В этом благородном семействе есть владельцы Прерия М11?Prairie M11

Nissan Prairie M11 (1988–1998)
Автор темы
Глухарь53
Ветром занесло
Всего сообщений: 0
Зарегистрирован: 18.07.2012
Профессия: теплотехник-автолюбитель
Откуда: Раменский р-он,М.О.
Авто: Ниссан Прерия, 1992, СА20Е, 2WD
Возраст: 73
 В этом благородном семействе есть владельцы Прерия М11?

Сообщение Глухарь53 »

Ау!!! Есть не этом сайте владельцы Ниссан Прерия М11???
Ivan70
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 46
Зарегистрирован: 17.04.2012
Детей: 2
Профессия: логист
Откуда: Московская область
Авто: Nissan Prairie M11 KH5 CA-20E 2WD МКПП деревянная
 Re: В этом благородном семействе есть владельцы Прерия М11?

Сообщение Ivan70 »

с недавних пор стал им..... :oops: пока не жалею т-т-т :)
Аватара пользователя
ILBU
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 27.09.2012
Детей: 2
Профессия: торговля запчастями
Откуда: Екатеринбург
Авто: Nissan Prairie
Возраст: 58
 Re: В этом благородном семействе есть владельцы Прерия М11?

Сообщение ILBU »

Ветку только вчера Админ прописал, по моей настоятельной, аргумент был следующий, что на аналогичном сайте больше тысячи зарегилось.
Нас много, как про того суслика...
Спрашивай, не стесняйся, советы бесплатны, запчасти за рубли.
Nissan Prairie Ка24Е, 2WD, евро, РКПП.
Редкие запчасти на японцев, АКПП и вариаторы.
Хорошее быстро теряется, плохое быстро ломается, нужное долго ищется. #912-257-72-10, ICQ 272252448 ilbu#mail.ру
forum admin
Тех.поддержка форума
Всего сообщений: 7705
Зарегистрирован: 08.09.2006
Лучшие Ответы: 1
 Re: В этом благородном семействе есть владельцы Прерия М11?

Сообщение forum admin »

Если нужны будут подразделы (Двигатель, Трансмиссия, Электрика и т.п.), то пишите, сделаем. И если у кого-то есть желание и возможность модерировать ветку, то вот тема, где всё подробно описано: Стать модератором
Будем рады развитию раздела!
Ivan70
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 46
Зарегистрирован: 17.04.2012
Детей: 2
Профессия: логист
Откуда: Московская область
Авто: Nissan Prairie M11 KH5 CA-20E 2WD МКПП деревянная
 Re: В этом благородном семействе есть владельцы Прерия М11?

Сообщение Ivan70 »

ILBU:Спрашивай, не стесняйся, советы бесплатны, запчасти за рубли.
да какбэ уже тут с тобой познакомились, Илья! :oops: :wink: Я там обитаю под ником Иван.
А микроб.ру оч. люблю: тут всегда можно получить хороший совет, найти нужную инфу и завести друзей :hats_off:
Так что мы теперь тут!! :flag:
Гость
 Re: В этом благородном семействе есть владельцы Прерия М11?

Сообщение Гость »

Точно, знакомы.
Модератором есть желание --но насколько я помню 100 сообщений на сайте нуно, на прошлом у меня было чуть меньше 300 ---но видимо это не канает, бум сначала--без проблем.
Аватара пользователя
ILBU
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 27.09.2012
Детей: 2
Профессия: торговля запчастями
Откуда: Екатеринбург
Авто: Nissan Prairie
Возраст: 58
 Re: В этом благородном семействе есть владельцы Прерия М11?

Сообщение ILBU »

Написал сообщение , а токо потом понял, что зашел как гость, не привык еще
Nissan Prairie Ка24Е, 2WD, евро, РКПП.
Редкие запчасти на японцев, АКПП и вариаторы.
Хорошее быстро теряется, плохое быстро ломается, нужное долго ищется. #912-257-72-10, ICQ 272252448 ilbu#mail.ру
forum admin
Тех.поддержка форума
Всего сообщений: 7705
Зарегистрирован: 08.09.2006
Лучшие Ответы: 1
 Re: В этом благородном семействе есть владельцы Прерия М11?

Сообщение forum admin »

ILBU, да, нужно 100 сообщений именно на Микробе. Мы ведь никак не можем нарушать собственные правила.
ostrov55
 Re: В этом благородном семействе есть владельцы Прерия М11?

Сообщение ostrov55 »

Да и я здесь.Всем привет.
X-File
Ветром занесло
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 20.12.2013
Профессия: Инженер-радиоэлектронщик
Откуда: Новосибирск
Авто: Nissan Prairie, 1989, CA20S, M11, 2L, 4WD.
Возраст: 37
 Re: В этом благородном семействе есть владельцы Прерия М11?

Сообщение X-File »

И я, привет Новосибирску :flag:
Гость
 Re: В этом благородном семействе есть владельцы Прерия М11?

Сообщение Гость »

подскажите какой именно датчик температуры отвечает за показания приборов КА24Е М11
Аватара пользователя
Соколов Владислав
Ветром занесло
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 08.06.2014
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 26
 Re: В этом благородном семействе есть владельцы Прерия М11?

Сообщение Соколов Владислав »

Есть разные запчасти на ниссан прерия м11 мозги проводка сидения запчасти салона стекла если что то обращяйтесь

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Звонить по номеру 89670433465 (владислав) или 89035805062 (михаил)
Гость
 Re: В этом благородном семействе есть владельцы Прерия М11?

Сообщение Гость »

Есть фары и бампер передние?
Сашёк
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 10.08.2013
Детей: 2
Профессия: электрослесарь КИП, связист, электронщик
Откуда: Кузбасс, Мыски
Авто: Тойота Виста 2.2., Мазда Капелла 1.8.
Возраст: 52
 Re: В этом благородном семействе есть владельцы Прерия М11?

Сообщение Сашёк »

Всем привет. Отзовитесь кто-нить с рабочим спидометром.
Аватара пользователя
Бэшка
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 14.08.2017
Детей: 2
Профессия: потолочник-мебельщик
Откуда: Новосибирск
Авто: Субару Форестер 98г. EJ2,5
Возраст: 49
 Re: В этом благородном семействе есть владельцы Прерия М11?

Сообщение Бэшка »

Да есть. всем привет с новосибирска. пока катаю такого крокодила (ка-24 как аналог ка-52 алигатор)))) хотя думаю менять на степку хондаря.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Сашёк: 02 май 2017, 19:20Всем привет. Отзовитесь кто-нить с рабочим спидометром.
гыыы. вот как раз со спидометром тоже проблемка. после замены движка не работает.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ниссан прерия м11 про
    Олег 56рег » » в форуме Prairie M11
    0 Ответы
    951 Просмотры
    Последнее сообщение Олег 56рег
  • Перепись владельцев Прерия Джой
    raul75 » » в форуме Prairie Joy
    32 Ответы
    9984 Просмотры
    Последнее сообщение Виктория - Вика
  • Прерия 91г. привод
    vitachi » » в форуме Prairie M11
    2 Ответы
    5678 Просмотры
    Последнее сообщение leonid.tsarenko
  • прерия, проблемы с прогревом
    matvey.matveev » » в форуме Prairie M11
    5 Ответы
    3770 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Нисан прерия М10 1987
    leonid.tsarenko » » в форуме Prairie M10
    2 Ответы
    3468 Просмотры
    Последнее сообщение Кондратов

Вернуться в «Prairie M11»