Сильно раскачивает из стороны в сторону.Sprinter W901-W905. Подвеска

D.A.D
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1439
Зарегистрирован: 27.01.2013
Детей: 2
Откуда: Украина
Авто: Sprinter 316CDI 2005г.в., OPEL VIVARO 2,5CDTI 2004г.в.
 Re: Сильно раскачивает из стороны в сторону.

Сообщение D.A.D »

Ребята, по просьбе коллеги выкладываю фото своих (передний и задний) стабилизаторов. Сегодня специально снял колесо и защиту двигателя, пофотал и замерял штангенциркулем.
Передний у меня толщиной = 25мм, а задний = 27мм. Вот фото :


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение.
Ребята! Давайте жить дружно!
Моя країна - Україна.
Аватара пользователя
сергун
Врос
Врос
Всего сообщений: 479
Зарегистрирован: 27.10.2009
Профессия: балбес
Откуда: Москва Чертаново
Авто: Mercedes Sprinter 211 2007г. HONDA CRF250
Возраст: 53
 Re: Сильно раскачивает из стороны в сторону.

Сообщение сергун »

Эдисон:А что имеется виду кран?
А тормозной кран имеется ввиду регулятор тормозного усилия в простонародии колдун.
D.A.D
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1439
Зарегистрирован: 27.01.2013
Детей: 2
Откуда: Украина
Авто: Sprinter 316CDI 2005г.в., OPEL VIVARO 2,5CDTI 2004г.в.
 Re: Сильно раскачивает из стороны в сторону.

Сообщение D.A.D »

D.A.D:B90 Удалений в зависимости от нагрузки тормозной кран
Эдисон:А что имеется виду кран?
Скорее всего имеется ввиду "колдун", а точнее его отсутствие, т.к. у меня его нету.
Ребята! Давайте жить дружно!
Моя країна - Україна.
Аватара пользователя
Эдисон
Модератор
Всего сообщений: 2856
Зарегистрирован: 24.07.2009
Детей: 2
Профессия: В отставке
Откуда: ODESSA
Авто: MBSprinter-210,2,9TDI,102л.с 75квт.1998г.в. Средняя база ГП 38:11=3,45
Возраст: 60
 Re: Сильно раскачивает из стороны в сторону.

Сообщение Эдисон »

Привет D.A.D. возможно передний и задний стоят от 4хх серии.
Я ЗА МИР МЕЖДУ СЛАВЯНАМИ, И ПРОТИВ ДЯДИ СЕМА.
Турбококн
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 26
Зарегистрирован: 01.10.2020
Откуда: тирасполь
Авто: мерседес
 Re: Сильно раскачивает из стороны в сторону.

Сообщение Турбококн »

Помогает от раскачек
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • L300 раскачивается из стороны в сторону
    monter » » в форуме L300
    7 Ответы
    1863 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • При движении как бы кидает из стороны в сторону.
    Домовой А.А. » » в форуме Isis. Ходовая, трансмиссия
    6 Ответы
    9732 Просмотры
    Последнее сообщение Susanin
  • Что может стучать при раскачке авто из стороны в сторону.
    support » » в форуме Noah Town\Lite Ace. Подвеска, шины, диски
    28 Ответы
    15513 Просмотры
    Последнее сообщение support
  • Дергает руль из стороны в сторону
    6 Ответы
    3220 Просмотры
    Последнее сообщение Vlad42
  • Передок кидает из стороны в сторону 407Д
    Худолежев Анатолий » » в форуме Т1 207-410D. Рулевое управление
    2 Ответы
    4744 Просмотры
    Последнее сообщение Саня Кулибин

Вернуться в «Sprinter W901-W905. Подвеска»