Выбор расходомера ⇐ Sharan. Электрика
-
kuzen31 - Врос

- Всего сообщений: 421
- Зарегистрирован: 10.04.2018
- Откуда: Белгород
- Авто: Ford Galaxy 2001г, 1.9 ТDI, AUY, 5 АКПП
Re: Выбор расходомера
11piligrim11,
ВОТ такой ещё момент.почему когда я одеваю фишку на дмрв(мёртвый) двс заводится и глохнет? Сколько не читал у всех двс работает,может не ровно но работает.
ВОТ такой ещё момент.почему когда я одеваю фишку на дмрв(мёртвый) двс заводится и глохнет? Сколько не читал у всех двс работает,может не ровно но работает.
-
11piligrim11 - Плодоношу

- Всего сообщений: 5496
- Зарегистрирован: 05.05.2011
- Детей: 2
- Профессия: Промышленная безопасность
- Откуда: г.Минск
- Авто: VW Sharan 2001 г.в. 1,8 20v turbo AWC
- Возраст: 49
Re: Выбор расходомера
Его показания по воздуху не бьют с топливной картой.
Написанному верить!
11piligrim11
Мой автоблог на http://sharanovod.ru/viewtopic.php?f=44&t=117
11piligrim11
Мой автоблог на http://sharanovod.ru/viewtopic.php?f=44&t=117
-
kuzen31 - Врос

- Всего сообщений: 421
- Зарегистрирован: 10.04.2018
- Откуда: Белгород
- Авто: Ford Galaxy 2001г, 1.9 ТDI, AUY, 5 АКПП
Re: Выбор расходомера
Экзист предлогает питербург или бошь востановленный. Но цифры другие,но говорят на ваш двс.
-
11piligrim11 - Плодоношу

- Всего сообщений: 5496
- Зарегистрирован: 05.05.2011
- Детей: 2
- Профессия: Промышленная безопасность
- Откуда: г.Минск
- Авто: VW Sharan 2001 г.в. 1,8 20v turbo AWC
- Возраст: 49
Re: Выбор расходомера
Очень может быть, что кто-то уже до тебя вкорячил не правильный датчик.
Написанному верить!
11piligrim11
Мой автоблог на http://sharanovod.ru/viewtopic.php?f=44&t=117
11piligrim11
Мой автоблог на http://sharanovod.ru/viewtopic.php?f=44&t=117
-
andrey_kmv - Расцвёл

- Всего сообщений: 2089
- Зарегистрирован: 19.11.2010
- Детей: 3
- Профессия: тренер
- Откуда: Мин-Воды
- Авто: Seat Alhambra, 2006, 2L, ATM, МКПП
- Возраст: 52
-
kuzen31 - Врос

- Всего сообщений: 421
- Зарегистрирован: 10.04.2018
- Откуда: Белгород
- Авто: Ford Galaxy 2001г, 1.9 ТDI, AUY, 5 АКПП
Re: Выбор расходомера
Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Отправлено спустя 29 минут 22 секунды:
Нашол, автодок. цены выше экзиста и боша нет. С этим ясно Спасибо.
Может у кого такой. Bosch 0 986 280 201 Датчик расхода воздуха.
на датчики предхоза вобще нумерации нет,я брал бреми он тоже отказал. теперь вот думаю брать питербург или бошь какой нибудь взять.11piligrim11: ↑19 окт 2018, 07:13 Очень может быть, что кто-то уже до тебя вкорячил не правильный датчик.
Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
А чо за магазин такой? Может и Бошь есть.
Отправлено спустя 29 минут 22 секунды:
Нашол, автодок. цены выше экзиста и боша нет. С этим ясно Спасибо.
Может у кого такой. Bosch 0 986 280 201 Датчик расхода воздуха.
-
Durniksap
- Привыкаю

- Всего сообщений: 50
- Зарегистрирован: 19.05.2020
- Откуда: Курск
- Авто: Sharan 2.0 tdi 2006
Re: Выбор расходомера
Всем привет.Двигатель brt 2.0 tdi.проблемка такая,раз на 250-400км выскакивает ошибка p0101 ,проблем в работе авто не наблюдаю. Ошибка перестает появлятся при смене резины на зимнею, летняя у меня большего диаметра чем положено,16С, может быть не родной размер колес связан с ошибкой расходомера,? 
-
SoldateG - Модератор
- Всего сообщений: 2231
- Зарегистрирован: 15.06.2013
- Профессия: ....я пока только учусь
- Откуда: Всеволожск
- Авто: Ford Galaxy (WGR) , 2001 , 1,9 AUY , АКПП
- Возраст: 39
Re: Выбор расходомера
16С тоже самое по размеру что и 16.
Забитый саморез лучше, чем закрученный гвоздь...
Будьте добрее!
Будьте добрее!
-
alex77smol
- Задержался

- Всего сообщений: 10
- Зарегистрирован: 01.04.2020
- Откуда: Смоленск
- Авто: Sharan 1997 2.0
- Возраст: 46
Re: Выбор расходомера
Индекс "С" - означает грузовой индекс.Durniksap: ↑20 май 2020, 11:07 Всем привет.Двигатель brt 2.0 tdi.проблемка такая,раз на 250-400км выскакивает ошибка p0101 ,проблем в работе авто не наблюдаю. Ошибка перестает появлятся при смене резины на зимнею, летняя у меня большего диаметра чем положено,16С, может быть не родной размер колес связан с ошибкой расходомера,?![]()
-
Durniksap
- Привыкаю

- Всего сообщений: 50
- Зарегистрирован: 19.05.2020
- Откуда: Курск
- Авто: Sharan 2.0 tdi 2006
Re: Выбор расходомера
Немного неправильно написал,у меня стоит 16с с большим размером,не помню сколько на сколько(машина на базе,я в рейсе на грузовике),но такой размер просто на 16 не бывает,естественно спидометр показывает меньше чем едишь и проехал,поэтому и возник вопрос,не может это быть связано,ошибки дмрв и неподходящий размер резины.
-
SoldateG - Модератор
- Всего сообщений: 2231
- Зарегистрирован: 15.06.2013
- Профессия: ....я пока только учусь
- Откуда: Всеволожск
- Авто: Ford Galaxy (WGR) , 2001 , 1,9 AUY , АКПП
- Возраст: 39
Re: Выбор расходомера
Durniksap, не связаны эти ошибки
Отправлено спустя 50 секунд:
Если больший размер, то спидометр должен показывать скорость больше
Отправлено спустя 50 секунд:
Если больший размер, то спидометр должен показывать скорость больше
Забитый саморез лучше, чем закрученный гвоздь...
Будьте добрее!
Будьте добрее!
-
Durniksap
- Привыкаю

- Всего сообщений: 50
- Зарегистрирован: 19.05.2020
- Откуда: Курск
- Авто: Sharan 2.0 tdi 2006
Re: Выбор расходомера
Спасибо,созванивался с диагностом,тоже сказал что не связано,а скорее всего совпадение.А по поводу спидометра,чем больше диаметр колеса,тем меньше показания пройденного пути от настоящего,и меньше показания скорости,плюс только в клиренсе
-
SoldateG - Модератор
- Всего сообщений: 2231
- Зарегистрирован: 15.06.2013
- Профессия: ....я пока только учусь
- Откуда: Всеволожск
- Авто: Ford Galaxy (WGR) , 2001 , 1,9 AUY , АКПП
- Возраст: 39
-
diesel1979
- Привыкаю

- Всего сообщений: 64
- Зарегистрирован: 17.09.2017
- Детей: 4
- Профессия: Монтажник окон
- Откуда: РБ,Борисов
- Авто: Ford Galaxy?1998,1,9TDi,AHU,D5WZ
Re: Выбор расходомера
Доброго всем. Стоит расходомер 0281002531. Вставка F00C2G22055. Цена на него космос. Причина тупления точно в нём.промывки хватает иногда на месяц.иногда на неделю. В первом посте есть более дешёвые аналоги Бош.либо вставка Пирбург.Возможнали замена на них?
-
Hadmig - Пустил корни

- Всего сообщений: 1015
- Зарегистрирован: 21.11.2010
- Детей: 2
- Профессия: инженер
- Откуда: Бобруйск
- Авто: Galaxy 2001 1.9TDI 115л.с. / Touran 2012 2.0TDI 110л.с.
- Возраст: 51
Re: Выбор расходомера
Бош и Пирбург это хорошие варианты.
А можно попробовать диод в разъем и забить.
А можно попробовать диод в разъем и забить.
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам!
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 2 Ответы
- 1646 Просмотры
-
Последнее сообщение ruliksan
-
-
Выбор СПРИНТЕРа а может пригнать?
MaXnov » » в форуме Sprinter W901-W905. Выбор, особенности эксплуатации - 50 Ответы
- 4303 Просмотры
-
Последнее сообщение MaXnov
-
-
- 5 Ответы
- 3193 Просмотры
-
Последнее сообщение АндрR
-
- 7 Ответы
- 5503 Просмотры
-
Последнее сообщение shomin
-
- 2 Ответы
- 2628 Просмотры
-
Последнее сообщение Svist88
