Обгонную камеру на штатную магнитолуStepwgn. Мультимедиа, сигнализация

samid
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 56
Зарегистрирован: 17.06.2008
Откуда: Мск-Че
Авто: MPV II, 07/2003, 2.3L, VW Multivan T5, Honda StepWgn RG2
 Re: Обгонную камеру на штатную магнитолу

Сообщение samid »

Привет. Камера из Китая http://ru.aliexpress.com/item/2013-New- ... 72988.html
Формат NTSC!
Твой способ подключения неудобен тем, что ты либо будешь всё время наблюдать обгонную камеру, либо делать множество нажатий для включения данного видеовхода.
Аватара пользователя
КЛЕТКА
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 39
Зарегистрирован: 18.02.2013
Откуда: Красноярск
Авто: STEPWGN RF4
Возраст: 53
 Re: Обгонную камеру на штатную магнитолу

Сообщение КЛЕТКА »

привет.да я понял что потом много кнопок нажимать надо чтоб посмотреть вперёд.есть такая тема что поворот включаеш и на неё питание поступает
samid
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 56
Зарегистрирован: 17.06.2008
Откуда: Мск-Че
Авто: MPV II, 07/2003, 2.3L, VW Multivan T5, Honda StepWgn RG2
 Re: Обгонную камеру на штатную магнитолу

Сообщение samid »

А зачем? У тебя на голове наверняка есть гнездо на камеру парковки, на него и заводишь все камеры. На поворотник вешать считаю неудобным. Представь ты едешь по трассе и чтобы узнать что на встречке ты включаешь поворотник и с поворотником едешь выглядывая. Это может продолжаться довольно долго... при однополоске за фурами до нескольких минут. Своим постоянно включенным/включаемым поворотником ты будешь вводить остальных в заблуждение, что ты уже перестраиваешься и идёшь на обгон, а ты всего лишь смотришь в экран. От тебя будут шарахаться не только встречные, но и за тобой едущие. Куда проще: надо посмотреть, жамкнул тумблер и посмотрел, а затем отключил тем же тумблером. Я поставил кнопку в штатное свободное место справа от руля.
Аватара пользователя
КЛЕТКА
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 39
Зарегистрирован: 18.02.2013
Откуда: Красноярск
Авто: STEPWGN RF4
Возраст: 53
 Re: Обгонную камеру на штатную магнитолу

Сообщение КЛЕТКА »

нету ничего только.только фишка с проводами
samid
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 56
Зарегистрирован: 17.06.2008
Откуда: Мск-Че
Авто: MPV II, 07/2003, 2.3L, VW Multivan T5, Honda StepWgn RG2
 Re: Обгонную камеру на штатную магнитолу

Сообщение samid »

А ты снимал голову? Смотрел что сзади? Фото есть?
Аватара пользователя
КЛЕТКА
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 39
Зарегистрирован: 18.02.2013
Откуда: Красноярск
Авто: STEPWGN RF4
Возраст: 53
 Re: Обгонную камеру на штатную магнитолу

Сообщение КЛЕТКА »

потом сфотаю
Antpet
Ветром занесло
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 28.10.2017
Откуда: Тульская область
Авто: Honda Stepwgn Spada, 2008, RG-1, K20A
 Re: Обгонную камеру на штатную магнитолу

Сообщение Antpet »

Коллеги, такой вопрос. Есть коммутатор, как на фото:

download/file.php?mode=view&id=746182
download/file.php?mode=view&id=746183

Как прикрутить его к магнитоле? Фронтальная камера с тюльпаном, с ней все понятно. А тюльпан, который для КЗХ, к чему подключать? По идее, провод видеосигнала надо разрезать, подключить его к коммутатору через video in для КЗХ, а разъем video out уже прикручивать к магнитоле? А триггер - к проводу, который контролирует включение заднего хода? Только как все эти провода найти? Магнитола как на фото:

download/file.php?mode=view&id=746181

Вроде писали, что разъем 7 отвечает за камеру, но распиновки нигде не смог найти. Как тюльпан туда подключить?
Обгонную камеру на штатную магнитолу - 22.jpg
Обгонную камеру на штатную магнитолу - HTB15QaZGFXXXXaLXFXXq6xXFXXXS.jpg
Обгонную камеру на штатную магнитолу - HTB1pgeYGFXXXXXvXVXXq6xXFXXXG.jpg
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Куплю камеру заднего хода Voxy 60 штатную
    megafon_35 » » в форуме Noah\Voxy\Esquire. Запчасти: ищу, куплю, продам, подарю
    1 Ответы
    699 Просмотры
    Последнее сообщение A ALEX
  • Штатную магнитолу на гранд старекс продам.
    mouse » » в форуме H-1 Grand Starex. Запчасти, услуги
    1 Ответы
    1006 Просмотры
    Последнее сообщение mouse
  • Оживил штатную магнитолу!
    Kaktus79 » » в форуме Stepwgn. Мультимедиа, сигнализация
    1 Ответы
    1401 Просмотры
    Последнее сообщение Кулибин
  • Как снять штатную кассетную магнитолу на гранде н1
    1 Ответы
    12927 Просмотры
    Последнее сообщение AlexeyGrandStarexH-1
  • Я магнитолу штатную поменял ура
    piff3000 » » в форуме Grandis
    14 Ответы
    2015 Просмотры
    Последнее сообщение aleksandr.shishkov

Вернуться в «Stepwgn. Мультимедиа, сигнализация»