В этом благородном семействе есть владельцы Прерия М11?Prairie M11

Nissan Prairie M11 (1988–1998)
Аватара пользователя
Dimiiitriy
Ветром занесло
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 16.09.2017
Откуда: Прокопьевск
Авто: Nissan prairie, 1990, m11, 2WD
Возраст: 40
 Re: В этом благородном семействе есть владельцы Прерия М11?

Сообщение Dimiiitriy »

Всем привет! У меня тоже не работает спидометр
Гость
 Re: В этом благородном семействе есть владельцы Прерия М11?

Сообщение Гость »

Соколов Владислав, НУЖЕН ПЕРЕДНИЙ ПРАВЫЙ барабан тормозной Nissan Prairie M11
Гость
 Re: В этом благородном семействе есть владельцы Прерия М11?

Сообщение Гость »

Как уменшить прыгучесть заднеи подвески на м11
Сашёк
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 10.08.2013
Детей: 2
Профессия: электрослесарь КИП, связист, электронщик
Откуда: Кузбасс, Мыски
Авто: Тойота Виста 2.2., Мазда Капелла 1.8.
Возраст: 52
 Re: В этом благородном семействе есть владельцы Прерия М11?

Сообщение Сашёк »

Dimiiitriy. Напишите подробнее от чего отказал спидометр. Живём рядышком, может сообща и решим проблемы со спидометрами.
Аватара пользователя
Slava.Batin
Ветром занесло
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 18.10.2018
Возраст: 54
 Re: В этом благородном семействе есть владельцы Прерия М11?

Сообщение Slava.Batin »

ееесть недавно стал прерияводом ))))
Алекс1970
 Re: В этом благородном семействе есть владельцы Прерия М11?

Сообщение Алекс1970 »

Доьрое время суток! Я ещё один из вас владею Прерией уже 6 месяцев
Алекс1970
 Re: В этом благородном семействе есть владельцы Прерия М11?

Сообщение Алекс1970 »

Подскажите пожалуйста форсунки от Газели точно подходят на Прерию?
Аватара пользователя
Игорь -Егор
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 38
Зарегистрирован: 04.08.2014
Детей: 4
Откуда: Казахстан. Новосибирск
Авто: тойота лит айс ноах 1997 4вд 3с-т sr50 Тойота мастерайс 1993.4вд. 3с
Возраст: 53
 Re: В этом благородном семействе есть владельцы Прерия М11?

Сообщение Игорь -Егор »

Всем привет.взял по случаю прерию джой 98г.в. отличный аппарат,ну на что хватило . конечно хватает косяков но будем делать по тихой :***: на сайте давно сам с Казахстана обращайтесь если что :beach:
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ниссан прерия м11 про
    Олег 56рег » » в форуме Prairie M11
    0 Ответы
    951 Просмотры
    Последнее сообщение Олег 56рег
  • Перепись владельцев Прерия Джой
    raul75 » » в форуме Prairie Joy
    32 Ответы
    9984 Просмотры
    Последнее сообщение Виктория - Вика
  • Прерия 91г. привод
    vitachi » » в форуме Prairie M11
    2 Ответы
    5678 Просмотры
    Последнее сообщение leonid.tsarenko
  • прерия, проблемы с прогревом
    matvey.matveev » » в форуме Prairie M11
    5 Ответы
    3770 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Нисан прерия М10 1987
    leonid.tsarenko » » в форуме Prairie M10
    2 Ответы
    3468 Просмотры
    Последнее сообщение Кондратов

Вернуться в «Prairie M11»