То есть тот основной трос, что идет от весла до коробки, других искать не надо?alexanatop:А трос - это управление АКПП(точнее управление клапаном-дросселем АКПП),
У него старенький литайсик, я просто, пользуясь случаем спросил, тему подняли про автоматы.alexanatop:На наших басах с 1999 года уже стоит "таблетка" - переменное сопротивление для управления АКПП


