TOWN ACE 1991г.в. 2С турбированный - ГРОМОКРЯК ⇐ Town, Lite, Master, - Ace. Общие вопросы: отзывы, сравнения, обмен опытом
-
MikR[Smile] - Привык

- Всего сообщений: 194
- Зарегистрирован: 11.05.2007
- Откуда: Белгородская обл. г.Шебекино
- Авто: Лада Калина 2010г (Теперь у жены), Лада Калина 2 2015г
- Возраст: 44
Re: TOWN ACE 1991г.в. 2С турбированный - ГРОМОКРЯК
А если на выходе из бака поставить обратный клапан. Тогда по логике топливо не будет уходить.
Лада калина 1.6 8v компрессорная. 2010г.в. (Теперь у жены)
Лада калина 1.6 16v универсал 2015г.в. с боксом на крыше
Подумываю о прицепе для отдыха (не могу определиться какой мне нужен)
Лада калина 1.6 16v универсал 2015г.в. с боксом на крыше
Подумываю о прицепе для отдыха (не могу определиться какой мне нужен)
-
Автор темыJeeP - Врос

- Всего сообщений: 444
- Зарегистрирован: 13.07.2012
- Детей: 2
- Откуда: Питер
- Авто: Suzuki Carry Truck 1988 F10A / Priora (2012 сарай)
- Возраст: 44
Re: TOWN ACE 1991г.в. 2С турбированный - ГРОМОКРЯК
У меня уже он установлен.. только не перед баком а перед фильтром.. толку ровным счетом 0 ноль большими буквами ))))))MikR[Smile]:А если на выходе из бака поставить обратный клапан. Тогда по логике топливо не будет уходить.
Toyota Town Ace (1991)|Mitsubishi Delica кирпич|Mercedes Vito Westfalia (1998) все это в прошлом
Настало время для по настоящему серьезных машин Suzuki Carry Truck 1988 года
Верну ему былое величие.
Настало время для по настоящему серьезных машин Suzuki Carry Truck 1988 года
Верну ему былое величие.
-
MikR[Smile] - Привык

- Всего сообщений: 194
- Зарегистрирован: 11.05.2007
- Откуда: Белгородская обл. г.Шебекино
- Авто: Лада Калина 2010г (Теперь у жены), Лада Калина 2 2015г
- Возраст: 44
Re: TOWN ACE 1991г.в. 2С турбированный - ГРОМОКРЯК
Jeep поэтому я и написал на выходе из бака. Тогда магистраль будет заполнена. И промежуток между баком и клапаном будет не большой. А как у тебя стоит я видел и помню. Попробуй как я говорю. Должно помочь.
Лада калина 1.6 8v компрессорная. 2010г.в. (Теперь у жены)
Лада калина 1.6 16v универсал 2015г.в. с боксом на крыше
Подумываю о прицепе для отдыха (не могу определиться какой мне нужен)
Лада калина 1.6 16v универсал 2015г.в. с боксом на крыше
Подумываю о прицепе для отдыха (не могу определиться какой мне нужен)
-
KoSS - Плодоношу

- Всего сообщений: 4356
- Зарегистрирован: 08.03.2011
- Детей: 1
- Профессия: Автоэлектрик
- Откуда: Прокопьевск-Новосибирск
- Авто: Toyota Hiace Limited, LH-107,2RZ-EFI,4WD,АКПП,Webasto.
- Возраст: 46
-
Автор темыJeeP - Врос

- Всего сообщений: 444
- Зарегистрирован: 13.07.2012
- Детей: 2
- Откуда: Питер
- Авто: Suzuki Carry Truck 1988 F10A / Priora (2012 сарай)
- Возраст: 44
Re: TOWN ACE 1991г.в. 2С турбированный - ГРОМОКРЯК
MikR[Smile], счас уже холодно под машиной валяться и мокро ))
уповаю на тот случай как говорит KoSS, )) жду лягуху.. но если и она не поможет )) тогда добро пожаловать фильтр от гольфа.
уповаю на тот случай как говорит KoSS, )) жду лягуху.. но если и она не поможет )) тогда добро пожаловать фильтр от гольфа.
Toyota Town Ace (1991)|Mitsubishi Delica кирпич|Mercedes Vito Westfalia (1998) все это в прошлом
Настало время для по настоящему серьезных машин Suzuki Carry Truck 1988 года
Верну ему былое величие.
Настало время для по настоящему серьезных машин Suzuki Carry Truck 1988 года
Верну ему былое величие.
-
MikR[Smile] - Привык

- Всего сообщений: 194
- Зарегистрирован: 11.05.2007
- Откуда: Белгородская обл. г.Шебекино
- Авто: Лада Калина 2010г (Теперь у жены), Лада Калина 2 2015г
- Возраст: 44
Re: TOWN ACE 1991г.в. 2С турбированный - ГРОМОКРЯК
Ну продолжаю следить.
надеюсь лягушка поможет. А то обидно будет.
Лада калина 1.6 8v компрессорная. 2010г.в. (Теперь у жены)
Лада калина 1.6 16v универсал 2015г.в. с боксом на крыше
Подумываю о прицепе для отдыха (не могу определиться какой мне нужен)
Лада калина 1.6 16v универсал 2015г.в. с боксом на крыше
Подумываю о прицепе для отдыха (не могу определиться какой мне нужен)
-
Ascotin - Пустил корни

- Всего сообщений: 1726
- Зарегистрирован: 11.07.2011
- Детей: 3
- Профессия: кочегар ВКС
- Откуда: Южно-Сахалинск
- Авто: Town Ace/ CR30 92г, CR50 98 г
- Возраст: 61
Re: TOWN ACE 1991г.в. 2С турбированный - ГРОМОКРЯК
Загрязненная сетка топливоприемника, находящаяся в топливном баке может служить очень даже хорошим обратным клапаном, правда с точностью наоборот. Из-за неё в трубопроводе перед фильтром тонкой очистки может создаваться разряжение, создающее помехи холодному пуску. Наступают холода, "самое лучшее" время снимать топливные баки для промывки

Я ничего говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу. © В.С. Черномырдин
-
Егений-LTS - Модератор
- Всего сообщений: 16595
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 2
- Профессия: Токарь, слесарь...
- Откуда: п Врангель (порт Восточный) г Находка Приморский край
- Авто: Toyota Lite-Ace,1990,CM40G,1G-FE,4x4, МКПП, на 31"-ых.
- Возраст: 60
Re: TOWN ACE 1991г.в. 2С турбированный - ГРОМОКРЯК
На втором, "семейном" "бусе" такая фигня, извиняюсь... Буду бак снимать и чистить сеточку, а то "кнопка" "лягушки" от разряжения внутри топливопровода аж "всосалась" - ушла вниз полностью и не поднимается - даже пружинка её не отжимает обратно!Ascotin:Загрязненная сетка топливоприемника
Евгений 891471два5два00 В жизни всё может быть - даже то, чего быть не может. Лайт 4WD, рама, 1G-FE,"шнорх", "лифт" 2,5", 29,5" трактора на 15, "люкс-БТР"!
-
Ascotin - Пустил корни

- Всего сообщений: 1726
- Зарегистрирован: 11.07.2011
- Детей: 3
- Профессия: кочегар ВКС
- Откуда: Южно-Сахалинск
- Авто: Town Ace/ CR30 92г, CR50 98 г
- Возраст: 61
Re: TOWN ACE 1991г.в. 2С турбированный - ГРОМОКРЯК
А то станет топливный бак литров на девяносто
Осмелюсь напомнить, что хороший, высокопроизводительный воздушный компрессор на некоторое время облегчит ситуацию. Только не забыть пробку с горловины снятьЕгений-LTS:"всосалась" - ушла вниз полностью и не поднимается
Я ничего говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу. © В.С. Черномырдин
-
KoSS - Плодоношу

- Всего сообщений: 4356
- Зарегистрирован: 08.03.2011
- Детей: 1
- Профессия: Автоэлектрик
- Откуда: Прокопьевск-Новосибирск
- Авто: Toyota Hiace Limited, LH-107,2RZ-EFI,4WD,АКПП,Webasto.
- Возраст: 46
Re: TOWN ACE 1991г.в. 2С турбированный - ГРОМОКРЯК
Был у меня Ниссан Ларго, так там вообще никакой сетки в баке не было и то один раз забилась трубка топливоприемника крупной гадостью.
-
Автор темыJeeP - Врос

- Всего сообщений: 444
- Зарегистрирован: 13.07.2012
- Детей: 2
- Откуда: Питер
- Авто: Suzuki Carry Truck 1988 F10A / Priora (2012 сарай)
- Возраст: 44
Re: TOWN ACE 1991г.в. 2С турбированный - ГРОМОКРЯК
Вот вам похвастаюсь что у меня есть 
автономный отопитель собраный из печки ЗАЗ:)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=st-2CeMO1jE[/youtube]
Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Ремонт регулятора печки
Вот еще мое решение проблемы
Как отремонтировать регулятор печки который не держит рубашку тросика
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=bUGGJL3I0DI[/youtube]
автономный отопитель собраный из печки ЗАЗ:)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=st-2CeMO1jE[/youtube]
Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Ремонт регулятора печки
Вот еще мое решение проблемы
Как отремонтировать регулятор печки который не держит рубашку тросика
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=bUGGJL3I0DI[/youtube]
Toyota Town Ace (1991)|Mitsubishi Delica кирпич|Mercedes Vito Westfalia (1998) все это в прошлом
Настало время для по настоящему серьезных машин Suzuki Carry Truck 1988 года
Верну ему былое величие.
Настало время для по настоящему серьезных машин Suzuki Carry Truck 1988 года
Верну ему былое величие.
-
Автор темыJeeP - Врос

- Всего сообщений: 444
- Зарегистрирован: 13.07.2012
- Детей: 2
- Откуда: Питер
- Авто: Suzuki Carry Truck 1988 F10A / Priora (2012 сарай)
- Возраст: 44
Поменял попму подкачки топлива.
Я начинаю нервничать (((
Получил присланную мне Евгением топливную помпу и установил ее. с новым фильтром. убрал из системы обратный клапан но оставил страхующий фильтр прозрачный..
Но машина стала работать даже хуже.((( Заводится и через некоторое время (2-4минуты) глохнет. Завожу опять. потарахтит и глохнет. сегодня пока выезжал из двора заглохла 2 раза. Помпа точно лучше моей! ! Она хотя бы качает топливо, моей можно было качать полчаса и никапли не выкачать. Завтра попробую снять прозрачный фильтр и вернуть все в то состояние в котором получал машину.
Эта толбаная проблема просто выводит меня из себя ((((((
Получил присланную мне Евгением топливную помпу и установил ее. с новым фильтром. убрал из системы обратный клапан но оставил страхующий фильтр прозрачный..
Но машина стала работать даже хуже.((( Заводится и через некоторое время (2-4минуты) глохнет. Завожу опять. потарахтит и глохнет. сегодня пока выезжал из двора заглохла 2 раза. Помпа точно лучше моей! ! Она хотя бы качает топливо, моей можно было качать полчаса и никапли не выкачать. Завтра попробую снять прозрачный фильтр и вернуть все в то состояние в котором получал машину.
Эта толбаная проблема просто выводит меня из себя ((((((
Toyota Town Ace (1991)|Mitsubishi Delica кирпич|Mercedes Vito Westfalia (1998) все это в прошлом
Настало время для по настоящему серьезных машин Suzuki Carry Truck 1988 года
Верну ему былое величие.
Настало время для по настоящему серьезных машин Suzuki Carry Truck 1988 года
Верну ему былое величие.
-
TROY 1 - Привык

- Всего сообщений: 111
- Зарегистрирован: 11.01.2012
- Профессия: моторист
- Откуда: РС(ЯКУТИЯ)п. Хандыга
- Авто: Lite90,40куз 3S-fe,4wd,мкпп.Lite noah97aкпп 50куз.
- Возраст: 44
Re: TOWN ACE 1991г.в. 2С турбированный - ГРОМОКРЯК
1вариант( налей в 2х литровую бут. соляры кинь шланг и подсоедини к топл. помпе,) если не будет работать, то 2вариант кинь соску,т.е. обойди помпу но придется подольше крутить двиг. Если 1вариант будет работать ищи проблему в баке. 2вар. в помпе.
ХОРОШЕЕ НАЧАЛО ПОЛ ДЕЛА ОТКАЧАЛО, НО ГЛАВНОЕ ЗАКОНЧИТЬ.Юрбаном звать,для связи:troyanoff82@mail.ru
-
shark89 - Привык

- Всего сообщений: 201
- Зарегистрирован: 01.04.2012
- Детей: 1
- Профессия: автослесарь
- Откуда: Смоленск
- Авто: LiteAce,CM40,2LT,4WD и LiteAce Truck,LM60,2L, 4WD
- Возраст: 40
Re: TOWN ACE 1991г.в. 2С турбированный - ГРОМОКРЯК
TROY 1, верно толкуете,заборник может быть забит,воздухом в шланг подачи давануть на километров 60 хватет,я так машину гнал из москвы,был готов её выкинуть
,после выяснения 50-60 км остановка,дую в шланг и вперед
,дома мыл бак.
восемь951шесть9восемь9888 Михаил,Автоклиника,капитальный ремонт любых ДВС
-
Ascotin - Пустил корни

- Всего сообщений: 1726
- Зарегистрирован: 11.07.2011
- Детей: 3
- Профессия: кочегар ВКС
- Откуда: Южно-Сахалинск
- Авто: Town Ace/ CR30 92г, CR50 98 г
- Возраст: 61
Re: TOWN ACE 1991г.в. 2С турбированный - ГРОМОКРЯК
JeeP, А если снять с ТНВД запорный клапан, под ним ещё один фильтр обнаружится. 
Нет желания печку на солярку переделать ?
Нет желания печку на солярку переделать ?
Я ничего говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу. © В.С. Черномырдин
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 7 Ответы
- 1233 Просмотры
-
Последнее сообщение Yurec72
-
- 44 Ответы
- 11229 Просмотры
-
Последнее сообщение Роман Техник
-
-
Помогите в сравнении и выборе: Toyota Town Ace или Lite Ace
АлексКК » » в форуме Выбор и приобретение - 6 Ответы
- 18222 Просмотры
-
Последнее сообщение Егений-LTS
-
-
-
Модификации / комплектации Noah Town Ace/Lite Ace
Aleks Habarovsk » » в форуме Noah Town\Lite Ace. Отзывы, статьи, сравнения, обмен опытом - 68 Ответы
- 15271 Просмотры
-
Последнее сообщение Байкалец
-
-
- 40 Ответы
- 47459 Просмотры
-
Последнее сообщение Alexey3676
