TOWN ACE 1991г.в. 2С турбированный - ГРОМОКРЯКTown, Lite, Master, - Ace. Общие вопросы: отзывы, сравнения, обмен опытом

Аватара пользователя
Автор темы
JeeP
Врос
Врос
Всего сообщений: 444
Зарегистрирован: 13.07.2012
Детей: 2
Откуда: Питер
Авто: Suzuki Carry Truck 1988 F10A / Priora (2012 сарай)
Возраст: 44
 Таки свершилось чудо :) Заменил дверь

Сообщение JeeP »

ИзображениеИзображение
Фары со старой двери снять не удалось. это мероприятие я отложил на попозже!
Дверь на столько загнила что ни одна гайка крепежа фар не откручивается. Если бы сейчас не заменил дверь то по весне наверное натянул бы цепочку как на уазике. Как это сделать аккуратно так чтобы потом еще остаить себе запасной комплект светильников не понятно.
Прокладки фар сгнили я сделал аналог из мательяла который называют СПЛЭН.
ИзображениеИзображениеИзображение
Готовый результат
ИзображениеИзображениеИзображение
Toyota Town Ace (1991)|Mitsubishi Delica кирпич|Mercedes Vito Westfalia (1998) все это в прошлом
Настало время для по настоящему серьезных машин Suzuki Carry Truck 1988 года
Верну ему былое величие.
Аватара пользователя
KoSS
Плодоношу
Плодоношу
Всего сообщений: 4356
Зарегистрирован: 08.03.2011
Детей: 1
Профессия: Автоэлектрик
Откуда: Прокопьевск-Новосибирск
Авто: Toyota Hiace Limited, LH-107,2RZ-EFI,4WD,АКПП,Webasto.
Возраст: 46
 Re: TOWN ACE 1991г.в. 2С турбированный - ГРОМОКРЯК

Сообщение KoSS »

На новой двери стекло в резинке стоит, она с грузопассажира получается?
Аватара пользователя
Автор темы
JeeP
Врос
Врос
Всего сообщений: 444
Зарегистрирован: 13.07.2012
Детей: 2
Откуда: Питер
Авто: Suzuki Carry Truck 1988 F10A / Priora (2012 сарай)
Возраст: 44
 Re: TOWN ACE 1991г.в. 2С турбированный - ГРОМОКРЯК

Сообщение JeeP »

KoSS:она с грузопассажира получается?
купил я его с того донора с которого забираю МКПП, а он грузопассажирский.
но дверь не его родная. Андрей планировал ей заменить свою дверь, но пока ее готовил автобуса ударили так что на фото видно во что он превратился..
Toyota Town Ace (1991)|Mitsubishi Delica кирпич|Mercedes Vito Westfalia (1998) все это в прошлом
Настало время для по настоящему серьезных машин Suzuki Carry Truck 1988 года
Верну ему былое величие.
Аватара пользователя
Автор темы
JeeP
Врос
Врос
Всего сообщений: 444
Зарегистрирован: 13.07.2012
Детей: 2
Откуда: Питер
Авто: Suzuki Carry Truck 1988 F10A / Priora (2012 сарай)
Возраст: 44
 Re: TOWN ACE 1991г.в. 2С турбированный - ГРОМОКРЯК

Сообщение JeeP »

до сего момента ездил на машине по гендоверке которая кончается 31 декабря. В связи с этим сегодня предприняли переоформить авто. НЕ ПАЛУЧИЛОСЬ ! !
Время 12:00 приехали в коммерческое МРЭО:
- мне по гендоверке переоформить авто на супругу.
в ответ: Вам придется купить у нас страховку на следующий год потому что инспектор со старым собственником в страховке машину на учет не поставит.
- У меня новая страховка с сентября месяца, зачем я буду у вас страховаться по новой когда у меня еще 9 месяцев впереди
- Тогда вам придется съездить в офис и переоформить ваш полис.
- Не вопрос. (Быстренько проходим осмотр, получаем договор купли продажи, смотрим где ближайший офис нашей СК мчим туда вносим исправления в наш полис, возвращаемся в МРЭО - отправляют запрос на снятие с учета в МРЭО где машина зарегена..Ждем теряем еще около 40-60мин.)
- Мы не можем вас снять с учета потому что из того МРЭО пришел ответ что на ваше авто нет учетной карточки.
- Что нам тогда делать?
- Вам либо ехать в МРЭО где зарегистрирована машина либо по прописке.
так как МРЭО где машина на учете находится практически на другой стороне города, то решили все же попробовать МРЭО по прописке.
В 15:50 Девушка в МРЭО по прописке популярно объясняет что в данной ситуации они тоже будут бессильны так им придет такой же ответ и они тупо разведут руками. Надо мчать в МРЭО на другой конец.
В 17:20 на бешаной савраске врываемся в нужное нам долбаное МРЭО калининского района. В окошке объясняют что их вины в этом нет. Машина ставилась на учет в главном МРЭО С-Пб на Шоссе Революции и они просто не прислали им карточку. ну думаю Х с ним. Нам то че делать. Заполняйте заявление оплачивайте квитанции машину к осмотру.
в 17:45 машина стояла готова к осмотру. в 17:55 вышел инспекторишка. Поинтересовался что так поздно. почему не получилось в других МРЭО и посмотрел что не хватает ремней безопасности на сидушке которая в середине отдельная вращается и развернулся со словами ВЫ ЭКСПЛУАТИРУЕТЕ НЕИСПРАВНУЮ МАШИНУ Я НЕ БУДУ ЕЕ ОСМАТРИВАТЬ. Говорю машина потихоньку восстанавливается, у нее все в переди. Останльное то все в порядке. Эта ... даже не повернулась чтобы спокойно разойтись пробубнил подготовите авто тогда и приезжайте!!
Спрашиваю нам как ездить то? ДКП уже составлен в ПТС уже написали запись. 10 суток пройдет дальше внезакона?
В ответ: Это ваши проблемы.
Подумав про него что он сексуальное меньшинство которое все больше превращается в большинство проклял всю сраную госавтоинспекцию и поехал нисчем во свояси.

Скиньте хоть кто нибудь фотографии как там крепится этот долбаный ремень? у меня на месте все ответные части. Нет ремня на среднем ряду на маленькой седушке и нет застежки на середине 3го ряда ( ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПАМАЖИТЕ ЧЕМ МОЖИТЕ :)
Toyota Town Ace (1991)|Mitsubishi Delica кирпич|Mercedes Vito Westfalia (1998) все это в прошлом
Настало время для по настоящему серьезных машин Suzuki Carry Truck 1988 года
Верну ему былое величие.
Аватара пользователя
Cthulhu
Шаман при магических шарах
Шаман при магических шарах
Всего сообщений: 10388
Зарегистрирован: 03.06.2009
Детей: 2
Профессия: и швец, и жнец, и на дуде игрец
Откуда: Пятигорск
Авто: Toyota Town Ace,1990,YR20-MGZ,2Y-U,2 WD
Возраст: 44
 Re: TOWN ACE 1991г.в. 2С турбированный - ГРОМОКРЯК

Сообщение Cthulhu »

Пригороди поясной ремень от тазика...
Кожа ручной работы - http://www.m8-leather.livemaster.ru
Владимир Аркадьевич
Врос
Врос
Всего сообщений: 408
Зарегистрирован: 01.01.2011
Детей: 2
Откуда: Заречный Свердловской обл
Авто: таун айс 1990г, Мастер айс, и т.д, и т. п.
Возраст: 69
 Re: TOWN ACE 1991г.в. 2С турбированный - ГРОМОКРЯК

Сообщение Владимир Аркадьевич »

завтра будет другой инспектор
Аватара пользователя
Cthulhu
Шаман при магических шарах
Шаман при магических шарах
Всего сообщений: 10388
Зарегистрирован: 03.06.2009
Детей: 2
Профессия: и швец, и жнец, и на дуде игрец
Откуда: Пятигорск
Авто: Toyota Town Ace,1990,YR20-MGZ,2Y-U,2 WD
Возраст: 44
 Re: TOWN ACE 1991г.в. 2С турбированный - ГРОМОКРЯК

Сообщение Cthulhu »

KoSS, дверь с пассажира, а стекло приколхожено от чего- то, у меня на старой двери так было
Кожа ручной работы - http://www.m8-leather.livemaster.ru
sergei1977
Привык
Привык
Всего сообщений: 278
Зарегистрирован: 02.01.2011
Профессия: строитель
Откуда: ставрополь
Авто: toyota town ace 3s-fe 4wd 89г
Возраст: 48
 Re: TOWN ACE 1991г.в. 2С турбированный - ГРОМОКРЯК

Сообщение sergei1977 »

Я то думал у нас сложно а на самом деле у вас просто жуть! У нас так 700р. пол дня времени и всё я владелец авто! Это не через знакомых усё официально! По договору купли продажи! К слову тех осмотр 500р. официал. и 1200р. на лапу.
Полный бывает не только привод!
Аватара пользователя
Vanes STV
Врос
Врос
Всего сообщений: 642
Зарегистрирован: 13.09.2009
Детей: 2
Профессия: Сервис оргтехники, а был строитель.
Откуда: Ставрополь
Авто: Газель и октавия
Возраст: 38
 Re: TOWN ACE 1991г.в. 2С турбированный - ГРОМОКРЯК

Сообщение Vanes STV »

Машину когда покупаете, головой думать надо, а не по генералке брать. Можно проблем на свой зад найти немало.
Dsihatsu Thor 2021, G seat lift.
Subaru Impreza GT2 2021.
Аватара пользователя
Ascotin
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1726
Зарегистрирован: 11.07.2011
Детей: 3
Профессия: кочегар ВКС
Откуда: Южно-Сахалинск
Авто: Town Ace/ CR30 92г, CR50 98 г
Возраст: 61
 Re: TOWN ACE 1991г.в. 2С турбированный - ГРОМОКРЯК

Сообщение Ascotin »

Cthulhu:Пригороди поясной ремень от тазика...
И болтами крепления этого сиденья к полу прикрути его.
Я ничего говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу. © В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Автор темы
JeeP
Врос
Врос
Всего сообщений: 444
Зарегистрирован: 13.07.2012
Детей: 2
Откуда: Питер
Авто: Suzuki Carry Truck 1988 F10A / Priora (2012 сарай)
Возраст: 44
 Re: TOWN ACE 1991г.в. 2С турбированный - ГРОМОКРЯК

Сообщение JeeP »

Vanes STV:Машину когда покупаете, головой думать надо, а не по генералке брать. Можно проблем на свой зад найти немало.
когда я ее покупал я был крайне ограничен в средствах.
даже был вписан в старую страховку.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Владимир Аркадьевич:завтра будет другой инспектор
завтра а точнее уже сегодня и я и супруга работаем ((
Toyota Town Ace (1991)|Mitsubishi Delica кирпич|Mercedes Vito Westfalia (1998) все это в прошлом
Настало время для по настоящему серьезных машин Suzuki Carry Truck 1988 года
Верну ему былое величие.
Аватара пользователя
KoSS
Плодоношу
Плодоношу
Всего сообщений: 4356
Зарегистрирован: 08.03.2011
Детей: 1
Профессия: Автоэлектрик
Откуда: Прокопьевск-Новосибирск
Авто: Toyota Hiace Limited, LH-107,2RZ-EFI,4WD,АКПП,Webasto.
Возраст: 46
 Re: TOWN ACE 1991г.в. 2С турбированный - ГРОМОКРЯК

Сообщение KoSS »

Имелось ввиду, что другой еще до чего - нибудь другого докалупается.
Аватара пользователя
Автор темы
JeeP
Врос
Врос
Всего сообщений: 444
Зарегистрирован: 13.07.2012
Детей: 2
Откуда: Питер
Авто: Suzuki Carry Truck 1988 F10A / Priora (2012 сарай)
Возраст: 44
 Re: TOWN ACE 1991г.в. 2С турбированный - ГРОМОКРЯК

Сообщение JeeP »

KoSS:Имелось ввиду, что другой еще до чего - нибудь другого докалупается.
а я думаю что наоборот) типа другой может не доколупаться )
Toyota Town Ace (1991)|Mitsubishi Delica кирпич|Mercedes Vito Westfalia (1998) все это в прошлом
Настало время для по настоящему серьезных машин Suzuki Carry Truck 1988 года
Верну ему былое величие.
Аватара пользователя
KoSS
Плодоношу
Плодоношу
Всего сообщений: 4356
Зарегистрирован: 08.03.2011
Детей: 1
Профессия: Автоэлектрик
Откуда: Прокопьевск-Новосибирск
Авто: Toyota Hiace Limited, LH-107,2RZ-EFI,4WD,АКПП,Webasto.
Возраст: 46
 Re: TOWN ACE 1991г.в. 2С турбированный - ГРОМОКРЯК

Сообщение KoSS »

JeeP: другой может не доколупаться )
может и так.
Аватара пользователя
Cthulhu
Шаман при магических шарах
Шаман при магических шарах
Всего сообщений: 10388
Зарегистрирован: 03.06.2009
Детей: 2
Профессия: и швец, и жнец, и на дуде игрец
Откуда: Пятигорск
Авто: Toyota Town Ace,1990,YR20-MGZ,2Y-U,2 WD
Возраст: 44
 Re: TOWN ACE 1991г.в. 2С турбированный - ГРОМОКРЯК

Сообщение Cthulhu »

Когда переоформлял своего, на ремни никто и не смотрел... может потому что в салоне не было и намека на их присутствие? :wink:
Кожа ручной работы - http://www.m8-leather.livemaster.ru
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Дукато 1994год,не турбированный,2,5 л - сизый дым
    andersen198072 » » в форуме Ducato
    7 Ответы
    1233 Просмотры
    Последнее сообщение Yurec72
  • Видео с YouTube про Toyota Lite Ace/Master Ace/Town Ace
    44 Ответы
    11229 Просмотры
    Последнее сообщение Роман Техник
  • Помогите в сравнении и выборе: Toyota Town Ace или Lite Ace
    АлексКК » » в форуме Выбор и приобретение
    6 Ответы
    18222 Просмотры
    Последнее сообщение Егений-LTS
  • Модификации / комплектации Noah Town Ace/Lite Ace
    Aleks Habarovsk » » в форуме Noah Town\Lite Ace. Отзывы, статьи, сравнения, обмен опытом
    68 Ответы
    15271 Просмотры
    Последнее сообщение Байкалец
  • Народ где скачать книгу по Toyota Lit-Ace/Town-Ace 1985-1996
    40 Ответы
    47459 Просмотры
    Последнее сообщение Alexey3676

Вернуться в «Town, Lite, Master, - Ace. Общие вопросы: отзывы, сравнения, обмен опытом»