юрий23:а откуда там может быть дырка?
Выбор расходомера ⇐ Sharan. Электрика
-
Atrusha - Расцвёл

- Всего сообщений: 2393
- Зарегистрирован: 11.03.2012
- Детей: 2
- Профессия: У ОТЦА: Galaxy 2004, 1.9 130лс ASZ D5ZF
- Откуда: Беларусь, Минск
- Авто: Ford Galaxy, 2002, Chia, 1.9 115лс AUY, 6МКПП, D5WZ-GSM-ППП
- Возраст: 38
Re: Выбор расходомера
а на штанах откуда дырки? порвались наверное
были: MITSUBISHI Space Star, 2001, 1.9 TDI 110лс
Не бойтесь делать то, чего никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а Титаник - профессионалы.
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам.
Не бойтесь делать то, чего никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а Титаник - профессионалы.
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам.
-
юрий23 - Врос

- Всего сообщений: 482
- Зарегистрирован: 25.11.2012
- Детей: 1
- Профессия: ВОДИТЕЛЬ
- Откуда: минск
- Авто: шаран 2005 1.9 ASZ TDI 96КВТ 6-СТУПКА
- Возраст: 47
-
Atrusha - Расцвёл

- Всего сообщений: 2393
- Зарегистрирован: 11.03.2012
- Детей: 2
- Профессия: У ОТЦА: Galaxy 2004, 1.9 130лс ASZ D5ZF
- Откуда: Беларусь, Минск
- Авто: Ford Galaxy, 2002, Chia, 1.9 115лс AUY, 6МКПП, D5WZ-GSM-ППП
- Возраст: 38
Re: Выбор расходомера
были: MITSUBISHI Space Star, 2001, 1.9 TDI 110лс
Не бойтесь делать то, чего никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а Титаник - профессионалы.
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам.
Не бойтесь делать то, чего никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а Титаник - профессионалы.
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам.
-
Шамиль80 - Расцвёл

- Всего сообщений: 2100
- Зарегистрирован: 23.08.2012
- Детей: 2
- Профессия: Водитель.
- Откуда: Сергиев Посад
- Авто: Альхамбра 2014г. 2.0 TSI DSG6
- Возраст: 46
Re: Выбор расходомера
Ну вобщем спрятал я диод в внутрь расходомера. Поездка на "дальняк" показала 7.7л. на 100 км. при активном педалировании, + немного город и пробки. Меня устраивает.Шамиль80:Интересно, как скажется на расходе. Если все устроит, впаяю в внутрь расходомера.
BMW 318 1987г. Audi 100/44 2.0td 1987г. Sharan 1.9 AFN 1998г. Opel Astra 1.3 hdti 2005г. Sharan 1.9 AUY 2000г. VW Tiguan 2.0 tdi 2008г.
Шаран 2005 1.9TDI 130 кобыл.
Алька 2014 2.0 TSI DSG6 200 л.с.
Шаран 2005 1.9TDI 130 кобыл.
Алька 2014 2.0 TSI DSG6 200 л.с.
-
Atrusha - Расцвёл

- Всего сообщений: 2393
- Зарегистрирован: 11.03.2012
- Детей: 2
- Профессия: У ОТЦА: Galaxy 2004, 1.9 130лс ASZ D5ZF
- Откуда: Беларусь, Минск
- Авто: Ford Galaxy, 2002, Chia, 1.9 115лс AUY, 6МКПП, D5WZ-GSM-ППП
- Возраст: 38
Re: Выбор расходомера
ну да, нормально в принципеШамиль80:7.7л. на 100 км. при активном педалировании, + немного город и пробки. Меня устраивает.
были: MITSUBISHI Space Star, 2001, 1.9 TDI 110лс
Не бойтесь делать то, чего никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а Титаник - профессионалы.
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам.
Не бойтесь делать то, чего никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а Титаник - профессионалы.
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам.
-
S-dex
- Ветром занесло
- Всего сообщений: 8
- Зарегистрирован: 27.10.2012
- Детей: 2
- Откуда: Беларусь
- Авто: VW Sharan,1997,1.9TDI,81kW
- Возраст: 49
Re: Выбор расходомера
Добрый день,Уважаемые.Уже три года являюсь автовладельцем и многие азы постигал вместе с данным форумом.Теперь о своей проблеме:Приговорили мне расходомер.В оригинале стоял Bosh F 00C 2G2 027,в магазине из аналогов -только Pierburg 7.22684.08.0.Купил,а когда взялся ставить-смутило полное несоответсвие внешнего вида.
С зеленой полоской оригинал.Подскажите,пожалуйста,возвращать в магазин или ставить? Всех с праздником!
-
miki996 - Помним!
- Всего сообщений: 8836
- Зарегистрирован: 01.02.2011
- Откуда: РФ.г.Иваново
- Авто: vw sharan 2009.1.9 tdi bvk+чиптюнинг. акпп
- Возраст: 60
Re: Выбор расходомера
в оригинале. ха. может он уже пару раз не оригинальный.
второй больше похож на правду.
хотя я бы попробывал диодик.
у меня уже два товарища на транспортерах гоняют. говорят нравиться.
второй больше похож на правду.
хотя я бы попробывал диодик.
у меня уже два товарища на транспортерах гоняют. говорят нравиться.
был vw sharan 1997 г.2.0l. ady-гбо мкпп dbu
-
S-dex
- Ветром занесло
- Всего сообщений: 8
- Зарегистрирован: 27.10.2012
- Детей: 2
- Откуда: Беларусь
- Авто: VW Sharan,1997,1.9TDI,81kW
- Возраст: 49
-
ivanushka - Пустил корни

- Всего сообщений: 1154
- Зарегистрирован: 17.03.2008
- Детей: 2
- Откуда: Московская обл., г. Краснознаменск
- Авто: VW Sharan 2001г.в. 1.8T AWC
- Возраст: 44
Re: Выбор расходомера
ребят а может кто с головой придумать диодик для бензинки?
А то у меня занижает малость расхо мой родной.
А то у меня занижает малость расхо мой родной.
Осваиваю VW Sharan 1.8T. Раньше была Skoda Octavia Combi 2002г.в. 1.8T AGU
-
miki996 - Помним!
- Всего сообщений: 8836
- Зарегистрирован: 01.02.2011
- Откуда: РФ.г.Иваново
- Авто: vw sharan 2009.1.9 tdi bvk+чиптюнинг. акпп
- Возраст: 60
Re: Выбор расходомера
ivanushka, с зебинками вы опять в пролете. 
был vw sharan 1997 г.2.0l. ady-гбо мкпп dbu
-
Евгений-69 - Пустил корни

- Всего сообщений: 1390
- Зарегистрирован: 07.01.2011
- Детей: 4
- Откуда: Ниж.Новгород
- Авто: Sharan 99г.в.Мех.1.8Т \AJH\5мкпп\DTR\
- Возраст: 56
Re: Выбор расходомера
Добрый ты Наш Миша!!!!miki996:с зебинками вы опять в пролете.
"На свете счастья нет, Лишь есть покой и воля!"
-
Atrusha - Расцвёл

- Всего сообщений: 2393
- Зарегистрирован: 11.03.2012
- Детей: 2
- Профессия: У ОТЦА: Galaxy 2004, 1.9 130лс ASZ D5ZF
- Откуда: Беларусь, Минск
- Авто: Ford Galaxy, 2002, Chia, 1.9 115лс AUY, 6МКПП, D5WZ-GSM-ППП
- Возраст: 38
Re: Выбор расходомера
ivanushka, правильно сказали, с бензинками не все так просто, тупо диод не прокатит. нужно считать
S-dex, я бы или диод поставил бы, или бош. На пирбург... или как его там, денег жалко. Даже Боши иногда вылетают, в частности из-за паров масла, а то какой-то пи...
я бы даже сказал очень похожmiki996:второй больше похож на правду.
S-dex, я бы или диод поставил бы, или бош. На пирбург... или как его там, денег жалко. Даже Боши иногда вылетают, в частности из-за паров масла, а то какой-то пи...
были: MITSUBISHI Space Star, 2001, 1.9 TDI 110лс
Не бойтесь делать то, чего никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а Титаник - профессионалы.
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам.
Не бойтесь делать то, чего никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а Титаник - профессионалы.
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам.
-
evg_b
- Задержался

- Всего сообщений: 30
- Зарегистрирован: 28.03.2014
- Детей: 1
- Откуда: Belarus, Minsk
- Авто: VW Sharan 1998г., 1.9TDI, AFN, DJY, no EGR
- Возраст: 54
Re: Выбор расходомера
S-dex, если тебе не нужна старая вставка ( ну сдохший расходомер), можно ли у тебя его взять на тест и переделку под диод (моему по всем признакам кирдык, НО надежда теплится, а вдруг еще жив
) ?
Если будет все ок- я тебе потом свою вставку отдам.
Если будет все ок- я тебе потом свою вставку отдам.
-
XXl
- Задержался

- Всего сообщений: 44
- Зарегистрирован: 11.12.2014
- Профессия: мастер, прораб, инжненер
- Откуда: Волжский
- Авто: wv sharan 2,0 atm автомат 2000г
- Возраст: 44
Re: Выбор расходомера
Подскажите, а если я в цифровом виде сделаю расходомер в котором нечему ломаться, и прошивкой будет корректироваться и заменять любой из существующих, будут покупать???
-
Алексеев Алексей8 - Ветром занесло
- Всего сообщений: 2
- Зарегистрирован: 18.01.2015
- Откуда: Россия, Казань
- Возраст: 48
Re: Выбор расходомера
парни сильно не пинайте.машинка в5 ajm.в 3 окошке двигателя ваг комом пишет давление наддува 1249!что может быть?сдох дмрв?
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 2 Ответы
- 1646 Просмотры
-
Последнее сообщение ruliksan
-
-
Выбор СПРИНТЕРа а может пригнать?
MaXnov » » в форуме Sprinter W901-W905. Выбор, особенности эксплуатации - 50 Ответы
- 4303 Просмотры
-
Последнее сообщение MaXnov
-
-
- 5 Ответы
- 3193 Просмотры
-
Последнее сообщение АндрR
-
- 7 Ответы
- 5503 Просмотры
-
Последнее сообщение shomin
-
- 2 Ответы
- 2628 Просмотры
-
Последнее сообщение Svist88
