Хром от OMSA (Турция) ⇐ Sprinter W901-W905. Тюнинг, фото
-
nikoclub
- Задержался

- Всего сообщений: 17
- Зарегистрирован: 09.10.2012
- Откуда: Москва
- Авто: Мерседес спринтр 515
Re: Хром от OMSA (Турция)
Привет,если хром ещё актуален комплект +уголки 7000рублей цена в Москве,если отправлять в Новосибирск + доставка транспортной компанией. Накладки на торпеду имитация дерева комплект 7000р. Николай 89262204574
-
surprise - Пустил корни

- Всего сообщений: 1728
- Зарегистрирован: 21.07.2012
- Откуда: Закарпатье
- Авто: sprinter 312 1997,316 2002,318 2007, 319 2010 г.
Re: Хром от OMSA (Турция)
Для любителей тюнинга на Украине (цены)
http://www.ddaudio.com.ua/mercedes-spri ... ducts.html
http://www.tuning-shop.com.ua/mercedes/sprinter-2006/
http://amax.com.ua/catalog/mercedes/sprinter/
http://sauto.com.ua/okleyka-avto
Возможна доставка в Россию и Белоруссию.
http://www.ddaudio.com.ua/
http://www.ddaudio.com.ua/mercedes-spri ... ducts.html
http://www.tuning-shop.com.ua/mercedes/sprinter-2006/
http://amax.com.ua/catalog/mercedes/sprinter/
http://sauto.com.ua/okleyka-avto
Возможна доставка в Россию и Белоруссию.
http://www.ddaudio.com.ua/
https://avto.pro/- запчасти без посредников
-
vito71 - Привык

- Всего сообщений: 262
- Зарегистрирован: 24.12.2009
- Детей: 1
- Профессия: водитель
- Откуда: Россия Тула
- Авто: VW Crafter 2.0 2012
- Возраст: 45
Re: Хром от OMSA (Турция)
nikoclub, Привет! А накладки на передний бампер нет случайно?
Были MB Sprinter 313CDI 2003, Ford Transit Bus 2008, MB Sprinter 311 CDI 2009, MB Sprinter 316 CDI 2009, Iveco daily 50C15 2012
-
nikoclub
- Задержался

- Всего сообщений: 17
- Зарегистрирован: 09.10.2012
- Откуда: Москва
- Авто: Мерседес спринтр 515
-
vito71 - Привык

- Всего сообщений: 262
- Зарегистрирован: 24.12.2009
- Детей: 1
- Профессия: водитель
- Откуда: Россия Тула
- Авто: VW Crafter 2.0 2012
- Возраст: 45
Re: Хром от OMSA (Турция)
Очень Жаль!
Были MB Sprinter 313CDI 2003, Ford Transit Bus 2008, MB Sprinter 311 CDI 2009, MB Sprinter 316 CDI 2009, Iveco daily 50C15 2012
-
Сергей 032 - Привык

- Всего сообщений: 203
- Зарегистрирован: 06.05.2012
- Профессия: Переоборудование микроавтобусов.
- Откуда: Брянск
- Авто: пешеход
- Возраст: 44
Re: Хром от OMSA (Турция)
А какая нужна накладка если на 906 то будет в середине деаабря
Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
на бампер. и ты мне вроде звонил или я ошибаюсь
Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
на бампер. и ты мне вроде звонил или я ошибаюсь
-
Владимир Сергеевич
- Привыкаю

- Всего сообщений: 84
- Зарегистрирован: 10.11.2012
- Откуда: Кингисепп
- Авто: Sprinter 315 2008
- Возраст: 43
-
BusHouse - Врос

- Всего сообщений: 446
- Зарегистрирован: 15.04.2012
- Детей: 1
- Профессия: Тюнинг Mercedes-Benz Sprinter
- Откуда: Кыргызстан
- Авто: Mercedes-Benz Sprinter 2008
- Возраст: 45
Re: Хром от OMSA (Турция)
"готовый" бампер это стандартный бампер .
накладка ставится на ваш родной бампер 
-
Polizei - Привыкаю

- Всего сообщений: 76
- Зарегистрирован: 20.02.2012
- Детей: 2
- Откуда: Leipzig
- Авто: Sprinter 906 CDI 213. 2011г
- Возраст: 46
Re: Хром от OMSA (Турция)
Класные накладки, нашелся бы кто привезет это дело в Германию, а то на таможенной пошлине можно разориться.
-
Владимир Сергеевич
- Привыкаю

- Всего сообщений: 84
- Зарегистрирован: 10.11.2012
- Откуда: Кингисепп
- Авто: Sprinter 315 2008
- Возраст: 43
Re: Хром от OMSA (Турция)
http://www.ddaudio.com.ua/mercedes-spri ... e.tpl.html
Я так понимаю, что есть накладки которые ставятся на родной снизу как "губа", а есть вместо штатного.....BusHouse: накладка ставится на ваш родной бампер
http://www.ddaudio.com.ua/mercedes-spri ... e.tpl.html
-
BusHouse - Врос

- Всего сообщений: 446
- Зарегистрирован: 15.04.2012
- Детей: 1
- Профессия: Тюнинг Mercedes-Benz Sprinter
- Откуда: Кыргызстан
- Авто: Mercedes-Benz Sprinter 2008
- Возраст: 45
-
Владимир Сергеевич
- Привыкаю

- Всего сообщений: 84
- Зарегистрирован: 10.11.2012
- Откуда: Кингисепп
- Авто: Sprinter 315 2008
- Возраст: 43
Re: Хром от OMSA (Турция)
BusHouse подскажи какие лампы (номер) в таких фарах? И вообще они достойно светят? По весне хочу "украсить" свой бус.
-
BusHouse - Врос

- Всего сообщений: 446
- Зарегистрирован: 15.04.2012
- Детей: 1
- Профессия: Тюнинг Mercedes-Benz Sprinter
- Откуда: Кыргызстан
- Авто: Mercedes-Benz Sprinter 2008
- Возраст: 45
Re: Хром от OMSA (Турция)
Номер ламп не подскажу
ну лампы обычные в любом магазине найдете без проблем .
светят также как и родные фары спринта в бампере .
Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
есть еще другая модель накладки с круглыми фарами .
Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
есть еще такие накладки на бампер.
светят также как и родные фары спринта в бампере .
Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
есть еще другая модель накладки с круглыми фарами .
Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
есть еще такие накладки на бампер.
-
Владимир Сергеевич
- Привыкаю

- Всего сообщений: 84
- Зарегистрирован: 10.11.2012
- Откуда: Кингисепп
- Авто: Sprinter 315 2008
- Возраст: 43
Re: Хром от OMSA (Турция)
По лампам возник вопрос, так как есть халявный ксенон (Н1,Н3,Н5 и Н11), который подходит хочу оставить, не нужные "подарил" бы кому. Есть ещё два вопроса к специалисту
:
1. Стоит ли красить боковые молдинги в цвет кузова с таким бампером? (Какой краской?)
2. 315 макси односкатник. 18 пасс. мест. Не опасно ли ставить такое литьё http://www.elpokupka.ru/disksitems.php?id=3345 на наши НЕ идеальные дороги?
P.S Вы не занимались посылкой в Питер?
1. Стоит ли красить боковые молдинги в цвет кузова с таким бампером? (Какой краской?)
2. 315 макси односкатник. 18 пасс. мест. Не опасно ли ставить такое литьё http://www.elpokupka.ru/disksitems.php?id=3345 на наши НЕ идеальные дороги?
P.S Вы не занимались посылкой в Питер?
-
BusHouse - Врос

- Всего сообщений: 446
- Зарегистрирован: 15.04.2012
- Детей: 1
- Профессия: Тюнинг Mercedes-Benz Sprinter
- Откуда: Кыргызстан
- Авто: Mercedes-Benz Sprinter 2008
- Возраст: 45
Re: Хром от OMSA (Турция)
1 шпаклюем, грунтуем, красим матерьялами для авто
этот вопрос лучше к малярам
а красить всеже стоит .
смотрится вотак вот 2 Насчет литья по линки нечего не могу сказать .. возим из германии родные мерсовские диски. вот что получается дорожный просвет авто становится меньше. по большим ухабам уже не поездишь можно зацепить накладку бампера.
можно еще расмотреть вотакой тюнинг авто установить кенгурятник уставновить алюминивые пороги ну и все детали авто выкрасить в цвет машины .
P.S. доставки в Питер нету.
а красить всеже стоит .
смотрится вотак вот 2 Насчет литья по линки нечего не могу сказать .. возим из германии родные мерсовские диски. вот что получается дорожный просвет авто становится меньше. по большим ухабам уже не поездишь можно зацепить накладку бампера.
можно еще расмотреть вотакой тюнинг авто установить кенгурятник уставновить алюминивые пороги ну и все детали авто выкрасить в цвет машины .
P.S. доставки в Питер нету.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 651 Просмотры
-
Последнее сообщение lovec
-
- 0 Ответы
- 667 Просмотры
-
Последнее сообщение pugacii
-
- 13 Ответы
- 17184 Просмотры
-
Последнее сообщение Бэтмен 1977
-
-
Крышный кондиционер(турция)
shershen 73 » » в форуме Sprinter W906. Система отопления и кондиционирования - 4 Ответы
- 3858 Просмотры
-
Последнее сообщение ivdiru
-
-
- 4 Ответы
- 1936 Просмотры
-
Последнее сообщение cat®
