее сообщение xpeHb
  • Куплю диван для Астро
    Сергей 57ПЧ » » в форуме Chevrolet. Запчасти
    0 Ответы
    3536 Просмотры
    Последнее сообщение Сергей 57ПЧ

Вернуться в «Sprinter W901-W905. Кузов, салон»