Где хорошие разборки?Sprinter W901-W905. Запчасти

Аватара пользователя
Автор темы
faceCtrl
Врос
Врос
Всего сообщений: 476
Зарегистрирован: 07.11.2009
Профессия: бомр
Откуда: С-Пб
Авто: 312
 Где хорошие разборки?

Сообщение faceCtrl »

мужики, подскажите хорошие разборки sprinter Москва-Питер! интересует кузовня.
Аватара пользователя
AlexeyT4
Врос
Врос
Всего сообщений: 469
Зарегистрирован: 26.04.2011
Откуда: Тамбов
Авто: VW Crafter BJM, 2007. MB Sprinter 315 2009. Sprinter 519
 Re: Где хорошие разборки?

Сообщение AlexeyT4 »

Присоединяюсь к вопросу и по 906 кузову тоже ищу!
Аватара пользователя
Dimon313CDI
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 90
Зарегистрирован: 08.09.2011
Откуда: Новгородская область
Авто: Мерседес-Спринтер
Возраст: 41
 Re: Где хорошие разборки?

Сообщение Dimon313CDI »

faceCtrl, AlexeyT4, ЕвроАвто-Питер
Аватара пользователя
Автор темы
faceCtrl
Врос
Врос
Всего сообщений: 476
Зарегистрирован: 07.11.2009
Профессия: бомр
Откуда: С-Пб
Авто: 312
 Re: Где хорошие разборки?

Сообщение faceCtrl »

Dimon313CDI, ты там что-нибудь покупал? ценник видел? того, что мне надо там нет :(
Аватара пользователя
Dimon313CDI
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 90
Зарегистрирован: 08.09.2011
Откуда: Новгородская область
Авто: Мерседес-Спринтер
Возраст: 41
 Re: Где хорошие разборки?

Сообщение Dimon313CDI »

Да покупал, и не раз,правда на спринтер один раз,А хочешь дешево так вам в РБ обоим в теме :hats_off: ,У них предложений много выбрать можно,А ценник когда надо срочно поехать так купишь и поедешь,а есть возможность поездить поискать так ищи,У меня когда был Транзит нужна была Коробка Прибалты предложили месяц ждать и 25т.р,А ЕвроАвто прям щас и 50т.р :cry: ,Я выбрал второе так-как стоять месяц мне было нельзя,Вот как-то так парни думайте сами,

Добавлено спустя 27 секунд:
faceCtrl,

Добавлено спустя 16 минут 53 секунды:
На спринтера я брал кулак взборе передний когда развалился потшипник размолотил всё надо было срочно,Новый 8-12 ждать 7 дней, На Евро залез есть куча по 3-4т.р,Сел на легковую машинку 320км,И я на евро купил и домой поставил и счастливый поехал Меня лично ЕвроАвто устраивает правда совсем нехочится туда попадать лишний раз, :D
Всем Удачи!
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Продам Атрая в хорошие руки
    19sergei68 » » в форуме Atrai7. Запчасти
    3 Ответы
    686 Просмотры
    Последнее сообщение 19sergei68
  • Отдам в хорошие руки БЕСПЛАТНО
    ser-kuzmichev » » в форуме Новосибирск
    397 Ответы
    33887 Просмотры
    Последнее сообщение ser-kuzmichev
  • Заглушка буксировочной дырочки - в хорошие руки за сок
    Миша-Sprint » » в форуме Alphard, Vellfire. Запчасти
    4 Ответы
    585 Просмотры
    Последнее сообщение Миша-Sprint
  • Продам в хорошие руки тормозные диски
    benamuki » » в форуме Chevrolet. Запчасти
    7 Ответы
    4577 Просмотры
    Последнее сообщение супер марио
  • Mitsubishi Delica, бензин - отдам в хорошие руки
    Dimanы4 » » в форуме Delica
    10 Ответы
    2338 Просмотры
    Последнее сообщение Shadow from Omsk

Вернуться в «Sprinter W901-W905. Запчасти»