TOWN ACE 1991г.в. 2С турбированный - ГРОМОКРЯКTown, Lite, Master, - Ace. Общие вопросы: отзывы, сравнения, обмен опытом

Модераторы: ivi, Бешеная черепаха, Мастер2603

Аватара пользователя
admin
администрация форума
Сообщения: 29457
Зарегистрирован: 14.01.2004
Лучшие Ответы: 3
Детей: 3
Профессия: радиоинженер, юрист
Откуда: РОССИЯ, г.Благовещенск, Амурской обл.
Авто: HI ACE'99, KZH106, 1KZ-TE, 4WD Full, SCL, Cruis
Возраст: 50
Re: TOWN ACE 1991г.в. 2С турбированный - ГРОМОКРЯК

Сообщение admin »

JeeP, ага, действительно. Ни разу только такая штука мне в таунах не встречалась, хотя перебрано было много... :hats_off:
HI ACE'99, KZH106, 1KZ-TE, 4WD FullTime, SCL, Сruise
Town Ace'94, МКПП, 3СТ, 4WD - и по сей день актуально и оптимально для путешествий!
https://dzen.ru/video/watch/64697560fc7bc51b6a570133?t=3
Аватара пользователя
Автор темы
JeeP
Врос
Врос
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 13.07.2012
Детей: 2
Откуда: Питер
Авто: Suzuki Carry Truck 1988 F10A / Priora (2012 сарай)
Возраст: 44
Re: TOWN ACE 1991г.в. 2С турбированный - ГРОМОКРЯК

Сообщение JeeP »

admin: Ни разу только такая штука мне в таунах не встречалась
а я нашел случайно))) сейчас в гараже лежит.
может все же если от кондея решу избавляться то вместо холодильника его поставлю...
Toyota Town Ace (1991)|Mitsubishi Delica кирпич|Mercedes Vito Westfalia (1998) все это в прошлом
Настало время для по настоящему серьезных машин Suzuki Carry Truck 1988 года
Верну ему былое величие.
Аватара пользователя
Автор темы
JeeP
Врос
Врос
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 13.07.2012
Детей: 2
Откуда: Питер
Авто: Suzuki Carry Truck 1988 F10A / Priora (2012 сарай)
Возраст: 44
Re: TOWN ACE 1991г.в. 2С турбированный - ГРОМОКРЯК

Сообщение JeeP »

БЛИИН Автобус реально меня испытывает (((((((((((
Поставил панель приборов горит лампочка полного привода включенного а кнопка выключена.. Все бы ничего но у меня разные редуктора сейчас стоят. спереди 41/9 сзади 43/10... Я вот и не знаю может случайно как то включил и теперь изза разности редукторов он не может выключится либо это очередной глюк который я опять не знаю куда смотреть
Toyota Town Ace (1991)|Mitsubishi Delica кирпич|Mercedes Vito Westfalia (1998) все это в прошлом
Настало время для по настоящему серьезных машин Suzuki Carry Truck 1988 года
Верну ему былое величие.
BOND-61
Привык
Привык
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11.08.2008
Профессия: Дежурный по электричеству
Откуда: Чертково всё ещё на границе
Авто: TOWN ACE 2CT 4WD 1990г
Возраст: 66
Re: TOWN ACE 1991г.в. 2С турбированный - ГРОМОКРЯК

Сообщение BOND-61 »

JeeP:Поставил панель приборов горит лампочка полного привода включенного а кнопка выключена.
Посмотри ещё раз фишку которая вставлена в кнопку 4WD, должна быть белая. А точно такая синяя фишка вставляется в клавишу включения заднего кондея+печка.Мог попутать они одинаковые.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Когда собираешь обращай внимание чтобы разъёмы и по цвету.
Аватара пользователя
Автор темы
JeeP
Врос
Врос
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 13.07.2012
Детей: 2
Откуда: Питер
Авто: Suzuki Carry Truck 1988 F10A / Priora (2012 сарай)
Возраст: 44
Re: TOWN ACE 1991г.в. 2С турбированный - ГРОМОКРЯК

Сообщение JeeP »

BOND-61:Посмотри ещё раз фишку которая вставлена в кнопку 4WD, должна быть белая. А точно такая синяя фишка вставляется в клавишу включения заднего кондея+печка.
в 4вд сейчас воткнута синяя фишка.
так что скорее всего ты прав завтра исправлю..

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
BOND-61:Когда собираешь обращай внимание чтобы разъёмы и по цвету.
да вроде как всегда на это смотрю.. но когда рядом может появится начальник то стараешься сделать побыстрее чтоб не попасть на глаза иначе начнет плакать что занимаюсь личными делами в служебное время... а я эти начальничьё нытье терпеть не могу...
Toyota Town Ace (1991)|Mitsubishi Delica кирпич|Mercedes Vito Westfalia (1998) все это в прошлом
Настало время для по настоящему серьезных машин Suzuki Carry Truck 1988 года
Верну ему былое величие.
BOND-61
Привык
Привык
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11.08.2008
Профессия: Дежурный по электричеству
Откуда: Чертково всё ещё на границе
Авто: TOWN ACE 2CT 4WD 1990г
Возраст: 66
Re: TOWN ACE 1991г.в. 2С турбированный - ГРОМОКРЯК

Сообщение BOND-61 »

JeeP:начнет плакать что занимаюсь личными делами в служебное время...
Да начальники они такие.Надо жалеть ихнюю нервную систему не попадаться.Мне в этом вопросе больше повезло начальство редко заезжает.
Аватара пользователя
Автор темы
JeeP
Врос
Врос
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 13.07.2012
Детей: 2
Откуда: Питер
Авто: Suzuki Carry Truck 1988 F10A / Priora (2012 сарай)
Возраст: 44
Re: TOWN ACE 1991г.в. 2С турбированный - ГРОМОКРЯК

Сообщение JeeP »

А у нас крутая в/ч из 14 единиц военной техники в город выехать решить военные вопросы может только мой автобус.. Соляра за свой счет амортизация - насрано.. и при всем этом ремонтировать автобус в служебное время нельзя категорически.
Toyota Town Ace (1991)|Mitsubishi Delica кирпич|Mercedes Vito Westfalia (1998) все это в прошлом
Настало время для по настоящему серьезных машин Suzuki Carry Truck 1988 года
Верну ему былое величие.
Аватара пользователя
admin
администрация форума
Сообщения: 29457
Зарегистрирован: 14.01.2004
Лучшие Ответы: 3
Детей: 3
Профессия: радиоинженер, юрист
Откуда: РОССИЯ, г.Благовещенск, Амурской обл.
Авто: HI ACE'99, KZH106, 1KZ-TE, 4WD Full, SCL, Cruis
Возраст: 50
Re: TOWN ACE 1991г.в. 2С турбированный - ГРОМОКРЯК

Сообщение admin »

JeeP:это сильно трудоемкий процесс??
Когда двигателя нет в отсеке и радиатор снят один и второй - доступ до всего - превосходный... :wink:
По мне так холодильник скрадывает место под ноги, если приходится ночевать за рулем, и превращается в бардачок... :D
HI ACE'99, KZH106, 1KZ-TE, 4WD FullTime, SCL, Сruise
Town Ace'94, МКПП, 3СТ, 4WD - и по сей день актуально и оптимально для путешествий!
https://dzen.ru/video/watch/64697560fc7bc51b6a570133?t=3
Аватара пользователя
Автор темы
JeeP
Врос
Врос
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 13.07.2012
Детей: 2
Откуда: Питер
Авто: Suzuki Carry Truck 1988 F10A / Priora (2012 сарай)
Возраст: 44
Re: TOWN ACE 1991г.в. 2С турбированный - ГРОМОКРЯК

Сообщение JeeP »

admin:превращается в бардачок...
Уже год у меня он выполняет такую функцию ))
admin:Когда двигателя нет в отсеке и радиатор снят один и второй - доступ до всего - превосходный...
значит снятие кондишана пока не планирую ))

Изображение как думаете колесики на таких дисках у меня встанут? Сдвижной двери мешать не будут?
Toyota Town Ace (1991)|Mitsubishi Delica кирпич|Mercedes Vito Westfalia (1998) все это в прошлом
Настало время для по настоящему серьезных машин Suzuki Carry Truck 1988 года
Верну ему былое величие.
Аватара пользователя
Егений-LTS
Модератор
Сообщения: 16597
Зарегистрирован: 18.07.2011
Детей: 2
Профессия: Токарь, слесарь...
Откуда: п Врангель (порт Восточный) г Находка Приморский край
Авто: Toyota Lite-Ace,1990,CM40G,1G-FE,4x4, МКПП, на 31"-ых.
Возраст: 60
Re: TOWN ACE 1991г.в. 2С турбированный - ГРОМОКРЯК

Сообщение Егений-LTS »

JeeP:колесики на таких дисках у меня встанут?
Так ты размер дисков напиши или, думаешь, мы тут "на глаз" определим?? :shock: :wink:
Евгений 891471два5два00 В жизни всё может быть - даже то, чего быть не может. Лайт 4WD, рама, 1G-FE,"шнорх", "лифт" 2,5", 29,5" трактора на 15, "люкс-БТР"!
Аватара пользователя
Костя 28
Модератор
Сообщения: 5715
Зарегистрирован: 21.09.2009
Детей: 2
Профессия: инженер-строитель
Откуда: Благовещенск
Авто: ライトエースノア + УАЗ 39094
Возраст: 47
Re: TOWN ACE 1991г.в. 2С турбированный - ГРОМОКРЯК

Сообщение Костя 28 »

Егений-LTS, СУДЯ ПО фотке вылет 0 или -10 :oops: :D
ライトエースノア 12.1996 СВАП 3S-fe (2017год) + Бинар 5S CR50G HRSEX(T) у меня с июня 2007
УАЗ 39094 2005 г.в. (фермер)
Аватара пользователя
Автор темы
JeeP
Врос
Врос
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 13.07.2012
Детей: 2
Откуда: Питер
Авто: Suzuki Carry Truck 1988 F10A / Priora (2012 сарай)
Возраст: 44
Re: TOWN ACE 1991г.в. 2С турбированный - ГРОМОКРЯК

Сообщение JeeP »

Егений-LTS:Так ты размер дисков напиши
вылеты в магазе предлагают вот такие et0 и et-25
ширина диска на 7 и на 8 дюймов

а вообще хочется какого нить кованого легкого комплекта

но в питере таких нема(((
Toyota Town Ace (1991)|Mitsubishi Delica кирпич|Mercedes Vito Westfalia (1998) все это в прошлом
Настало время для по настоящему серьезных машин Suzuki Carry Truck 1988 года
Верну ему былое величие.
Аватара пользователя
Егений-LTS
Модератор
Сообщения: 16597
Зарегистрирован: 18.07.2011
Детей: 2
Профессия: Токарь, слесарь...
Откуда: п Врангель (порт Восточный) г Находка Приморский край
Авто: Toyota Lite-Ace,1990,CM40G,1G-FE,4x4, МКПП, на 31"-ых.
Возраст: 60
Re: TOWN ACE 1991г.в. 2С турбированный - ГРОМОКРЯК

Сообщение Егений-LTS »

JeeP, ЕТ0, JJ7 тебе хватит. :wink:
Евгений 891471два5два00 В жизни всё может быть - даже то, чего быть не может. Лайт 4WD, рама, 1G-FE,"шнорх", "лифт" 2,5", 29,5" трактора на 15, "люкс-БТР"!
Аватара пользователя
Кот ДВ
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 15.02.2012
Детей: 2
Профессия: механик
Откуда: Владивосток, Столетие...89О462451ноль ноль
Авто: Toyota granvia kch16, Toyota evolution, 265/70R16
Возраст: 49
Re: TOWN ACE 1991г.в. 2С турбированный - ГРОМОКРЯК

Сообщение Кот ДВ »

Егений-LTS, хватит то да, но кронштейн сдвижной двери придётся Димону переделать.
Большое спасибо японцам за микроавтобусы 4WD !!!
Аватара пользователя
Егений-LTS
Модератор
Сообщения: 16597
Зарегистрирован: 18.07.2011
Детей: 2
Профессия: Токарь, слесарь...
Откуда: п Врангель (порт Восточный) г Находка Приморский край
Авто: Toyota Lite-Ace,1990,CM40G,1G-FE,4x4, МКПП, на 31"-ых.
Возраст: 60
Re: TOWN ACE 1991г.в. 2С турбированный - ГРОМОКРЯК

Сообщение Егений-LTS »

Кот ДВ, не факт... :wink: Ваши кузова, Костя, шире - должна впритык дверь открываться, а вот на 40-ых - да, без переделки кронштейна двери не обойтись.
Последний раз редактировалось Егений-LTS 01 сен 2013, 12:05, всего редактировалось 2 раза.
Евгений 891471два5два00 В жизни всё может быть - даже то, чего быть не может. Лайт 4WD, рама, 1G-FE,"шнорх", "лифт" 2,5", 29,5" трактора на 15, "люкс-БТР"!
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Дукато 1994год,не турбированный,2,5 л - сизый дым
    andersen198072 » » в форуме Ducato
    7 Ответы
    1234 Просмотры
    Последнее сообщение Yurec72
  • Видео с YouTube про Toyota Lite Ace/Master Ace/Town Ace
    44 Ответы
    11229 Просмотры
    Последнее сообщение Роман Техник
  • Помогите в сравнении и выборе: Toyota Town Ace или Lite Ace
    АлексКК » » в форуме Выбор и приобретение
    6 Ответы
    18225 Просмотры
    Последнее сообщение Егений-LTS
  • Модификации / комплектации Noah Town Ace/Lite Ace
    Aleks Habarovsk » » в форуме Noah Town\Lite Ace. Отзывы, статьи, сравнения, обмен опытом
    68 Ответы
    15274 Просмотры
    Последнее сообщение Байкалец
  • Народ где скачать книгу по Toyota Lit-Ace/Town-Ace 1985-1996
    40 Ответы
    47469 Просмотры
    Последнее сообщение Alexey3676

Вернуться в «Town, Lite, Master, - Ace. Общие вопросы: отзывы, сравнения, обмен опытом»