TOWN ACE 1991г.в. 2С турбированный - ГРОМОКРЯКTown, Lite, Master, - Ace. Общие вопросы: отзывы, сравнения, обмен опытом

ЛитАйс1974
Врос
Врос
Всего сообщений: 593
Зарегистрирован: 15.03.2009
Авто: Toyota Lite Aсe
Возраст: 51
 Re: TOWN ACE 1991г.в. 2С турбированный - ГРОМОКРЯК

Сообщение ЛитАйс1974 »

Так же лью 10W40(полусентетику),только Кастрол
Toyota Lite Aсe 94гв. 3S-FE ,АКПП, 4WD. CR30G-PEXZ.
Аватара пользователя
SvarKA
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1451
Зарегистрирован: 05.02.2009
Лучшие Ответы: 1
Детей: 2
Профессия: Инженер
Откуда: Благовещенск
Авто: TownAce CR31G, AT/4WD, 2 roof, 5S-FE
 Re: TOWN ACE 1991г.в. 2С турбированный - ГРОМОКРЯК

Сообщение SvarKA »

летом 10W40поулсинтетике
зимой 5W40 синтетика
TownAce CR30G, стал MEZX.2CT/G53/4WD/LockRight/29"/8500lbs/snorkel. БЫЛ
TownAce Noah SR50G-GRSVK. Почти успел стать PartTime. БЫЛ
TownAce CR31G, AT/4WD, 2 roof, 5S-FE, 215/75/15 БЫЛ
Аватара пользователя
KoSS
Плодоношу
Плодоношу
Всего сообщений: 4356
Зарегистрирован: 08.03.2011
Детей: 1
Профессия: Автоэлектрик
Откуда: Прокопьевск-Новосибирск
Авто: Toyota Hiace Limited, LH-107,2RZ-EFI,4WD,АКПП,Webasto.
Возраст: 46
 Re: TOWN ACE 1991г.в. 2С турбированный - ГРОМОКРЯК

Сообщение KoSS »

JeeP: подойдет ли данное маслице для движка
подойдет, просто на лето лучше брать с вязкостью повыше 10W40 а это на зиму заливать, т.к. оно пожиже и температура замерзания ниже.

Добавлено спустя 2 минуты:
на воде если немного поработает, то ничего страшного, помпа помереть не успеет.
Аватара пользователя
cat®
Привык
Привык
Всего сообщений: 162
Зарегистрирован: 09.10.2010
Откуда: Мирный(Якутия)
Авто: Lite Ace CR36 2C 4WD МКПП; Town Ace CR30 2СТ АКПП
Возраст: 43
 Re: TOWN ACE 1991г.в. 2С турбированный - ГРОМОКРЯК

Сообщение cat® »

JeeP:ода была залита еще прежним владельцем.
руки оторвать прежнему владельцу. у себя как полез, обнаружил полусгнившие патрубки. резиновые трубки местами пришлось срезать, так как прикипели намертво. под трубками опять же ржавый металл. а радиатор я раз восемь полоскал, пока вода чистая не пошла. на вопрос к предыдущему хозяину какого собственно хера там так долго была залита вода, ответил: "потек радиатор и лень было снимать." запаял только перед продажей.
Я верю в честность президента
И в неподкупность постовых,
В русалок верю, в домовых...
Аватара пользователя
Кот ДВ
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1443
Зарегистрирован: 15.02.2012
Детей: 2
Профессия: механик
Откуда: Владивосток, Столетие...89О462451ноль ноль
Авто: Toyota granvia kch16, Toyota evolution, 265/70R16
Возраст: 49
 Re: TOWN ACE 1991г.в. 2С турбированный - ГРОМОКРЯК

Сообщение Кот ДВ »

cat®:на вопрос к предыдущему хозяину
Обычно прежднего хозяина днём с огнём не найдёшь что бы про косяки утаённые разузнать :x
Большое спасибо японцам за микроавтобусы 4WD !!!
Аватара пользователя
Ascotin
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1726
Зарегистрирован: 11.07.2011
Детей: 3
Профессия: кочегар ВКС
Откуда: Южно-Сахалинск
Авто: Town Ace/ CR30 92г, CR50 98 г
Возраст: 61
 Re: TOWN ACE 1991г.в. 2С турбированный - ГРОМОКРЯК

Сообщение Ascotin »

Да что ж все так хают прежних хозяев? :) Прежний хозяин доброе дело сделал -от рухляди избавился и вручил её в новому владельцу в надежде что тот уж будет точно ползать под ней круглыми сутками и поддерживать в хорошем техническом состоянии, вместо того, чтобы отдавать свободное время семье, близким, удовольствиям в конце-концов! :D Машина должна служить человеку а не человек машине. А загнанных коней пристреливают, не правда ли? Вот прежний хозяин :o и пристрелил его посредством продажи.
Я ничего говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу. © В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
brembist
Мастер на все руки
Мастер на все руки
Всего сообщений: 16602
Зарегистрирован: 22.01.2011
Лучшие Ответы: 3
Детей: 2
Откуда: Ростов-Папа
Авто: Toyota Harrier
Возраст: 48
 Re: TOWN ACE 1991г.в. 2С турбированный - ГРОМОКРЯК

Сообщение brembist »

А вы господа, когда продаёте свои старые машины, вы всё новому хозяину (не считая родственником или хорших друзей) по честноку выкладываете, или меньше знает, лучше спит? :D
JDM Old School
Аватара пользователя
Ascotin
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1726
Зарегистрирован: 11.07.2011
Детей: 3
Профессия: кочегар ВКС
Откуда: Южно-Сахалинск
Авто: Town Ace/ CR30 92г, CR50 98 г
Возраст: 61
 Re: TOWN ACE 1991г.в. 2С турбированный - ГРОМОКРЯК

Сообщение Ascotin »

Машину нужно всегда продавать, мотивируя срочным переездом на ПМЖ куда нибудь в Гималаи или Папуа-Новую Гвинею - чтобы у нового владельца даже мыслей в голове не возникало найти старого и рубануть прямо в лицо всю правду-матку! :lol:
По ТВ в передачах про правильные покупки несчастный помидор в руках крутят до дыр, выискивая подвох со стороны продавца. А здесь "целый" :wink: автомобиль , а его тоже ведь крутить в руках надо было, чтоб не пролететь. :)
Последний раз редактировалось Ascotin 31 июл 2012, 09:21, всего редактировалось 1 раз.
Я ничего говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу. © В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
KoSS
Плодоношу
Плодоношу
Всего сообщений: 4356
Зарегистрирован: 08.03.2011
Детей: 1
Профессия: Автоэлектрик
Откуда: Прокопьевск-Новосибирск
Авто: Toyota Hiace Limited, LH-107,2RZ-EFI,4WD,АКПП,Webasto.
Возраст: 46
 Re: TOWN ACE 1991г.в. 2С турбированный - ГРОМОКРЯК

Сообщение KoSS »

ну вот, развели дискусию!!! :D Что-то автора темы не слышно...
Аватара пользователя
Ascotin
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1726
Зарегистрирован: 11.07.2011
Детей: 3
Профессия: кочегар ВКС
Откуда: Южно-Сахалинск
Авто: Town Ace/ CR30 92г, CR50 98 г
Возраст: 61
 Re: TOWN ACE 1991г.в. 2С турбированный - ГРОМОКРЯК

Сообщение Ascotin »

Видимо немножко занят пока :)
Я ничего говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу. © В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
brembist
Мастер на все руки
Мастер на все руки
Всего сообщений: 16602
Зарегистрирован: 22.01.2011
Лучшие Ответы: 3
Детей: 2
Откуда: Ростов-Папа
Авто: Toyota Harrier
Возраст: 48
 Re: TOWN ACE 1991г.в. 2С турбированный - ГРОМОКРЯК

Сообщение brembist »

Я всегда, когда продаю свои машины, мне их жалко, потому как дрянца в них нет, всё старюсь во время устранять, и они в основном отходят моим друзьям, родственникам, хорошим знакомым. Пока ещё никто не разу не пожаловался, да и цены всегда прошу реальные, дешевле уже только за дровищи просят.
JDM Old School
Аватара пользователя
KoSS
Плодоношу
Плодоношу
Всего сообщений: 4356
Зарегистрирован: 08.03.2011
Детей: 1
Профессия: Автоэлектрик
Откуда: Прокопьевск-Новосибирск
Авто: Toyota Hiace Limited, LH-107,2RZ-EFI,4WD,АКПП,Webasto.
Возраст: 46
 Re: TOWN ACE 1991г.в. 2С турбированный - ГРОМОКРЯК

Сообщение KoSS »

Я когда продавал свой Ниссан Ларго, то поменял все жидкости. Масло залил Кастрол-синтетика.
Аватара пользователя
Кот ДВ
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1443
Зарегистрирован: 15.02.2012
Детей: 2
Профессия: механик
Откуда: Владивосток, Столетие...89О462451ноль ноль
Авто: Toyota granvia kch16, Toyota evolution, 265/70R16
Возраст: 49
 Re: TOWN ACE 1991г.в. 2С турбированный - ГРОМОКРЯК

Сообщение Кот ДВ »

brembist:честноку выкладываете
лично я всё расскажи и покажу, обманывать и говорить что работает на то что не работает точно не буду. Вот если про мелочь какую забуду.... :oops:
Большое спасибо японцам за микроавтобусы 4WD !!!
Аватара пользователя
brembist
Мастер на все руки
Мастер на все руки
Всего сообщений: 16602
Зарегистрирован: 22.01.2011
Лучшие Ответы: 3
Детей: 2
Откуда: Ростов-Папа
Авто: Toyota Harrier
Возраст: 48
 Re: TOWN ACE 1991г.в. 2С турбированный - ГРОМОКРЯК

Сообщение brembist »

kot2810, а есть здесь люди, которые заводили пол-года свой многострадальный двигатель только с эфира, а после поменяв только кольца, выставляют машину на продажу, и пишут про хорошее состояние вцелом, а когда им намекаешь про их клизмо-ремонт, очень сильно по этому поводу обижаются. Получается был расчёт на лоха, а не получилось. :facepalm:
JDM Old School
Аватара пользователя
Кот ДВ
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1443
Зарегистрирован: 15.02.2012
Детей: 2
Профессия: механик
Откуда: Владивосток, Столетие...89О462451ноль ноль
Авто: Toyota granvia kch16, Toyota evolution, 265/70R16
Возраст: 49
 Re: TOWN ACE 1991г.в. 2С турбированный - ГРОМОКРЯК

Сообщение Кот ДВ »

brembist, Полностью с тобой согласен, у мя был случай когда себе басик искал, у чела масло в ОЖ было, так он мне пытался рассказать что случайно в расширительный налил :lol: Я щуп достал а там эмульсия заместо масла, так он такой удивлённый вид сделал :shock: , что мы с корешом чуть со смеху не описались
Большое спасибо японцам за микроавтобусы 4WD !!!
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Дукато 1994год,не турбированный,2,5 л - сизый дым
    andersen198072 » » в форуме Ducato
    7 Ответы
    1233 Просмотры
    Последнее сообщение Yurec72
  • Видео с YouTube про Toyota Lite Ace/Master Ace/Town Ace
    44 Ответы
    11229 Просмотры
    Последнее сообщение Роман Техник
  • Помогите в сравнении и выборе: Toyota Town Ace или Lite Ace
    АлексКК » » в форуме Выбор и приобретение
    6 Ответы
    18223 Просмотры
    Последнее сообщение Егений-LTS
  • Модификации / комплектации Noah Town Ace/Lite Ace
    Aleks Habarovsk » » в форуме Noah Town\Lite Ace. Отзывы, статьи, сравнения, обмен опытом
    68 Ответы
    15271 Просмотры
    Последнее сообщение Байкалец
  • Народ где скачать книгу по Toyota Lit-Ace/Town-Ace 1985-1996
    40 Ответы
    47464 Просмотры
    Последнее сообщение Alexey3676

Вернуться в «Town, Lite, Master, - Ace. Общие вопросы: отзывы, сравнения, обмен опытом»