TOWN ACE 1991г.в. 2С турбированный - ГРОМОКРЯК ⇐ Town, Lite, Master, - Ace. Общие вопросы: отзывы, сравнения, обмен опытом
Модераторы: ivi, Бешеная черепаха, Мастер2603
-
admin - администрация форума
- Сообщения: 29457
- Зарегистрирован: 14.01.2004
- Детей: 3
- Профессия: радиоинженер, юрист
- Откуда: РОССИЯ, г.Благовещенск, Амурской обл.
- Авто: HI ACE'99, KZH106, 1KZ-TE, 4WD Full, SCL, Cruis
- Возраст: 50
Re: TOWN ACE 1991г.в. 2С турбированный - ГРОМОКРЯК
JeeP, ага, действительно. Ни разу только такая штука мне в таунах не встречалась, хотя перебрано было много... 
HI ACE'99, KZH106, 1KZ-TE, 4WD FullTime, SCL, Сruise
Town Ace'94, МКПП, 3СТ, 4WD - и по сей день актуально и оптимально для путешествий!
https://dzen.ru/video/watch/64697560fc7bc51b6a570133?t=3
Town Ace'94, МКПП, 3СТ, 4WD - и по сей день актуально и оптимально для путешествий!
https://dzen.ru/video/watch/64697560fc7bc51b6a570133?t=3
-
Автор темыJeeP - Врос

- Сообщения: 444
- Зарегистрирован: 13.07.2012
- Детей: 2
- Откуда: Питер
- Авто: Suzuki Carry Truck 1988 F10A / Priora (2012 сарай)
- Возраст: 44
Re: TOWN ACE 1991г.в. 2С турбированный - ГРОМОКРЯК
может все же если от кондея решу избавляться то вместо холодильника его поставлю...
а я нашел случайно))) сейчас в гараже лежит.admin: Ни разу только такая штука мне в таунах не встречалась
может все же если от кондея решу избавляться то вместо холодильника его поставлю...
Toyota Town Ace (1991)|Mitsubishi Delica кирпич|Mercedes Vito Westfalia (1998) все это в прошлом
Настало время для по настоящему серьезных машин Suzuki Carry Truck 1988 года
Верну ему былое величие.
Настало время для по настоящему серьезных машин Suzuki Carry Truck 1988 года
Верну ему былое величие.
-
Автор темыJeeP - Врос

- Сообщения: 444
- Зарегистрирован: 13.07.2012
- Детей: 2
- Откуда: Питер
- Авто: Suzuki Carry Truck 1988 F10A / Priora (2012 сарай)
- Возраст: 44
Re: TOWN ACE 1991г.в. 2С турбированный - ГРОМОКРЯК
БЛИИН Автобус реально меня испытывает (((((((((((
Поставил панель приборов горит лампочка полного привода включенного а кнопка выключена.. Все бы ничего но у меня разные редуктора сейчас стоят. спереди 41/9 сзади 43/10... Я вот и не знаю может случайно как то включил и теперь изза разности редукторов он не может выключится либо это очередной глюк который я опять не знаю куда смотреть
Поставил панель приборов горит лампочка полного привода включенного а кнопка выключена.. Все бы ничего но у меня разные редуктора сейчас стоят. спереди 41/9 сзади 43/10... Я вот и не знаю может случайно как то включил и теперь изза разности редукторов он не может выключится либо это очередной глюк который я опять не знаю куда смотреть
Toyota Town Ace (1991)|Mitsubishi Delica кирпич|Mercedes Vito Westfalia (1998) все это в прошлом
Настало время для по настоящему серьезных машин Suzuki Carry Truck 1988 года
Верну ему былое величие.
Настало время для по настоящему серьезных машин Suzuki Carry Truck 1988 года
Верну ему былое величие.
-
BOND-61
- Привык

- Сообщения: 143
- Зарегистрирован: 11.08.2008
- Профессия: Дежурный по электричеству
- Откуда: Чертково всё ещё на границе
- Авто: TOWN ACE 2CT 4WD 1990г
- Возраст: 66
Re: TOWN ACE 1991г.в. 2С турбированный - ГРОМОКРЯК
Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Когда собираешь обращай внимание чтобы разъёмы и по цвету.
Посмотри ещё раз фишку которая вставлена в кнопку 4WD, должна быть белая. А точно такая синяя фишка вставляется в клавишу включения заднего кондея+печка.Мог попутать они одинаковые.JeeP:Поставил панель приборов горит лампочка полного привода включенного а кнопка выключена.
Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Когда собираешь обращай внимание чтобы разъёмы и по цвету.
-
Автор темыJeeP - Врос

- Сообщения: 444
- Зарегистрирован: 13.07.2012
- Детей: 2
- Откуда: Питер
- Авто: Suzuki Carry Truck 1988 F10A / Priora (2012 сарай)
- Возраст: 44
Re: TOWN ACE 1991г.в. 2С турбированный - ГРОМОКРЯК
так что скорее всего ты прав завтра исправлю..
Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
в 4вд сейчас воткнута синяя фишка.BOND-61:Посмотри ещё раз фишку которая вставлена в кнопку 4WD, должна быть белая. А точно такая синяя фишка вставляется в клавишу включения заднего кондея+печка.
так что скорее всего ты прав завтра исправлю..
Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
да вроде как всегда на это смотрю.. но когда рядом может появится начальник то стараешься сделать побыстрее чтоб не попасть на глаза иначе начнет плакать что занимаюсь личными делами в служебное время... а я эти начальничьё нытье терпеть не могу...BOND-61:Когда собираешь обращай внимание чтобы разъёмы и по цвету.
Toyota Town Ace (1991)|Mitsubishi Delica кирпич|Mercedes Vito Westfalia (1998) все это в прошлом
Настало время для по настоящему серьезных машин Suzuki Carry Truck 1988 года
Верну ему былое величие.
Настало время для по настоящему серьезных машин Suzuki Carry Truck 1988 года
Верну ему былое величие.
-
BOND-61
- Привык

- Сообщения: 143
- Зарегистрирован: 11.08.2008
- Профессия: Дежурный по электричеству
- Откуда: Чертково всё ещё на границе
- Авто: TOWN ACE 2CT 4WD 1990г
- Возраст: 66
Re: TOWN ACE 1991г.в. 2С турбированный - ГРОМОКРЯК
Да начальники они такие.Надо жалеть ихнюю нервную систему не попадаться.Мне в этом вопросе больше повезло начальство редко заезжает.JeeP:начнет плакать что занимаюсь личными делами в служебное время...
-
Автор темыJeeP - Врос

- Сообщения: 444
- Зарегистрирован: 13.07.2012
- Детей: 2
- Откуда: Питер
- Авто: Suzuki Carry Truck 1988 F10A / Priora (2012 сарай)
- Возраст: 44
Re: TOWN ACE 1991г.в. 2С турбированный - ГРОМОКРЯК
А у нас крутая в/ч из 14 единиц военной техники в город выехать решить военные вопросы может только мой автобус.. Соляра за свой счет амортизация - насрано.. и при всем этом ремонтировать автобус в служебное время нельзя категорически.
Toyota Town Ace (1991)|Mitsubishi Delica кирпич|Mercedes Vito Westfalia (1998) все это в прошлом
Настало время для по настоящему серьезных машин Suzuki Carry Truck 1988 года
Верну ему былое величие.
Настало время для по настоящему серьезных машин Suzuki Carry Truck 1988 года
Верну ему былое величие.
-
admin - администрация форума
- Сообщения: 29457
- Зарегистрирован: 14.01.2004
- Детей: 3
- Профессия: радиоинженер, юрист
- Откуда: РОССИЯ, г.Благовещенск, Амурской обл.
- Авто: HI ACE'99, KZH106, 1KZ-TE, 4WD Full, SCL, Cruis
- Возраст: 50
Re: TOWN ACE 1991г.в. 2С турбированный - ГРОМОКРЯК

По мне так холодильник скрадывает место под ноги, если приходится ночевать за рулем, и превращается в бардачок...
Когда двигателя нет в отсеке и радиатор снят один и второй - доступ до всего - превосходный...JeeP:это сильно трудоемкий процесс??
По мне так холодильник скрадывает место под ноги, если приходится ночевать за рулем, и превращается в бардачок...
HI ACE'99, KZH106, 1KZ-TE, 4WD FullTime, SCL, Сruise
Town Ace'94, МКПП, 3СТ, 4WD - и по сей день актуально и оптимально для путешествий!
https://dzen.ru/video/watch/64697560fc7bc51b6a570133?t=3
Town Ace'94, МКПП, 3СТ, 4WD - и по сей день актуально и оптимально для путешествий!
https://dzen.ru/video/watch/64697560fc7bc51b6a570133?t=3
-
Автор темыJeeP - Врос

- Сообщения: 444
- Зарегистрирован: 13.07.2012
- Детей: 2
- Откуда: Питер
- Авто: Suzuki Carry Truck 1988 F10A / Priora (2012 сарай)
- Возраст: 44
Re: TOWN ACE 1991г.в. 2С турбированный - ГРОМОКРЯК
как думаете колесики на таких дисках у меня встанут? Сдвижной двери мешать не будут?
Уже год у меня он выполняет такую функцию ))admin:превращается в бардачок...
значит снятие кондишана пока не планирую ))admin:Когда двигателя нет в отсеке и радиатор снят один и второй - доступ до всего - превосходный...
как думаете колесики на таких дисках у меня встанут? Сдвижной двери мешать не будут?Toyota Town Ace (1991)|Mitsubishi Delica кирпич|Mercedes Vito Westfalia (1998) все это в прошлом
Настало время для по настоящему серьезных машин Suzuki Carry Truck 1988 года
Верну ему былое величие.
Настало время для по настоящему серьезных машин Suzuki Carry Truck 1988 года
Верну ему былое величие.
-
Егений-LTS - Модератор
- Сообщения: 16597
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 2
- Профессия: Токарь, слесарь...
- Откуда: п Врангель (порт Восточный) г Находка Приморский край
- Авто: Toyota Lite-Ace,1990,CM40G,1G-FE,4x4, МКПП, на 31"-ых.
- Возраст: 60
Re: TOWN ACE 1991г.в. 2С турбированный - ГРОМОКРЯК
Так ты размер дисков напиши или, думаешь, мы тут "на глаз" определим??JeeP:колесики на таких дисках у меня встанут?
Евгений 891471два5два00 В жизни всё может быть - даже то, чего быть не может. Лайт 4WD, рама, 1G-FE,"шнорх", "лифт" 2,5", 29,5" трактора на 15, "люкс-БТР"!
-
Костя 28 - Модератор
- Сообщения: 5715
- Зарегистрирован: 21.09.2009
- Детей: 2
- Профессия: инженер-строитель
- Откуда: Благовещенск
- Авто: ライトエースノア + УАЗ 39094
- Возраст: 47
Re: TOWN ACE 1991г.в. 2С турбированный - ГРОМОКРЯК
Егений-LTS, СУДЯ ПО фотке вылет 0 или -10

ライトエースノア 12.1996 СВАП 3S-fe (2017год) + Бинар 5S CR50G HRSEX(T) у меня с июня 2007
УАЗ 39094 2005 г.в. (фермер)
УАЗ 39094 2005 г.в. (фермер)
-
Автор темыJeeP - Врос

- Сообщения: 444
- Зарегистрирован: 13.07.2012
- Детей: 2
- Откуда: Питер
- Авто: Suzuki Carry Truck 1988 F10A / Priora (2012 сарай)
- Возраст: 44
Re: TOWN ACE 1991г.в. 2С турбированный - ГРОМОКРЯК
ширина диска на 7 и на 8 дюймов
а вообще хочется какого нить кованого легкого комплекта
но в питере таких нема(((
вылеты в магазе предлагают вот такие et0 и et-25Егений-LTS:Так ты размер дисков напиши
ширина диска на 7 и на 8 дюймов
а вообще хочется какого нить кованого легкого комплекта
но в питере таких нема(((
Toyota Town Ace (1991)|Mitsubishi Delica кирпич|Mercedes Vito Westfalia (1998) все это в прошлом
Настало время для по настоящему серьезных машин Suzuki Carry Truck 1988 года
Верну ему былое величие.
Настало время для по настоящему серьезных машин Suzuki Carry Truck 1988 года
Верну ему былое величие.
-
Егений-LTS - Модератор
- Сообщения: 16597
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 2
- Профессия: Токарь, слесарь...
- Откуда: п Врангель (порт Восточный) г Находка Приморский край
- Авто: Toyota Lite-Ace,1990,CM40G,1G-FE,4x4, МКПП, на 31"-ых.
- Возраст: 60
Re: TOWN ACE 1991г.в. 2С турбированный - ГРОМОКРЯК
JeeP, ЕТ0, JJ7 тебе хватит. 
Евгений 891471два5два00 В жизни всё может быть - даже то, чего быть не может. Лайт 4WD, рама, 1G-FE,"шнорх", "лифт" 2,5", 29,5" трактора на 15, "люкс-БТР"!
-
Кот ДВ - Пустил корни

- Сообщения: 1443
- Зарегистрирован: 15.02.2012
- Детей: 2
- Профессия: механик
- Откуда: Владивосток, Столетие...89О462451ноль ноль
- Авто: Toyota granvia kch16, Toyota evolution, 265/70R16
- Возраст: 49
Re: TOWN ACE 1991г.в. 2С турбированный - ГРОМОКРЯК
Егений-LTS, хватит то да, но кронштейн сдвижной двери придётся Димону переделать.
Большое спасибо японцам за микроавтобусы 4WD !!!
-
Егений-LTS - Модератор
- Сообщения: 16597
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 2
- Профессия: Токарь, слесарь...
- Откуда: п Врангель (порт Восточный) г Находка Приморский край
- Авто: Toyota Lite-Ace,1990,CM40G,1G-FE,4x4, МКПП, на 31"-ых.
- Возраст: 60
Re: TOWN ACE 1991г.в. 2С турбированный - ГРОМОКРЯК
Кот ДВ, не факт...
Ваши кузова, Костя, шире - должна впритык дверь открываться, а вот на 40-ых - да, без переделки кронштейна двери не обойтись.
Последний раз редактировалось Егений-LTS 01 сен 2013, 12:05, всего редактировалось 2 раза.
Евгений 891471два5два00 В жизни всё может быть - даже то, чего быть не может. Лайт 4WD, рама, 1G-FE,"шнорх", "лифт" 2,5", 29,5" трактора на 15, "люкс-БТР"!
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 7 Ответы
- 1234 Просмотры
-
Последнее сообщение Yurec72
-
- 44 Ответы
- 11229 Просмотры
-
Последнее сообщение Роман Техник
-
-
Помогите в сравнении и выборе: Toyota Town Ace или Lite Ace
АлексКК » » в форуме Выбор и приобретение - 6 Ответы
- 18225 Просмотры
-
Последнее сообщение Егений-LTS
-
-
-
Модификации / комплектации Noah Town Ace/Lite Ace
Aleks Habarovsk » » в форуме Noah Town\Lite Ace. Отзывы, статьи, сравнения, обмен опытом - 68 Ответы
- 15274 Просмотры
-
Последнее сообщение Байкалец
-
-
- 40 Ответы
- 47469 Просмотры
-
Последнее сообщение Alexey3676
