Хром от OMSA (Турция)Sprinter W901-W905. Тюнинг, фото

nikoclub
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 17
Зарегистрирован: 09.10.2012
Откуда: Москва
Авто: Мерседес спринтр 515
 Re: Хром от OMSA (Турция)

Сообщение nikoclub »

Привет,если хром ещё актуален комплект +уголки 7000рублей цена в Москве,если отправлять в Новосибирск + доставка транспортной компанией. Накладки на торпеду имитация дерева комплект 7000р. Николай 89262204574
Аватара пользователя
surprise
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1728
Зарегистрирован: 21.07.2012
Откуда: Закарпатье
Авто: sprinter 312 1997,316 2002,318 2007, 319 2010 г.
 Re: Хром от OMSA (Турция)

Сообщение surprise »

Для любителей тюнинга на Украине (цены)
http://www.ddaudio.com.ua/mercedes-spri ... ducts.html
http://www.tuning-shop.com.ua/mercedes/sprinter-2006/
http://amax.com.ua/catalog/mercedes/sprinter/
http://sauto.com.ua/okleyka-avto
Возможна доставка в Россию и Белоруссию.
http://www.ddaudio.com.ua/
https://avto.pro/- запчасти без посредников
Аватара пользователя
vito71
Привык
Привык
Всего сообщений: 262
Зарегистрирован: 24.12.2009
Детей: 1
Профессия: водитель
Откуда: Россия Тула
Авто: VW Crafter 2.0 2012
Возраст: 45
 Re: Хром от OMSA (Турция)

Сообщение vito71 »

nikoclub, Привет! А накладки на передний бампер нет случайно?
Были MB Sprinter 313CDI 2003, Ford Transit Bus 2008, MB Sprinter 311 CDI 2009, MB Sprinter 316 CDI 2009, Iveco daily 50C15 2012
nikoclub
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 17
Зарегистрирован: 09.10.2012
Откуда: Москва
Авто: Мерседес спринтр 515
 Re: Хром от OMSA (Турция)

Сообщение nikoclub »

Накладки на передний бампер нет.
Аватара пользователя
vito71
Привык
Привык
Всего сообщений: 262
Зарегистрирован: 24.12.2009
Детей: 1
Профессия: водитель
Откуда: Россия Тула
Авто: VW Crafter 2.0 2012
Возраст: 45
 Re: Хром от OMSA (Турция)

Сообщение vito71 »

Очень Жаль!
Были MB Sprinter 313CDI 2003, Ford Transit Bus 2008, MB Sprinter 311 CDI 2009, MB Sprinter 316 CDI 2009, Iveco daily 50C15 2012
Аватара пользователя
Сергей 032
Привык
Привык
Всего сообщений: 203
Зарегистрирован: 06.05.2012
Профессия: Переоборудование микроавтобусов.
Откуда: Брянск
Авто: пешеход
Возраст: 44
 Re: Хром от OMSA (Турция)

Сообщение Сергей 032 »

А какая нужна накладка если на 906 то будет в середине деаабря

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
на бампер. и ты мне вроде звонил или я ошибаюсь
Владимир Сергеевич
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 84
Зарегистрирован: 10.11.2012
Откуда: Кингисепп
Авто: Sprinter 315 2008
Возраст: 43
 Re: Хром от OMSA (Турция)

Сообщение Владимир Сергеевич »

Что выбрать? Накладку или "готовый" бампер.....
Аватара пользователя
BusHouse
Врос
Врос
Всего сообщений: 446
Зарегистрирован: 15.04.2012
Детей: 1
Профессия: Тюнинг Mercedes-Benz Sprinter
Откуда: Кыргызстан
Авто: Mercedes-Benz Sprinter 2008
Возраст: 45
 Re: Хром от OMSA (Турция)

Сообщение BusHouse »

"готовый" бампер это стандартный бампер . :wink: накладка ставится на ваш родной бампер :)
Аватара пользователя
Polizei
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 76
Зарегистрирован: 20.02.2012
Детей: 2
Откуда: Leipzig
Авто: Sprinter 906 CDI 213. 2011г
Возраст: 46
 Re: Хром от OMSA (Турция)

Сообщение Polizei »

Класные накладки, нашелся бы кто привезет это дело в Германию, а то на таможенной пошлине можно разориться.
Владимир Сергеевич
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 84
Зарегистрирован: 10.11.2012
Откуда: Кингисепп
Авто: Sprinter 315 2008
Возраст: 43
 Re: Хром от OMSA (Турция)

Сообщение Владимир Сергеевич »

BusHouse: накладка ставится на ваш родной бампер
Я так понимаю, что есть накладки которые ставятся на родной снизу как "губа", а есть вместо штатного.....
http://www.ddaudio.com.ua/mercedes-spri ... e.tpl.html
Аватара пользователя
BusHouse
Врос
Врос
Всего сообщений: 446
Зарегистрирован: 15.04.2012
Детей: 1
Профессия: Тюнинг Mercedes-Benz Sprinter
Откуда: Кыргызстан
Авто: Mercedes-Benz Sprinter 2008
Возраст: 45
 Re: Хром от OMSA (Турция)

Сообщение BusHouse »

Владимир Сергеевич

это и есть накладка ;)

вот мы примирялись.
Хром от OMSA Турция  - 15.JPG
Хром от OMSA Турция  - 16.JPG
Владимир Сергеевич
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 84
Зарегистрирован: 10.11.2012
Откуда: Кингисепп
Авто: Sprinter 315 2008
Возраст: 43
 Re: Хром от OMSA (Турция)

Сообщение Владимир Сергеевич »

BusHouse подскажи какие лампы (номер) в таких фарах? И вообще они достойно светят? По весне хочу "украсить" свой бус.
Аватара пользователя
BusHouse
Врос
Врос
Всего сообщений: 446
Зарегистрирован: 15.04.2012
Детей: 1
Профессия: Тюнинг Mercedes-Benz Sprinter
Откуда: Кыргызстан
Авто: Mercedes-Benz Sprinter 2008
Возраст: 45
 Re: Хром от OMSA (Турция)

Сообщение BusHouse »

Номер ламп не подскажу :) ну лампы обычные в любом магазине найдете без проблем .

светят также как и родные фары спринта в бампере .

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
есть еще другая модель накладки с круглыми фарами .
Хром от OMSA Турция  - mercedes-sprinter-karlk.jpg
Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
есть еще такие накладки на бампер.
Хром от OMSA Турция  - 9-2.JPG
Хром от OMSA Турция  - Front_spoiler_include_daytime_running_lights.jpg
Владимир Сергеевич
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 84
Зарегистрирован: 10.11.2012
Откуда: Кингисепп
Авто: Sprinter 315 2008
Возраст: 43
 Re: Хром от OMSA (Турция)

Сообщение Владимир Сергеевич »

По лампам возник вопрос, так как есть халявный ксенон (Н1,Н3,Н5 и Н11), который подходит хочу оставить, не нужные "подарил" бы кому. Есть ещё два вопроса к специалисту :hats_off: :
1. Стоит ли красить боковые молдинги в цвет кузова с таким бампером? (Какой краской?)
2. 315 макси односкатник. 18 пасс. мест. Не опасно ли ставить такое литьё http://www.elpokupka.ru/disksitems.php?id=3345 на наши НЕ идеальные дороги?
P.S Вы не занимались посылкой в Питер?
Аватара пользователя
BusHouse
Врос
Врос
Всего сообщений: 446
Зарегистрирован: 15.04.2012
Детей: 1
Профессия: Тюнинг Mercedes-Benz Sprinter
Откуда: Кыргызстан
Авто: Mercedes-Benz Sprinter 2008
Возраст: 45
 Re: Хром от OMSA (Турция)

Сообщение BusHouse »

1 шпаклюем, грунтуем, красим матерьялами для авто :) этот вопрос лучше к малярам :D
а красить всеже стоит .
смотрится вотак вот
Хром от OMSA Турция  - 21.JPG
Хром от OMSA Турция  - 22.JPG
2 Насчет литья по линки нечего не могу сказать .. возим из германии родные мерсовские диски.
Хром от OMSA Турция  - 06.JPG
вот что получается
Хром от OMSA Турция  - 34.jpg
дорожный просвет авто становится меньше. по большим ухабам уже не поездишь можно зацепить накладку бампера.

можно еще расмотреть вотакой тюнинг авто
Хром от OMSA Турция  - 3eb0d351e76f.jpg
установить кенгурятник
Хром от OMSA Турция  - Mercedes_Sprinter_04.jpg
уставновить алюминивые пороги
Хром от OMSA Турция  - Mercedes-Benz-Sprinter 01.jpg
Хром от OMSA Турция  - Mercedes-Benz-Sprinter 02.jpg
Хром от OMSA Турция  - Mercedes-Benz-Sprinter 03.jpg
Хром от OMSA Турция  - Mercedes-Benz-Sprinter 05.jpg
ну и все детали авто выкрасить в цвет машины .

P.S. доставки в Питер нету.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Хром Колпаки и хром гайки на хайс куплю
    lovec » » в форуме Шины и диски
    0 Ответы
    651 Просмотры
    Последнее сообщение lovec
  • ТУРЦИЯ 2011 кто едит.летит там встретимся.
    pugacii » » в форуме Путешествия и отдых
    0 Ответы
    667 Просмотры
    Последнее сообщение pugacii
  • Как вам качество BSG (турция)?
    dred » » в форуме Transit. Подвеска
    13 Ответы
    17184 Просмотры
    Последнее сообщение Бэтмен 1977
  • Крышный кондиционер(турция)
    shershen 73 » » в форуме Sprinter W906. Система отопления и кондиционирования
    4 Ответы
    3858 Просмотры
    Последнее сообщение ivdiru
  • Обновляем морду лица или колхозный "хром"
    4 Ответы
    1936 Просмотры
    Последнее сообщение cat®

Вернуться в «Sprinter W901-W905. Тюнинг, фото»