Largo глохнет nw30 4wd акпп когда бензина меньше чем пол бакLargo. Бензиновый двигатель

Модератор: Вячеслав22

Аватара пользователя
Автор темы
Dizel 78
Ветром занесло
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15.07.2012
Откуда: Иркутск
Авто: Nissan Largo 1998 ka 24de 4wd
Возраст: 47
Largo глохнет nw30 4wd акпп когда бензина меньше чем пол бак

Сообщение Dizel 78 »

Здраствуйте! У меня причина когда бензина остается пол бака то машина на малых оборотах глохнет. Если успеешь педаль акселератора подкачать то не успеет заглохнуть. Помогите.
Аватара пользователя
zvyagaaa
Врос
Врос
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 11.04.2010
Детей: 1
Профессия: инвалид, инженер-фрилансер
Откуда: Барнаул-Новокузнецк
Авто: Largo 96 г.в. CD20 задний привод
Возраст: 43
Re: Largo глохнет nw30 4wd акпп когда бензина меньше чем пол

Сообщение zvyagaaa »

Бог поможет. Ищи дыру в шланге подачи от бака до двигателя. Видать воздух где-то сосет. И машину нужно указывать полностью.
продвинутый ларговод
snab
Врос
Врос
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 22.04.2007
Откуда: Владивосток
Авто: Nissan X-Trail (20S), 2010 год, 4WD, MR20DE (2000 см. куб.), 137 лс, к
Возраст: 79
Re: Largo глохнет nw30 4wd акпп когда бензина меньше чем пол

Сообщение snab »

zvyagaaa:Ищи дыру в шланге подачи от бака до двигателя. Видать воздух где-то сосет. И машину нужно указывать полностью.
Так у нас насос, вроде бы, в бензобаке. :wink:
Nissan X-Trail (20S), 2010 год, 4WD, MR20DE (2000 см. куб.), 137 лс, кузов DBA-T31
Аватара пользователя
MAZDA BONGO
Модератор
Сообщения: 15018
Зарегистрирован: 03.01.2008
Лучшие Ответы: 1
Детей: 2
Профессия: инженер-механик СДМиО
Откуда: Ангарск.Иркутская обл.
Авто: Nissan Vanette Largo 1990, NA20S, 4WD,МКП, part-tim
Возраст: 60
Re: Largo глохнет nw30 4wd акпп когда бензина меньше чем пол

Сообщение MAZDA BONGO »

zvyagaaa: Ищи дыру в шланге подачи от бака до двигателя. Видать воздух где-то сосет. И машину нужно указывать полностью.
snab:Так у нас насос, вроде бы, в бензобаке.
замят бензобак
неправильно кажет указометр топлива
подсос от сетки заборника до электробензонасоса
NISSAN VANNET LARGO, Q-KUGNC22, 1990, 03ZWUNC22BGFTR, рама, LD20-TII->NA20S,
5-МКП RS5W71C CA46, 4WD(TX11A) MT (PART-TIME)
telegramm 79086507313
Аватара пользователя
Автор темы
Dizel 78
Ветром занесло
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15.07.2012
Откуда: Иркутск
Авто: Nissan Largo 1998 ka 24de 4wd
Возраст: 47
Re: Largo глохнет nw30 4wd акпп когда бензина меньше чем пол

Сообщение Dizel 78 »

Огромное спасибо за советы. Я здесь новичок и как бы не разу не писал про авто. У меня Largo SX-G 1998 г. 4WD KA24DE E-NW30

Добавлено спустя 14 минут 48 секунд:
Re: Largo глохнет nw30 4wd акпп когда бензина меньше чем пол бак
А из Иркутска здесь есть кто нибудь у кого nissan Largo? бензинка полный привод 1998 года V2.4
Аватара пользователя
MAZDA BONGO
Модератор
Сообщения: 15018
Зарегистрирован: 03.01.2008
Лучшие Ответы: 1
Детей: 2
Профессия: инженер-механик СДМиО
Откуда: Ангарск.Иркутская обл.
Авто: Nissan Vanette Largo 1990, NA20S, 4WD,МКП, part-tim
Возраст: 60
Re: Largo глохнет nw30 4wd акпп когда бензина меньше чем пол

Сообщение MAZDA BONGO »

Dizel 78:А из Иркутска здесь есть кто нибудь у кого nissan Largo? бензинка полный привод 1998 года V2.4
ларг в 30 кузове по Ангарску бегает не мало. Один даж зареганый тут был. Ток вот почему то регистрироваться и тут писать не кому
NISSAN VANNET LARGO, Q-KUGNC22, 1990, 03ZWUNC22BGFTR, рама, LD20-TII->NA20S,
5-МКП RS5W71C CA46, 4WD(TX11A) MT (PART-TIME)
telegramm 79086507313
Аватара пользователя
Автор темы
Dizel 78
Ветром занесло
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15.07.2012
Откуда: Иркутск
Авто: Nissan Largo 1998 ka 24de 4wd
Возраст: 47
Re: Largo глохнет nw30 4wd акпп когда бензина меньше чем пол

Сообщение Dizel 78 »

Понятно. Подскажи как отключить печку. А то ташкент в салоне. :D
Аватара пользователя
MAZDA BONGO
Модератор
Сообщения: 15018
Зарегистрирован: 03.01.2008
Лучшие Ответы: 1
Детей: 2
Профессия: инженер-механик СДМиО
Откуда: Ангарск.Иркутская обл.
Авто: Nissan Vanette Largo 1990, NA20S, 4WD,МКП, part-tim
Возраст: 60
Re: Largo глохнет nw30 4wd акпп когда бензина меньше чем пол

Сообщение MAZDA BONGO »

Dizel 78:Понятно. Подскажи как отключить печку. А то ташкент в салоне.
без понятия. кнопкой наверное. или краном. или на климат контроле кнопками потыкать. наверняка тут обсуждалось
Отопитель+климат-контроль
NISSAN VANNET LARGO, Q-KUGNC22, 1990, 03ZWUNC22BGFTR, рама, LD20-TII->NA20S,
5-МКП RS5W71C CA46, 4WD(TX11A) MT (PART-TIME)
telegramm 79086507313
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Кипит движок Nissan Largo NW30 - KA24 4WD 1993
    BratEvgen » » в форуме Новосибирск. Ремонт, запчасти, магазины
    25 Ответы
    2145 Просмотры
    Последнее сообщение bma713
  • Бак топливный Nissan Largo чем заменить
    Топтунов Анатолий » » в форуме Largo. Кузов, салон
    21 Ответы
    5452 Просмотры
    Последнее сообщение Green83
  • LD20 4wd акпп не тянет в гору Largo
    romacccp » » в форуме Largo. Трансмиссия
    1 Ответы
    365 Просмотры
    Последнее сообщение Old soldier
  • ступица NW30
    Вячеслав22 » » в форуме Largo. Ходовая
    4 Ответы
    4606 Просмотры
    Последнее сообщение Вячеслав22
  • панель приборов nw30 1997 бензин
    nstu » » в форуме Новосибирск. Ремонт, запчасти, магазины
    1 Ответы
    3871 Просмотры
    Последнее сообщение inzutov1978

Вернуться в «Largo. Бензиновый двигатель»