Мед натуральный со своей пасекиБизнес, работа, подработка

Если вы можете предложить что-нибудь полезное участникам форума (кроме транспортных услуг), оставьте здесь свое сообщение.
Указание региона обязательно!
Информация
Этот раздел предназначен для объявлений об услугах, которые могут предоставить постоянные участники форума.
Тематика - любая, кроме транспортной (для неё создан отдельный раздел "Транспортные услуги").
Внимание! Этот раздел не может быть использован как постоянная рекламная площадка. Он создан лишь для обмена информацией о возможных услугах друг другу.
Аватара пользователя
Автор темы
Тушила
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1326
Зарегистрирован: 13.10.2010
Детей: 2
Профессия: нефть качаем....
Откуда: Оренбуржье
Авто: Теперь Форд Фреда(Мазда Бонго)1999г.4WD АКПП.WL-T.Осваиваю
Возраст: 54
 Re: Мед натуральный со своей пасеки

Сообщение Тушила »

Bally, есть еще медок,заказывайте!!!В наличии только цветочный с примесью гречишного....Нежный на вкус и ароматный!Густого нет,с последней качки еще не загустел....Цена-600 руб за полторашку.Желательно что бы заказ был на 4 полторашки-в коробке удобнее помещаются и меньше гремят :D Подбиваю весь расклад за посылку.....2400-4 полторашки и 600 руб за посылку.Итого-3 тыс.Возьмут еще за денежный перевод где то 150 руб...Как то так :hats_off:
ToyotaEstima Lusida AКПП 4WD 1992г.в,Nissan Vanette АКПП 4WD 2001г.в.,Toyota Master Ace МКПП 4WD 1991г.в.,Ford Freda АКПП 4 WD 1999г.в...Микроб-это болезнь.Заразная..
Аватара пользователя
SemenovMisha
Врос
Врос
Всего сообщений: 441
Зарегистрирован: 23.06.2008
Детей: 2
Откуда: Москва
Авто: была Nissan Serena TNC24 QR20 4WD 2005г.в., теперь Delica D5
Возраст: 46
 Re: Мед натуральный со своей пасеки

Сообщение SemenovMisha »

Тушила, здравствуйте!
сколько стоит мед и как заказать?
Nissan Serena TNC24 QR20 - 2005г.в. 4WD серая
Аватара пользователя
Автор темы
Тушила
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1326
Зарегистрирован: 13.10.2010
Детей: 2
Профессия: нефть качаем....
Откуда: Оренбуржье
Авто: Теперь Форд Фреда(Мазда Бонго)1999г.4WD АКПП.WL-T.Осваиваю
Возраст: 54
 Re: Мед натуральный со своей пасеки

Сообщение Тушила »

SemenovMisha, извините-мед закончился :oops: Продано все и уже есть заказы на следующий сезон.К сожалению одноклубники мало заказывали,но кто заказывал думаю не пожалели.Спасибо всем за внимание,тему можно закрывать... :hats_off:
ToyotaEstima Lusida AКПП 4WD 1992г.в,Nissan Vanette АКПП 4WD 2001г.в.,Toyota Master Ace МКПП 4WD 1991г.в.,Ford Freda АКПП 4 WD 1999г.в...Микроб-это болезнь.Заразная..
Аватара пользователя
Автор темы
Тушила
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1326
Зарегистрирован: 13.10.2010
Детей: 2
Профессия: нефть качаем....
Откуда: Оренбуржье
Авто: Теперь Форд Фреда(Мазда Бонго)1999г.4WD АКПП.WL-T.Осваиваю
Возраст: 54
 Re: Мед натуральный со своей пасеки

Сообщение Тушила »

И так-открываю тему снова! СВЕЖИЙ МЕД!! Именно со своей пасеки и именно луговое разнотравье!!Вкусный,ароматный и по ценам прошлого года!!Заказывайте,отправлю Почтой России :hats_off:
Мед натуральный со своей пасеки - 070720131058.jpg
Мед натуральный со своей пасеки - 070720131075.jpg
Мед натуральный со своей пасеки - 070720131081.jpg
Мед натуральный со своей пасеки - 090720131083.jpg
Мед натуральный со своей пасеки - 290620131030.jpg
ToyotaEstima Lusida AКПП 4WD 1992г.в,Nissan Vanette АКПП 4WD 2001г.в.,Toyota Master Ace МКПП 4WD 1991г.в.,Ford Freda АКПП 4 WD 1999г.в...Микроб-это болезнь.Заразная..
Аватара пользователя
Автор темы
Тушила
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1326
Зарегистрирован: 13.10.2010
Детей: 2
Профессия: нефть качаем....
Откуда: Оренбуржье
Авто: Теперь Форд Фреда(Мазда Бонго)1999г.4WD АКПП.WL-T.Осваиваю
Возраст: 54
 Re: Мед натуральный со своей пасеки

Сообщение Тушила »

В нагрузку к мёду чай лесной-душица,зверобой...Заказывайте-соберу :wink:
ToyotaEstima Lusida AКПП 4WD 1992г.в,Nissan Vanette АКПП 4WD 2001г.в.,Toyota Master Ace МКПП 4WD 1991г.в.,Ford Freda АКПП 4 WD 1999г.в...Микроб-это болезнь.Заразная..
Аватара пользователя
Автор темы
Тушила
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1326
Зарегистрирован: 13.10.2010
Детей: 2
Профессия: нефть качаем....
Откуда: Оренбуржье
Авто: Теперь Форд Фреда(Мазда Бонго)1999г.4WD АКПП.WL-T.Осваиваю
Возраст: 54
 Re: Мед натуральный со своей пасеки

Сообщение Тушила »

Во,есть желающие попарится дубовыми вениками???тоже вышлю. :oops: В коробку почтовую как раз веника 4-6 лезет..Есть и березовые... :wink:
ToyotaEstima Lusida AКПП 4WD 1992г.в,Nissan Vanette АКПП 4WD 2001г.в.,Toyota Master Ace МКПП 4WD 1991г.в.,Ford Freda АКПП 4 WD 1999г.в...Микроб-это болезнь.Заразная..
Аватара пользователя
Автор темы
Тушила
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1326
Зарегистрирован: 13.10.2010
Детей: 2
Профессия: нефть качаем....
Откуда: Оренбуржье
Авто: Теперь Форд Фреда(Мазда Бонго)1999г.4WD АКПП.WL-T.Осваиваю
Возраст: 54
 Re: Мед натуральный со своей пасеки

Сообщение Тушила »

Тушила:чай лесной-душица,зверобой
А чай,ребята,обалденный!!Заказывайте-отправлю занедорого...
Мед натуральный со своей пасеки - 140720131134.jpg
Мед натуральный со своей пасеки - 140720131137.jpg
Мед натуральный со своей пасеки - 140720131138.jpg
ToyotaEstima Lusida AКПП 4WD 1992г.в,Nissan Vanette АКПП 4WD 2001г.в.,Toyota Master Ace МКПП 4WD 1991г.в.,Ford Freda АКПП 4 WD 1999г.в...Микроб-это болезнь.Заразная..
puso838
Привык
Привык
Всего сообщений: 263
Зарегистрирован: 27.01.2010
Детей: 2
Профессия: снабжение
Откуда: москва
Авто: рено мастер 3
Возраст: 49
 Re: Мед натуральный со своей пасеки

Сообщение puso838 »

СПАСИБКИ :hats_off: получил посылочку ням-ням :eda: :app: :hello
Аватара пользователя
Автор темы
Тушила
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1326
Зарегистрирован: 13.10.2010
Детей: 2
Профессия: нефть качаем....
Откуда: Оренбуржье
Авто: Теперь Форд Фреда(Мазда Бонго)1999г.4WD АКПП.WL-T.Осваиваю
Возраст: 54
 Re: Мед натуральный со своей пасеки

Сообщение Тушила »

puso838, всего наилучшего!!! :hats_off: До следующего сезона?? :wink: 2 года подряд берете мед у меня,на след год скидка :wink:
ToyotaEstima Lusida AКПП 4WD 1992г.в,Nissan Vanette АКПП 4WD 2001г.в.,Toyota Master Ace МКПП 4WD 1991г.в.,Ford Freda АКПП 4 WD 1999г.в...Микроб-это болезнь.Заразная..
Аватара пользователя
yodamiit
Врос
Врос
Всего сообщений: 489
Зарегистрирован: 19.10.2009
Детей: 2
Профессия: эксТЧМп,программист,мучаюсь с CAN шинами
Откуда: москва-Жел.Дор,Вологда(иногда), Абакан(редко)
Авто: HIACE 1994 и 1999, KZH106 SCL 4Везде. MARK 2 JZX105 GrandeFour
Возраст: 40
 Re: Мед натуральный со своей пасеки

Сообщение yodamiit »

А перга у вас есть?
Town Ace продан.
Master Ace продан.
Теперь Хайсамолет ) тел 8-926-424-35-61 аська 263-821-390 Пережил ДСА2009, ДСА2010, ДСА2011, ДСА2012 - тренировки перед бусовками ) окольцован 19.08.2011 :)
Аватара пользователя
Автор темы
Тушила
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1326
Зарегистрирован: 13.10.2010
Детей: 2
Профессия: нефть качаем....
Откуда: Оренбуржье
Авто: Теперь Форд Фреда(Мазда Бонго)1999г.4WD АКПП.WL-T.Осваиваю
Возраст: 54
 Re: Мед натуральный со своей пасеки

Сообщение Тушила »

yodamiit, все закончилось.Теперь только с нового сезона.Заказывайте :hats_off:
ToyotaEstima Lusida AКПП 4WD 1992г.в,Nissan Vanette АКПП 4WD 2001г.в.,Toyota Master Ace МКПП 4WD 1991г.в.,Ford Freda АКПП 4 WD 1999г.в...Микроб-это болезнь.Заразная..
Аватара пользователя
yodamiit
Врос
Врос
Всего сообщений: 489
Зарегистрирован: 19.10.2009
Детей: 2
Профессия: эксТЧМп,программист,мучаюсь с CAN шинами
Откуда: москва-Жел.Дор,Вологда(иногда), Абакан(редко)
Авто: HIACE 1994 и 1999, KZH106 SCL 4Везде. MARK 2 JZX105 GrandeFour
Возраст: 40
 Re: Мед натуральный со своей пасеки

Сообщение yodamiit »

Ну она будет и по какой цене и когда заказывать?
Town Ace продан.
Master Ace продан.
Теперь Хайсамолет ) тел 8-926-424-35-61 аська 263-821-390 Пережил ДСА2009, ДСА2010, ДСА2011, ДСА2012 - тренировки перед бусовками ) окольцован 19.08.2011 :)
Аватара пользователя
Автор темы
Тушила
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1326
Зарегистрирован: 13.10.2010
Детей: 2
Профессия: нефть качаем....
Откуда: Оренбуржье
Авто: Теперь Форд Фреда(Мазда Бонго)1999г.4WD АКПП.WL-T.Осваиваю
Возраст: 54
 Re: Мед натуральный со своей пасеки

Сообщение Тушила »

Как будет товар так тему открою летом и укажу цену.Еще весной буду нарезать запечатанный в сотах мед,прямо с рамок.Рамки как на первой фотке этой страницы.
ToyotaEstima Lusida AКПП 4WD 1992г.в,Nissan Vanette АКПП 4WD 2001г.в.,Toyota Master Ace МКПП 4WD 1991г.в.,Ford Freda АКПП 4 WD 1999г.в...Микроб-это болезнь.Заразная..
VintM
Ветром занесло
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 02.10.2012
Детей: 1
Откуда: Москва
Авто: Opel-Zafira B/2008/z18Xer/Ручка
 Re: Мед натуральный со своей пасеки

Сообщение VintM »

Даешь новый мед!!!и чай... :oops: :)
Аватара пользователя
Автор темы
Тушила
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1326
Зарегистрирован: 13.10.2010
Детей: 2
Профессия: нефть качаем....
Откуда: Оренбуржье
Авто: Теперь Форд Фреда(Мазда Бонго)1999г.4WD АКПП.WL-T.Осваиваю
Возраст: 54
 Re: Мед натуральный со своей пасеки

Сообщение Тушила »

VintM, будет мёд...и чай.Заказывать будешь?? :oops:
ToyotaEstima Lusida AКПП 4WD 1992г.в,Nissan Vanette АКПП 4WD 2001г.в.,Toyota Master Ace МКПП 4WD 1991г.в.,Ford Freda АКПП 4 WD 1999г.в...Микроб-это болезнь.Заразная..
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Натуральный мёд . Опт. Розница. Доставка
    wapik » » в форуме Бизнес, работа, подработка
    8 Ответы
    1197 Просмотры
    Последнее сообщение wapik
  • Кому мёд Алтайский ?
    jeka 100 » » в форуме Красноярск
    1 Ответы
    813 Просмотры
    Последнее сообщение рыка
  • Мед Алтая.
    zep22.72 » » в форуме Тюмень
    1 Ответы
    5144 Просмотры
    Последнее сообщение zep22.72
  • Из Краснодара в Мск мед прибор для муковисцидозников
    Евген Прикубанский » » в форуме Волонтёры на колёсах
    1 Ответы
    3362 Просмотры
    Последнее сообщение Евген Прикубанский
  • Мёд в народной медицине.
    wapik » » в форуме Здоровый микроб
    10 Ответы
    1194 Просмотры
    Последнее сообщение Иван РАдеев 38

Вернуться в «Бизнес, работа, подработка»