TOWN ACE 1991г.в. 2С турбированный - ГРОМОКРЯК ⇐ Town, Lite, Master, - Ace. Общие вопросы: отзывы, сравнения, обмен опытом
-
SvarKA - Пустил корни

- Всего сообщений: 1451
- Зарегистрирован: 05.02.2009
- Детей: 2
- Профессия: Инженер
- Откуда: Благовещенск
- Авто: TownAce CR31G, AT/4WD, 2 roof, 5S-FE
Re: TOWN ACE 1991г.в. 2С турбированный - ГРОМОКРЯК
я поменял только водительскую, пассажирская родная и не жалею:
http://s3.images.drive2.ru/car.journal. ... -large.jpg
=)
http://s3.images.drive2.ru/car.journal. ... -large.jpg
=)
TownAce CR30G, стал MEZX.2CT/G53/4WD/LockRight/29"/8500lbs/snorkel. БЫЛ
TownAce Noah SR50G-GRSVK. Почти успел стать PartTime. БЫЛ
TownAce CR31G, AT/4WD, 2 roof, 5S-FE, 215/75/15 БЫЛ
TownAce Noah SR50G-GRSVK. Почти успел стать PartTime. БЫЛ
TownAce CR31G, AT/4WD, 2 roof, 5S-FE, 215/75/15 БЫЛ
-
Кот ДВ - Пустил корни

- Всего сообщений: 1443
- Зарегистрирован: 15.02.2012
- Детей: 2
- Профессия: механик
- Откуда: Владивосток, Столетие...89О462451ноль ноль
- Авто: Toyota granvia kch16, Toyota evolution, 265/70R16
- Возраст: 49
Re: TOWN ACE 1991г.в. 2С турбированный - ГРОМОКРЯК
SvarKA, полозья переваривал?
Большое спасибо японцам за микроавтобусы 4WD !!!
-
eGG - Привык

- Всего сообщений: 196
- Зарегистрирован: 21.01.2009
- Детей: 2
- Откуда: Новокузенецк
- Авто: TY Master Ace '90 CR30 Limited, 2C, 4WD, AT
- Возраст: 41
Re: TOWN ACE 1991г.в. 2С турбированный - ГРОМОКРЯК
отвечу на пару вопросов (у меня как раз 2 кресла в среднем ряду стоят).
- они крутятся и раскладываются совершенно так же, как и диван. Имеют складыающиеся подлокотники. Для дальних путешествий - очень комфортно.
НО
- они не образуют сплошную кровать, если все сидения разложить. Между ними (по логике) образуется проём (о котором говорил KoSS)
- задний ряд сидений на RL комплектации имеет складывающиеся подлокотники.
НО
просто взять и переставить не получится. задняя петля, которой крепится к крылу имеет разную длину (если басы разных кузовов, до 92-го и после).
по креплениям среднего ряда подсказать не могу, сколько там придется колхозить. У меня только первый бас был с таким диваном, уже не помню какие там крепления.
Да, и не сочтите за офф-топ:
- приобрету средний диван за умеренную цену. ЛучшЕЕ - велюр, но можно и тряпку.
- они крутятся и раскладываются совершенно так же, как и диван. Имеют складыающиеся подлокотники. Для дальних путешествий - очень комфортно.
НО
- они не образуют сплошную кровать, если все сидения разложить. Между ними (по логике) образуется проём (о котором говорил KoSS)
- задний ряд сидений на RL комплектации имеет складывающиеся подлокотники.
НО
просто взять и переставить не получится. задняя петля, которой крепится к крылу имеет разную длину (если басы разных кузовов, до 92-го и после).
по креплениям среднего ряда подсказать не могу, сколько там придется колхозить. У меня только первый бас был с таким диваном, уже не помню какие там крепления.
Да, и не сочтите за офф-топ:
- приобрету средний диван за умеренную цену. ЛучшЕЕ - велюр, но можно и тряпку.
TY TACE '88 с 11.2007 по 08.2008,TY TACE '91 с 08.2008 по 06.2010
TY TACE '93 с 08.2010 по 03.2012,TY TACE '96 с 03.2012 по 10.2013
TY HiACE '93 с 09.2014 по 11.2016, TY MasterACE '90 с 12.2020 по...
TY TACE '93 с 08.2010 по 03.2012,TY TACE '96 с 03.2012 по 10.2013
TY HiACE '93 с 09.2014 по 11.2016, TY MasterACE '90 с 12.2020 по...
-
SvarKA - Пустил корни

- Всего сообщений: 1451
- Зарегистрирован: 05.02.2009
- Детей: 2
- Профессия: Инженер
- Откуда: Благовещенск
- Авто: TownAce CR31G, AT/4WD, 2 roof, 5S-FE
Re: TOWN ACE 1991г.в. 2С турбированный - ГРОМОКРЯК
kot2810, полозья снял с родной сидухи. и приварил по месту к Рекаре. Теперь чувствую себя как в гонке =) руль момо, сидушка рекаро, МКПП, турбо... 
TownAce CR30G, стал MEZX.2CT/G53/4WD/LockRight/29"/8500lbs/snorkel. БЫЛ
TownAce Noah SR50G-GRSVK. Почти успел стать PartTime. БЫЛ
TownAce CR31G, AT/4WD, 2 roof, 5S-FE, 215/75/15 БЫЛ
TownAce Noah SR50G-GRSVK. Почти успел стать PartTime. БЫЛ
TownAce CR31G, AT/4WD, 2 roof, 5S-FE, 215/75/15 БЫЛ
-
Автор темыJeeP - Врос

- Всего сообщений: 444
- Зарегистрирован: 13.07.2012
- Детей: 2
- Откуда: Питер
- Авто: Suzuki Carry Truck 1988 F10A / Priora (2012 сарай)
- Возраст: 44
Re: TOWN ACE 1991г.в. 2С турбированный - ГРОМОКРЯК
eGG, вам нужен именно диван? или велюровые кресла?если сильно нуждаетесь могу попробовать отправить кресла которые мне предлагают. если сам их поставлю тогда можно оформить мой диван.
Toyota Town Ace (1991)|Mitsubishi Delica кирпич|Mercedes Vito Westfalia (1998) все это в прошлом
Настало время для по настоящему серьезных машин Suzuki Carry Truck 1988 года
Верну ему былое величие.
Настало время для по настоящему серьезных машин Suzuki Carry Truck 1988 года
Верну ему былое величие.
-
Автор темыJeeP - Врос

- Всего сообщений: 444
- Зарегистрирован: 13.07.2012
- Детей: 2
- Откуда: Питер
- Авто: Suzuki Carry Truck 1988 F10A / Priora (2012 сарай)
- Возраст: 44
Re: TOWN ACE 1991г.в. 2С турбированный - ГРОМОКРЯК
Вас интересует конкретно диван или пара кресел? Просто я поеду к тому же человечку который мне продал первое кресло, посмотрю крепежи и сколько там мороки. Если решусь на замену то могу продать вам свой диван если не решусь и кресла в середине вас тоже интересуют то могу обсудить с ним и отправить вам кресла. Просто он не хочет заморачиваться с транспортными компаниями..eGG:- приобрету средний диван за умеренную цену.
Toyota Town Ace (1991)|Mitsubishi Delica кирпич|Mercedes Vito Westfalia (1998) все это в прошлом
Настало время для по настоящему серьезных машин Suzuki Carry Truck 1988 года
Верну ему былое величие.
Настало время для по настоящему серьезных машин Suzuki Carry Truck 1988 года
Верну ему былое величие.
-
KoSS - Плодоношу

- Всего сообщений: 4356
- Зарегистрирован: 08.03.2011
- Детей: 1
- Профессия: Автоэлектрик
- Откуда: Прокопьевск-Новосибирск
- Авто: Toyota Hiace Limited, LH-107,2RZ-EFI,4WD,АКПП,Webasto.
- Возраст: 46
Re: TOWN ACE 1991г.в. 2С турбированный - ГРОМОКРЯК
JeeP, у него и так кресла стоят, а интересует именно диван!
-
Автор темыJeeP - Врос

- Всего сообщений: 444
- Зарегистрирован: 13.07.2012
- Детей: 2
- Откуда: Питер
- Авто: Suzuki Carry Truck 1988 F10A / Priora (2012 сарай)
- Возраст: 44
Re: TOWN ACE 1991г.в. 2С турбированный - ГРОМОКРЯК
KoSS, усе понятно. Но спрошу и про диван ) у него просто 2 баса стоят. один с велюром а другой бывший грузопассажирский полностью разобранный может и диван еще лежит.
Toyota Town Ace (1991)|Mitsubishi Delica кирпич|Mercedes Vito Westfalia (1998) все это в прошлом
Настало время для по настоящему серьезных машин Suzuki Carry Truck 1988 года
Верну ему былое величие.
Настало время для по настоящему серьезных машин Suzuki Carry Truck 1988 года
Верну ему былое величие.
-
Егений-LTS - Модератор
- Всего сообщений: 16595
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 2
- Профессия: Токарь, слесарь...
- Откуда: п Врангель (порт Восточный) г Находка Приморский край
- Авто: Toyota Lite-Ace,1990,CM40G,1G-FE,4x4, МКПП, на 31"-ых.
- Возраст: 60
Re: TOWN ACE 1991г.в. 2С турбированный - ГРОМОКРЯК
- не пройдёт и года - я тебя "сделаю"!
Хвастайся, хвастайсяSvarKA: руль момо, сидушка рекаро, МКПП, турбо...
Евгений 891471два5два00 В жизни всё может быть - даже то, чего быть не может. Лайт 4WD, рама, 1G-FE,"шнорх", "лифт" 2,5", 29,5" трактора на 15, "люкс-БТР"!
-
SvarKA - Пустил корни

- Всего сообщений: 1451
- Зарегистрирован: 05.02.2009
- Детей: 2
- Профессия: Инженер
- Откуда: Благовещенск
- Авто: TownAce CR31G, AT/4WD, 2 roof, 5S-FE
Re: TOWN ACE 1991г.в. 2С турбированный - ГРОМОКРЯК
Егений-LTS, я к тому времени может 3S-GTE свапну

TownAce CR30G, стал MEZX.2CT/G53/4WD/LockRight/29"/8500lbs/snorkel. БЫЛ
TownAce Noah SR50G-GRSVK. Почти успел стать PartTime. БЫЛ
TownAce CR31G, AT/4WD, 2 roof, 5S-FE, 215/75/15 БЫЛ
TownAce Noah SR50G-GRSVK. Почти успел стать PartTime. БЫЛ
TownAce CR31G, AT/4WD, 2 roof, 5S-FE, 215/75/15 БЫЛ
-
Егений-LTS - Модератор
- Всего сообщений: 16595
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 2
- Профессия: Токарь, слесарь...
- Откуда: п Врангель (порт Восточный) г Находка Приморский край
- Авто: Toyota Lite-Ace,1990,CM40G,1G-FE,4x4, МКПП, на 31"-ых.
- Возраст: 60
Re: TOWN ACE 1991г.в. 2С турбированный - ГРОМОКРЯК
Давай! Ибо уже пора начинать! У меня, кстати, уже и срок "постройки" определён, и "материально техническая база" и (почти) - финансирование!SvarKA: я к тому времени может 3S-GTE свапну
Евгений 891471два5два00 В жизни всё может быть - даже то, чего быть не может. Лайт 4WD, рама, 1G-FE,"шнорх", "лифт" 2,5", 29,5" трактора на 15, "люкс-БТР"!
-
Кот ДВ - Пустил корни

- Всего сообщений: 1443
- Зарегистрирован: 15.02.2012
- Детей: 2
- Профессия: механик
- Откуда: Владивосток, Столетие...89О462451ноль ноль
- Авто: Toyota granvia kch16, Toyota evolution, 265/70R16
- Возраст: 49
Re: TOWN ACE 1991г.в. 2С турбированный - ГРОМОКРЯК
с ямаховской башкой???
SvarKA:3S-GTE свапну
Большое спасибо японцам за микроавтобусы 4WD !!!
-
Voron0917 - Расцвёл

- Всего сообщений: 3201
- Зарегистрирован: 21.01.2012
- Детей: 2
- Профессия: технократус
- Откуда: Хабаровский край.Поселок-герой Xoр.
- Авто: Nissan Van , CA18DET , 4WD
- Возраст: 45
Re: TOWN ACE 1991г.в. 2С турбированный - ГРОМОКРЯК
Ну он только этой головой и отличаеться.эх вас понесло то!хотите чтобы водители кукурузеров плакали,после ваших обгонов?
Все будет хорошо-я узнавал! 896пятьдвоек104 Вован.
-
Егений-LTS - Модератор
- Всего сообщений: 16595
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 2
- Профессия: Токарь, слесарь...
- Откуда: п Врангель (порт Восточный) г Находка Приморский край
- Авто: Toyota Lite-Ace,1990,CM40G,1G-FE,4x4, МКПП, на 31"-ых.
- Возраст: 60
Re: TOWN ACE 1991г.в. 2С турбированный - ГРОМОКРЯК
Они и в "бездоре" плакать будут - вспомни б.Теляковского!Voron0917:!хотите чтобы водители кукурузеров плакали,после ваших обгонов?
Евгений 891471два5два00 В жизни всё может быть - даже то, чего быть не может. Лайт 4WD, рама, 1G-FE,"шнорх", "лифт" 2,5", 29,5" трактора на 15, "люкс-БТР"!
-
Voron0917 - Расцвёл

- Всего сообщений: 3201
- Зарегистрирован: 21.01.2012
- Детей: 2
- Профессия: технократус
- Откуда: Хабаровский край.Поселок-герой Xoр.
- Авто: Nissan Van , CA18DET , 4WD
- Возраст: 45
Re: TOWN ACE 1991г.в. 2С турбированный - ГРОМОКРЯК
Ну вот.интересно,они кому нибудь рассказывали?эту историю...как простые парни на басах вынули кукуру из плена грязи...
Все будет хорошо-я узнавал! 896пятьдвоек104 Вован.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 7 Ответы
- 1233 Просмотры
-
Последнее сообщение Yurec72
-
- 44 Ответы
- 11229 Просмотры
-
Последнее сообщение Роман Техник
-
-
Помогите в сравнении и выборе: Toyota Town Ace или Lite Ace
АлексКК » » в форуме Выбор и приобретение - 6 Ответы
- 18222 Просмотры
-
Последнее сообщение Егений-LTS
-
-
-
Модификации / комплектации Noah Town Ace/Lite Ace
Aleks Habarovsk » » в форуме Noah Town\Lite Ace. Отзывы, статьи, сравнения, обмен опытом - 68 Ответы
- 15271 Просмотры
-
Последнее сообщение Байкалец
-
-
- 40 Ответы
- 47459 Просмотры
-
Последнее сообщение Alexey3676
