
Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
делали кернением, мне на вид не понравилось... надо будет на новой делать под стопорные

Сообщение NeonKIR »

NeonKIR

Сообщение NeonKIR »
NeonKIR

G.A.V.

Сообщение sheff105 »
конечно поменяешь. для этого и делают под стопора. только желательно балансировать после ремонта.
sheff105

Сообщение NeonKIR »
как показала практика, лучше отдать мастерам, + 6 месяцев гарантии
NeonKIR

Сообщение john1968 »
john1968

Сообщение NeonKIR »
отъездил больше 100 000 км -зашумел собака именно тот подшипник который надо было менять сразуNeonKIR: ↑18 апр 2016, 15:38 все, поменял, работает как часы без вибраций тьфу тьфу тьфуно сказали, что надо менять и первую крестовину где на редукторе стоит... пока так поезжу
Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
делали кернением, мне на вид не понравилось... надо будет на новой делать под стопорные
NeonKIR

Сообщение NeonKIR »




NeonKIR
Вернуться в «Sprinter W901-W905. Трансмиссия»
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited Русская поддержка phpBB
Time: 0.104s | Peak Memory Usage: 8.05 МБ | GZIP: On
