Войдёт ли задняя дверь в Ноах?Noah Town\Lite Ace. Кузов, салон

Аватара пользователя
Автор темы
kot003
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 03.08.2008
Детей: 3
Откуда: Новосибирск
Авто: TownAce Noah,1999,SR-50,4WD
Возраст: 61
 Войдёт ли задняя дверь в Ноах?

Сообщение kot003 »

Влезет ли задняя дверь в салон? С рулеткой промерил, вроде как должна войти. Может у кого был такой опыт транспортировки?
Снова в пути....
Аватара пользователя
Карпуха
Модератор
Всего сообщений: 3312
Зарегистрирован: 16.10.2008
Детей: 2
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Авто: Toyota Town Ace Noah, 1999, SR50,3S, 4WD, RoadTourer
Возраст: 52
 Re: Войдёт ли задняя дверь в Ноах?

Сообщение Карпуха »

kot003, А почему нет? Стоймя точно войдет. А вот лёжа - не уверен.
Владимир.
Ничего не сделано, если что-то не доделано!
Аватара пользователя
Байкалец
Врос
Врос
Всего сообщений: 829
Зарегистрирован: 03.06.2007
Детей: 2
Откуда: Иркутск
Авто: Toyota Town Ace Noax SR-50 2001г.в. бензин/газ. 5S-FE.
Возраст: 50
 Re: Войдёт ли задняя дверь в Ноах?

Сообщение Байкалец »

Войдет, возил.
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть. В Цой.
Аватара пользователя
Дмитрий Костылев
Привык
Привык
Всего сообщений: 115
Зарегистрирован: 13.02.2009
Профессия: Перевозчег
Откуда: Бердск, Новосибирской обл.
Авто: Toyota Lite Ace Noah 2001г. SR-50 3S-FE
 Re: Войдёт ли задняя дверь в Ноах?

Сообщение Дмитрий Костылев »

Я тоже возил. С трудом впихнули через боковую дверь. Если дверь с большим спойлером, возможно придется спойлер открутить.
Toyota LiteAce Noah 2001 Road Tourer 4WD SR-50 3S-FE
Хачу Делику
Если что, мой тел. 8-923-247-98-95
Аватара пользователя
kolesso
Привык
Привык
Всего сообщений: 131
Зарегистрирован: 10.06.2009
Детей: 1
Профессия: ремонт помещений под ключ.
Откуда: г. Владивосток
Авто: TOYOTA Town Ace Noah 1999 дв, 3S-FE 4WD FT
Возраст: 52
 Re: Войдёт ли задняя дверь в Ноах?

Сообщение kolesso »

kot003:Влезет ли задняя дверь в салон?
Входит только боком и сполером в перед
Кого пугает ненастье, тот никогда не достигнет цели!
Для связи 8908ЧЧ87Ч35 Сергей.
Аватара пользователя
Sergio Morkonny
Врос
Врос
Всего сообщений: 687
Зарегистрирован: 29.06.2009
Откуда: Замкадье
Авто: Toyota LANoah 00 г 2wd ; 01 г.в. 4wd; 96 г.в. 4wd МКПП
 Re: Войдёт ли задняя дверь в Ноах?

Сообщение Sergio Morkonny »

Изображение
Раздвижные и двойные окна для сухопутной и водной техники www.V-OR.ru + 7 (90I) 52I-I4-0I Внедорожные Оконные Решения
Greener
Ветром занесло
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 20.08.2012
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Авто: Toyota LiteAce Noah, 1999, SR-50, 3S-FE
Возраст: 52
 Re: Войдёт ли задняя дверь в Ноах?

Сообщение Greener »

А у мну не вошла, sr50 высокая крыша.
:facepalm:
Аватара пользователя
Sergio Morkonny
Врос
Врос
Всего сообщений: 687
Зарегистрирован: 29.06.2009
Откуда: Замкадье
Авто: Toyota LANoah 00 г 2wd ; 01 г.в. 4wd; 96 г.в. 4wd МКПП
 Re: Войдёт ли задняя дверь в Ноах?

Сообщение Sergio Morkonny »

по ширине то они одинаковые....
Раздвижные и двойные окна для сухопутной и водной техники www.V-OR.ru + 7 (90I) 52I-I4-0I Внедорожные Оконные Решения
Alex Vocnel
Ветром занесло
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 11.10.2012
Детей: 2
Профессия: инженер
Откуда: немного к Югу от Центра
Авто: town lite ace noah 1997 AT KR41 5K
Возраст: 59
 Re: Войдёт ли задняя дверь в Ноах?

Сообщение Alex Vocnel »

входит, возил
Аватара пользователя
tehas13
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 92
Зарегистрирован: 04.04.2013
Детей: 2
Откуда: Магнитогорск
Авто: Toyota taun-ays, 1998, kr42, 2vd ,акпп,7k
Возраст: 46
 Re: Войдёт ли задняя дверь в Ноах?

Сообщение tehas13 »

у меня с низкой крышей, тоже возил дверь со спойлером
ddr1
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 72
Зарегистрирован: 25.01.2017
Профессия: адм
Откуда: Томск
Авто: Toyota Town Ace Noah SR50 1999 4WD 3S-FE
Возраст: 43
 Re: Войдёт ли задняя дверь в Ноах?

Сообщение ddr1 »

Задняя дверь в сборе( с спойлером, высокая крыша) - зашла боком легко + передний бампер + пассажир на одиночное сидение и еще всякое барахло по мелочам :D
p.s. двойное сидение нужно развернуть вдоль кузова.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Вопрос по габаритам грузового отсека.Фанера1525х1525 войдет?
    mikegroo » » в форуме Bongo. Кузов, салон
    5 Ответы
    4778 Просмотры
    Последнее сообщение Праворульщик
  • Прошу мыслей знающих) 2JZ-GE в Town\Lite Ace! Войдёт?!
    Матягин Артём » » в форуме Тюнинг и обустройство
    13 Ответы
    1990 Просмотры
    Последнее сообщение Матягин Артём
  • продам на ноах\вокси 70-75 , пятая дверь в разбор, задний бампер, спойлер
    7 Ответы
    1090 Просмотры
    Последнее сообщение irbis
  • Боковая дверь литайс ноах
    Sanek sakhalin88 » » в форуме Noah Town\Lite Ace. Кузов, салон
    2 Ответы
    2829 Просмотры
    Последнее сообщение Валерий Стрелков
  • Высокий/низкий кузов: отличается ли задняя дверь по высоте?
    gog@ » » в форуме Atrai7. Кузов, салон
    13 Ответы
    4024 Просмотры
    Последнее сообщение Genadievish

Вернуться в «Noah Town\Lite Ace. Кузов, салон»