Алтайский мед от mikroba ⇐ Новосибирск
-
Автор темыAKIM DEN - Привык

- Всего сообщений: 240
- Зарегистрирован: 11.04.2008
- Откуда: Новосибирск
- Авто: ACURA MDX, J35a
- Возраст: 46
Алтайский мед от mikroba
Примерно через неделю к нам, в очередной раз, приезжает Александр (mikrob) и привозит свой мед. по телефону цена была озвучена в 1000 рублей за 3 литра. (для своих). По качеству меда можете спросить наших одноклубников, которые в прошлом году пробовали. заказ можете оставить здесь или мне по тилипону 8 девять восемь три 30 два 92 шесть З.
мёд ну очень вкусный.
мёд ну очень вкусный.
Лучше умный враг, чем глупый друг....
-
Гарик - Пустил корни

- Всего сообщений: 978
- Зарегистрирован: 14.07.2006
- Профессия: Инженер-связист
- Откуда: Новосибирск
- Авто: Lite-Ace YM40 4WD аквариум ,на палке
- Возраст: 62
Re: Алтайский мед от mikroba
Денис где тебе передать денежку и банки?
LITE ACE 90год 3Y механика 4WD аквариум
Поживет еще моя старушка
Поживет еще моя старушка
-
Автор темыAKIM DEN - Привык

- Всего сообщений: 240
- Зарегистрирован: 11.04.2008
- Откуда: Новосибирск
- Авто: ACURA MDX, J35a
- Возраст: 46
Re: Алтайский мед от mikroba
Гарик, мы с тобой работаем в пяти минутах через деревню. звони.
VALdaZAR как там мой Кузя поживает? еще не угрохали его на охоте-рыбалке?
VALdaZAR как там мой Кузя поживает? еще не угрохали его на охоте-рыбалке?
Последний раз редактировалось AKIM DEN 20 июл 2012, 11:32, всего редактировалось 1 раз.
Лучше умный враг, чем глупый друг....
-
Deнис - Привыкаю

- Всего сообщений: 61
- Зарегистрирован: 01.08.2010
- Детей: 1
- Откуда: Новосибирск
- Авто: Toyota Town Ace, 1992, CR37, 2CT, МКПП, 4WD
- Возраст: 40
-
Автор темыAKIM DEN - Привык

- Всего сообщений: 240
- Зарегистрирован: 11.04.2008
- Откуда: Новосибирск
- Авто: ACURA MDX, J35a
- Возраст: 46
Re: Алтайский мед от mikroba
Deнис, телефон в первом посте набирай, состыкуемся.
Лучше умный враг, чем глупый друг....
-
Автор темыAKIM DEN - Привык

- Всего сообщений: 240
- Зарегистрирован: 11.04.2008
- Откуда: Новосибирск
- Авто: ACURA MDX, J35a
- Возраст: 46
Re: Алтайский мед от mikroba
так, внимание Алтайцам, трясите МАЗАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Саня будет к нему заезжать.
VALdaZAR про тебя сказал, Саня тебе перезвонит.
мед приезжает ориентировочно во второй половине след.недели. Когда буду знать точно дам знать здесь.
Кстати, время нахождения "пасечника" будет ограничено, поэтому лучше завезите банки мне, у меня забрать можно в любое время.
VALdaZAR про тебя сказал, Саня тебе перезвонит.
мед приезжает ориентировочно во второй половине след.недели. Когда буду знать точно дам знать здесь.
Кстати, время нахождения "пасечника" будет ограничено, поэтому лучше завезите банки мне, у меня забрать можно в любое время.
Лучше умный враг, чем глупый друг....
-
Карпуха - Модератор
- Всего сообщений: 3312
- Зарегистрирован: 16.10.2008
- Детей: 2
- Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
- Авто: Toyota Town Ace Noah, 1999, SR50,3S, 4WD, RoadTourer
- Возраст: 52
Re: Алтайский мед от mikroba
Ограничено будет одним днём?AKIM DEN:Кстати, время нахождения "пасечника" будет ограничено
Владимир.
Ничего не сделано, если что-то не доделано!
Ничего не сделано, если что-то не доделано!
-
Автор темыAKIM DEN - Привык

- Всего сообщений: 240
- Зарегистрирован: 11.04.2008
- Откуда: Новосибирск
- Авто: ACURA MDX, J35a
- Возраст: 46
Re: Алтайский мед от mikroba
скорее всего два дня, максимум три. Вам, Перцким и академовским пацанам, проще у кого-нибудь складировать банки и деньги, Сашка будет проезжать, заскочет разольет и в путь. и всем не надо-будет срываться.Карпуха:Ограничено будет одним днём?
Лучше умный враг, чем глупый друг....
-
Автор темыAKIM DEN - Привык

- Всего сообщений: 240
- Зарегистрирован: 11.04.2008
- Откуда: Новосибирск
- Авто: ACURA MDX, J35a
- Возраст: 46
Re: Алтайский мед от mikroba
ВНИМАНИЕ ЛЮБИТЕЛЯМ МЕДА!!!!!
мед приедет 25-го июля утром (тобишь в среду-послезавтра). Александр переночует в городе и в четверг уже уедет. Кто еще хочет отдать мне банки может сделать это завтра, либо в среду будете вылавливать Александра где-нибудь на левом берегу, примерно в районе ул. Новогодней. в четверг и в пятницу готов буду мед раздать.
пы.сы. исправил дни недели!!!!!!!!!!!!!
мед приедет 25-го июля утром (тобишь в среду-послезавтра). Александр переночует в городе и в четверг уже уедет. Кто еще хочет отдать мне банки может сделать это завтра, либо в среду будете вылавливать Александра где-нибудь на левом берегу, примерно в районе ул. Новогодней. в четверг и в пятницу готов буду мед раздать.
пы.сы. исправил дни недели!!!!!!!!!!!!!
Лучше умный враг, чем глупый друг....
-
Автор темыAKIM DEN - Привык

- Всего сообщений: 240
- Зарегистрирован: 11.04.2008
- Откуда: Новосибирск
- Авто: ACURA MDX, J35a
- Возраст: 46
Re: Алтайский мед от mikroba
8-913-девять О восемь восемь 6 О1 - это телефон Александра, завтра ему можно будет звонить после 9-00 часов.
Ребята с Алтая, звоните Саше и говорите сколько вам надо, он на обратном пути завезет.
Как-то так (с).
Ребята с Алтая, звоните Саше и говорите сколько вам надо, он на обратном пути завезет.
Как-то так (с).
Лучше умный враг, чем глупый друг....
-
Карпуха - Модератор
- Всего сообщений: 3312
- Зарегистрирован: 16.10.2008
- Детей: 2
- Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
- Авто: Toyota Town Ace Noah, 1999, SR50,3S, 4WD, RoadTourer
- Возраст: 52
Re: Алтайский мед от mikroba
Большущее СПАСИБО Александру mikrobу за мёд. Сам привёз на ОбьГЭС. Забрали у него на двоих бочонок 20л. А в придачу мне он еще и кардан передний для Ноаха подарил! Т.к. ему он не подошёл.
ЕЩЕ РАЗ ОРГОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!
Запах от мёда обалденный!
ЕЩЕ РАЗ ОРГОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!
Запах от мёда обалденный!
Владимир.
Ничего не сделано, если что-то не доделано!
Ничего не сделано, если что-то не доделано!
-
Сибиряк - Привык

- Всего сообщений: 131
- Зарегистрирован: 02.02.2012
- Профессия: Мегавольт
- Откуда: Нск-Спб
- Авто: Mazda MPV 2002 г. LW3W L3 My STYLE!!!
- Возраст: 43
Re: Алтайский мед от mikroba
Блиин! А я с медом обломался-все деньги на машину спустил!!! 
Бла, бла, бла!
-
Pavel_Nsk - Привыкаю

- Всего сообщений: 74
- Зарегистрирован: 08.06.2009
- Откуда: Новосибирск
- Авто: Toyota LiteAceNoah,2001,SR40,3S-FE,2WD,ГБО4 Lovato
- Возраст: 50
Re: Алтайский мед от mikroba
Большое СПАСИБО Александру за мёд!!! Планировал взять две трешки,а забрал три
Ну ничего,зима длинная,может и трех трешек не хватить 
Я на связи по номеру +7девять13девять14девять22восемь
B канале "Сибирь" 27.275 МГц "Матроскин"
B канале "Сибирь" 27.275 МГц "Матроскин"
-
Автор темыAKIM DEN - Привык

- Всего сообщений: 240
- Зарегистрирован: 11.04.2008
- Откуда: Новосибирск
- Авто: ACURA MDX, J35a
- Возраст: 46
Re: Алтайский мед от mikroba
уже литр съел
с холодным молоком и горячим белым хлебом, что будет ночью? 
Лучше умный враг, чем глупый друг....
-
Карпуха - Модератор
- Всего сообщений: 3312
- Зарегистрирован: 16.10.2008
- Детей: 2
- Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
- Авто: Toyota Town Ace Noah, 1999, SR50,3S, 4WD, RoadTourer
- Возраст: 52
Re: Алтайский мед от mikroba
Денис! Вот завтра и расскажешь. Можно ли будет так тоже попробовать!AKIM DEN:что будет ночью?
Владимир.
Ничего не сделано, если что-то не доделано!
Ничего не сделано, если что-то не доделано!
-
Автор темыAKIM DEN - Привык

- Всего сообщений: 240
- Зарегистрирован: 11.04.2008
- Откуда: Новосибирск
- Авто: ACURA MDX, J35a
- Возраст: 46
Re: Алтайский мед от mikroba
Карпуха, однозначно можно!!!!!!!!!!!!! даже нужно!!!!!! 
Лучше умный враг, чем глупый друг....
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 45 Ответы
- 2878 Просмотры
-
Последнее сообщение Morf
-
- 1 Ответы
- 813 Просмотры
-
Последнее сообщение рыка
-
- 130 Ответы
- 8839 Просмотры
-
Последнее сообщение NahimoFF
-
- 1 Ответы
- 5144 Просмотры
-
Последнее сообщение zep22.72
-
-
Из Краснодара в Мск мед прибор для муковисцидозников
Евген Прикубанский » » в форуме Волонтёры на колёсах - 1 Ответы
- 3362 Просмотры
-
Последнее сообщение Евген Прикубанский
-
