TOWN ACE 1991г.в. 2С турбированный - ГРОМОКРЯК ⇐ Town, Lite, Master, - Ace. Общие вопросы: отзывы, сравнения, обмен опытом
-
ЛитАйс1974
- Врос

- Всего сообщений: 593
- Зарегистрирован: 15.03.2009
- Авто: Toyota Lite Aсe
- Возраст: 51
Re: TOWN ACE 1991г.в. 2С турбированный - ГРОМОКРЯК
Так же лью 10W40(полусентетику),только Кастрол
Toyota Lite Aсe 94гв. 3S-FE ,АКПП, 4WD. CR30G-PEXZ.
-
SvarKA - Пустил корни

- Всего сообщений: 1451
- Зарегистрирован: 05.02.2009
- Детей: 2
- Профессия: Инженер
- Откуда: Благовещенск
- Авто: TownAce CR31G, AT/4WD, 2 roof, 5S-FE
Re: TOWN ACE 1991г.в. 2С турбированный - ГРОМОКРЯК
летом 10W40поулсинтетике
зимой 5W40 синтетика
зимой 5W40 синтетика
TownAce CR30G, стал MEZX.2CT/G53/4WD/LockRight/29"/8500lbs/snorkel. БЫЛ
TownAce Noah SR50G-GRSVK. Почти успел стать PartTime. БЫЛ
TownAce CR31G, AT/4WD, 2 roof, 5S-FE, 215/75/15 БЫЛ
TownAce Noah SR50G-GRSVK. Почти успел стать PartTime. БЫЛ
TownAce CR31G, AT/4WD, 2 roof, 5S-FE, 215/75/15 БЫЛ
-
KoSS - Плодоношу

- Всего сообщений: 4356
- Зарегистрирован: 08.03.2011
- Детей: 1
- Профессия: Автоэлектрик
- Откуда: Прокопьевск-Новосибирск
- Авто: Toyota Hiace Limited, LH-107,2RZ-EFI,4WD,АКПП,Webasto.
- Возраст: 46
Re: TOWN ACE 1991г.в. 2С турбированный - ГРОМОКРЯК
Добавлено спустя 2 минуты:
на воде если немного поработает, то ничего страшного, помпа помереть не успеет.
подойдет, просто на лето лучше брать с вязкостью повыше 10W40 а это на зиму заливать, т.к. оно пожиже и температура замерзания ниже.JeeP: подойдет ли данное маслице для движка
Добавлено спустя 2 минуты:
на воде если немного поработает, то ничего страшного, помпа помереть не успеет.
-
cat® - Привык

- Всего сообщений: 162
- Зарегистрирован: 09.10.2010
- Откуда: Мирный(Якутия)
- Авто: Lite Ace CR36 2C 4WD МКПП; Town Ace CR30 2СТ АКПП
- Возраст: 43
Re: TOWN ACE 1991г.в. 2С турбированный - ГРОМОКРЯК
руки оторвать прежнему владельцу. у себя как полез, обнаружил полусгнившие патрубки. резиновые трубки местами пришлось срезать, так как прикипели намертво. под трубками опять же ржавый металл. а радиатор я раз восемь полоскал, пока вода чистая не пошла. на вопрос к предыдущему хозяину какого собственно хера там так долго была залита вода, ответил: "потек радиатор и лень было снимать." запаял только перед продажей.JeeP:ода была залита еще прежним владельцем.
Я верю в честность президента
И в неподкупность постовых,
В русалок верю, в домовых...
И в неподкупность постовых,
В русалок верю, в домовых...
-
Кот ДВ - Пустил корни

- Всего сообщений: 1443
- Зарегистрирован: 15.02.2012
- Детей: 2
- Профессия: механик
- Откуда: Владивосток, Столетие...89О462451ноль ноль
- Авто: Toyota granvia kch16, Toyota evolution, 265/70R16
- Возраст: 49
Re: TOWN ACE 1991г.в. 2С турбированный - ГРОМОКРЯК
Обычно прежднего хозяина днём с огнём не найдёшь что бы про косяки утаённые разузнатьcat®:на вопрос к предыдущему хозяину
Большое спасибо японцам за микроавтобусы 4WD !!!
-
Ascotin - Пустил корни

- Всего сообщений: 1726
- Зарегистрирован: 11.07.2011
- Детей: 3
- Профессия: кочегар ВКС
- Откуда: Южно-Сахалинск
- Авто: Town Ace/ CR30 92г, CR50 98 г
- Возраст: 61
Re: TOWN ACE 1991г.в. 2С турбированный - ГРОМОКРЯК
Да что ж все так хают прежних хозяев?
Прежний хозяин доброе дело сделал -от рухляди избавился и вручил её в новому владельцу в надежде что тот уж будет точно ползать под ней круглыми сутками и поддерживать в хорошем техническом состоянии, вместо того, чтобы отдавать свободное время семье, близким, удовольствиям в конце-концов!
Машина должна служить человеку а не человек машине. А загнанных коней пристреливают, не правда ли? Вот прежний хозяин
и пристрелил его посредством продажи.
Я ничего говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу. © В.С. Черномырдин
-
brembist - Мастер на все руки

- Всего сообщений: 16602
- Зарегистрирован: 22.01.2011
- Детей: 2
- Откуда: Ростов-Папа
- Авто: Toyota Harrier
- Возраст: 48
Re: TOWN ACE 1991г.в. 2С турбированный - ГРОМОКРЯК
А вы господа, когда продаёте свои старые машины, вы всё новому хозяину (не считая родственником или хорших друзей) по честноку выкладываете, или меньше знает, лучше спит? 
JDM Old School
-
Ascotin - Пустил корни

- Всего сообщений: 1726
- Зарегистрирован: 11.07.2011
- Детей: 3
- Профессия: кочегар ВКС
- Откуда: Южно-Сахалинск
- Авто: Town Ace/ CR30 92г, CR50 98 г
- Возраст: 61
Re: TOWN ACE 1991г.в. 2С турбированный - ГРОМОКРЯК
Машину нужно всегда продавать, мотивируя срочным переездом на ПМЖ куда нибудь в Гималаи или Папуа-Новую Гвинею - чтобы у нового владельца даже мыслей в голове не возникало найти старого и рубануть прямо в лицо всю правду-матку! 
По ТВ в передачах про правильные покупки несчастный помидор в руках крутят до дыр, выискивая подвох со стороны продавца. А здесь "целый"
автомобиль , а его тоже ведь крутить в руках надо было, чтоб не пролететь. 
По ТВ в передачах про правильные покупки несчастный помидор в руках крутят до дыр, выискивая подвох со стороны продавца. А здесь "целый"
Последний раз редактировалось Ascotin 31 июл 2012, 09:21, всего редактировалось 1 раз.
Я ничего говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу. © В.С. Черномырдин
-
KoSS - Плодоношу

- Всего сообщений: 4356
- Зарегистрирован: 08.03.2011
- Детей: 1
- Профессия: Автоэлектрик
- Откуда: Прокопьевск-Новосибирск
- Авто: Toyota Hiace Limited, LH-107,2RZ-EFI,4WD,АКПП,Webasto.
- Возраст: 46
Re: TOWN ACE 1991г.в. 2С турбированный - ГРОМОКРЯК
ну вот, развели дискусию!!!
Что-то автора темы не слышно...
-
Ascotin - Пустил корни

- Всего сообщений: 1726
- Зарегистрирован: 11.07.2011
- Детей: 3
- Профессия: кочегар ВКС
- Откуда: Южно-Сахалинск
- Авто: Town Ace/ CR30 92г, CR50 98 г
- Возраст: 61
Re: TOWN ACE 1991г.в. 2С турбированный - ГРОМОКРЯК
Видимо немножко занят пока 
Я ничего говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу. © В.С. Черномырдин
-
brembist - Мастер на все руки

- Всего сообщений: 16602
- Зарегистрирован: 22.01.2011
- Детей: 2
- Откуда: Ростов-Папа
- Авто: Toyota Harrier
- Возраст: 48
Re: TOWN ACE 1991г.в. 2С турбированный - ГРОМОКРЯК
Я всегда, когда продаю свои машины, мне их жалко, потому как дрянца в них нет, всё старюсь во время устранять, и они в основном отходят моим друзьям, родственникам, хорошим знакомым. Пока ещё никто не разу не пожаловался, да и цены всегда прошу реальные, дешевле уже только за дровищи просят.
JDM Old School
-
KoSS - Плодоношу

- Всего сообщений: 4356
- Зарегистрирован: 08.03.2011
- Детей: 1
- Профессия: Автоэлектрик
- Откуда: Прокопьевск-Новосибирск
- Авто: Toyota Hiace Limited, LH-107,2RZ-EFI,4WD,АКПП,Webasto.
- Возраст: 46
Re: TOWN ACE 1991г.в. 2С турбированный - ГРОМОКРЯК
Я когда продавал свой Ниссан Ларго, то поменял все жидкости. Масло залил Кастрол-синтетика.
-
Кот ДВ - Пустил корни

- Всего сообщений: 1443
- Зарегистрирован: 15.02.2012
- Детей: 2
- Профессия: механик
- Откуда: Владивосток, Столетие...89О462451ноль ноль
- Авто: Toyota granvia kch16, Toyota evolution, 265/70R16
- Возраст: 49
Re: TOWN ACE 1991г.в. 2С турбированный - ГРОМОКРЯК
лично я всё расскажи и покажу, обманывать и говорить что работает на то что не работает точно не буду. Вот если про мелочь какую забуду....brembist:честноку выкладываете
Большое спасибо японцам за микроавтобусы 4WD !!!
-
brembist - Мастер на все руки

- Всего сообщений: 16602
- Зарегистрирован: 22.01.2011
- Детей: 2
- Откуда: Ростов-Папа
- Авто: Toyota Harrier
- Возраст: 48
Re: TOWN ACE 1991г.в. 2С турбированный - ГРОМОКРЯК
kot2810, а есть здесь люди, которые заводили пол-года свой многострадальный двигатель только с эфира, а после поменяв только кольца, выставляют машину на продажу, и пишут про хорошее состояние вцелом, а когда им намекаешь про их клизмо-ремонт, очень сильно по этому поводу обижаются. Получается был расчёт на лоха, а не получилось. 
JDM Old School
-
Кот ДВ - Пустил корни

- Всего сообщений: 1443
- Зарегистрирован: 15.02.2012
- Детей: 2
- Профессия: механик
- Откуда: Владивосток, Столетие...89О462451ноль ноль
- Авто: Toyota granvia kch16, Toyota evolution, 265/70R16
- Возраст: 49
Re: TOWN ACE 1991г.в. 2С турбированный - ГРОМОКРЯК
brembist, Полностью с тобой согласен, у мя был случай когда себе басик искал, у чела масло в ОЖ было, так он мне пытался рассказать что случайно в расширительный налил
Я щуп достал а там эмульсия заместо масла, так он такой удивлённый вид сделал
, что мы с корешом чуть со смеху не описались
Большое спасибо японцам за микроавтобусы 4WD !!!
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 7 Ответы
- 1233 Просмотры
-
Последнее сообщение Yurec72
-
- 44 Ответы
- 11229 Просмотры
-
Последнее сообщение Роман Техник
-
-
Помогите в сравнении и выборе: Toyota Town Ace или Lite Ace
АлексКК » » в форуме Выбор и приобретение - 6 Ответы
- 18223 Просмотры
-
Последнее сообщение Егений-LTS
-
-
-
Модификации / комплектации Noah Town Ace/Lite Ace
Aleks Habarovsk » » в форуме Noah Town\Lite Ace. Отзывы, статьи, сравнения, обмен опытом - 68 Ответы
- 15271 Просмотры
-
Последнее сообщение Байкалец
-
-
- 40 Ответы
- 47464 Просмотры
-
Последнее сообщение Alexey3676
