А "омно" - точно не является продуктом разъедания уксусной кислотой чугуниевого блока?snikulin-78:3-4 бутылки уксусной эсенции на систему охлаждения 300 км пробега и слить, столько омна сливается
Ремонт и чистка радиаторов ⇐ Bongo. Системы отопления, охлаждения, кондиционирования, впуска и выпуска газов
Модератор: MAZDA BONGO
-
magnak - Фанат Мазды

- Сообщения: 1198
- Зарегистрирован: 22.08.2008
- Детей: 2
- Профессия: Очень разнорабочий
- Откуда: Новосибирск, ОбГЭСовские мы...
- Авто: Bongo'92 SS58V D5 MT RWD. E2200'90 ГБО АТ RWD. Atrai S331G KF AT AWD
- Возраст: 45
Re: Ремонт радиаторов
А то, в таком случае, можно и еще раз промыть, еще столько же омна сольется. Повторять до сквозного проедания блока, скорее всего в районе прокладки под головкой.
Mazda Bongo, 92, 1.5, MT, RWD - пожалуй, лучшее в мире привидение с моторчиком.
Mazda E2200, 90, газотурбинный) двигатель, АТ, только RWD, только хардкор!
О себе: Youtube -> Шандарахнутые
Mazda E2200, 90, газотурбинный) двигатель, АТ, только RWD, только хардкор!
О себе: Youtube -> Шандарахнутые
-
sanli - Пустил корни

- Сообщения: 1025
- Зарегистрирован: 11.05.2011
- Профессия: широкий круг интересофф
- Откуда: ПЕРМЬ
- Авто: MAZDA-BONGO. SK22V. 2001 г. MT. двиг (R2) 2.2- 2WD
- Возраст: 53
Re: Ремонт радиаторов
Данный способ промывки кислотами и силит бенгами применим на медных и латунных радиаторах . остерегитесь применять это на алюминиевых радиаторах если не хотите попасть на замену. Ищите кислоты не активные к алюминия. Например молочная (кислота) сыворотка для алюминия вроде безопасна.
На днях я чистил латунную горелку на примусе шмель 2 уксусной кислотой - так вот там есть алюминиевая чашка под горелкой - так скажу вам алюминий за пару минут покрылся порошком белым и стал портиться .так вот то гомно которое сверху и описывалось и есть не что иное как алюминий превратившийся в оксид алюминия и выпавший в виде порошка ...радиатор скорее всего изнутри прожрало существенно и сливалось не гомно а испорченный алюминий из радиатора . Накипь растворяеться в кислотах её обычно не видно происходит реакция в виде газообразования и раствор (не всегда) может поменять свой цвет
На днях я чистил латунную горелку на примусе шмель 2 уксусной кислотой - так вот там есть алюминиевая чашка под горелкой - так скажу вам алюминий за пару минут покрылся порошком белым и стал портиться .так вот то гомно которое сверху и описывалось и есть не что иное как алюминий превратившийся в оксид алюминия и выпавший в виде порошка ...радиатор скорее всего изнутри прожрало существенно и сливалось не гомно а испорченный алюминий из радиатора . Накипь растворяеться в кислотах её обычно не видно происходит реакция в виде газообразования и раствор (не всегда) может поменять свой цвет
Ты свое одеяло,в мою палату не суй.(Не мое)
-
Killa - Ветром занесло
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 01.02.2016
- Откуда: Москва
- Авто: Toyota LiteAce, 1995, CR31G, 3CT, 4WD, FXV Limited Type
- Возраст: 40
Re: Ремонт радиаторов
Сколько химий не испытывал, быстрее растворяется припой на тех же трубках(а слой там очень тонкий), а не налет. Даже не медь слабое место, а олово.
По теме, все же актуально, чем помыть то, сейчас радиатор выглядит плачевно =)
По теме, все же актуально, чем помыть то, сейчас радиатор выглядит плачевно =)
-
Автор темыGroovi13 - Бью рекорды по урожаю

- Сообщения: 11099
- Зарегистрирован: 02.01.2011
- Детей: 2
- Профессия: Сварщик
- Откуда: Забайкалье-г.Краснокаменск
- Авто: Nissan Vanette 2004г SK82MN F8Е 4wd АКПП RC4AX-EL
- Возраст: 61
Re: Ремонт радиаторов
Про химию говорил, и буду говорить. Поможет только в профилактических целях. Не более. Если трубки забиты наглухо, как у Killa, на фото, никакая жидкость не сможет пробиться внутрь трубки.
А если использовать ну очень сильные кислоты, вообще в конце процесса можно не найти радиатор. Раствориться нафих.
Killa, тебе в твоем случае поможет только шомполение.
Тонкая полоска металла, обточеная до ширины трубок(вернее уже трубки на пару мм). У меня это старая линейка, ножовочное полотно со сточенными зубьями. Кстати полотен надо несколько штук. Что бы торец у всех был разный, тупой, острый, скошенный, ласточкин хвост...
И акуратно, без фанатизма пробивать под струей воды. Толкаешь, вытаскиваешь, промываешь, толкаешь...
Может получится так что несколько трубок не сможешь пробить. Ничего страшного. Остальные будут работать.
При запайке радиатора необходимо иметь набор кисточек-скребков из отрезков тросиков.
Примерно таких. Кусок трубки(металл, люмень, медь...), туда вставляешь огрызок тросика и плющишь. кончик троса подрезаешь болгаркой или на наждаке, и распушаешь пасатижами. Вид и форма, как тебе удобно. Чем тверже и толще трос, тем сильнее и глубже он скоблит латунь. Можно даже насквозь протереть. Чем мягче трос, тем меньше он сдирает латуни, но тереть приходиться дольше.
На границе спайки бачка и радиатора латунь должна блестеть. От этого зависит качество спайки. Лучше обработаешь, лучше запаяешь.
Абсолютно согласен.sanli:так вот то гомно которое сверху и описывалось и есть не что иное как алюминий превратившийся в оксид алюминия и выпавший в виде порошка ...радиатор скорее всего изнутри прожрало существенно и сливалось не гомно а испорченный алюминий из радиатора .
Аналогично.Killa:быстрее растворяется припой на тех же трубках
А если использовать ну очень сильные кислоты, вообще в конце процесса можно не найти радиатор. Раствориться нафих.
Killa, тебе в твоем случае поможет только шомполение.
Тонкая полоска металла, обточеная до ширины трубок(вернее уже трубки на пару мм). У меня это старая линейка, ножовочное полотно со сточенными зубьями. Кстати полотен надо несколько штук. Что бы торец у всех был разный, тупой, острый, скошенный, ласточкин хвост...
И акуратно, без фанатизма пробивать под струей воды. Толкаешь, вытаскиваешь, промываешь, толкаешь...
Может получится так что несколько трубок не сможешь пробить. Ничего страшного. Остальные будут работать.
При запайке радиатора необходимо иметь набор кисточек-скребков из отрезков тросиков.
Примерно таких. Кусок трубки(металл, люмень, медь...), туда вставляешь огрызок тросика и плющишь. кончик троса подрезаешь болгаркой или на наждаке, и распушаешь пасатижами. Вид и форма, как тебе удобно. Чем тверже и толще трос, тем сильнее и глубже он скоблит латунь. Можно даже насквозь протереть. Чем мягче трос, тем меньше он сдирает латуни, но тереть приходиться дольше.
На границе спайки бачка и радиатора латунь должна блестеть. От этого зависит качество спайки. Лучше обработаешь, лучше запаяешь.
Андрей 8 924 триста восемьдесят один 87 шестнадцать ватсап
8 914 четыреста девяносто семь ноль семь 61
8 914 четыреста девяносто семь ноль семь 61
-
snikulin-78 - Пустил корни

- Сообщения: 1019
- Зарегистрирован: 18.04.2015
- Детей: 0
- Профессия: пенсионер
- Откуда: НСО
- Авто: starlet АКПП 4WD, BONGO 2005г 4WD МКПП, Escudo кубик АКПП. всё бензин
- Возраст: 47
Re: Ремонт радиаторов
Добавлено спустя 9 минут 35 секунд:
после удаления-протирания поверхности, металл в месте нанесения кислоты лишь стал чище
ну после такой промывки пробега у кариба под 100 т.км. радиаторы не бегут, хотя охлаждения стоит китайский дубльmagnak:А "омно" - точно не является продуктом разъедания уксусной кислотой чугуниевого блока? А то, в таком случае, можно и еще раз промыть, еще столько же омна сольется. Повторять до сквозного проедания блока, скорее всего в районе прокладки под головкой.
Добавлено спустя 9 минут 35 секунд:
стоит дома шмель 3 на чистку, налил уксус 70% на "кастрюлю", она ж с алюминия!? спорить не станете? 3 минуты следов появления окисла нет, 8 минут нет следов окисления, делаю онлайн, могу повторить на камеруsanli: шмель 2 уксусной кислотой - так вот там есть алюминиевая чашка под
-
Killa - Ветром занесло
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 01.02.2016
- Откуда: Москва
- Авто: Toyota LiteAce, 1995, CR31G, 3CT, 4WD, FXV Limited Type
- Возраст: 40
Re: Ремонт радиаторов
snikulin-78, Проведете такой тест на чугуне и олове, вопросы отпадут.
Groovi13, С этим все понятно, как какая кислота может что то разъесть, если у нее не будет доступа к налету в трубке, по-любому шомполение. Более сильные кислоты готовые в кашу раздирать такой налет, не останутся равнодушными и к меди, не говоря уже про олово.
По теме:
Не плохо справился с задачей Силит для унитазов
Заливал в трубки и пробивал металлической проволокой, долго, нудно, безопасно =) снаружи щеткой с медным ворсом + тот же Силит
Эффект не плохой, но все же немного осталось по краям, уверен что есть средства и получше
С запаиванием проблем нет, не первый радиатор запаиваю =) место спайки зачищаю металлической щеткой и проливаю ортофосфорной кислотой, припой сам растекается по месту обработки.
Groovi13, С этим все понятно, как какая кислота может что то разъесть, если у нее не будет доступа к налету в трубке, по-любому шомполение. Более сильные кислоты готовые в кашу раздирать такой налет, не останутся равнодушными и к меди, не говоря уже про олово.
По теме:
Не плохо справился с задачей Силит для унитазов
С запаиванием проблем нет, не первый радиатор запаиваю =) место спайки зачищаю металлической щеткой и проливаю ортофосфорной кислотой, припой сам растекается по месту обработки.
Toyota LiteAce, CR31G-PZZX, 03.1995, 3CT, АТ, 4WD, FXV Limited Type
Toyota Markll, JZX90 1JZ-GTE, AT, TourerV Type
Toyota Supra, JZA80, 2JZ-GTE, 6MT Getrag, Euro Spec
Toyota Markll, JZX90 1JZ-GTE, AT, TourerV Type
Toyota Supra, JZA80, 2JZ-GTE, 6MT Getrag, Euro Spec
-
novor113
- Врос

- Сообщения: 493
- Зарегистрирован: 22.10.2013
- Откуда: Новороссийск
- Авто: MAZDA BONGO 2001 г.в., SK22V, Е - 2200, АТ, 2WD, R2. Nissan NV200 2014
- Возраст: 41
Re: Ремонт радиаторов
Мужики скажу только одно из тематики по теплообменникам (радиатор это теплообменник) - его возможно промыть если есть проток через соту - это касается всех типов теплообменников (пластинчатые, трубчатые любого вида и тд.). На практике применяются спец. жидкости, коих много в продаже. Если сильное загрязнение - только мех. очистка, остальное от лукавого.
-
magnak - Фанат Мазды

- Сообщения: 1198
- Зарегистрирован: 22.08.2008
- Детей: 2
- Профессия: Очень разнорабочий
- Откуда: Новосибирск, ОбГЭСовские мы...
- Авто: Bongo'92 SS58V D5 MT RWD. E2200'90 ГБО АТ RWD. Atrai S331G KF AT AWD
- Возраст: 45
Re: Ремонт радиаторов
Плотно вбили в голову. Лет 15 назад крутили по телеку.
Про герметик радиатора песен не было.
Собственно, у них в рекламе так и пелось: "Силит накипь и ржавчину удалит без труда!"Killa:Не плохо справился с задачей Силит для унитазов
Про герметик радиатора песен не было.
Mazda Bongo, 92, 1.5, MT, RWD - пожалуй, лучшее в мире привидение с моторчиком.
Mazda E2200, 90, газотурбинный) двигатель, АТ, только RWD, только хардкор!
О себе: Youtube -> Шандарахнутые
Mazda E2200, 90, газотурбинный) двигатель, АТ, только RWD, только хардкор!
О себе: Youtube -> Шандарахнутые
-
snikulin-78 - Пустил корни

- Сообщения: 1019
- Зарегистрирован: 18.04.2015
- Детей: 0
- Профессия: пенсионер
- Откуда: НСО
- Авто: starlet АКПП 4WD, BONGO 2005г 4WD МКПП, Escudo кубик АКПП. всё бензин
- Возраст: 47
Re: Ремонт радиаторов
есть несколько двигателей в гараже, не вопрос, конкретно на нужном чугуне и проверю, так же и с оловом проблем нет! только заметьте я все это проверяю 70% уксусом, а в радиатор заливал 3-4 бутылки на систему -6 литровKilla: Проведете такой тест на чугуне и олове, вопросы отпадут.
-
Killa - Ветром занесло
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 01.02.2016
- Откуда: Москва
- Авто: Toyota LiteAce, 1995, CR31G, 3CT, 4WD, FXV Limited Type
- Возраст: 40
Re: Ремонт радиаторов
magnak, Помню такую рекламу, тоже въелась в голову =), от того и решил попробовать)) кстати этот Силит отлично чистит окисления с алюминия, только нужно обрабатывать поверхность, иначе алюминий начинает вновь окисляться.
snikulin-78, Процентное соотношение лишь замедлит пагубную реакцию.
snikulin-78, Процентное соотношение лишь замедлит пагубную реакцию.
Toyota LiteAce, CR31G-PZZX, 03.1995, 3CT, АТ, 4WD, FXV Limited Type
Toyota Markll, JZX90 1JZ-GTE, AT, TourerV Type
Toyota Supra, JZA80, 2JZ-GTE, 6MT Getrag, Euro Spec
Toyota Markll, JZX90 1JZ-GTE, AT, TourerV Type
Toyota Supra, JZA80, 2JZ-GTE, 6MT Getrag, Euro Spec
-
snikulin-78 - Пустил корни

- Сообщения: 1019
- Зарегистрирован: 18.04.2015
- Детей: 0
- Профессия: пенсионер
- Откуда: НСО
- Авто: starlet АКПП 4WD, BONGO 2005г 4WD МКПП, Escudo кубик АКПП. всё бензин
- Возраст: 47
Re: Ремонт радиаторов
Смешно, людям советуешь как сделать, а тебе еще что то рассказывают, не попробовав, я знаю как промыть печку, мне хватит
-
magnak - Фанат Мазды

- Сообщения: 1198
- Зарегистрирован: 22.08.2008
- Детей: 2
- Профессия: Очень разнорабочий
- Откуда: Новосибирск, ОбГЭСовские мы...
- Авто: Bongo'92 SS58V D5 MT RWD. E2200'90 ГБО АТ RWD. Atrai S331G KF AT AWD
- Возраст: 45
Re: Ремонт радиаторов

Если тесты покажут безвредность для чугуния и проч. - что же, хорошо. Кому-нибудь наверняка способ с уксусом пригодится.
P.S. Онегдот жаль удалили, смищьной жыж был.
... Просто, сцыкотно в систему охлаждения с кучей различных материалов, от резины до чугуния с люминием заливать растворы кислот, в надежде, что внутри все станет чисто и останется герметично, при этом не имея возможности проконтролировать результат. Тут личного нет, зачем так реагируешь, да?snikulin-78:Смешно, людям советуешь как сделать, а тебе еще что то рассказывают, не попробовав, я знаю как промыть печку, мне хватит
Если тесты покажут безвредность для чугуния и проч. - что же, хорошо. Кому-нибудь наверняка способ с уксусом пригодится.
P.S. Онегдот жаль удалили, смищьной жыж был.
Mazda Bongo, 92, 1.5, MT, RWD - пожалуй, лучшее в мире привидение с моторчиком.
Mazda E2200, 90, газотурбинный) двигатель, АТ, только RWD, только хардкор!
О себе: Youtube -> Шандарахнутые
Mazda E2200, 90, газотурбинный) двигатель, АТ, только RWD, только хардкор!
О себе: Youtube -> Шандарахнутые
-
sanli - Пустил корни

- Сообщения: 1025
- Зарегистрирован: 11.05.2011
- Профессия: широкий круг интересофф
- Откуда: ПЕРМЬ
- Авто: MAZDA-BONGO. SK22V. 2001 г. MT. двиг (R2) 2.2- 2WD
- Возраст: 53
Re: Ремонт радиаторов
Чикулин 78 посуду изготавливают из специального алюминия который почти дюраль..ты не замечал почему старые моторные лодки из люминя даже не окрашенные до сих пор ходят и люди предпочитают взять старую лодку чем новую...весь секрет в металле . Этот люминь не кородирует потому что окисная плёнка не даёт кородировать..и эта плёнка устойчива к кислотам. Алюминий в чистом виде и посуда тоже не покрытая окисной плёнкой дюже опасна для здоровья. Где то в интернете попадалось что в алюминиевой посуде борщи и солянки делать нельзя..якобы в кислом супе алюминий активен
А кстати посуду делают из металла подобного лодочному . Эта Алюминиевая посуда уже после изготовления покрываеться сама оксидной плёнкой Которая выдержит кислоту. В радиаторе используется другой алюминий задача радиатора не покрываться оксидной плёнкой ибо радиатор должен отводить тепло..а оксид это своеобразная шуба хотя и тонкая..
С уважением
И ещё ..та накипь внутри радиатора и не накипь вовсе это соли тосола или антифриза в виде накипи...они очень плохо растворяются в кислотах .
В качестве шомпола использовал нержавеющие стальные держатели резинок от дворников КАМАЗа. ( надо прикидывать по длине) соты радиатора очень тонкие и пробить их легче лёгкого.
А кстати посуду делают из металла подобного лодочному . Эта Алюминиевая посуда уже после изготовления покрываеться сама оксидной плёнкой Которая выдержит кислоту. В радиаторе используется другой алюминий задача радиатора не покрываться оксидной плёнкой ибо радиатор должен отводить тепло..а оксид это своеобразная шуба хотя и тонкая..
С уважением
И ещё ..та накипь внутри радиатора и не накипь вовсе это соли тосола или антифриза в виде накипи...они очень плохо растворяются в кислотах .
В качестве шомпола использовал нержавеющие стальные держатели резинок от дворников КАМАЗа. ( надо прикидывать по длине) соты радиатора очень тонкие и пробить их легче лёгкого.
Последний раз редактировалось sanli 04 фев 2016, 10:42, всего редактировалось 1 раз.
Ты свое одеяло,в мою палату не суй.(Не мое)
-
Автор темыGroovi13 - Бью рекорды по урожаю

- Сообщения: 11099
- Зарегистрирован: 02.01.2011
- Детей: 2
- Профессия: Сварщик
- Откуда: Забайкалье-г.Краснокаменск
- Авто: Nissan Vanette 2004г SK82MN F8Е 4wd АКПП RC4AX-EL
- Возраст: 61
Re: Ремонт радиаторов
Вот мое творение...
...сделана в очень далеком и лохматом году. Испытана много раз на своем космиче, и на других соседских машинах старых годов. Моющие средства заливал те, которые приносили мужики. И с магазинов, и с предприятий. Промывка длилась не менее часа. Для подогрева использовал кипятильник. После промывки радаторы все равно приходилось распаивать, так как толку было ноль.
Промывка помогает только как средство профилактики, или на свежем авто. Если антифризы, тосолы, лили вперемешку, из бочек, заливали воду из лужи на обочине-кипятили двиг неоднократно-только шомполение.
Не надо грубить.snikulin-78: а тебе еще что то рассказывают, не попробовав,
Вот мое творение...
...сделана в очень далеком и лохматом году. Испытана много раз на своем космиче, и на других соседских машинах старых годов. Моющие средства заливал те, которые приносили мужики. И с магазинов, и с предприятий. Промывка длилась не менее часа. Для подогрева использовал кипятильник. После промывки радаторы все равно приходилось распаивать, так как толку было ноль.
Промывка помогает только как средство профилактики, или на свежем авто. Если антифризы, тосолы, лили вперемешку, из бочек, заливали воду из лужи на обочине-кипятили двиг неоднократно-только шомполение.
Андрей 8 924 триста восемьдесят один 87 шестнадцать ватсап
8 914 четыреста девяносто семь ноль семь 61
8 914 четыреста девяносто семь ноль семь 61
-
Hant - Почетный Басовод

- Сообщения: 2018
- Зарегистрирован: 24.05.2006
- Детей: 2
- Профессия: дрюкеролог
- Откуда: пос. Снежный, ХМАО-Югра
- Авто: мой олень: Mazda Bongo Wagon 94г., 4WD, RF-T, МКПП, SSF8R
- Возраст: 54
Re: Ремонт радиаторов
Ну а старую лодку берут из-за цены и продуманности обводов, конструктива проверенного временем
По теме, для себя давно решил: набор щеток) и неспеша "тудым-сюдым"
или шурик подключить к энтому делу
- таки шомполение... Если с заменой туго.
Дюраль там, скорее лопнет (весьма часто, кстати) чем прокородирует.sanli:ты не замечал почему старые моторные лодки из люминя даже не окрашенные до сих пор ходят и люди предпочитают взять старую лодку чем новую...
Ну а старую лодку берут из-за цены и продуманности обводов, конструктива проверенного временем
По теме, для себя давно решил: набор щеток) и неспеша "тудым-сюдым"
MAZDA BONGO WAGON GSX - 94г., 4WD, RF-T, МКПП, SSF8R
Хозяюшка: LADA Kalina Wagon 2018г, 1.6 л 8-кл. (87 л.с.), 5МТ / Standard
"на дворе Средневековье - мракобесие и джаз"(С) Пикник
Хозяюшка: LADA Kalina Wagon 2018г, 1.6 л 8-кл. (87 л.с.), 5МТ / Standard
"на дворе Средневековье - мракобесие и джаз"(С) Пикник
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Чистка ламелей радиаторов а Гранде
трактор » » в форуме H-1 Grand Starex. Отопление, кондиционер, охлаждение - 4 Ответы
- 3891 Просмотры
-
Последнее сообщение Sushkoff Alexander
-
-
-
Ремонт радиаторов и не только
Демьян » » в форуме Автосервисы и магазины. Отзывы, впечатления, поиск - 0 Ответы
- 943 Просмотры
-
Последнее сообщение Демьян
-
-
- 0 Ответы
- 1676 Просмотры
-
Последнее сообщение sergbond
-
- 13 Ответы
- 1762 Просмотры
-
Последнее сообщение Cthulhu
-
- 21 Ответы
- 10893 Просмотры
-
Последнее сообщение Павел234
