Алтайский мед от mikrobaНовосибирск

Аватара пользователя
Автор темы
AKIM DEN
Привык
Привык
Всего сообщений: 240
Зарегистрирован: 11.04.2008
Откуда: Новосибирск
Авто: ACURA MDX, J35a
Возраст: 46
 Алтайский мед от mikroba

Сообщение AKIM DEN »

Примерно через неделю к нам, в очередной раз, приезжает Александр (mikrob) и привозит свой мед. по телефону цена была озвучена в 1000 рублей за 3 литра. (для своих). По качеству меда можете спросить наших одноклубников, которые в прошлом году пробовали. заказ можете оставить здесь или мне по тилипону 8 девять восемь три 30 два 92 шесть З.

мёд ну очень вкусный.
Лучше умный враг, чем глупый друг....
Аватара пользователя
Гарик
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 978
Зарегистрирован: 14.07.2006
Профессия: Инженер-связист
Откуда: Новосибирск
Авто: Lite-Ace YM40 4WD аквариум ,на палке
Возраст: 62
 Re: Алтайский мед от mikroba

Сообщение Гарик »

Денис где тебе передать денежку и банки?
LITE ACE 90год 3Y механика 4WD аквариум
Поживет еще моя старушка
Аватара пользователя
Автор темы
AKIM DEN
Привык
Привык
Всего сообщений: 240
Зарегистрирован: 11.04.2008
Откуда: Новосибирск
Авто: ACURA MDX, J35a
Возраст: 46
 Re: Алтайский мед от mikroba

Сообщение AKIM DEN »

Гарик, мы с тобой работаем в пяти минутах через деревню. звони.


VALdaZAR как там мой Кузя поживает? еще не угрохали его на охоте-рыбалке?
Последний раз редактировалось AKIM DEN 20 июл 2012, 11:32, всего редактировалось 1 раз.
Лучше умный враг, чем глупый друг....
Аватара пользователя
Deнис
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 61
Зарегистрирован: 01.08.2010
Детей: 1
Откуда: Новосибирск
Авто: Toyota Town Ace, 1992, CR37, 2CT, МКПП, 4WD
Возраст: 40
 Re: Алтайский мед от mikroba

Сообщение Deнис »

Возьму одну трешку. Куда везти деньги и банку?
Аватара пользователя
Автор темы
AKIM DEN
Привык
Привык
Всего сообщений: 240
Зарегистрирован: 11.04.2008
Откуда: Новосибирск
Авто: ACURA MDX, J35a
Возраст: 46
 Re: Алтайский мед от mikroba

Сообщение AKIM DEN »

Deнис, телефон в первом посте набирай, состыкуемся.
Лучше умный враг, чем глупый друг....
Аватара пользователя
Автор темы
AKIM DEN
Привык
Привык
Всего сообщений: 240
Зарегистрирован: 11.04.2008
Откуда: Новосибирск
Авто: ACURA MDX, J35a
Возраст: 46
 Re: Алтайский мед от mikroba

Сообщение AKIM DEN »

так, внимание Алтайцам, трясите МАЗАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Саня будет к нему заезжать.

VALdaZAR про тебя сказал, Саня тебе перезвонит.


мед приезжает ориентировочно во второй половине след.недели. Когда буду знать точно дам знать здесь.
Кстати, время нахождения "пасечника" будет ограничено, поэтому лучше завезите банки мне, у меня забрать можно в любое время.
Лучше умный враг, чем глупый друг....
Аватара пользователя
Карпуха
Модератор
Всего сообщений: 3312
Зарегистрирован: 16.10.2008
Детей: 2
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Авто: Toyota Town Ace Noah, 1999, SR50,3S, 4WD, RoadTourer
Возраст: 52
 Re: Алтайский мед от mikroba

Сообщение Карпуха »

AKIM DEN:Кстати, время нахождения "пасечника" будет ограничено
Ограничено будет одним днём?
Владимир.
Ничего не сделано, если что-то не доделано!
Аватара пользователя
Автор темы
AKIM DEN
Привык
Привык
Всего сообщений: 240
Зарегистрирован: 11.04.2008
Откуда: Новосибирск
Авто: ACURA MDX, J35a
Возраст: 46
 Re: Алтайский мед от mikroba

Сообщение AKIM DEN »

Карпуха:Ограничено будет одним днём?
скорее всего два дня, максимум три. Вам, Перцким и академовским пацанам, проще у кого-нибудь складировать банки и деньги, Сашка будет проезжать, заскочет разольет и в путь. и всем не надо-будет срываться.
Лучше умный враг, чем глупый друг....
Аватара пользователя
Автор темы
AKIM DEN
Привык
Привык
Всего сообщений: 240
Зарегистрирован: 11.04.2008
Откуда: Новосибирск
Авто: ACURA MDX, J35a
Возраст: 46
 Re: Алтайский мед от mikroba

Сообщение AKIM DEN »

ВНИМАНИЕ ЛЮБИТЕЛЯМ МЕДА!!!!!

мед приедет 25-го июля утром (тобишь в среду-послезавтра). Александр переночует в городе и в четверг уже уедет. Кто еще хочет отдать мне банки может сделать это завтра, либо в среду будете вылавливать Александра где-нибудь на левом берегу, примерно в районе ул. Новогодней. в четверг и в пятницу готов буду мед раздать.




пы.сы. исправил дни недели!!!!!!!!!!!!!
Лучше умный враг, чем глупый друг....
Аватара пользователя
Автор темы
AKIM DEN
Привык
Привык
Всего сообщений: 240
Зарегистрирован: 11.04.2008
Откуда: Новосибирск
Авто: ACURA MDX, J35a
Возраст: 46
 Re: Алтайский мед от mikroba

Сообщение AKIM DEN »

8-913-девять О восемь восемь 6 О1 - это телефон Александра, завтра ему можно будет звонить после 9-00 часов.

Ребята с Алтая, звоните Саше и говорите сколько вам надо, он на обратном пути завезет.

Как-то так (с).
Лучше умный враг, чем глупый друг....
Аватара пользователя
Карпуха
Модератор
Всего сообщений: 3312
Зарегистрирован: 16.10.2008
Детей: 2
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Авто: Toyota Town Ace Noah, 1999, SR50,3S, 4WD, RoadTourer
Возраст: 52
 Re: Алтайский мед от mikroba

Сообщение Карпуха »

Большущее СПАСИБО Александру mikrobу за мёд. Сам привёз на ОбьГЭС. Забрали у него на двоих бочонок 20л. А в придачу мне он еще и кардан передний для Ноаха подарил! Т.к. ему он не подошёл.
ЕЩЕ РАЗ ОРГОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! :hats_off:
Запах от мёда обалденный!
Владимир.
Ничего не сделано, если что-то не доделано!
Аватара пользователя
Сибиряк
Привык
Привык
Всего сообщений: 131
Зарегистрирован: 02.02.2012
Профессия: Мегавольт
Откуда: Нск-Спб
Авто: Mazda MPV 2002 г. LW3W L3 My STYLE!!!
Возраст: 43
 Re: Алтайский мед от mikroba

Сообщение Сибиряк »

Блиин! А я с медом обломался-все деньги на машину спустил!!! :cry:
Бла, бла, бла!
Аватара пользователя
Pavel_Nsk
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 74
Зарегистрирован: 08.06.2009
Откуда: Новосибирск
Авто: Toyota LiteAceNoah,2001,SR40,3S-FE,2WD,ГБО4 Lovato
Возраст: 50
 Re: Алтайский мед от mikroba

Сообщение Pavel_Nsk »

Большое СПАСИБО Александру за мёд!!! Планировал взять две трешки,а забрал три :oops: Ну ничего,зима длинная,может и трех трешек не хватить :)
Я на связи по номеру +7девять13девять14девять22восемь
B канале "Сибирь" 27.275 МГц "Матроскин"
Аватара пользователя
Автор темы
AKIM DEN
Привык
Привык
Всего сообщений: 240
Зарегистрирован: 11.04.2008
Откуда: Новосибирск
Авто: ACURA MDX, J35a
Возраст: 46
 Re: Алтайский мед от mikroba

Сообщение AKIM DEN »

уже литр съел :oops: с холодным молоком и горячим белым хлебом, что будет ночью? :facepalm:
Лучше умный враг, чем глупый друг....
Аватара пользователя
Карпуха
Модератор
Всего сообщений: 3312
Зарегистрирован: 16.10.2008
Детей: 2
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Авто: Toyota Town Ace Noah, 1999, SR50,3S, 4WD, RoadTourer
Возраст: 52
 Re: Алтайский мед от mikroba

Сообщение Карпуха »

AKIM DEN:что будет ночью?
Денис! Вот завтра и расскажешь. Можно ли будет так тоже попробовать! :D
Владимир.
Ничего не сделано, если что-то не доделано!
Аватара пользователя
Автор темы
AKIM DEN
Привык
Привык
Всего сообщений: 240
Зарегистрирован: 11.04.2008
Откуда: Новосибирск
Авто: ACURA MDX, J35a
Возраст: 46
 Re: Алтайский мед от mikroba

Сообщение AKIM DEN »

Карпуха, однозначно можно!!!!!!!!!!!!! даже нужно!!!!!! :flag:
Лучше умный враг, чем глупый друг....
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • мёд от Сани mikroba
    _МАЗай_ » » в форуме Алтай
    45 Ответы
    2878 Просмотры
    Последнее сообщение Morf
  • Кому мёд Алтайский ?
    jeka 100 » » в форуме Красноярск
    1 Ответы
    813 Просмотры
    Последнее сообщение рыка
  • День Рождения mikroba
    130 Ответы
    8839 Просмотры
    Последнее сообщение NahimoFF
  • Мед Алтая.
    zep22.72 » » в форуме Тюмень
    1 Ответы
    5144 Просмотры
    Последнее сообщение zep22.72
  • Из Краснодара в Мск мед прибор для муковисцидозников
    Евген Прикубанский » » в форуме Волонтёры на колёсах
    1 Ответы
    3362 Просмотры
    Последнее сообщение Евген Прикубанский

Вернуться в «Новосибирск»