Проблема с турбинойLT2. Двигатель

Модераторы: вано лт35, Dimka-ko, lysy77

Аватара пользователя
Dimka-ko
Модератор
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 13.12.2010
Детей: 1
Профессия: СисАдмин
Откуда: Минск
Авто: MB Sprinter 312d Maxi
Возраст: 36
Re: Проблема с турбиной

Сообщение Dimka-ko »

Титовец Владимир, я где то тут рисовал схему трубок для ахд
Аватара пользователя
polukrovka-1981
Привык
Привык
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 04.12.2012
Детей: 2
Профессия: Водитель международник
Откуда: Украина . Полтава
Авто: MERCEDES SPRINTER 313 W906
Возраст: 45
Re: Проблема с турбиной

Сообщение polukrovka-1981 »

Я поменял расходомер ( а то стоял еще 96-го года). Теперь чуток ярче бегает.Ошибок никаких нет. Турба без геометрии (75 кВт). а как проверить клапан управления турбиной ?
+380992889999 Женя
Аватара пользователя
Леха60
Плодоношу
Плодоношу
Сообщения: 4484
Зарегистрирован: 03.01.2012
Детей: 2
Откуда: Псковская обл.
Авто: VW T4дубль 97г.в. 2,5TDI ACV 102л.с, VW T4 CARAVELLA 2.5ACV.МЗСА817701
Возраст: 44
Re: Проблема с турбиной

Сообщение Леха60 »

Делал сегодня я замеры как тут писалось. у меня на 3000об показывает 0,6 бар может 0,62. Шланги все новые,байпасный клапан ходит,проверял таким же давлением его на ход-ходит. Клапан продувается к которому все шланги от турбины идут,к нему замеряли идет напряжение только маленькое почему то?? 7,...вольт. Тут не 12в должно приходить?
По турбине,такое ощущение что едешь на атмосфернике просто с низов и до 3000об равномерный разгон.Турбина шланг от нее раздувает,но при езде свиста не слышно как такового,в чем причина??
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Проблемы с турбиной или не с "турбиной "
    alpinist » » в форуме LT2. Двигатель
    0 Ответы
    1163 Просмотры
    Последнее сообщение alpinist
  • Проблемы с турбиной или не с "турбиной "
    alpinist » » в форуме LT2. Двигатель
    10 Ответы
    4007 Просмотры
    Последнее сообщение Axell
  • Проблемма с турбиной
    AtoMM » » в форуме Vito W638. Двигатель
    151 Ответы
    37270 Просмотры
    Последнее сообщение bratello
  • Всё ли впорядке с Турбиной???
    curilo2011 » » в форуме Space Wagon
    1 Ответы
    782 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Проблемма упр. турбиной
    игорь69 » » в форуме Sprinter W901-W905. Двигатель. Общие вопросы
    36 Ответы
    3834 Просмотры
    Последнее сообщение vladmir_10@mail.ru

Вернуться в «LT2. Двигатель»