Помогите по размеруVito W638. Тормозная система

Информация
Mercedes Vito W638 (1996–2003)
Автор темы
rekz
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 08.03.2012
Откуда: иваново
Авто: пассат в5+, vito 638 6мест 2,3td был,фольксваген мультивен 2,5 акпп 06
Возраст: 46
 Помогите по размеру

Сообщение rekz »

помогите по размеру, друг купил виталика ,разобрали задние тормоза (гремели колодки,отсутствие всех стопоров,заказали рем комплект но там нету направляющих г-образных которые держут прижимные пружинки колодк)система бош,спросили у прадавцов не кто не гарантирует что следующий рем комплект придет с такими стопорами ,подкажите размер попробуем согнуть сами
Аватара пользователя
kds2002
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1144
Зарегистрирован: 28.10.2011
Детей: 2
Профессия: инженер Xerox ID:60049348
Откуда: Россия, Брянск
Авто: Vito110CDI.611.МКПП. D5WZ.2001, тел. +79102307284
Возраст: 49
 Re: Помогите по размеру

Сообщение kds2002 »

у меня на боше сзади нет гобразок, разбирал поностью не один раз, так нормально ездит
**Кроилово ведет к попадалову.**
В Брянске? Дороги? - Нет не слышал.
сертифицированный инженер (Xerox WC57**, WC75**,6279, 4127, D125), Ricoh1355(Catana),Neopost - ищет работу в любом регионе
Автор темы
rekz
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 08.03.2012
Откуда: иваново
Авто: пассат в5+, vito 638 6мест 2,3td был,фольксваген мультивен 2,5 акпп 06
Возраст: 46
 Re: Помогите по размеру

Сообщение rekz »

колодки держатся за счет угорлков а чтобы не гремели нужны пружинки для этого и нужна эта г-образная штуковина
Аватара пользователя
Dm71
Привык
Привык
Всего сообщений: 263
Зарегистрирован: 03.07.2011
Детей: 2
Откуда: г.Тула
Авто: Mercedes Vito110CDI, 2001
Возраст: 47
 Re: Помогите по размеру

Сообщение Dm71 »

Размеры не сточностью до мм,но судя по всему не большие погрешности допустимы.
По месту посмотрите, дл. 68мм,сторона которая на супорт 10мм,к колодкам 7мм,толщина метала 1мм.
Размеры наружние,мерил не снимая так что :hats_off:
Аватара пользователя
kds2002
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1144
Зарегистрирован: 28.10.2011
Детей: 2
Профессия: инженер Xerox ID:60049348
Откуда: Россия, Брянск
Авто: Vito110CDI.611.МКПП. D5WZ.2001, тел. +79102307284
Возраст: 49
 Re: Помогите по размеру

Сообщение kds2002 »

rekz:колодки держатся за счет угорлков а чтобы не гремели нужны пружинки для этого и нужна эта г-образная штуковина
у меня нет г образной и ни чего не гремит, пружинки стоят, супорт бошь, на корпусе написано. там нафиг не надо г-образная
**Кроилово ведет к попадалову.**
В Брянске? Дороги? - Нет не слышал.
сертифицированный инженер (Xerox WC57**, WC75**,6279, 4127, D125), Ricoh1355(Catana),Neopost - ищет работу в любом регионе
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Вопрос по размеру радиаторов печек
    24 Ответы
    10082 Просмотры
    Последнее сообщение petroff68
  • А какие бусы могут сравнится с Истаной по размеру ?
    Весёлый » » в форуме Istana. Отзывы, отчёты, статьи
    43 Ответы
    8178 Просмотры
    Последнее сообщение klewna
  • Подскажите по размеру.
    Otto53 » » в форуме Vito W638
    4 Ответы
    679 Просмотры
    Последнее сообщение sergSB
  • Куплю литые диски,возможно и штамповку если по размеру
    Mister Mad » » в форуме Шины и диски
    9 Ответы
    719 Просмотры
    Последнее сообщение Mister Mad
  • Подскажите по размеру
    Alegraz » » в форуме Alphard, Vellfire. Ходовая, рулевая, тормоза
    1 Ответы
    2253 Просмотры
    Последнее сообщение Digital

Вернуться в «Vito W638. Тормозная система»