Да там больше супруга паникует.. Если не найдет оригинал то буду колхозить от уазки. Уже примеряли когда первый трос обломило. Там не подошло от буханки по длинне.Alexandr:Скорость, по-моему, любой водитель и так должен чувствовать. От уазика, кстати, с небольшими переделками встаёт без особых проблем.
З.Ы.: Может кто подскажет код детали троса? че то на екзисте не разберусь де смотреть.


