Мед натуральный со своей пасеки ⇐ Бизнес, работа, подработка
Информация
Этот раздел предназначен для объявлений об услугах, которые могут предоставить постоянные участники форума.
Тематика - любая, кроме транспортной (для неё создан отдельный раздел "Транспортные услуги").
Внимание! Этот раздел не может быть использован как постоянная рекламная площадка. Он создан лишь для обмена информацией о возможных услугах друг другу.
Этот раздел предназначен для объявлений об услугах, которые могут предоставить постоянные участники форума.
Тематика - любая, кроме транспортной (для неё создан отдельный раздел "Транспортные услуги").
Внимание! Этот раздел не может быть использован как постоянная рекламная площадка. Он создан лишь для обмена информацией о возможных услугах друг другу.
-
Автор темыТушила - Пустил корни

- Всего сообщений: 1326
- Зарегистрирован: 13.10.2010
- Детей: 2
- Профессия: нефть качаем....
- Откуда: Оренбуржье
- Авто: Теперь Форд Фреда(Мазда Бонго)1999г.4WD АКПП.WL-T.Осваиваю
- Возраст: 54
Re: Мед натуральный со своей пасеки
Bally, есть еще медок,заказывайте!!!В наличии только цветочный с примесью гречишного....Нежный на вкус и ароматный!Густого нет,с последней качки еще не загустел....Цена-600 руб за полторашку.Желательно что бы заказ был на 4 полторашки-в коробке удобнее помещаются и меньше гремят
Подбиваю весь расклад за посылку.....2400-4 полторашки и 600 руб за посылку.Итого-3 тыс.Возьмут еще за денежный перевод где то 150 руб...Как то так 
ToyotaEstima Lusida AКПП 4WD 1992г.в,Nissan Vanette АКПП 4WD 2001г.в.,Toyota Master Ace МКПП 4WD 1991г.в.,Ford Freda АКПП 4 WD 1999г.в...Микроб-это болезнь.Заразная..
-
SemenovMisha - Врос

- Всего сообщений: 441
- Зарегистрирован: 23.06.2008
- Детей: 2
- Откуда: Москва
- Авто: была Nissan Serena TNC24 QR20 4WD 2005г.в., теперь Delica D5
- Возраст: 46
Re: Мед натуральный со своей пасеки
Тушила, здравствуйте!
сколько стоит мед и как заказать?
сколько стоит мед и как заказать?
Nissan Serena TNC24 QR20 - 2005г.в. 4WD серая
-
Автор темыТушила - Пустил корни

- Всего сообщений: 1326
- Зарегистрирован: 13.10.2010
- Детей: 2
- Профессия: нефть качаем....
- Откуда: Оренбуржье
- Авто: Теперь Форд Фреда(Мазда Бонго)1999г.4WD АКПП.WL-T.Осваиваю
- Возраст: 54
Re: Мед натуральный со своей пасеки
SemenovMisha, извините-мед закончился
Продано все и уже есть заказы на следующий сезон.К сожалению одноклубники мало заказывали,но кто заказывал думаю не пожалели.Спасибо всем за внимание,тему можно закрывать... 
ToyotaEstima Lusida AКПП 4WD 1992г.в,Nissan Vanette АКПП 4WD 2001г.в.,Toyota Master Ace МКПП 4WD 1991г.в.,Ford Freda АКПП 4 WD 1999г.в...Микроб-это болезнь.Заразная..
-
Автор темыТушила - Пустил корни

- Всего сообщений: 1326
- Зарегистрирован: 13.10.2010
- Детей: 2
- Профессия: нефть качаем....
- Откуда: Оренбуржье
- Авто: Теперь Форд Фреда(Мазда Бонго)1999г.4WD АКПП.WL-T.Осваиваю
- Возраст: 54
Re: Мед натуральный со своей пасеки
И так-открываю тему снова! СВЕЖИЙ МЕД!! Именно со своей пасеки и именно луговое разнотравье!!Вкусный,ароматный и по ценам прошлого года!!Заказывайте,отправлю Почтой России 
ToyotaEstima Lusida AКПП 4WD 1992г.в,Nissan Vanette АКПП 4WD 2001г.в.,Toyota Master Ace МКПП 4WD 1991г.в.,Ford Freda АКПП 4 WD 1999г.в...Микроб-это болезнь.Заразная..
-
Автор темыТушила - Пустил корни

- Всего сообщений: 1326
- Зарегистрирован: 13.10.2010
- Детей: 2
- Профессия: нефть качаем....
- Откуда: Оренбуржье
- Авто: Теперь Форд Фреда(Мазда Бонго)1999г.4WD АКПП.WL-T.Осваиваю
- Возраст: 54
Re: Мед натуральный со своей пасеки
В нагрузку к мёду чай лесной-душица,зверобой...Заказывайте-соберу 
ToyotaEstima Lusida AКПП 4WD 1992г.в,Nissan Vanette АКПП 4WD 2001г.в.,Toyota Master Ace МКПП 4WD 1991г.в.,Ford Freda АКПП 4 WD 1999г.в...Микроб-это болезнь.Заразная..
-
Автор темыТушила - Пустил корни

- Всего сообщений: 1326
- Зарегистрирован: 13.10.2010
- Детей: 2
- Профессия: нефть качаем....
- Откуда: Оренбуржье
- Авто: Теперь Форд Фреда(Мазда Бонго)1999г.4WD АКПП.WL-T.Осваиваю
- Возраст: 54
Re: Мед натуральный со своей пасеки
Во,есть желающие попарится дубовыми вениками???тоже вышлю.
В коробку почтовую как раз веника 4-6 лезет..Есть и березовые... 
ToyotaEstima Lusida AКПП 4WD 1992г.в,Nissan Vanette АКПП 4WD 2001г.в.,Toyota Master Ace МКПП 4WD 1991г.в.,Ford Freda АКПП 4 WD 1999г.в...Микроб-это болезнь.Заразная..
-
Автор темыТушила - Пустил корни

- Всего сообщений: 1326
- Зарегистрирован: 13.10.2010
- Детей: 2
- Профессия: нефть качаем....
- Откуда: Оренбуржье
- Авто: Теперь Форд Фреда(Мазда Бонго)1999г.4WD АКПП.WL-T.Осваиваю
- Возраст: 54
Re: Мед натуральный со своей пасеки
А чай,ребята,обалденный!!Заказывайте-отправлю занедорого...Тушила:чай лесной-душица,зверобой
ToyotaEstima Lusida AКПП 4WD 1992г.в,Nissan Vanette АКПП 4WD 2001г.в.,Toyota Master Ace МКПП 4WD 1991г.в.,Ford Freda АКПП 4 WD 1999г.в...Микроб-это болезнь.Заразная..
-
puso838
- Привык

- Всего сообщений: 263
- Зарегистрирован: 27.01.2010
- Детей: 2
- Профессия: снабжение
- Откуда: москва
- Авто: рено мастер 3
- Возраст: 49
-
Автор темыТушила - Пустил корни

- Всего сообщений: 1326
- Зарегистрирован: 13.10.2010
- Детей: 2
- Профессия: нефть качаем....
- Откуда: Оренбуржье
- Авто: Теперь Форд Фреда(Мазда Бонго)1999г.4WD АКПП.WL-T.Осваиваю
- Возраст: 54
Re: Мед натуральный со своей пасеки
puso838, всего наилучшего!!!
До следующего сезона??
2 года подряд берете мед у меня,на след год скидка 
ToyotaEstima Lusida AКПП 4WD 1992г.в,Nissan Vanette АКПП 4WD 2001г.в.,Toyota Master Ace МКПП 4WD 1991г.в.,Ford Freda АКПП 4 WD 1999г.в...Микроб-это болезнь.Заразная..
-
yodamiit - Врос

- Всего сообщений: 489
- Зарегистрирован: 19.10.2009
- Детей: 2
- Профессия: эксТЧМп,программист,мучаюсь с CAN шинами
- Откуда: москва-Жел.Дор,Вологда(иногда), Абакан(редко)
- Авто: HIACE 1994 и 1999, KZH106 SCL 4Везде. MARK 2 JZX105 GrandeFour
- Возраст: 40
Re: Мед натуральный со своей пасеки
А перга у вас есть?
Town Ace продан.
Master Ace продан.
Теперь Хайсамолет ) тел 8-926-424-35-61 аська 263-821-390 Пережил ДСА2009, ДСА2010, ДСА2011, ДСА2012 - тренировки перед бусовками ) окольцован 19.08.2011 :)
Master Ace продан.
Теперь Хайсамолет ) тел 8-926-424-35-61 аська 263-821-390 Пережил ДСА2009, ДСА2010, ДСА2011, ДСА2012 - тренировки перед бусовками ) окольцован 19.08.2011 :)
-
Автор темыТушила - Пустил корни

- Всего сообщений: 1326
- Зарегистрирован: 13.10.2010
- Детей: 2
- Профессия: нефть качаем....
- Откуда: Оренбуржье
- Авто: Теперь Форд Фреда(Мазда Бонго)1999г.4WD АКПП.WL-T.Осваиваю
- Возраст: 54
Re: Мед натуральный со своей пасеки
yodamiit, все закончилось.Теперь только с нового сезона.Заказывайте 
ToyotaEstima Lusida AКПП 4WD 1992г.в,Nissan Vanette АКПП 4WD 2001г.в.,Toyota Master Ace МКПП 4WD 1991г.в.,Ford Freda АКПП 4 WD 1999г.в...Микроб-это болезнь.Заразная..
-
yodamiit - Врос

- Всего сообщений: 489
- Зарегистрирован: 19.10.2009
- Детей: 2
- Профессия: эксТЧМп,программист,мучаюсь с CAN шинами
- Откуда: москва-Жел.Дор,Вологда(иногда), Абакан(редко)
- Авто: HIACE 1994 и 1999, KZH106 SCL 4Везде. MARK 2 JZX105 GrandeFour
- Возраст: 40
Re: Мед натуральный со своей пасеки
Ну она будет и по какой цене и когда заказывать?
Town Ace продан.
Master Ace продан.
Теперь Хайсамолет ) тел 8-926-424-35-61 аська 263-821-390 Пережил ДСА2009, ДСА2010, ДСА2011, ДСА2012 - тренировки перед бусовками ) окольцован 19.08.2011 :)
Master Ace продан.
Теперь Хайсамолет ) тел 8-926-424-35-61 аська 263-821-390 Пережил ДСА2009, ДСА2010, ДСА2011, ДСА2012 - тренировки перед бусовками ) окольцован 19.08.2011 :)
-
Автор темыТушила - Пустил корни

- Всего сообщений: 1326
- Зарегистрирован: 13.10.2010
- Детей: 2
- Профессия: нефть качаем....
- Откуда: Оренбуржье
- Авто: Теперь Форд Фреда(Мазда Бонго)1999г.4WD АКПП.WL-T.Осваиваю
- Возраст: 54
Re: Мед натуральный со своей пасеки
Как будет товар так тему открою летом и укажу цену.Еще весной буду нарезать запечатанный в сотах мед,прямо с рамок.Рамки как на первой фотке этой страницы.
ToyotaEstima Lusida AКПП 4WD 1992г.в,Nissan Vanette АКПП 4WD 2001г.в.,Toyota Master Ace МКПП 4WD 1991г.в.,Ford Freda АКПП 4 WD 1999г.в...Микроб-это болезнь.Заразная..
-
VintM
- Ветром занесло
- Всего сообщений: 3
- Зарегистрирован: 02.10.2012
- Детей: 1
- Откуда: Москва
- Авто: Opel-Zafira B/2008/z18Xer/Ручка
-
Автор темыТушила - Пустил корни

- Всего сообщений: 1326
- Зарегистрирован: 13.10.2010
- Детей: 2
- Профессия: нефть качаем....
- Откуда: Оренбуржье
- Авто: Теперь Форд Фреда(Мазда Бонго)1999г.4WD АКПП.WL-T.Осваиваю
- Возраст: 54
Re: Мед натуральный со своей пасеки
VintM, будет мёд...и чай.Заказывать будешь?? 
ToyotaEstima Lusida AКПП 4WD 1992г.в,Nissan Vanette АКПП 4WD 2001г.в.,Toyota Master Ace МКПП 4WD 1991г.в.,Ford Freda АКПП 4 WD 1999г.в...Микроб-это болезнь.Заразная..
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 8 Ответы
- 1197 Просмотры
-
Последнее сообщение wapik
-
- 1 Ответы
- 813 Просмотры
-
Последнее сообщение рыка
-
- 1 Ответы
- 5144 Просмотры
-
Последнее сообщение zep22.72
-
-
Из Краснодара в Мск мед прибор для муковисцидозников
Евген Прикубанский » » в форуме Волонтёры на колёсах - 1 Ответы
- 3362 Просмотры
-
Последнее сообщение Евген Прикубанский
-
-
- 10 Ответы
- 1194 Просмотры
-
Последнее сообщение Иван РАдеев 38
