Нет ни одной передачи АКППNoah Town\Lite Ace. Трансмиссия

Аватара пользователя
Alexandrzzz
Врос
Врос
Всего сообщений: 431
Зарегистрирован: 27.02.2011
Детей: 4
Профессия: Теплотехник
Откуда: Липецк
Авто: Gaia ACM-15 4WD 2003
Возраст: 46
 Re: Нет ни одной передачи АКПП

Сообщение Alexandrzzz »

alexanatop:А трос - это управление АКПП(точнее управление клапаном-дросселем АКПП),
То есть тот основной трос, что идет от весла до коробки, других искать не надо?
alexanatop:На наших басах с 1999 года уже стоит "таблетка" - переменное сопротивление для управления АКПП
У него старенький литайсик, я просто, пользуясь случаем спросил, тему подняли про автоматы.
Аватара пользователя
alexanatop
Врос
Врос
Всего сообщений: 717
Зарегистрирован: 08.07.2011
Детей: 2
Профессия: Водитель-электромонтер, пенсионер ВМФ
Откуда: Приморский край г. Большой Камень
Авто: TOYOTA NOAH ZRR70W 2008, Daihatsu Be-Go 2008
Возраст: 65
 Re: Нет ни одной передачи АКПП

Сообщение alexanatop »

Alexandrzzz: То есть тот основной трос, что идет от весла до коробки, других искать не надо?
Всего 2 троса - от махоятки(выбор передачи) и от дроссельной заслонки - управление клапаном-дросселем.
А на стареньком литайсике нужно отрегулировать трос от дроссельной заслонки(или от ТНВД - если дизель).
ИЖ-21251-010 (ИЖ-КОМБИ)-списан; NISSAN VANETTE KUJNC22(продан);
TOYOTA PORTE-продан; TOYOTA LITE ACE NOAH SR50(продан), TOYOTA NOAH 2008 ZRR70W, Daihatsu Be-Go 2008 J210G
Аватара пользователя
никола из томска
Привык
Привык
Всего сообщений: 176
Зарегистрирован: 08.01.2012
Детей: 6
Профессия: водитель-экспедитор
Откуда: Томский р-он.с.Рыбалово
Авто: Toyota Town Ace Noah SR50 ,98г,4 везде был теперь Toyota Corona ST190
Возраст: 44
 Re: Нет ни одной передачи АКПП

Сообщение никола из томска »

верно на лит айсах до 99 года идет тросик на акпп на тросиком газа,но это на бензинках на дизеле не знаю
TOYOTA TOWN ACE NOAH SR50, 98 , 4WD +79528063374
Аватара пользователя
Alexandrzzz
Врос
Врос
Всего сообщений: 431
Зарегистрирован: 27.02.2011
Детей: 4
Профессия: Теплотехник
Откуда: Липецк
Авто: Gaia ACM-15 4WD 2003
Возраст: 46
 Re: Нет ни одной передачи АКПП

Сообщение Alexandrzzz »

Спасибо :hats_off: .
Будем искать и регулировать. А то я уж думал коробку не ту прислали. Дело было, как всегда, в прокладке... :)
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • АКПП не едет ни на одной передаче
    lower » » в форуме Sharan. Трансмиссия
    50 Ответы
    6982 Просмотры
    Последнее сообщение lower
  • Если с одной стороны колодка быстрее стирается это нормально
    Marincik » » в форуме L300
    0 Ответы
    1114 Просмотры
    Последнее сообщение Marincik
  • Рвет сальник полуоси с одной стороны
    5 Ответы
    1015 Просмотры
    Последнее сообщение Chernov V
  • Пена на одной форсунке 3С-Т
    aktivenergo » » в форуме Emina, Lucida, Previa. Дизельный двигатель
    2 Ответы
    1170 Просмотры
    Последнее сообщение Djflim
  • Как увидеть активные темы из всех разделов на одной странице
    Карпуха » » в форуме Noah Town\Lite Ace
    0 Ответы
    8849 Просмотры
    Последнее сообщение Карпуха

Вернуться в «Noah Town\Lite Ace. Трансмиссия»